Гость
Статьи
Внучка отправилась в …

Внучка отправилась в Китай

Здравствуйте. Моя внучка фигуристка 2005 года рождения, но успехов она не добилась никаких. 1 спортивный. сейчас ей 19, и она стала мотаться по разным шоу в регионах, платят там копейки, тысяч 10-20 …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

только лицо симпатичное, рост 158, тяжелый низ (ноги толстые)

На китайской диете и режиме "работы" это исправляется

Гость
#52
Гость

Дед ей интересовался всегда, пока не умер, помогал финансово хорошо, но и он адекватно ее воспринимал, и в школе спортивной говорили, что не выйдет из нее фигуристка с такой тяжелой фигурой, но дочь моя настойчиво ее на фигурное катание водила, вернее меня заставляла в 6 утра просыпаться и тащиться с внучкой на автобусе. ездили всю жизнь на мне, а теперь бабушке можно и не рассказывать что за работа в Китае.

Никто вас не заставлял, тем более внучка. Сами разрешили дочери притащить в дом мужика и родить. Надо было как дочь забеременела - гнать к мужику жить и выписать из своей квартиры. Потом сами из себя няньку сделали, чтобы потом внучку попрекать этим. Знаю я таких, как вы.

Гость
#53
Гость

Никто вас не заставлял, тем более внучка. Сами разрешили дочери притащить в дом мужика и родить. Надо было как дочь забеременела - гнать к мужику жить и выписать из своей квартиры. Потом сами из себя няньку сделали, чтобы потом внучку попрекать этим. Знаю я таких, как вы.

У нас с дочерью квартира приватизирована на двоих. Дочь привела мужа, жили почти 20 лет, пока не умер мой брат, и я съехала в квартиру брата. А они так и живут в хруще, хотя у мужа дочери родители умерли, он продал квартиры и деньги на счет себе положил, продолжает жить в нашей с дочерью квартире. А помогала я им потому, что не на что было няню нанять и дочь вынуждена была работать, чтобы семью содержать. В последние годы муж дочери таксует, а до этого вообще непонятно чем занимался.

Гость
#54

ну для шоу и не нужны регалии А ледовые шоу в Китае довольно распространены и востребованы. сама ездила участвовала пока в универе училась
ну а зарплата зависит от жадности организатора

Гость
#55

Более, чем реально. Бальники все в Китай ездят. Китайцев очень много, тренера нарасхват, платят хорошо, да и Китай - очень развитая, шикарна страна. От природы, до технологий.

Гость
#56
Гость

Если информации про это шоу нигде нет, то она в проституции

А то она мастер на китайском искать. У них там всё своё, и сети. Наши туда ездят на организованные для них заранее воркшопы и хорошо зарабатывают.

Гость
#57
Гость

Не факт, что она получает деньги за свое катание, а не за секс

Рискну предположить, что за катание ей там намного больше заплатят, чем за секс.

Гость
#58
Гость

Я просто понять не могу зачем в Китае нужны фигуристы, которые даже в соревнованиях спортивной школы занимали последние места.

Бальники, которые едут в Китай, тоже часто далеки от чемпионского титула.

Гость
#59
Гость

Ужас. У нее в запрещенной сети несколько фото с фотосессий, где она в постели, в белье позирует. И всякие профессиональные фото, где она в красивых вещах в дорогих локациях Москвы.

Такое у любой свободной девушки бывает.

Гость
#60
Гость

Я с ней не ругаюсь, я молчу, и ничего не высказываю никогда. Просто переживаю. Она не жила с мужчинами, жила всегда с моей дочерью и с родным своим отцом.

Так чего вы сюда пришли и поливаете грязью свою внучку? Чего вы хотите? Чтобы чужие люди её тоже грязью полили?

Фиг вам, всё она правильно сделала. Свалила от неадекватных родственников и зарабатывает катанием.

Гость
#61
Гость

откуда вам знать как я выгляжу? и внучку я не критикую. но факт, что она как фигуристка не состоялась.

Да вы её обкакали так, как не каждый посторонний будет.

Гость
#62
Гость

Так чего вы сюда пришли и поливаете грязью свою внучку? Чего вы хотите? Чтобы чужие люди её тоже грязью полили?

Фиг вам, всё она правильно сделала. Свалила от неадекватных родственников и зарабатывает катанием.

Какой грязью? Только рада буду, если она устроит личную жизнь в китае и денег заработает как спортсменка. Захотела и пришла, вас забыла спросить. Надеюсь у вас тоже есть внучка, которая в соцсетях в лифчиках позирует. Хвалите ее за это!

Гость
#63
Гость

Какой грязью? Только рада буду, если она устроит личную жизнь в китае и денег заработает как спортсменка. Захотела и пришла, вас забыла спросить. Надеюсь у вас тоже есть внучка, которая в соцсетях в лифчиках позирует. Хвалите ее за это!

Нет, я не бабушка. Но говорить про собственную внучку, что она протигосподи и толстая неудачница - это жесть.

Гость
#64
Гость

Более, чем реально. Бальники все в Китай ездят. Китайцев очень много, тренера нарасхват, платят хорошо, да и Китай - очень развитая, шикарна страна. От природы, до технологий.

Чем развитая страна? Дикари, пожирающие насекомых и головы голубей. Грязный воздух. Завалили мир дешевым хламом, это конечно плюс для их экономики. На счет шикарной страны вы погорячились.

Гость
#65
Гость

Нет, я не бабушка. Но говорить про собственную внучку, что она протигосподи и толстая неудачница - это жесть.

Ну если у нее толстые короткие ноги колесом, я не виновата. У меня и рост 170 и ноги ровные. И да, в спорте она аутсайдер, это факт.

Гость
#66
Гость

Чем развитая страна? Дикари, пожирающие насекомых и головы голубей. Грязный воздух. Завалили мир дешевым хламом, это конечно плюс для их экономики. На счет шикарной страны вы погорячились.

Вы бы хоть погуглили Китай, если не имеете возможности поехать туда лично. Они не просто дешёвый хлам производят, но и все технические новинки в мире. Москва скромно отдыхает в сторонке.

Непсихолог
#67
Гость

Ну если у нее толстые короткие ноги колесом, я не виновата. У меня и рост 170 и ноги ровные. И да, в спорте она аутсайдер, это факт.

а причем тут Ваши ноги?

вы б еще написали что катается на коньках лучше внучки)))
ох уж енти нарциссихи...

Гость
#68
Гость

Ну если у нее толстые короткие ноги колесом, я не виновата. У меня и рост 170 и ноги ровные. И да, в спорте она аутсайдер, это факт.

Ужас, вы хоть что-то хорошее в ней видите?

Даже я вижу, что она впахивала на катании, делает крутые фотки для соц.сетей, явно симпатичная.

Гость
#69
Гость

Ну если у нее толстые короткие ноги колесом, я не виновата. У меня и рост 170 и ноги ровные. И да, в спорте она аутсайдер, это факт.

А на ваше сравнение с собой, скажу, зато она молодая.

Если вы этот бред ей ещё и высказывали, не удивительно, что теперь вам ничего не рассказывают, дабы вы не обо.срали.

Гость
#70
Гость

Ужас, вы хоть что-то хорошее в ней видите?

Даже я вижу, что она впахивала на катании, делает крутые фотки для соц.сетей, явно симпатичная.

Она не впахивала, ей все равно, впахивала я, возила внучку в спортшколу на автобусе, спать мне не давали годами, дочь моя ее в спорт запихала, потому-что дочь моя очень толстая, примерно 120 кг, и комплексует всю жизнь, решила она, что дочь ее худой будет и спортивной, но природа взяла свое, внучкины ноги такие как у ее матери, короткие, толстые колесом. Тренеры сразу сказали дочери, что у ребенка фигура тяжелая, не потянет, но дочь настаивала. А нафотошопить фотки ума не надо, все красивые в соцсетях. Сейчас внучке 19, родит, тоже станет под 120 кг, как ее мама, и не сможет на коньках кататься, профессии даже нет, на что жить будет, непонятно... И с глазами у внучки проблема, один глаз меньше другого, как у перис хилтон, синдром ленивого глаза, фотографируется всегда полубоком, комплексует.

Гость
#71
Гость

Она не впахивала, ей все равно, впахивала я, возила внучку в спортшколу на автобусе, спать мне не давали годами, дочь моя ее в спорт запихала, потому-что дочь моя очень толстая, примерно 120 кг, и комплексует всю жизнь, решила она, что дочь ее худой будет и спортивной, но природа взяла свое, внучкины ноги такие как у ее матери, короткие, толстые колесом. Тренеры сразу сказали дочери, что у ребенка фигура тяжелая, не потянет, но дочь настаивала. А нафотошопить фотки ума не надо, все красивые в соцсетях. Сейчас внучке 19, родит, тоже станет под 120 кг, как ее мама, и не сможет на коньках кататься, профессии даже нет, на что жить будет, непонятно... И с глазами у внучки проблема, один глаз меньше другого, как у перис хилтон, синдром ленивого глаза, фотографируется всегда полубоком, комплексует.

Вот вообще не доходит, да? Она тоже в 6 утра вставала годами и не просто приезжала, но ещё и тренировалась. Именно она впахивала годами

Гость
#72
Гость

А на ваше сравнение с собой, скажу, зато она молодая.

Если вы этот бред ей ещё и высказывали, не удивительно, что теперь вам ничего не рассказывают, дабы вы не обо.срали.

Мне 70 лет. Если внучка доживет до такого возраста и будет в моей форме, буду только рада. Молодость очень скоротечна. Даже звезды фигурного катания заканчивают карьеру в 30. У внучки нет образования, в школе плохо училась, и даже репетиторы не помогли, косноязычная. Дочь ее в платный спортивный колледж запихнула, внучка не смогла бесплатно никуда поступить. Сама дочь моя всю жизнь в нищете, картон продает, секретарь. Муж дочки нищий, без образования вообще, таксует. Хоть бы внучка профессию нормальную получила, но нет, фигней занимается. Покатается несколько лет, и пенсия. Продолжит жить в моей хрущевке и будут ждать моей смерти, чтобы квартиру в которой я живу, сдавать.

Гость
#73
Гость

Вот вообще не доходит, да? Она тоже в 6 утра вставала годами и не просто приезжала, но ещё и тренировалась. Именно она впахивала годами

Однако меня припахали. Я даже с работы уволилась, сидела с внучкой много лет, потому что дочь и ее муж настолько нищие и бездари, что даже на няню у них денег никогда не было.

Гость
#74
Гость

Вот вообще не доходит, да? Она тоже в 6 утра вставала годами и не просто приезжала, но ещё и тренировалась. Именно она впахивала годами

Пахарь. Худшая была всегда, последние места на соревнованиях от спортивной школы. Другой было бы стыдно, нет, нормально ей, она привыкла быть всегда последней. Я даже не представляю, что она на льду в Китае делает... может лед подметает после других спортменов

Гость
#75

Создал себе новую историю, легенду
Никто толком о нем ничего не знает
Он и теперь подкаблучник, как и раньше
Только теперь он сидит смирненько, когда видит ник Елены или других
Его в дрожжь бросает от всего
Он с толпой
Он может теперь прятаться за спину баб и оттуда топтать самых смелых

Гость
#76

Форумчанин Вялая сосиска - это новое лицо Ниф Нифы и Гилуры

Создал себе новую историю, легенду
Никто толком о нем ничего не знает
Он и теперь подкаблучник, как и раньше
Только теперь он сидит смирненько, когда видит ник Елены или других
Его в дрожжь бросает от всего
Он с толпой
Он может теперь прятаться за спину баб и оттуда топтать самых смелых

Гость
#77
Гость

Мне 70 лет. Если внучка доживет до такого возраста и будет в моей форме, буду только рада. Молодость очень скоротечна. Даже звезды фигурного катания заканчивают карьеру в 30. У внучки нет образования, в школе плохо училась, и даже репетиторы не помогли, косноязычная. Дочь ее в платный спортивный колледж запихнула, внучка не смогла бесплатно никуда поступить. Сама дочь моя всю жизнь в нищете, картон продает, секретарь. Муж дочки нищий, без образования вообще, таксует. Хоть бы внучка профессию нормальную получила, но нет, фигней занимается. Покатается несколько лет, и пенсия. Продолжит жить в моей хрущевке и будут ждать моей смерти, чтобы квартиру в которой я живу, сдавать.

Так ваша же заслуга, загнобили дочь и внучку

Гость
#78
Гость

кем? она китайский язык не знает, и английский на уровне школы средней.

Там работают без знания языка )))))))))))))))))

Гость
#79
Гость

Там работают без знания языка )))))))))))))))))

китайские мужчины любят ходить в караоке и выпить, а славянские девушки создают атмосферу / подливают, танцуют, сидят рядом, пьют, едят, улыбаются, а потом может быть расходятся по комнатам))))) если девушку в комнату не выбрали, она все равно получит за стол около 800 юаней (мб больше или меньше, зависит от ktv)

Гость
#80
Гость

китайские мужчины любят ходить в караоке и выпить, а славянские девушки создают атмосферу / подливают, танцуют, сидят рядом, пьют, едят, улыбаются, а потом может быть расходятся по комнатам))))) если девушку в комнату не выбрали, она все равно получит за стол около 800 юаней (мб больше или меньше, зависит от ktv)

проживание и питание бесплатное, но есть риски попасть в тюрьму (и да не за продажу своего пирожка, а за нелегальную работу- по той же статье будет сидеть скажем учитель английского, кто нелегально решил подработать в Китае). Я лишь могу пожелать ей вернуться в Россию без депорта и хороших заработков,) мужчины китайцы любят русских девушек, не обидят. Но сами обидчивые, если она обидит их ))) пусть имеет в виду

Гость
#81
Гость

Она не впахивала, ей все равно, впахивала я, возила внучку в спортшколу на автобусе, спать мне не давали годами, дочь моя ее в спорт запихала, потому-что дочь моя очень толстая, примерно 120 кг, и комплексует всю жизнь, решила она, что дочь ее худой будет и спортивной, но природа взяла свое, внучкины ноги такие как у ее матери, короткие, толстые колесом. Тренеры сразу сказали дочери, что у ребенка фигура тяжелая, не потянет, но дочь настаивала. А нафотошопить фотки ума не надо, все красивые в соцсетях. Сейчас внучке 19, родит, тоже станет под 120 кг, как ее мама, и не сможет на коньках кататься, профессии даже нет, на что жить будет, непонятно... И с глазами у внучки проблема, один глаз меньше другого, как у перис хилтон, синдром ленивого глаза, фотографируется всегда полубоком, комплексует.

Насчет глазика. Операция по исправлению птоза века стоит около 40 тыс рублей, советую врача Игоря Топоркова (погуглите) в Санкт-Петербурге.

Гость
#82
Гость

Вы бы хоть погуглили Китай, если не имеете возможности поехать туда лично. Они не просто дешёвый хлам производят, но и все технические новинки в мире. Москва скромно отдыхает в сторонке.

Сегодня в новостях писали, загорелась прямо на дороге китайская машина, стоимостью 2600 000, водитель в реанимации. Вот такую технику производят китайцы, а глупые люди покупают. Новинки технические их гааавно низкого качества.

#83

С такой бабушкой.., и врагов не надо!

Непсихолог
#84
Гость

Сегодня в новостях писали, загорелась прямо на дороге китайская машина, стоимостью 2600 000, водитель в реанимации. Вот такую технику производят китайцы, а глупые люди покупают. Новинки технические их гааавно низкого качества.

почему-то мало говорят о том что не электродвигателе
часто горят автомобили (((

даже автобус в Питере загорелся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: