Гость
Статьи
Девушка соблазняет на …

Девушка соблазняет на работе

С девушкой из разных городов. Мне 25 , ей 22. Но со временем переехал к ней в город, так как жилье более доступное.
Города в 50км друг от друга. И каждый день катаюсь на работу в свой родной город. По трассе час езды всего. Своя работа нравится. Служебный авто и все дела. 

Постоянно предлагала найти местную работу. У нее знакомая постоянно звала меня к себе на производство, так как с высшим образованием, а там таких почти нет. 
Девушка молодая , 30 лет , довольно симпатичная . В разводе.
Пошел значит узнавать , что да как, а она сидит в кресле , общается таким мягким голосом , заигрывая и откровенно флиртуя со мной. 
Вышел, сказал подумаю. Естественно отказался. Не хотел работу менять , да и на грех соглашаться. 

Прошло пол года уже.
А девушка моя так и твердит постоянно , что эта подруга постоянно спрашивает, не надумал ли я поменять работу. Мол , зачем каждый день вставать рано и ехать в другой город.
Я в замешательстве. Как быть?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

...и поэтому пишу на женском форуме)

Непсихолог
#2

просто скажите броскую фразу: она тебе не подруга
и не объясняйте подробности

#3
Мерцающая

...и поэтому пишу на женском форуме)

Пиши на мужском.

Гость
#4

Смотрите если вам нужна эта работа. Если не будете отвечать на флирт девушки, она отвалится сама.

ради чего?
#5

ну и зачем что-то менять, если вас всё устраивает? откажите той приставалке и всё. либо расстаньтесь с нынешней девушкой.
если вам нормально ездить так на работу, то не нужно ничего менять

СмехоПролетарий
#6

Мир женщин. По отношению к женщинам они жестокие и критичные, а перед мужчиной елей и крутят хвостом. Может вы не нужны ей, но в голове сидит заноза, что вы мужчина, а значит имеете ценность, авось пригодится.

Вам надо строить свои отношения, и не думать о желаниях других людей.

Непсихолог
#8
Непсихолог

просто скажите броскую фразу: она тебе не подруга
и не объясняйте подробности

а если ваша милая дуреха будет приставать с расспросами что да как
то можете сказать прямо:

1 мне не понравилось ее поведение...
развязное! в подробности не вдавайтесь

2 и в конце добавьте Она Конечно Твоя Подруга Но учти
мудрость древнюю что разведенные незамужним не подруги

и пусть ваша призадумается

она канешн если не дура пойдет консультироваться с мамо и с подружками и те подтвердят твои слова если имеют мозг. точка конец истории.

А вы тоже хорош что это вы девочку в сожительница держите?!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: