Гость
Статьи
Муж ушёл к другой

Муж ушёл к другой

Мой муж работает директором предприятия, ему 36. Так он ушёл к бабе, которая там работает уборщицей. Она не очень ухоженная и внешне ну совершенно обычная, ничего особенного, ей 30 и есть сын, которому 14 лет, ну вы поняли чем она занималась вместо получения образования. Мне 36 я всегда слежу за своим внешним видом: ногти, укладка, макияж, брови, ресницы. И работаю главным бухгалтером. С пелёнок мужиков не собираю. У нас с мужем ребенку 11 ( он младше её сына!). Муж на мои вопросы отвечает :" ты стала злая и высокомерная, а Катенька простая и милая". Хотя я совсем не такая. Ну вот, что у этих мужиков на уме? Я разбита.

GIF
Эльвира
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Он ушёл к нормальной женщине, которая не требует платить за неё.

Эльвира
#2
Anonymority

Он ушёл к нормальной женщине, которая не требует платить за неё.

Вы смеётесь?😂 За неё, как раз и придётся платить, какая у него зарплата, а какая у неё)

#3

Все эти ногти, укладка, макияж, брови, ресницы только бабью нужно. Не стройте иллюзии. Мне как мужчине просто противно смотреть на эту мерзость, на крашеные ногти, липкую тоналку, слизкий гель в волосах и прочее ***.

#4
Эльвира

Вы смеётесь?😂 За неё, как раз и придётся платить, какая у него зарплата, а какая у неё)

Как это связано? Деньги мужчины его, она сама себя обеспечивает.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#5

Ситуация, в общем-то, житейская. Подумаешь, мужик поменял бабу на другую.
Но разводку от неразводки сразу можно отличить по интонации. Здесь интонация не правдивая.

Эльвира
#6
Anonymority

Все эти ногти, укладка, макияж, брови, ресницы только бабью нужно. Не стройте иллюзии. Мне как мужчине просто противно смотреть на эту мерзость, на крашеные ногти, липкую тоналку, слизкий гель в волосах и прочее ***.

Когда ухоженность перестала у нормальных мужчин цениться?)

Гость
#7

У них любовь. Смирись.

Эльвира
#8
Anonymority

Как это связано? Деньги мужчины его, она сама себя обеспечивает.

Уж больная большая у них в семье будет разница между доходами супругов)

Эльвира
#9
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Ситуация, в общем-то, житейская. Подумаешь, мужик поменял бабу на другую.
Но разводку от неразводки сразу можно отличить по интонации. Здесь интонация не правдивая.

Как хотите. Я просто поделиться написала

Эльвира
#11
Гость

У них любовь. Смирись.

Ну пока что между ними страсть, да. Но когда она пройдёт им не о чем будет разговаривать) эта полотёрка элементарных вещей не знает.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#12
Эльвира

Как хотите. Я просто поделиться написала

Вы не похожи на разбитую. Врочем, это и хорошо, когда страдание не до мозга костей.

Эльвира
#13
Гость

"я разбита" - это твой выбор

Ты дура

Не, меня променяли на замарашку, а я прыгать от счастья должна) это будет показатель ума?

Эльвира
#14
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Вы не похожи на разбитую. Врочем, это и хорошо, когда страдание не до мозга костей.

Вы даже моего лица не видете. Как можно говорить тогда о моём состоянии?

Trigger
#15

У Вас есть работа
Ребенок
Будут алименты от директора ))
Жизнь только начинается .
Может , она готова ему " ноги мыть и воду пить "( в прямом смысле )
И ему нужна такая ...
А Вы другая
И хорошо.
Еще вся жизнь впереди .
( хотя ....странная исторя .." уборщица "))

Гость
#16

А ты и правда думала, что Мужчинам нужны тюнингованные женщины? И да, он спокойно принял уборщицу, ему важен сам человек и отношение к нему.

Trigger
#17
Эльвира

Когда ухоженность перестала у нормальных мужчин цениться?)

Настоящая " ухоженность" звучит !!иначе

Гость
#18
Эльвира

Уж больная большая у них в семье будет разница между доходами супругов)

У тебя всё крутится только вокруг денег. Вот тебе и причина

#19

Вброс от имени "бухгалтерии".

Trigger
#20
Гость

У тебя всё крутится только вокруг денег. Вот тебе и причина

Профискажение " бухгалтера "))

Гость
#21
Anonymority

Он ушёл к нормальной женщине, которая не требует платить за неё.

Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!

Гость
#22
Anonymority

Все эти ногти, укладка, макияж, брови, ресницы только бабью нужно. Не стройте иллюзии. Мне как мужчине просто противно смотреть на эту мерзость, на крашеные ногти, липкую тоналку, слизкий гель в волосах и прочее ***.

Действительно, зачем скрывать такую «красивую» татуировку? Побреюсь я лучше налысо, чтобы ее видел каждый.

#23

Фантазия редколлегии оскудела. Ладно, Греф с таксистами собачится. Другое дело - главбух с уборщицей!))

Гость
#24
antioch44

Фантазия редколлегии оскудела. Ладно, Греф с таксистами собачится. Другое дело - главбух с уборщицей!))

Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!

Гость
#25

у нее ребенку 14 лет , ну вы понимаете чем она занималась
у тебя ребенку 11 лет , мужиков не собирала
какие-то странные выводы ,при почти одинаковых условиях

Гость
#26

Качайте ягодицы

Гость
#27

Так себе разводка. .... ... На ...

Гость
#28
Эльвира

Вы смеётесь?😂 За неё, как раз и придётся платить, какая у него зарплата, а какая у неё)

Ну вы то, как главный бухгалтер, знаете про зарплаты всё. Теперь будете директорские алименты получать, можно уходить из бухгалтерии и днями напролет рисовать себе брови, ресницы клеить. Не жизнь, а сказка.

Гость
#30
antioch44

Фантазия редколлегии оскудела. Ладно, Греф с таксистами собачится. Другое дело - главбух с уборщицей!))

Бухучет против клининга!
Битва за директорский член не на жизнь, а на смерть!

Гость
#31
Эльвира

Вы смеётесь?😂 За неё, как раз и придётся платить, какая у него зарплата, а какая у неё)

так и потребности у нее меньше. и наверное духовного больше, домашняя милая. а жена наверно волевая стервочка. а вообще больше похоже на разводку.

Гость
#32
Anonymority

Как это связано? Деньги мужчины его, она сама себя обеспечивает.

деньги мужчины его когда он один. а когда с бабой общие. а ее деньги - ее деньги.

Гость
#33
Эльвира

Когда ухоженность перестала у нормальных мужчин цениться?)

ухоженность дял подчеркивания женственности это одно. а накачка себя как кулы и порнухи другое. мужикам не нравится нарощенные ресницы как у коровы, губы, втянутые щеки, сиськи как буйки несжимаемые. при этом если еще характер жесткий вообще беда.

Гость
#34
Эльвира

Уж больная большая у них в семье будет разница между доходами супругов)

это не страшно если это у мужика. некоторые женщины вообще не работают их работа дом и семья.

Гость
#35
Эльвира

Ну пока что между ними страсть, да. Но когда она пройдёт им не о чем будет разговаривать) эта полотёрка элементарных вещей не знает.

так может мужику и жена уже надоела а это просто на контрасте запал потом и с ней и с женой уже не будет.

Гость
#36

просто она в попу дает

🐢🐢🐢🐢🐢
#38
Эльвира

Вы даже моего лица не видете. Как можно говорить тогда о моём состоянии?

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду".©.

Зато читаю. В словах горя нет.

Эльвира
#41
Trigger

У Вас есть работа
Ребенок
Будут алименты от директора ))
Жизнь только начинается .
Может , она готова ему " ноги мыть и воду пить "( в прямом смысле )
И ему нужна такая ...
А Вы другая
И хорошо.
Еще вся жизнь впереди .
( хотя ....странная исторя .." уборщица "))

Я сама в шоке была по началу

Эльвира
#42
Гость

А ты и правда думала, что Мужчинам нужны тюнингованные женщины? И да, он спокойно принял уборщицу, ему важен сам человек и отношение к нему.

Но он же жил со мной 13 лет. Значит нужны, что дальше у него переклинило , не знаю, но обидно.

Эльвира
#43
Trigger

Настоящая " ухоженность" звучит !!иначе

Чего?

Эльвира
#44
Гость

У тебя всё крутится только вокруг денег. Вот тебе и причина

Нет. Как вы не понимаете?! Я лишь говорю очевидные вещи

Эльвира
#45
antioch44

Вброс от имени "бухгалтерии".

Думайте, как хотите

Эльвира
#46
Гость

Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!

Что?

Эльвира
#47
antioch44

Фантазия редколлегии оскудела. Ладно, Греф с таксистами собачится. Другое дело - главбух с уборщицей!))

Если нечего сказать по делу- не пишите.

Эльвира
#48
Гость

у нее ребенку 14 лет , ну вы понимаете чем она занималась
у тебя ребенку 11 лет , мужиков не собирала
какие-то странные выводы ,при почти одинаковых условиях

Читайте внимательно тему! Ей 30. А мне 36.

Эльвира
#49
Гость

Так себе разводка. .... ... На ...

🤦

Эльвира
#50
Гость

Ну вы то, как главный бухгалтер, знаете про зарплаты всё. Теперь будете директорские алименты получать, можно уходить из бухгалтерии и днями напролет рисовать себе брови, ресницы клеить. Не жизнь, а сказка.

Не хочу сидеть дома и деградировать. А то стану по уровню развития, как его поломойка.

Эльвира
#51
Гость

Бухучет против клининга!
Битва за директорский член не на жизнь, а на смерть!

Вы просто не были в моей ситуации, это не смешно!

Эльвира
#52
Гость

так и потребности у нее меньше. и наверное духовного больше, домашняя милая. а жена наверно волевая стервочка. а вообще больше похоже на разводку.

Какого духовного?) вряд-ли она книгу в своей жизни в руки брала😂 ну простушка она да

Эльвира
#53
Гость

ухоженность дял подчеркивания женственности это одно. а накачка себя как кулы и порнухи другое. мужикам не нравится нарощенные ресницы как у коровы, губы, втянутые щеки, сиськи как буйки несжимаемые. при этом если еще характер жесткий вообще беда.

Что за бред?! Я не писала ничего про накаченные губы и остальное. Просто слежу за собой

Эльвира
#54
Гость

это не страшно если это у мужика. некоторые женщины вообще не работают их работа дом и семья.

Не говорите глупости

Эльвира
#55
🐢🐢🐢🐢🐢

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду".©.

Зато читаю. В словах горя нет.

Я сомневаюсь, что у вас есть квалификации психолога