Гость
Статьи
Скучно в браке

Скучно в браке

Всем здравствуйте. Мы в браке 1.5 года знакомы 2 года . Все очень быстро закрутилось завертелось) но уже нам друг с другом скучно. Работа дом. Мне уже надоела готовка каждый день и лежание на диване. В выходные днем лежим, спим….. он никуда не хочет ходить. А до брака меня дома было не найти , всегда куда то ходила , были занятия …. Сейчас он как будто меня гасит((( неужели брак это такая скукотища? Неужели так у многих??? Я каждый день думаю о разводе, мне уже его жалко из-за своих мыслей….но я как будто погибаю рядом с ним. Мы тянем друг друга вниз( #общениесмужем

GIF
Милана
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лялечку делайте,будет весело.😅

#2

Да! Брак дело серьёзное!
Сходите в цирк,развейтесь)

Милана
#3
Гость

Лялечку делайте,будет весело.😅

Муж не хочет детей потому что у него уже есть

Милана
#4
СОЛИСТ

Да! Брак дело серьёзное!
Сходите в цирк,развейтесь)

Я не хожу в цирк 🤡

#5

Надо было за клоуна выходить.

Милана
#6
Иван Таранов

Надо было за клоуна выходить.

Только с клоунами весело ??? Остальные все грустные и унылые?

Гость
#7

Так займитесь уже чем-нибудь наконец! Естественно скучно! Делать то нечего, кроме как ерундой страдать от скуки. Наполните свою жизнь. Гуляете одна или с подругами. Найдите хобби. А муж пусть отдыхает от работы дома. Вот и все. Работу найдите, станет веселее.

Гость
#8
Милана

Муж не хочет детей потому что у него уже есть

А вы? Смысл брака?

Милана
#9
Гость

Так займитесь уже чем-нибудь наконец! Естественно скучно! Делать то нечего, кроме как ерундой страдать от скуки. Наполните свою жизнь. Гуляете одна или с подругами. Найдите хобби. А муж пусть отдыхает от работы дома. Вот и все. Работу найдите, станет веселее.

Вообще то я работаю. На супер ответственной работе))) а с подругами когда то муж запрещал общаться. Сейчас разрешает , но у меня никого не осталось )

Милана
#10
Гость

А вы? Смысл брака?

Пока не хочу.
Возможно не хочу потому что рядом с человеком которого этот вопрос не волнует

Гость
#11
Милана

Пока не хочу.
Возможно не хочу потому что рядом с человеком которого этот вопрос не волнует

Ясно,но все равно не понятно.Зачем брак заключили,если можно было просто встречаться и испытывать намного больше позитива,да и быт бы не задолбал.

Милана
#12
Гость

Ясно,но все равно не понятно.Зачем брак заключили,если можно было просто встречаться и испытывать намного больше позитива,да и быт бы не задолбал.

Вначале было так классно, легко, не могли надышаться друг другом и плюс после сложных отношений казалось ,что это тот самый а по итогу я как будто погибаю…перекрыт кислород🥹

#13
Гость

Лялечку делайте,будет весело.😅

😂😂😂

Гость
#14

А чего вы сейчас никуда не ходите? И занятия забросили..

Гость
#15
Милана

Вначале было так классно, легко, не могли надышаться друг другом и плюс после сложных отношений казалось ,что это тот самый а по итогу я как будто погибаю…перекрыт кислород🥹

Съездите без него в отпуск,отдохните.

Гость
#16
Гость

Ясно,но все равно не понятно.Зачем брак заключили,если можно было просто встречаться и испытывать намного больше позитива,да и быт бы не задолбал.

Не быт задалбливает а цены на газ и бензин

Гость
#17
Гость

Съездите без него в отпуск,отдохните.

Вы тоже посидите без форума месяцок, отдохните

Милана
#18
Гость

А чего вы сейчас никуда не ходите? И занятия забросили..

Потому что когда то муж был против и я стала много времени уделять ему, быту, готовила каждый день новые блюда, убирала ждала с работы , любой его каприз. Теперь я осталась без подруг, искры в глазах…..только дом работа.
Ушла вся в него и это вылилось в то что сейчас со мной происходит (

Милана
#20
Гость

Съездите без него в отпуск,отдохните.

Он не отпускает одну. Сказал если поедешь мы расходимся

#21
Милана

Вначале было так классно, легко, не могли надышаться друг другом и плюс после сложных отношений казалось ,что это тот самый а по итогу я как будто погибаю…перекрыт кислород🥹

Всё.Бабочки в животе сдохли,появились тараканы в голове!
Это нормальная ситуация) Женщины живут этими режимами либо бабочки,либо тараканы😄

Гость
#22
Гость

Не быт задалбливает а цены на газ и бензин

А еда сама готовится и квартира убирается?

Милана
#23
Гость

Не быт задалбливает а цены на газ и бензин

Вы ошибаетесь. Меня вот цены на газ и бензин не задалбливают потому что хорошо зарабатываю.

Гость
#24
Милана

Потому что когда то муж был против и я стала много времени уделять ему, быту, готовила каждый день новые блюда, убирала ждала с работы , любой его каприз. Теперь я осталась без подруг, искры в глазах…..только дом работа.
Ушла вся в него и это вылилось в то что сейчас со мной происходит (

А, так вы не работаете? И дела нет кроме как обслуживать?

Гость
#25
Гость

Вы тоже посидите без форума месяцок, отдохните

Обязательно так и сделаю,как устану,а пока и так отдохнула неделю.

Гость
#26
Милана

Он не отпускает одну. Сказал если поедешь мы расходимся

Езжайте вместе. Смените обстановку. Правильно не отпускает, иначе зачем замуж выходили?

Гость
#27
СОЛИСТ

Всё.Бабочки в животе сдохли,появились тараканы в голове!
Это нормальная ситуация) Женщины живут этими режимами либо бабочки,либо тараканы😄

О, цитату энтомолога в мэморис.

#28
Гость

Съездите без него в отпуск,отдохните.

В Турцию или Египет)))

Гость
#29
Милана

Вначале было так классно, легко, не могли надышаться друг другом и плюс после сложных отношений казалось ,что это тот самый а по итогу я как будто погибаю…перекрыт кислород🥹

У меня так же стало через полтора года. Мужчина сидит в телефоне постоянно, интима нет вообще, разговаривать тоже не о чем. Я готовлю, стираю, мою. Он курит и торчит в телефоне. Спросила несколько раз , зачем он со мной находится. Он в ответ выпучивал глаза и орал что-то непонятное, что он обижен и что я выгоняю его из дома. Отношения исчерпали себя. Я и хуже себя чувствовать стала. В общем, такое продолжать не стоит.

#30

На входные выбирайтесь куда нибудь, в соседний город например, на пляж, просто шашлык пожарить и в баньке попариться, на мероприятия городские и тд

Милана
#32
СОЛИСТ

Всё.Бабочки в животе сдохли,появились тараканы в голове!
Это нормальная ситуация) Женщины живут этими режимами либо бабочки,либо тараканы😄

А вы знаете что тараканы благодаря мужчинам появляются. Конечно классно пришел с работы еда готова чистота уют лег и ютуб смотри . Утром завтрак приготовят на работу отправят. А о том каким трудом это появляется никто не думает . Как помочь женщине. Как и чем порадовать чтобы хоть раз в пол года блеск в глазах появился. За кулисами открою вам тайну женщина таскает тяжелые пакеты с едой, чтобы тот который без тараканов был сыт и доволен, после работы уставшая убирает, готовит , кто-то еще и за детьми смотрит ….. для вас мужиков понятно что мы ничего не делаем …

Гость
#33
Милана

Он не отпускает одну. Сказал если поедешь мы расходимся

Да он тиран у Вас.

Гость
#34
Милана

А вы знаете что тараканы благодаря мужчинам появляются. Конечно классно пришел с работы еда готова чистота уют лег и ютуб смотри . Утром завтрак приготовят на работу отправят. А о том каким трудом это появляется никто не думает . Как помочь женщине. Как и чем порадовать чтобы хоть раз в пол года блеск в глазах появился. За кулисами открою вам тайну женщина таскает тяжелые пакеты с едой, чтобы тот который без тараканов был сыт и доволен, после работы уставшая убирает, готовит , кто-то еще и за детьми смотрит ….. для вас мужиков понятно что мы ничего не делаем …

А зачем вы всё на себя взвалили?

Милана
#35
Гость

А, так вы не работаете? И дела нет кроме как обслуживать?

Помимо сложной работы, работы сутками а то и двое я считай работаю дома и у меня не останься сил на что-то еще

Захария
#36

мы не готовили, и не лежали
Не, лежали, конечно, но активно))
А так где то шлялись вечно
До рождения ребенка чаще вместе, но и не всегда вместе
После рождения чаще раздельно, но совсем не всегда отдельно

Милана
#37
Гость

Езжайте вместе. Смените обстановку. Правильно не отпускает, иначе зачем замуж выходили?

Съездили месяц назад. Что дома что на отдыхе…..Один фиг

Гость
#38
Милана

А вы знаете что тараканы благодаря мужчинам появляются. Конечно классно пришел с работы еда готова чистота уют лег и ютуб смотри . Утром завтрак приготовят на работу отправят. А о том каким трудом это появляется никто не думает . Как помочь женщине. Как и чем порадовать чтобы хоть раз в пол года блеск в глазах появился. За кулисами открою вам тайну женщина таскает тяжелые пакеты с едой, чтобы тот который без тараканов был сыт и доволен, после работы уставшая убирает, готовит , кто-то еще и за детьми смотрит ….. для вас мужиков понятно что мы ничего не делаем …

Мне кажется, вы переоцениваете роль чистоты жилого помещения и разнообразия питания в жизни мужчины.
Вы загнались в погоне за идеальной хозяйкой и потеряли себя. Ибо это не ваше. Вам не в кайф, вы отбываете номер. Так не отбывайте. Занимайтесь тем, что нравится. Если у жены глаз горит и она чувствует себя счастливой, мужчине пофиг, чем его кормят.

Милана
#39
Гость

У меня так же стало через полтора года. Мужчина сидит в телефоне постоянно, интима нет вообще, разговаривать тоже не о чем. Я готовлю, стираю, мою. Он курит и торчит в телефоне. Спросила несколько раз , зачем он со мной находится. Он в ответ выпучивал глаза и орал что-то непонятное, что он обижен и что я выгоняю его из дома. Отношения исчерпали себя. Я и хуже себя чувствовать стала. В общем, такое продолжать не стоит.

И каков у вас итог???? Разошлись??? Мой когда идет речь о том что надо что-то делать начинает повышать тон и говорить что я должна начать с себя, и только тогда все изменится

Гость
#40
Милана

И каков у вас итог???? Разошлись??? Мой когда идет речь о том что надо что-то делать начинает повышать тон и говорить что я должна начать с себя, и только тогда все изменится

У вас наверное разница в возрасте большая?

Милана
#41
Гость

А зачем вы всё на себя взвалили?

Я первый раз замужем . Я думала так будет лучше…я не знала как правильно. Зато сейчас знаю как делать не стоит в браке

#42
Милана

А вы знаете что тараканы благодаря мужчинам появляются. Конечно классно пришел с работы еда готова чистота уют лег и ютуб смотри . Утром завтрак приготовят на работу отправят. А о том каким трудом это появляется никто не думает . Как помочь женщине. Как и чем порадовать чтобы хоть раз в пол года блеск в глазах появился. За кулисами открою вам тайну женщина таскает тяжелые пакеты с едой, чтобы тот который без тараканов был сыт и доволен, после работы уставшая убирает, готовит , кто-то еще и за детьми смотрит ….. для вас мужиков понятно что мы ничего не делаем …

А как вы хотели!?
Женщина должна делать жизнь мужчины лучше ☝️,хуже жить он и сам сможет!

#43
Гость

Да он тиран у Вас.

Тиран-арбузер😄

Милана
#44
Гость

Мне кажется, вы переоцениваете роль чистоты жилого помещения и разнообразия питания в жизни мужчины.
Вы загнались в погоне за идеальной хозяйкой и потеряли себя. Ибо это не ваше. Вам не в кайф, вы отбываете номер. Так не отбывайте. Занимайтесь тем, что нравится. Если у жены глаз горит и она чувствует себя счастливой, мужчине пофиг, чем его кормят.

Я в погоне за идеальной хозяйкой потому что вижу что этого хотел он. А теперь я приучила к тому что гречку утром и вечером он есть не будет нужно разнообразить выбор еды…. Я знаю что сама виновата и теперь от этого страдаю

Гость
#45
Милана

Я первый раз замужем . Я думала так будет лучше…я не знала как правильно. Зато сейчас знаю как делать не стоит в браке

Начинайте сбрасывать этот баласт,поменьше времени на готовку изысканных блюд и не скребите до блеска квартиру,лучше в ванне полежите расслабтесь и масочку для лица сделайте.Раз он вас ничем не радует,учитесь радовать себя сами.

Милана
#46
Гость

У вас наверное разница в возрасте большая?

Мне 29 ему 36

Милана
#47
СОЛИСТ

А как вы хотели!?
Женщина должна делать жизнь мужчины лучше ☝️,хуже жить он и сам сможет!

😂😂😂😂супер
Тоже самое и про женщину я могу сказать

Гость
#48
Милана

Я в погоне за идеальной хозяйкой потому что вижу что этого хотел он. А теперь я приучила к тому что гречку утром и вечером он есть не будет нужно разнообразить выбор еды…. Я знаю что сама виновата и теперь от этого страдаю

Зачем вам стремиться к идеалу? Чего ради? Вы же не за бога Олимпа замуж вышли.😅

Гость
#49
Милана

Я в погоне за идеальной хозяйкой потому что вижу что этого хотел он. А теперь я приучила к тому что гречку утром и вечером он есть не будет нужно разнообразить выбор еды…. Я знаю что сама виновата и теперь от этого страдаю

Вы не виноваты. Вы хотели как лучше. Но "не шмогла..." Я вас понимаю. Я тоже не фанат домоводства, мне работать интереснее (тем более на себя).

Гость
#50
Милана

И каков у вас итог???? Разошлись??? Мой когда идет речь о том что надо что-то делать начинает повышать тон и говорить что я должна начать с себя, и только тогда все изменится

Да, я ушла. Я много думала (где-то полгода или больше) , уйти или не уйти. Становилось только всё хуже и хуже. Чем дальше в лес, тем толще деревья. Я хочу нормальных отношений с интимом и общением, а не такое странное существование. Ведь это одиночество вдвоем, зачем это нужно... Лично мне не нужно.

Милана
#51
Гость

Вы не виноваты. Вы хотели как лучше. Но "не шмогла..." Я вас понимаю. Я тоже не фанат домоводства, мне работать интереснее (тем более на себя).

Мне нравится готовить убирать но не когда мне говорят что я обязана. Я хочу это делать с УДовольствием а не с чувством что я должна🥹 я устала, выгорела ….. каждый день мысли о разводе меня вымотали…мне страшно расходиться но и быть дальше в таких отношениях мне сложно, потеряла себя, интерес к жизни…..

Милана
#52
Гость

Да, я ушла. Я много думала (где-то полгода или больше) , уйти или не уйти. Становилось только всё хуже и хуже. Чем дальше в лес, тем толще деревья. Я хочу нормальных отношений с интимом и общением, а не такое странное существование. Ведь это одиночество вдвоем, зачем это нужно... Лично мне не нужно.

А сколько вам лет если не секрет? И как сейчас ваша жизнь складывается личная? Сколько прошло после расхода?
Он сразу согласился разойтись?