Гость
Статьи
Интимная близость с …

Интимная близость с мужем

Всем доброго времени суток. Со мной такое впервые . Муж увидился с другом , выпили они с ним пиво , может еще что . Я с ними не была , осталась дома с детьми . Мы уже легли спать . Пришел муж домой . Ему захотелось близости . Я если честно за день устала очень ,да и время уже бвло 3 ночи . В общем желания не было . Я сказала ему «в следующий раз» . Он схватил меня за волосы и потянул . Сказал «лучше дай по хорошему. Я устал терпеть 2 недели». Я все понимаю , но это действие меня напугало . Не было 2 недели у нас , потому что я не так давно поставила спираль и критические дни идут дольше обычного , еще заживает . Написала на форум узнать , как для вас выглядит эта ситуация со стороны . Может я не так поняла что то ? #муж #секс

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

скоро муж тебя выгонит
вот как это выглядит со стороны

Cвета
#2

". Может я не так поняла что то ?"

Так заканчиваются все разводки - тупым, скучным вопросом.
Тетеха, отсттань.

???
#3

Доминаторный альфач под впечатлением от сказок друга ...
Смиренность в данном случае не во благо для вас.
Выводы вы сделаете сами.

Гость
#4
Карбофос

скоро муж тебя фригидницу выгонит
вот как это выглядит со стороны

Обиженный на жизнь человек , проходи мимо . И не надо писать под постами оскорбления . Я спрашивала адекватное мнение .

Гость
#5
???

Доминаторный альфач под впечатлением от сказок друга ...
Смиренность в данном случае не во благо для вас.
Выводы вы сделаете сами.

Спасибо )

Карбофос
#6
Гость

Обиженный на жизнь человек , проходи мимо . И не надо писать под постами оскорбления . Я спрашивала адекватное мнение .

ну понятно ты хочешь услышать что хочешь услышать
адекватное мнение тебе не нужно
ну жди пока муж заведет любовницу у которой голова не болит и которая сосет в любых позах

#7

Супружеский долг,он такой,грубый,напористый😃

Гость
#8

Все нормальные мужчины имеют по несколько любовниц помимо жены. Привыкайте.

Гость
#10

Нет. Все так вы поняли. Ваш муж пьет с друзьями, вместо того, чтобы вам помогать, и применяет к вам насилие. Адекватный женщина на такое реагирует сразу расставанием.

Карбофос
#11
Гость

Да уже завел как все нормальные мужчины

осталось только эту вытолкать за дверь
это случится в скором времени

Гость
#13
Гость

Нет. Все так вы поняли. Ваш муж пьет с друзьями, вместо того, чтобы вам помогать, и применяет к вам насилие. Адекватный женщина на такое реагирует сразу расставанием.

Плюсуюсь!

Гость
#14
Карбофос

скоро муж тебя выгонит
вот как это выглядит со стороны

Скорее сам вылетит. Ублажать пьяного мужа, который с гулянки вернулся в три часа ночи и по пьяни захотел секса, не будет даже очень любящая и покладистая жена.

Гость
#15
Карбофос

ну понятно ты хочешь услышать что хочешь услышать
адекватное мнение тебе не нужно
ну жди пока муж заведет любовницу у которой голова не болит и которая сосет в любых позах

Кроме классического есть иные виды интима, которые можно применять в красные дни. Только такое возможно исключительно после умелого соблазнения мужем... А не тогда, когда в три часа ночи завалившейся домой пьяной ско-тине понадобилось облегчиться.

Гость
#17
Гость

Все нормальные мужчины имеют по несколько любовниц помимо жены. Привыкайте.

Терпеть такое будут исключительно забитые и зависимые жены, которые на помойке себя нашли. Или те, которые сохраняют детям отца, а сами отношаются с любовниками.

#18

Я не прошу ложусь и начинаю входить в не

Карбофос
#19
Гость

Терпеть такое будут исключительно забитые и зависимые жены, которые на помойке себя нашли. Или те, которые сохраняют детям отца, а сами отношаются с любовниками.

ты гордая
у тебя кошки

#20
Карбофос

ну понятно ты хочешь услышать что хочешь услышать
адекватное мнение тебе не нужно
ну жди пока муж заведет любовницу у которой голова не болит и которая сосет в любых позах

Вот честно ответил а сосать надо

#21

Ты могла бы ему ответить бери и вставляй

Гость
#22
Карбофос

осталось только эту иди-отку вытолкать за дверь
это случится в скором времени

Лучше мужа вытолкнуть, пусть живет с другом

Гость
#23
Карбофос

ты гордая
у тебя кошки

Ой , напугал ... 😊

Гость
#24

Это не норма конечно,от недостатка секса никто еще не помирал. Так же секс между любящими людьми не должен быть пыткой, а удовольствием, чисто по человечески, если партнер сильно хочет, лучше бы ему помочь. Но каждому человеку полезно иногда и воздерживаться, чтобы не сходить с ума, когда не откуда взять, надо уметь себя контролировать.

#25
Гость

Это не норма конечно,от недостатка секса никто еще не помирал. Так же секс между любящими людьми не должен быть пыткой, а удовольствием, чисто по человечески, если партнер сильно хочет, лучше бы ему помочь. Но каждому человеку полезно иногда и воздерживаться, чтобы не сходить с ума, когда не откуда взять, надо уметь себя контролировать.

Надо давать а не жаловаться что он силой взял

#26

???? и??? ты не понимаешь что происходит??? Да блин будь женщиной и матерью его детей!!! Так можно поступать с *** если заплатил большие деньги и не получил желаемого!!! Если спустишь всё на тормозах то завтра не удивляйся что во время не поданый ужин станет причиной погладить ногами вместо мяча тебя....

#27
Карбофос

ну понятно ты хочешь услышать что хочешь услышать
адекватное мнение тебе не нужно
ну жди пока муж заведет любовницу у которой голова не болит и которая сосет в любых позах

***!! Она же написала что месячные и от спирали боль!!! Блин тебе бы кол в задницу вставить а потом в туалете спрашивать и чтой то ты корчишься?

#28
СОЛИСТ

Супружеский долг,он такой,грубый,напористый😃

Во всем есть границы дозволенного, рукоприкладства не позволительно!!! к жене и матери его детей....

#29
Drevnya

***!! Она же написала что месячные и от спирали боль!!! Блин тебе бы кол в задницу вставить а потом в туалете спрашивать и чтой то ты корчишься?

Согласен он не прав. Я для жены делаю все. И готовлю и по дому помогаю

#30

Ты хоть спираль поставила а моя не хочет

Гость
#31

Со стороны выглядит очень плохо, нормальный мужчина никогда бы такое с женой не сделал.
У нас было несколько месяцев без секса по медицинским показаниям. Терпеть мужу было трудно, а просить что-то он стеснялся. Когда я это поняла, то сама отвела его в ванную и разрядила рукой.

#32
Гость

Со стороны выглядит очень плохо, нормальный мужчина никогда бы такое с женой не сделал.
У нас было несколько месяцев без секса по медицинским показаниям. Терпеть мужу было трудно, а просить что-то он стеснялся. Когда я это поняла, то сама отвела его в ванную и разрядила рукой.

Ты прям умничка. А почему не ротиком?

Гость
#33

Обыкновенная попытка изнасилования, хоть и жена законная.
Что тут думать?

#34
Drevnya

Во всем есть границы дозволенного, рукоприкладства не позволительно!!! к жене и матери его детей....

Рукоприкладство и членоприкладство,это разные вещи и звучат по разному!
А супружеский долг надо исполнять, не важно ,болит голова или нет☝️

Гость
#35
Просто я

Надо давать а не жаловаться что он силой взял

Нельзя быть грубым в любом случае, нужно с пониманием относиться друг к другу, не полезно сильно от секса зависеть. А то у людей отношения на нижней чакре начинаются и там же заканчиваются, выше не поднимаются

#36

Брак не дает права мужу принуждать жену к сексу или насиловать ее. Обоюдное согласие должно быть. Но, вы не оттолкнули его и подчинились. Почему? Возможно, зависите от него финансово или еще как-то.

Зависимость имеет цену. В вашем случае - такую.

Гость
#37

Выглядит как изнасилование и полное неуважение к вам

Гость
#38
СОЛИСТ

Супружеский долг,он такой,грубый,напористый😃

За такой поступок муж может отхватить молоточком по черепу, когда уснёт

Гость
#39
Карбофос

ты гордая
у тебя кошки

Ты ни одну женщину за всю жизнь не был в состоянии соблазнить, эксперт

Гость
#40
СОЛИСТ

Рукоприкладство и членоприкладство,это разные вещи и звучат по разному!
А супружеский долг надо исполнять, не важно ,болит голова или нет☝️

Это для тех мужчин, которые не в состоянии соблазнять и быть желанными? Сношаются с женой как с предметом вроде табуретки? Убожество

Гость
#41
Гость

Терпеть такое будут исключительно забитые и зависимые жены, которые на помойке себя нашли. Или те, которые сохраняют детям отца, а сами отношаются с любовниками.

Тешьте себя иллюзиями. Жены в реальности дружат с любовницей/Ами мужей. Иногда даже до секса втроём доходят. Это очень дружные коллективы.

#42
Гость

Тешьте себя иллюзиями. Жены в реальности дружат с любовницей/Ами мужей. Иногда даже до секса втроём доходят. Это очень дружные коллективы.

Было бы круто

Клубничка
#43
Гость

Кроме классического есть иные виды интима, которые можно применять в красные дни. Только такое возможно исключительно после умелого соблазнения мужем... А не тогда, когда в три часа ночи завалившейся домой пьяной ско-тине понадобилось облегчиться.

Факт

#44
Клубничка

Факт

Должен был её подготовить язычком

Гость
#45
Бонифаций

Брак не дает права мужу принуждать жену к сексу или насиловать ее. Обоюдное согласие должно быть. Но, вы не оттолкнули его и подчинились. Почему? Возможно, зависите от него финансово или еще как-то.

Зависимость имеет цену. В вашем случае - такую.

Я лежала и кормила ребенка грудью в тот момент . Конечно я ему не дала и уже второй день не общаемся . Стало мерзко от него .

#46
Просто я

Согласен он не прав. Я для жены делаю все. И готовлю и по дому помогаю

Настоящий муж, если такому откажет то гнать в три шеи надо

Гость
#47
Гость

Тешьте себя иллюзиями. Жены в реальности дружат с любовницей/Ами мужей. Иногда даже до секса втроём доходят. Это очень дружные коллективы.

У тех мужей, которых меньше 1% из всех мужчин. Это мужья с большими деньгами в основном. У таких как ты подобного в жизни нет и не будет.

Гость
#48
Гость

Я лежала и кормила ребенка грудью в тот момент . Конечно я ему не дала и уже второй день не общаемся . Стало мерзко от него .

И это не удивительно! Он был максимально мерзок

Гость
#49

Бросайте этого урода , женщины уважайте себя , это животное с инстинктами , никакого супружеского долга не существует , а он попытался вас изнасиловать , да такое может быть и в отношениях , для него вы просто тело .

Гость
#50
Гость

У тех мужей, которых меньше 1% из всех мужчин. Это мужья с большими деньгами в основном. У таких как ты подобного в жизни нет и не будет.

Конечно с деньгами. Я говорю о мужчинах, а не о ваших недоделанных. Моя личность не имеет в данном случае никакого значения

Гость
#51
Гость

Конечно с деньгами. Я говорю о мужчинах, а не о ваших недоделанных. Моя личность не имеет в данном случае никакого значения

Это ты думаешь, что спрятался за анонимностью и никто не догадывается о твоем месте в социуме. Твоя личность это дно.

Гость
#53
Гость

Это ты думаешь, что спрятался за анонимностью и никто не догадывается о твоем месте в социуме. Твоя личность это дно.

Тешьте себя иллюзиями дальше.
Не дно, а основа!

Гость
#54
Гость

Я лежала и кормила ребенка грудью в тот момент . Конечно я ему не дала и уже второй день не общаемся . Стало мерзко от него .

Если принудительного полового акта не было и муж искренне осознает свою вину, тогда еще не все потеряно.
Вы пишете, что кормили в этот момент грудью, это и могло его спровоцировать. Увидеть оголенную титьку жены после двух недель воздержания - трудное испытание для молодого мужчины.

Предыдущая тема