Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа уйти

Полгода назад я узнала об измене мужа, с коллегой, полгода длился их роман, я узнала - он сразу якобы все прекратил, любит меня, уходить не хочет, в браке 20 лет, 2 детей. А там моложе его на 11 лет, хочет семью и детей. По переписке поняла, ждет когда он решиться уйти к ней. А он падла уходить и не собирается! Периодически нахожу переписку, говорит по пьяни, не помню, придурок! Отношения у нас - то любовь, то скандал - когда я вспоминаю. Вот блин и уходить не хочет, что сделать, чтобы сам собрался и свалил уже. #измена #развод

GIF
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем терпите? Просто подала на развод и всё. Он не хочет уходить, потому что ты терпела, носки стираешь, еду готовишь. А на любовницу он только деньги сливает. Мужики уходят только в том случае, если женщина лучше жены, но там кроме возраста ничего не лучше. Поэтому не угодит от прислуги, но страсти устраивает за пределами дома.

Гость
#2

Можешь сама завести любовника, ты теперь свободная женщина. Изменой мужчины развязывают нам руки и тоже можно отдохнуть на стороне.

Викторинка
#3

Не раздвигать.....когда эмоции утихли. Держать ситуацию в стадии скандала постоянно.
Сказать словами через рот - не хочу. Точка.

Так же имеет значение чья территория.

Гость
#4

Автор маленькая девочка,которая с нами заигрывает ... И кривляется. Говоришь ему, что у тебя любовник и ты счастлива. Сам уйдет, не успеешь глазом моргнуть.

Гость
#5
Гость

Автор маленькая девочка,которая с нами заигрывает ... И кривляется. Говоришь ему, что у тебя любовник и ты счастлива. Сам уйдет, не успеешь глазом моргнуть.

Автор просто терпила и дурочка. Ждёт комментов от аудитории типа «от жены не уходят… он тебя любит», а на самом деле всё очень грустно. Мужик любит только себя и не дай бог автору заболеть, даже стакан воды не подаст. Забудет ее как страшный сон.

Гость
#6

Психологи рекомендуют мягкое, тёплое невербальное воздействие. Гадить в обувь. Сам уйдёт.

Гость
#7

Уйдите сами, вы же не безвольное бревно

Гость
#8

только самой все решить, была в такой ситуации. Ходил туда сюда, что только не делала, ждала когда свалит. Когда сама начала жестко действовать, тогда и свалил.

Гость
#10

Комментарии конечно идиотские. Сами то подумайте, как уйти после 20 лет совместной жизни просто собрав пару чемоданов. У них там наверняка недвижимость общая, автомобили и прочие вещи. Какой нормальный человек бросит все.
Ну а ты, если хочешь чтобы он ушел, проявляешь эгоизм и просто хочешь чтобы ему было плохо. При этом делая себе хуже. Сядь сама и подумай нужно ли все разрушать, а потом уже с ним поговори основываясь на продуманном решении. Не хочешь больше жить совместно, так и говори, что подаешь на развод и раздел имущества. Решишь все оставить как есть, тоже говори об этом. Условия ставить нет смысла. А то что ты написала это означает, что своими скандалами ты всю семью изводишь. Дети страдают, он страдает, сама страдаешь и еще до кучи родственники задействованы. По факту сама останешься во всем виноватой

Золотая Рыбка
#11

Муж должен уйти, потому что квартира ваша добрачная?
Тогда сделайте так: когда муж уйдёт на работу, соберите его вещи и отправьте на квартиру любовницы. Тем более любовница его ждёт. Замки смените.
Затем идите в суд, подайте на алименты, и на развод, кстати.

Гость
#12
Гость

Комментарии конечно идиотские. Сами то подумайте, как уйти после 20 лет совместной жизни просто собрав пару чемоданов. У них там наверняка недвижимость общая, автомобили и прочие вещи. Какой нормальный человек бросит все.
Ну а ты, если хочешь чтобы он ушел, проявляешь эгоизм и просто хочешь чтобы ему было плохо. При этом делая себе хуже. Сядь сама и подумай нужно ли все разрушать, а потом уже с ним поговори основываясь на продуманном решении. Не хочешь больше жить совместно, так и говори, что подаешь на развод и раздел имущества. Решишь все оставить как есть, тоже говори об этом. Условия ставить нет смысла. А то что ты написала это означает, что своими скандалами ты всю семью изводишь. Дети страдают, он страдает, сама страдаешь и еще до кучи родственники задействованы. По факту сама останешься во всем виноватой

Он страдает. Сижу и ржу.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Муж должен уйти, потому что квартира ваша добрачная?
Тогда сделайте так: когда муж уйдёт на работу, соберите его вещи и отправьте на квартиру любовницы. Тем более любовница его ждёт. Замки смените.
Затем идите в суд, подайте на алименты, и на развод, кстати.

Я сомневаюсь, что он любовнице нужен. Может она ему лапши на уши вешает, чтобы он её финансово содержал. Подумайте, какой женщине 11лет моложе, нужен двойной алиментщик изменщик?

Золотая Рыбка
#14
Гость

Я сомневаюсь, что он любовнице нужен. Может она ему лапши на уши вешает, чтобы он её финансово содержал. Подумайте, какой женщине 11лет моложе, нужен двойной алиментщик изменщик?

Если квартира добрачка, то нужен он любовнице или не нужен - разницы нет.

Гость
#15

Так квартирка то поди мужа. Вот авторша и не подает на развод.

Гость
#16

Сами уйдите

Гость
#17
Гость

Он страдает. Сижу и ржу.

Ну так и ржи дальше. Ты же думаешь, что мужики железные, без чувственные, ну а ты такая одна тонкая натура. Он может не показывать внешне, а вот что внутри. Ну давай ржи дальше в своей обычной тролльной эгоистичной манере

Гость
#18
Гость

Ну так и ржи дальше. Ты же думаешь, что мужики железные, без чувственные, ну а ты такая одна тонкая натура. Он может не показывать внешне, а вот что внутри. Ну давай ржи дальше в своей обычной тролльной эгоистичной манере

Тогда советую автору пострадать с другим членом, может отпустит.

#19

Сразу всем отвечаю. Квартира общая - 1/4 у него. Финансово от него не зависима. Я ему сразу сказала, что уйти должен он, куда хочет, а я с детьми здесь. Он говорит, я докажу, что люблю тебя и только ты нужна. Но как обычно, это просто слова, поступков и действий никаких. А вот зачем с ней периодически переписывается - не может вразумительно ответить.

Гость
#20
Аленка

Сразу всем отвечаю. Квартира общая - 1/4 у него. Финансово от него не зависима. Я ему сразу сказала, что уйти должен он, куда хочет, а я с детьми здесь. Он говорит, я докажу, что люблю тебя и только ты нужна. Но как обычно, это просто слова, поступков и действий никаких. А вот зачем с ней периодически переписывается - не может вразумительно ответить.

Потому что тебя и твои чувства давно не уважает. Ты глотаешь и слушаешь басни. Терпила.
Мужчина без инициативы, как член без эрекции. Вроде он есть, но бесполезен.

Золотая Рыбка
#21
Аленка

Сразу всем отвечаю. Квартира общая - 1/4 у него. Финансово от него не зависима. Я ему сразу сказала, что уйти должен он, куда хочет, а я с детьми здесь. Он говорит, я докажу, что люблю тебя и только ты нужна. Но как обычно, это просто слова, поступков и действий никаких. А вот зачем с ней периодически переписывается - не может вразумительно ответить.

Вы ему можете отдать 1/4?
А на алименты уже подали? Может, в счёт алиментов расчитаетесь с ним?

Гость
#22
Золотая Рыбка

Муж должен уйти, потому что квартира ваша добрачная?
Тогда сделайте так: когда муж уйдёт на работу, соберите его вещи и отправьте на квартиру любовницы. Тем более любовница его ждёт. Замки смените.
Затем идите в суд, подайте на алименты, и на развод, кстати.

ООО, у нас на днях мадам была в подъезде, спрашивала знаю ли я соседка где живёт. Короче принесла вещи мужа этой соседке. Они любовники были

Гость
#23
Аленка

Сразу всем отвечаю. Квартира общая - 1/4 у него. Финансово от него не зависима. Я ему сразу сказала, что уйти должен он, куда хочет, а я с детьми здесь. Он говорит, я докажу, что люблю тебя и только ты нужна. Но как обычно, это просто слова, поступков и действий никаких. А вот зачем с ней периодически переписывается - не может вразумительно ответить.

А что вам мешает с кем-то переписываться при нём? Пусть понервничает

лампада
#24

сказать ротом и словами - я тебя отпускаю, *издуй-бороздуй

Гость
#25
Аленка

Сразу всем отвечаю. Квартира общая - 1/4 у него. Финансово от него не зависима. Я ему сразу сказала, что уйти должен он, куда хочет, а я с детьми здесь. Он говорит, я докажу, что люблю тебя и только ты нужна. Но как обычно, это просто слова, поступков и действий никаких. А вот зачем с ней периодически переписывается - не может вразумительно ответить.

Ну смотри. Право собственности он имеет и как следствие выгонять его из своей собственности ты не имеешь права. При этом ущемлять его в праве пользования кухней, туалетом, ванной, гостиной ты так же не имеешь права. Это на случай, если решила выделить ему 2*2 метра площади. И вообще в данной ситуации выгонять человека на улицу ты тоже не можешь.
Манипулировать детьми это подло, если этим занимаешься. Как писал скандалами ты разрушаешь жизнь всем.
Он обещал доказать, ну так пусть доказывает и как он это сделает он решит сам. А навязывать свои личные желания нет смысла.
То что он общается с ней, тебе не изменить.
Советчики здесь конечно собрались. Типа заведи любовника, выгони и прочее. Скорее всего малолетки и без опыта семейной жизни

#26
Гость

Ну смотри. Право собственности он имеет и как следствие выгонять его из своей собственности ты не имеешь права. При этом ущемлять его в праве пользования кухней, туалетом, ванной, гостиной ты так же не имеешь права. Это на случай, если решила выделить ему 2*2 метра площади. И вообще в данной ситуации выгонять человека на улицу ты тоже не можешь.
Манипулировать детьми это подло, если этим занимаешься. Как писал скандалами ты разрушаешь жизнь всем.
Он обещал доказать, ну так пусть доказывает и как он это сделает он решит сам. А навязывать свои личные желания нет смысла.
То что он общается с ней, тебе не изменить.
Советчики здесь конечно собрались. Типа заведи любовника, выгони и прочее. Скорее всего малолетки и без опыта семейной жизни

Да не выгоняю я его насильно, предлагаю - съезжай временно, квартиру продадим и поделим, и занимайся чем хочешь, строй свою жизнь и не мешай мне. Так нет, говорит, ошибка была, прости, я только с тобой хочу. Любовника заводить - ну как-то не до этого.
Детьми не манипулирую, они не знают ничего, старший сын слышал что-то, но не все и мне говорит, папа сильно переживает.
Скандалы говорит я готов терпеть сколько угодно, лишь бы с тобой
Но вот эти его пустые слова и обещания, зачем???

Гость
#27
Аленка

Да не выгоняю я его насильно, предлагаю - съезжай временно, квартиру продадим и поделим, и занимайся чем хочешь, строй свою жизнь и не мешай мне. Так нет, говорит, ошибка была, прости, я только с тобой хочу. Любовника заводить - ну как-то не до этого.
Детьми не манипулирую, они не знают ничего, старший сын слышал что-то, но не все и мне говорит, папа сильно переживает.
Скандалы говорит я готов терпеть сколько угодно, лишь бы с тобой
Но вот эти его пустые слова и обещания, зачем???

Будь умнее. Прекрати все скандалы и смотри как он себя поведет. Продолжает переписываться, не выполняет обещанное, ну тогда развод, тут не исправить. Скажешь мол не получается, лучше разойтись. А пока просто наблюдай, заботы особо не показывай

#28
Гость

Будь умнее. Прекрати все скандалы и смотри как он себя поведет. Продолжает переписываться, не выполняет обещанное, ну тогда развод, тут не исправить. Скажешь мол не получается, лучше разойтись. А пока просто наблюдай, заботы особо не показывай

Да вот и наблюдаю уже полгода, мало разве? Честно, уже все равно как будет. Тогда дала шанс ему, а сейчас думаю наверно себе давала шанс и время подумать, теперь как-то невыносимо это, но спокойно и как-то все равно. Ну как так-то? Чувства наверно прошли к нему

Гость
#29
Аленка

Сразу всем отвечаю. Квартира общая - 1/4 у него. Финансово от него не зависима. Я ему сразу сказала, что уйти должен он, куда хочет, а я с детьми здесь. Он говорит, я докажу, что люблю тебя и только ты нужна. Но как обычно, это просто слова, поступков и действий никаких. А вот зачем с ней периодически переписывается - не может вразумительно ответить.

Квартирка общая и дети общие. Значит он живет на законном основании. Кому не нравится пусть сам уходит. Не должен он уходить. Автор ты влипла в долевку.

#30

Автор, для начала вам нужно определиться чего хотите вы. Вы хотите его простить или вы ходите расстаться? ВЫ чего хотите, а не он? Озвучьте нам нормально.

Гость
#31
Бонифаций

Автор, для начала вам нужно определиться чего хотите вы. Вы хотите его простить или вы ходите расстаться? ВЫ чего хотите, а не он? Озвучьте нам нормально.

Так она озвучила, что бы муж свалил. А он не уходит. А фигли у него доля.

#32
Гость

Квартирка общая и дети общие. Значит он живет на законном основании. Кому не нравится пусть сам уходит. Не должен он уходить. Автор ты влипла в долевку.

Должен не должен, а по совести? Сам же хотел новую семью и детей - в переписке ей писал, так что ж теперь? Перехотел? Иди - я не держу, и держала никогда. Когда все узнала, просто сказала - развод. Истерики не закатывала, не орала, поплакала да, неожиданно для меня это было, больно - это да. Говорит бес попутал, эйфория случилась или что там еще? Ну это мне лапша на уши

#33

У вас руки отказали?!)Вещи собрала и за дверь, замки сменила, заявление на развод подала, потом на алименты.

СмехоПролетарий
#34

Побольше его нагружай по дому, не встречай с ужином, напрягац детьми. Он сам сбежит. Всегда кажется глупым людям, что у других лучше будет. Да, мужчины такие, выбирают свой комфорт, готовы наступить детям на горло лишь бы ему самому было сыто и комфортно, а о любви ни слова.

#35
СмехоПролетарий

Побольше его нагружай по дому, не встречай с ужином, напрягац детьми. Он сам сбежит. Всегда кажется глупым людям, что у других лучше будет. Да, мужчины такие, выбирают свой комфорт, готовы наступить детям на горло лишь бы ему самому было сыто и комфортно, а о любви ни слова.

А насчет комфорта - так и раньше сам подогревал, и готовил наравне со мной. И детей не обделяет вниманием. Всегда так как то было, оба работаем, занятые прям какие. А там видно вниманием его зацепила, заботой... не знаю... ну как же молодая же... мы с ним почти ровесники

#36
Мерцающая

У вас руки отказали?!)Вещи собрала и за дверь, замки сменила, заявление на развод подала, потом на алименты.

У него что ли руки отказали? Сумел сам налево пойти, а теперь что? В кусты! Как исправить все это - это он не знает, не умеет бл.... А я ему значит вещи собирай, сам решений никаких принять не может, прям безвольным существом заделался!

Гость
#37
СмехоПролетарий

Побольше его нагружай по дому, не встречай с ужином, напрягац детьми. Он сам сбежит. Всегда кажется глупым людям, что у других лучше будет. Да, мужчины такие, выбирают свой комфорт, готовы наступить детям на горло лишь бы ему самому было сыто и комфортно, а о любви ни слова.

У автора нет прав выставить собственника за дверь. Называется самоуправство. Вызывается в таких случаях участковый и вскрываются замки.

Гость
#38
Мерцающая

У вас руки отказали?!)Вещи собрала и за дверь, замки сменила, заявление на развод подала, потом на алименты.

37 пост ответ вам. Нет у автора прав выгонять мужа.

Гость
#39
Гость

37 пост ответ вам. Нет у автора прав выгонять мужа.

Выгонять прав нет. А подать заявление на развод может. Только не делает... Тетя выбивает из мужика внимание. Уже не знает как заставить его определиться. Его член определился. И это не она.

#40

у меня когда муж накосячил, порвал связь с ней, при чем при мне, но тут она сама виновата: доставала меня. Потом, да, доказывал, что мы нужны ему: поступками, вниманием, заботой. Сейчас, если бы такая ситуация повторилась - выгнала бы, легко! сумки за дверь, смена замков, а проще довести что сам уйдет, это я умею: за 30 лет уже знаю на что надавить. судя по всему ваш муж слабохарактерный, как и мой. Та дает ему эмоции, вольное-привольное общение. сможете жить жить без его поддержки? отправьте.

Золотая Рыбка
#41
Гость

Выгонять прав нет. А подать заявление на развод может. Только не делает... Тетя выбивает из мужика внимание. Уже не знает как заставить его определиться. Его член определился. И это не она.

Автор полгода наблюдает, но ничего не делает. На развод и на раздел имущества не подала.

Муж тоже этого ничего не делает. Значит, ему так удобнее. Автор пишет, что он "с ней периодически переписывается".

А жена ему тоже не мешает. Не скандалит, на алименты не подаёт. Ну, переписывается, так переписывается.

Любовница тоже ждёт, когда переедет он к ней. Автор пишет: "По переписке поняла, ждет когда он решиться уйти к ней."

Мужчина и женщина живут в одной квартире. Не спят друг с другом, естественно. Жена себя ни на помойке нашла, чтобы знать о любовнице и спать с мужем. А муж на сторону ходит, иначе зачем и переписывается?
Задушевных разговоров тоже нет. Так, если по поводу детей слово-два скажут.
Так и длится эта лабуда полгода. Ни туда, ни сюда.

Астра
#42
Золотая Рыбка

Автор полгода наблюдает, но ничего не делает. На развод и на раздел имущества не подала.

Муж тоже этого ничего не делает. Значит, ему так удобнее. Автор пишет, что он "с ней периодически переписывается".

А жена ему тоже не мешает. Не скандалит, на алименты не подаёт. Ну, переписывается, так переписывается.

Любовница тоже ждёт, когда переедет он к ней. Автор пишет: "По переписке поняла, ждет когда он решиться уйти к ней."

Мужчина и женщина живут в одной квартире. Не спят друг с другом, естественно. Жена себя ни на помойке нашла, чтобы знать о любовнице и спать с мужем. А муж на сторону ходит, иначе зачем и переписывается?
Задушевных разговоров тоже нет. Так, если по поводу детей слово-два скажут.
Так и длится эта лабуда полгода. Ни туда, ни сюда.

А почему на развод не подаете? Вы хотите развода? Или хотите посильнее наказать и дальше жить вместе? Детям алименты положены или уже взрослые?

Золотая Рыбка
#43
Астра

А почему на развод не подаете? Вы хотите развода? Или хотите посильнее наказать и дальше жить вместе? Детям алименты положены или уже взрослые?

Я не автор.
Но вы меня навели на мысль, почему муж не уходит и не подаёт на развод. Автор пишет, что "в браке 20 лет, 2 детей". Возможно, старшему ребёнку уже есть 18, а младший - подросток. Возможно, муж автора ждёт, пока обоим детям будет 18 и не надо будет им платить алименты?

Астра
#44

[b]Отношения у нас - то любовь, то скандал - когда я вспоминаю. Вот блин и уходить не хочет, что сделать, чтобы сам собрался и свалил уже.[/b]
Хотите , чтоб ушел, никаких качелей, ни любови, ни скандалов. Ровная отстраненность. Вам площадь позволяет разойтись по разным комнатам? И в таком режиме можете просуществовать несколько лет, пока он не созреет на размен. Он сейчас немного в панике. С той мадам он хотел свое ЧСВ почесать, а детей новых ему заводить уже не хочется, подустал малость. Ему сейчас лет 45-50? А и обрывать с ней страшно, вдруг все-таки с Вами не сложится, придётся уходить, тогда к той въедет в квартиру, навешав ей лапши как ее любит и какая она единственная и необыкновенная.

Астра
#45
Золотая Рыбка

Я не автор.
Но вы меня навели на мысль, почему муж не уходит и не подаёт на развод. Автор пишет, что "в браке 20 лет, 2 детей". Возможно, старшему ребёнку уже есть 18, а младший - подросток. Возможно, муж автора ждёт, пока обоим детям будет 18 и не надо будет им платить алименты?

Я думаю нет. Он обычный мужчина, не олигарх, заводов, проходов у него нет. И та женщина его ждать не будет долго. Так что у мужа прямо насущный вопрос - кого выбрать и выбрать правильно, чтобы не пнули через пару лет.

Молодая
#46
Астра

Я думаю нет. Он обычный мужчина, не олигарх, заводов, проходов у него нет. И та женщина его ждать не будет долго. Так что у мужа прямо насущный вопрос - кого выбрать и выбрать правильно, чтобы не пнули через пару лет.

да нет у него никаких вопросов. Просто лапшу на уши вешает обеим
Сидит на двух стульях и ждет когда обе бабы успокоятся и все вернется на круги своя.

Молодая
#47

Автор, из вышеописанного я так поняла, вы хотите чтобы муж окончательно определился, так?
Вам нужно потребовать от него, чтобы он при вас набрал любовнице, поставил на громкую связь и послал ее на три веселых буквы.
От того как он себя поведет будете решать что дальше делать

#48

Потому что вы не хотите,чтобы он ушёл!

#49

...не помню, придурок!
Перевод:милашик мой.
Вы сюда пожаловаться или похвастаться?

Гость
#50

Найди себе другого мужика и уходи

#51
Гость

Так она озвучила, что бы муж свалил. А он не уходит. А фигли у него доля.

"Чтобы муж свалил" из квартиры, где у него доля - это мечталки. Я спрашиваю, чего автор хочет в реальности. Например, она приняла решение расставаться. Значит, она хочет разделить квартиру, получить свою долю и переехать.

Пока ощущение, что автор хочет, чтобы ее уговаривали, уламывали и всячески исправляли ситуацию. Думает, что подобной моральной компенсацией уймет свою боль.