Гость
Статьи
Не могу встать с …

Не могу встать с кровати пока мужа нет дома

Я беременна, не работаю и сижу дома. Муж дал все возможности развиваться и заниматься любым делом которое нравится. Накупил проф красок, мальберт, альбомы, пластелин. Все для ремонта, ведь я хочу сама заниматься простыми делами, но вообще не могу ничем заниматься.
Обычно мы привыкли слышать «ничем не могу заняться пока он дома», но у меня абсолютно наоборот. Муж был 3 дня дома, дак я с огромным удовольствием провела генеральную уборку, покрасила кухню и была максимально активной. Встаю когда он дома аж в 6 утра, да что уж - в 5 утра без будильника. Все 3 дня заставляю мужа заниматься чем то полезным, но даже если он не хочет, то я оставляю его одного и спокойно продолжаю активничать, но вот он ушел на работу, время 16:00, а я все еще не могу даже поесть. Ничего не могу с собой поделать. Но зная, что в 23:00 он будет дома - за 15 минут прибираю весь дом будто ураган и бегу его встречать. Что с этим делать? Как бороться?
На работу выйти не могу. Когда узнала о беременности, то муж сказал «сиди дома, отдыхай» и вот уже 4 месяца я дома и 4 месяца живу только в дни когда муж рядом. Если его нет, то даже важные дела откладываю. #муж

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ты просто бездельница

#2

Ты так мужа боишься? Тебе же лично эти дела даром не нужны.

#3

Потому что когда он рядом вы хотите показать какая вы умница-дадельница и не зря он вас содержит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: