Гость
Статьи
Муж вампир

Муж вампир

Мой муж пьет (пока только пиво) уже наверно три последних года, психованный, резкий, ниче не нравится, всё не так. Я работаю обеспечиваю, строю дом, его тащу из всех сил, но всегда обнажена словами и недовольствами. Была уверенной девушкой, а сейчас женщина 30 лет еще волочу ноги, не люблю себя, ненавижу, смотрю на себя его глазами. Сыну 4 года, таскаю его ссобой на работу каждый божий день. Мои родители помогают. Я плохая, мои родители плохие, он один несчастный и хороший. Проблема: боюсь оставить сына без отца… дайте совет, не могу уже отчаяние какое то наступило

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вашего сына и так не будет отца, говорю это как человек, у которого отец тоже тупо валялся на диване как кусок 💩. От этого существа смысла нет, только диван и телик занимает. Отец - это родитель, который смотрит, воспитывает, помогает... А не вооон та куйнюшка типа мебели, изредка просящая поднести пива.

Гость
#3

беги от него, он чонгук

Гость
#4

Муж это защита, помощь, а мы дарим ему понимание и заботу.Если этого нет, какой смысл в отношениях. Но... квартирный вопрос- куда идти...делить нажитое... суды... Все сложно. Так и живем. Терпим.

Гость
#5

Женщины, подобные вам, всегда прикрываются детьми:"не могууу сына оставить без оца"
Нет, это ВЫ боитесь остаться без штанов на диване.

Гость
#6

Знаете, вам даже сочувствовать противно.
Из советов ни один вменяемый вам не подойдёт, т.к. этот алкаш сына вашего совратит. Так что единственное - развод и оставить сына отцу. Платить алименты этим ущербным будет в сотню раз дешевле, чем терпеть мужа, а потом терпеть сына, и слохнуть конченной лохушкой, об которую все ноги вытирают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: