Гость
Статьи
Муж, свекры и я. Муж …

Муж, свекры и я. Муж всегда на стороне родителей

В браке 8 лет есть дети , все вроде хорошо было любовь и все дела. Но все эти годы муж всегда на стороне родителей. Свекровь пыталась разрушить семью , свекор вечно тянет деньги ( хотя пенсия у двоих и работает на нормальной работе ) . Но было очень много плохих поступков со стороны его родителей , которые доводили меня до слез . Разговоры с мужем были , но он или молчал или говорил забей не обращай внимания . Теперь спустя годы ничего не изменилось , он не понимает что происходит и винит меня что я плохо общаюсь с его родителями , но за все время защиты не было никакой от него в мою сторону . Считает что я неправильная , и как могу думать о его родителях плохо . Но за это время уже накипело , видеть их даже не хочу , и муж не хочет слушать меня . В итоге депрессия , нет секса ( я не хочу его ) , плохое состояние , и нервы . Муж хорошо зарабатывает , в деньгах проблем нет , но в отношениях между нами все печально , перестала в нем видеть мужика . Думаю о разводе , но и как содержать детей и поднять одной не знаю. У кого были такие ситуации ? Его родители с самого начала меня не возлюбили , поэтому и тиранили меня все время , хотя все обязанности жены и матери я выполняю !!до родов я работала если что , и на общую недвижимость тоже давала деньги , полностью обеспечивать начал как только я ушла в декрет . #семья #свекровь #свекор #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Разводитесь, муж и его родители плохие, зачем живете с ним? Забирайте детей и уходите жить в свою недвижимость, просите своих родителей помогать финансово и алименты. Тем более близких отношений с мужем нет.

Гость
#2

Ты просто дура. Родители это навсегда, а жены заменяемы. Не умеешь выстраивать отношения.

Гость
#3

Ну что, печально у вас всё. Он не изменится, рано или поздно будет развод. Или он пойдет "налево".
Пусть и сидит чо своими родителями, а они у него доят бабло. А он вот такой хороший сыначка. А он и рад.

Вам копить денег (даже с помощью мужа) и отправляться друг от друга.
Он свой точки зрения не поменяет.
А потом когда состарятся родители, тем более, будет им всё прощать, в силу возраста (и заболеваний).
Ничего хорошего у вас не будет.
Вы проиграли эту битву.

Гость
#4

Вы муддаков не слушайте.
Просто кто-то понимает что у него уже своя семья и живёт ею, а кто-то нет. И вот разрывается, но при этом всё равно помогает/ездит к родителям чаще, даже положив (забив) на свою 'новую семью'.
В ущерб жене и детям.
И даже не потому что вы плохая и не выстроили отношений со свекровью и свекром. Вы могли просто изначально его семье не понравится. А он еще такой тюфяк.
Но ему так нравится, его всё устраивает. Он не боится вас потерять.

Гость
#5
Гость

Вы муддаков не слушайте.
Просто кто-то понимает что у него уже своя семья и живёт ею, а кто-то нет. И вот разрывается, но при этом всё равно помогает/ездит к родителям чаще, даже положив (забив) на свою 'новую семью'.
В ущерб жене и детям.
И даже не потому что вы плохая и не выстроили отношений со свекровью и свекром. Вы могли просто изначально его семье не понравится. А он еще такой тюфяк.
Но ему так нравится, его всё устраивает. Он не боится вас потерять.

У мужиков всегда будет женщина виновата , дети, обстоятельства, животные ...будет вымещать зло на других (бить, оскорблять), но не его
родители (мать,отец).
Даже если и будет понимать это, всё равно ничего с этим не сделает, просто разведет руками и еще больше будет злиться .

Гость
#6

Всё плохо изначально, но баба всё равно плодится...Рожай третьего

Гость
#7
Гость

Ты просто дура. Родители это навсегда, а жены заменяемы. Не умеешь выстраивать отношения.

ага , другие женщины прямо побежали аж волосы назад , кому надо обслуживать мужика с алиментами и его родителей с прибамбахами ?

Гость
#8

Как похожа ситуация на мою. Муж тоже содержит родителей , от продуктов до новой машины , шуб и т д. Говорит в открытую «мама на первом месте». Я первых 5 лет переживала , потом перестала обращать внимание , но в последнее время свекровь перешла все грани . Сказала мужу , что ей не нравится выражение моего лица . он со мной не разговаривал 1,5 месяца .
Из этой ситуации есть только один выход … выше писали .
Сыночка-корзиночка до конца жизни будет держаться за мамину юбку

Гость
#9

То есть вы пытались настроить мужа против его родителей но не получилось. И от этого факта у вас развилась депрессия и секса не хочется.Ну разводитесь чего уж. Судя по всему живете от свекров отдельно. Муж целый день на работе а вы чем занимаетесь??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: