Гость
Статьи
Муж в последнее время …

Муж в последнее время ведёт себя гадко

Издевается применяет игнор. На контакт не идёт. ждет пока я первая буду идти на компромисс. Я решила для себя , что больше не буду так делать, пусть уходит из моей квартиры, если что-то не нравится.Развожусь.
Всегда шла первая к примирению , теперь не пойду.Стал наглее , моя любовь и не нужна ему. я поняла ,.что я удобная дура.не знаю с кем посоветоваться .

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В сожительстве вы - удобные )))) в браке теперь тоже - просто удобные ))) бабы чокнулись ))

Гость
#2
Гость

В сожительстве вы - удобные )))) в браке теперь тоже - просто удобные ))) бабы чокнулись ))

Так вопрос? Зачем вам брак то тогда раз вы сами доказываете что он ничего не дает ))) я в шоке с каждым разом все больше и больше

Гость
#3
Гость

В сожительстве вы - удобные )))) в браке теперь тоже - просто удобные ))) бабы чокнулись ))

Привычка , не могу его бросить , жалею

Гость
#4
Гость

Так вопрос? Зачем вам брак то тогда раз вы сами доказываете что он ничего не дает ))) я в шоке с каждым разом все больше и больше

Как в давние времена, надеюсь , что стерпится -слюбится, но это провал и дно мне кажется каждый раз прощать игнор , то есть как ему нравится так и поступает.Сегодня с утра нахально оставил меня одну и уехал на работу один, хотя ездим вдвоем

Гость
#5
Гость

Как в давние времена, надеюсь , что стерпится -слюбится, но это провал и дно мне кажется каждый раз прощать игнор , то есть как ему нравится так и поступает.Сегодня с утра нахально оставил меня одну и уехал на работу один, хотя ездим вдвоем

Я это состояние знаю, я мужчина. И единственный метод что то исправить - это дать понять мужчине что он вас сейчас может потерять. Просто на серьезных щщах поговорить с ним и сказать что готовы уходить из за такого отношения, или скажите что надо взять паузу и уходите

#6

Здравствуйте! Муж Вас обесценил! Упала ваша значимость в отношениях! Я бы собрала вещи его и выставила за дверь!! Смотря как вы общаетесь! Если ещё возможно поговорить, то просто собрала и сказала уходи!
Нет-завтра они будут стоять за дверью!

#7

Посоветоваться о чем?
Если проблемы не решаются то, конечно же расставайтесь, зачем друг друга мучить

#8
Гость

Привычка , не могу его бросить , жалею

Умничка так держать!!! Главное ему вас не жаль!!! А самое главное! ВАМ САМОЙ СЕБЯ НЕ ЖАль!!!! Повышайте себе самооценку!!! Об вас вытирают ноги, а вы с ним живёте!!! И нам здесь ноееье что вам делать!!! Погладить его по голове Так держать!! Видишь я тетрпила!!! Всё стерплю!!!

Гость
#9

Пффф..дык нельзя за мужика замуж, у которого нет своего жилья.
Комната в коммуналкe, но его - классно!

Гость
#11
Алёна

Здравствуйте! Муж Вас обесценил! Упала ваша значимость в отношениях! Я бы собрала вещи его и выставила за дверь!! Смотря как вы общаетесь! Если ещё возможно поговорить, то просто собрала и сказала уходи!
Нет-завтра они будут стоять за дверью!

Я поняла, что я дура, потому что он редко извинялся первый, тренирует типо меня , что ему позволено так обращаться, буду втихаря его самого мучать игнором , как я поняла, он тот еще нехороший человек.К сожалению доброта не помогает

Гость
#12
Алёна

Умничка так держать!!! Главное ему вас не жаль!!! А самое главное! ВАМ САМОЙ СЕБЯ НЕ ЖАль!!!! Повышайте себе самооценку!!! Об вас вытирают ноги, а вы с ним живёте!!! И нам здесь ноееье что вам делать!!! Погладить его по голове Так держать!! Видишь я тетрпила!!! Всё стерплю!!!

А я просто хотела быть счастливой, но, к сожалению наглые люди доброту воспринимают как слабость.

#14

Тут и советоваться не надо, скорее выгоняй это чмоооо

Гость
#15

А ссоры то из за чего?

Гость
#16
Гость

А ссоры то из за чего?

Постоянно чем-то недоволен.Сам постоянно ворчит.

Гость
#17
Игорек

да это просто вы, вырожденцы, помешались на личных границах. скоро вымрете нахрен за одно поколение, хипстеров в зауженных брючках перережут шустрые бородачи, фемок заберут в аул, там будут лупить по ребрам сапогами, пока весь феминизм не выбьют, и они станут нормальными правильными послушными женщинами

Кочевые племена сами никогда не выживают. Они только за счет русских имеют свои государства и хоть какую то цивилизацию. Без русских они просто дикари кочевники и вымрут за 100 лет от болезней и резни.

Гость
#19

Дай ему пинков и спусти с лестницы, он офигевшая свинья

Не твоя Подруга
#21

очень хорошо вас понимаю. тоже развелась по этой причине. почувствовала облегчение. бм желаю всего самого лучшего и что б нашел себе достойную самку.

Гость
#22
Игорек

да это просто вы, вырожденцы, помешались на личных границах. скоро вымрете нахрен за одно поколение, хипстеров в зауженных брючках перережут шустрые бородачи, фемок заберут в аул, там будут лупить по ребрам сапогами, пока весь феминизм не выбьют, и они станут нормальными правильными послушными женщинами

Таблетку забыло принять?

Гость
#23
Гость

А я просто хотела быть счастливой, но, к сожалению наглые люди доброту воспринимают как слабость.

Что мешает прямо сейчас подать заявление на развод на госулугах?

По-моему, вы тряпка, раз до сих пор терпите такое.

Гость
#26
Алёна

Здравствуйте! Муж Вас обесценил! Упала ваша значимость в отношениях! Я бы собрала вещи его и выставила за дверь!! Смотря как вы общаетесь! Если ещё возможно поговорить, то просто собрала и сказала уходи!
Нет-завтра они будут стоять за дверью!

Да просто тупо труселя в коробочку собрать и выставить за дверь. А лучше без коробочки. Пусть пособирает вечерком

Гость
#27

У нас так последние несколько лет было. Сначала я сама шла мириться на следующий день. Потом через ни дня. Потом мне стало интересно, сколько он будет молчать, даже если сам не прав. Итог — две недели. Мирились только благодаря маленьким детям. А последние полгода я уже и не замечаю разницы между молчит и не молчит. Две недели назад снова поссорились по бытовухе. Молча хлопнул дверью и уехал (мы с детьми на даче у моего отца гостим). Я попыталась снова сгладить - тишина. Ну что ж, молчать я научилась. Не пишу, не звоню. На следующие выходные не приехал. Спустя полторы недели прислал 5000 на еду также молча. И я даже не знаю, хочу ли я теперь, чтобы он вернулся.

Гость
#28
Гость

У нас так последние несколько лет было. Сначала я сама шла мириться на следующий день. Потом через ни дня. Потом мне стало интересно, сколько он будет молчать, даже если сам не прав. Итог — две недели. Мирились только благодаря маленьким детям. А последние полгода я уже и не замечаю разницы между молчит и не молчит. Две недели назад снова поссорились по бытовухе. Молча хлопнул дверью и уехал (мы с детьми на даче у моего отца гостим). Я попыталась снова сгладить - тишина. Ну что ж, молчать я научилась. Не пишу, не звоню. На следующие выходные не приехал. Спустя полторы недели прислал 5000 на еду также молча. И я даже не знаю, хочу ли я теперь, чтобы он вернулся.

Просто когда удобно , он вспоминает

Гость
#29
Гость

Просто когда удобно , он вспоминает

То, что он смог не позвонить и не приехать для меня о многом сказало.

Мы в августе планировали отпуск. Я решила молчать до отпуска, а там от него зависит. Или он молча поедет один, и я меняю замки. Или будет худой мир и развод после отпуска (дети ждали поездку). Или будет всё с чистого листа без молчанок и уходов.

Гость
#30
Гость

То, что он смог не позвонить и не приехать для меня о многом сказало.

Мы в августе планировали отпуск. Я решила молчать до отпуска, а там от него зависит. Или он молча поедет один, и я меняю замки. Или будет худой мир и развод после отпуска (дети ждали поездку). Или будет всё с чистого листа без молчанок и уходов.

Это будет продолжаться до конца жизни лучше сейчас оставить его в покое раз он так позволяет себе себя вести.

Лапа
#31

Молчунам надо отрезать язык, всё равно ведь им не пользуются :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: