Гость
Статьи
Муж не работает , …

Муж не работает , берет у меня деньги

Здравствуйте, такая тема, что мне 22, а мужу 25 с мужем встречались 5 лет, год в браке , сейчас беременна , сама работаю и обеспечиваю себя сама, а муж не работает уже больше года , каждый день пьет пиво , живем вместе с его родителями, денег они не дают, свекровь даже халат ни разу не покупала , что говорить о крупных суммах , хотим съехать отдельно в мою квартиру , но родители обижаются , не хотят отпускать , не понимаю для чего нас держать, финансово нам не помогают, я только пахаю в этом доме , это им и нравится им так комфортно , я уже устала , у меня кредиты, витамины , свои хотелки , на все мне хватало бы если бы муж не брал у меня деньги , за 2 месяца он взял в долг меня приличную сумму, которую я собирала , и не хочет отдавать , если говорю про это начинает дуться , недавно так вообще без спроса мою заначку взял , якобы отдать долг. Муж меня всегда поддерживает, не дает в обиду, отвозит , привозит , ничего не запрещает, не бьет , помогает по дому, но вся эта ситуация с финансами често меня достало, подскажите , что делать #финансы #поведениемужа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно, это матриархат

Гость
#2

утопить долбоящера к едрене фене чтобы не паразитировал

Гость
#3

😆 Спасибо за такие истории, вот они щастливые семьи, главное ты замужем!🤭

Гость
#4

разводитесь с этим охлпамоном бездельников

#5

"Муж меня всегда поддерживает, не дает в обиду, отвозит , привозит , ничего не запрещает, не бьет , помогает по дому... " думаю, это до тех пор пока вы являетесь для него финансовым источником

Олька
#6

Ваш муж - из тех мужчин, которые не желают работать и обеспечивать себя (не говоря уже о большем). В быту он и дальше может Вас обхаживать, поддерживать, и даже с детьми сидеть. Вот только финансовая часть жизни будет на Вас. Этот мужчина никогда не изменится, финансовой опорой не станет. Он не знает, как зарабатывать хорошие деньги. И, скажем откровенно, не хочет этого делать. Если хотите денег, то карьеру/бизнес придётся делать Вам.

Гость
#7

Не бьет))) ну да, автор, большего тебе и не надо

Гость
#8
Гость

😆 Спасибо за такие истории, вот они щастливые семьи, главное ты замужем!🤭

У вас хватает ума только на семьи с альфонсами ориентироваться?

Гость
#9
Гость

У вас хватает ума только на семьи с альфонсами ориентироваться?

Таких историй большинство

Гость
#10
Гость

Таких историй большинство

...в твоем кругу общения

Гость
#11
Гость

...в твоем кругу общения

И в твоем

Гость
#12
Гость

И в твоем

Нет

Сергей Ж
#13

Всё правильно, у вас общий бюджет. Зачем Вы делите деньги на свои и мужа? Хотите семью разрушить? Что значит взял деньги в долг? В семье все деньги общие.

Гость
#14
Сергей Ж

Всё правильно, у вас общий бюджет. Зачем Вы делите деньги на свои и мужа? Хотите семью разрушить? Что значит взял деньги в долг? В семье все деньги общие.

Конечно, общие. На любимого мужа денег не жалко. Но вот вопрос: почему мужу жалко денег на жену? Неужто нелюбимая?

Гость
#15

Поздравляю, Вы попалив рабство к альфонсам. Единственный адекватный выход - слать их всех подальше как можно скорее. Все конечно осложняется беременностью. Вопрос: зачем Вы допустили беременность от такого барана?

Гость
#16

А ребенок родится, на что жить будете? Почему деньги не на счёте, а в доступном месте?

Гость
#17
Гость

А ребенок родится, на что жить будете? Почему деньги не на счёте, а в доступном месте?

Заработает, если на форуме не сидеть, это вполне реально

Гость
#18
Гость

Конечно, общие. На любимого мужа денег не жалко. Но вот вопрос: почему мужу жалко денег на жену? Неужто нелюбимая?

Не жалко! пусть берет в тумбочке!

Гость
#19

Ну капец! неужели так бывает??? Посадить себе на шею мужика , да ещё и забеременеть! Умно, ничего не скажешь. Ну тащи дальше всё на себе: и мужика безработного, и ребёнка ещё!

Гость
#20

Нафига беременеть в столь юном возрасте от такого додика, писец жизнь под откос

Гость
#21

Понятно же, почему не хотят отпускать, останутся без бесплатной домработницы. Бросай ты эту семейку.

Гость
#22

Настоящая женщина должна уметь обеспечивать семью!
Или зачем она выходила замуж.

Гость
#23

Денег мужу не давать, в быту на все семейку не упахиваться, заниматься собой и своим ребенком, а они пусть сами разбираются.

Гость
#24
Сергей Ж

Всё правильно, у вас общий бюджет. Зачем Вы делите деньги на свои и мужа? Хотите семью разрушить? Что значит взял деньги в долг? В семье все деньги общие.

Общие - это когда ты перед тем как взять что-то вложил, а если ты не вкладывал, то взял не общее.

777
#25

Ну попадос. Вы беременная, работаете, а эта муд-ила пердит на диване и жрёт на ваши бабки. Я куею с мужла. На свалку его, автор

Гость
#26

Свекровь халат даже не покупала... К чему это? Причём тут халат? И зачем ей его покупать для вас? Или для кого? Ничего не понимаю

Гость
#27

Вы в 22 года содержите себя, мужа и его родителей, раз они денег не дают.
Муж ещё и пивной алкоголик.
5 лет знали будущего мужа и жили с ним, но не разобрались в его качествах?
Что значит его родители не отпускают жить в собственную квартиру? К батарее привязывают? Заказали машину для переезда и уехали.

#29

А до брака он работал и давал вам деньги? Или как?

#30

Развод, по вашей истории понятно, что он сам не хочет съезжать от родителей и толку с ним разговаривать тогда.

Гость
#31
Гость

Конечно, общие. На любимого мужа денег не жалко. Но вот вопрос: почему мужу жалко денег на жену? Неужто нелюбимая?

он бы рад поделица, да нечем
платит роматникой

Сергей Ж
#32
Гость

Общие - это когда ты перед тем как взять что-то вложил, а если ты не вкладывал, то взял не общее.

Почему-то когда женщина не работает, а сидит на шее у мужа, вы считаете, что деньги мужа общие. Или неработающим женщинам вы тоже так говорите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: