Гость
Статьи
Муж достал! Все …

Муж достал! Все говорят, что нужно договариваться на берегу, да толку?

Все говорят, что нужно договариваться на берегу, да толку?? Был вроде разговор, что бюджет 50/50, быт также. По итогу, что имеем — готовить он говорит у него времени нет, по этом и денег не даёт 😂 …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Великий Хаос

Не позорься так. На такое существо просто отвращение сильное у адекватной девушки.

Я же объясняла, что до этого не было так, заранее я не могла знать, что так будет

Гость
#105

Автор, все верно, мужчины крутят демо-версию, а потом вы делаете все сама. Я из таких отношений вышла и решила больше не ставить штамп, а также не рожать детей. Потому что без детей и штампа уйти от мужчины можно за 15 минут. Если ребенка для себя захочу, рожу для себя, но пока не хочу.

Гость
#106
Гость

Ну это правда жизни с пополамщиками,все должна ты опять-готовить,обслуживать и тд,на свои же деньги)Автор,раз вы на равных работаете и вкладываете в бюджет,пусть поднимает свою ж… и сам себе готовит,вы во всем правы.А вообще лучше бы вам бросить его,как показывает жизнь,такие инфантилы к жизни вообще не приспособлены,вы будете дальше пахать и на работе,и дома,а он булки расслаблять

После вчерашнего он обиделся, и теперь решил, что каждый будет готовить себе сам.

Это правда какой-то ужас. Каждый со своими деньгами, каждый готовить себе сам, каждый отдыхает раздельно. Не вижу в этом семьи

Я все же придерживаюсь, чтобы не каждый сам себе, а ВМЕСТЕ. Вместе приготовили, вместе убрались,и все … но нет.. в чем суть когда каждый сам за себя? 😂

Гость
#107
Гость

Так себе разводка, сумбурно написано

Ох, если бы. Написано может сумбурно, вчера на эмоциях выкатила после обидок мужа, что я не приготовила. Честно, я не знаю, как быть. Оченвидно, что нужно расходиться, но как и с чего начать я не знаю. Мама тоже всю жизнь терпела отца, видимо я повторяю это за ней (

Гость
#108
Гость

Мне 23 всего)

в 23 года столько говввнища ты уже с ним сожрала...мама дорогая!
милая, чтобы тут инцелы не орали - запомни на всю жизнь: ЕСЛИ МУЖИК НЕ СОДЕРЖИТ, ОН НЕ НУЖЕН!

Гость
#109
Поминки патриархата

Это местный зек, он пишет с пожизненного срока, не знает, что в мире 21 век. Общественный транспорт развился до немыслимых размеров, а доставку привозит курьер

я курьеров считаю золотыми людьми - без них мне прям не жизнь, а ад

Великий Хаос
#110
Гость

Я же объясняла, что до этого не было так, заранее я не могла знать, что так будет

Ок. Но ты уже год его кормишь и прислугой на него работаешь бесплатно. Это долго. Откопай свое достоинство и скидывай паразита.

Гость
#111
Гость

После вчерашнего он обиделся, и теперь решил, что каждый будет готовить себе сам.


Это правда какой-то ужас. Каждый со своими деньгами, каждый готовить себе сам, каждый отдыхает раздельно. Не вижу в этом семьи

Я все же придерживаюсь, чтобы не каждый сам себе, а ВМЕСТЕ. Вместе приготовили, вместе убрались,и все … но нет.. в чем суть когда каждый сам за себя? 😂

Он имеет с тебя бесплатный секс, что имеешь ты?

Гость
#112
Гость

в 23 года столько говввнища ты уже с ним сожрала...мама дорогая!
милая, чтобы тут инцелы не орали - запомни на всю жизнь: ЕСЛИ МУЖИК НЕ СОДЕРЖИТ, ОН НЕ НУЖЕН!

И это я еще не все расписала, какие скандалы он устраивает мне, как внимания не обращает (он вообще не подходит ко мне, не целует, ничего). Как я понимаю это все от накопленных обид, но и разговаривать он не хочет. Постоянно только слышу на все «а ты, а ты, а ты….» .

Общаемся нормально, только если пить с ним, больше с ним заняться нечем- гулять не любит, путешествовать нет, секса нет. Только умеет орать и в комп играть. Я ему как мамочка

Гость
#113
Гость

Он имеет с тебя бесплатный секс, что имеешь ты?

Мы не спим, у нас нет секса, он не хочет

Гость
#114
Гость

Мы не спим, у нас нет секса, он не хочет

готовь втихаря план к отступлению, пока его дома нет - сваливаешь, в загсе без детей справку через месяц выдадут о разводе, всё
ты счастливая женщина в светлое будущее, - он инцел к мамаке

Гость
#115
Великий Хаос

Ок. Но ты уже год его кормишь и прислугой на него работаешь бесплатно. Это долго. Откопай свое достоинство и скидывай паразита.

Не год, не сразу это началось конечно, но вот последние полгода так. Я пыталась и бунтовать, расходились. Но бесполезно. Сначала я хотела решить мирно, ведь тупо разводиться сразу, как вышла замуж. Но на все мои разговоры ответ один - тогда каждый сам по себе. И я все дура надеюсь, что когда он выплатит кредиты, когда поменяет работу - все будет хорошо, но видимо я глупа и наивна)

Великий Хаос
#116
Гость

Ох, если бы. Написано может сумбурно, вчера на эмоциях выкатила после обидок мужа, что я не приготовила. Честно, я не знаю, как быть. Оченвидно, что нужно расходиться, но как и с чего начать я не знаю. Мама тоже всю жизнь терпела отца, видимо я повторяю это за ней (

Он Может ребенка по быстрому заделать чтобы тебе навредить. Будь осмотрительнее.

Гость
#117
Великий Хаос

Он Может ребенка по быстрому заделать чтобы тебе навредить. Будь осмотрительнее.

Нее, для этого придется заняться сексом, я в это уже не верю )) + он сказал, что никогда не хочет детей (до свадьбы говорил, что хочет)

Но видимо дело версия кончилась

Великий Хаос
#118
Гость

Не год, не сразу это началось конечно, но вот последние полгода так. Я пыталась и бунтовать, расходились. Но бесполезно. Сначала я хотела решить мирно, ведь тупо разводиться сразу, как вышла замуж. Но на все мои разговоры ответ один - тогда каждый сам по себе. И я все дура надеюсь, что когда он выплатит кредиты, когда поменяет работу - все будет хорошо, но видимо я глупа и наивна)

Он женился чтобы кредиты закрыть видно.

Гость
#119
Великий Хаос

Он женился чтобы кредиты закрыть видно.

зачем тогда 4г до этого был со мной? ну я даже думать не хочу об этом, уверена, что все эти года меня использовали только так

Галка с хутора
#120

Ну, всё правильно, договор был, он договор ратифицировал, но не соблюдает. Теперь вы, автор, ничего мужу не должны, старый договор не действует, договаривайтесь заново или просто прекращайте отношения. Можете наложить штрафные санкции

Великий Хаос
#121
Гость

зачем тогда 4г до этого был со мной? ну я даже думать не хочу об этом, уверена, что все эти года меня использовали только так

С чего ты решила что он был только с тобой? У него могли быть разные, просто выгоднее оказалось с тобой, вот и женился. Какая ему выгода жениться на тебе? Жилье твое?

Великий Хаос
#122
Гость

Нее, для этого придется заняться сексом, я в это уже не верю )) + он сказал, что никогда не хочет детей (до свадьбы говорил, что хочет)

Но видимо дело версия кончилась

В любом случае будь осторожно. Такие выродки клепают детей просто чтобы ты уже никому не нужна стала с ребенком, а ему терять все равно нечего, он и так никому не нужен.

Гость
#123
Гость

Было нормально до него. Когда встречались было все ок, жили раздельно, были студентами. Тогда еще говорил, про то, что мужчина должен покупать продукты, а женщина из них готовить. Потом все пошло видимо куда-то не туда))

Теперь же он считает, что ничего никому не должен

ну если не должен, то живите гостевым браком

поминки патриархата
#124
Гость

я курьеров считаю золотыми людьми - без них мне прям не жизнь, а ад

я тоже, даю всегда на чай 300р

Гость
#125

Вы что,бесплатная обслуга?
Почему так не любите себя?
Зачем вы сошлись с этим мужиком,он неликвид и не годен для семьи

Гость
#126

У меня так же было, парень пока не заселился в квартиру красиво ухаживал и тратил на меня, а теперь я его фактически кормлю за свой счет, вечно нет у него денег. Еще и подали заявление в загс и теперь он мне этим тычет. Типа я же на тебе женюсь. А зачем мне такой муж? Хочу его как-то выселить.

ПрактичнаяРомантичная
#127

Комментаторы фигню пишут.
Первое. Вы вместе 4 года. Вам 23. Вы ровесники, он жил с мамой. Откуда на нём кредиты??? На что они брались?
Второе - бюджет ограничен, который он вам выдает на еду. (Пиво и сигареты он покупает отдельно). Вам даёт на продукты , думая что вам хватит. Но вам на свою еду хватает (вам творожки и остальную дорогую еду) а чтобы приготовить на двоих вы не умеете растянуть бюджет.
Я вижу, что он откуда-то взял кредиты с вами, и теперь он их платит, а вы вместо чтобы экономить готовя что-то дома вы себе закупаете дорогое и он остаётся голодным.
Подозреваю, что вы женщина транжира, которая экономить не умеет.
Вы так пишете - не разрешает вам творожки покупать. Потому что вы бюджет на общую еду спускаете себе и ему не берете ...
В семье нет такого , чтобы кто-то один ел красную рыбу, а остальным на курицу не хватало. Там все едят что-то среднее. О чем вы, как жена, видимо не в курсе. Женщинская обязанность с умом потратить деньги так чтобы на всё хватило. Даже если у вас бюджет 5 тыс на двоих в неделю - жена обязана позаботиться чтобы на эти 5 тыс у всех членов семьи, а не только у вас одной , были вкусные полезные продукты в достатке. Чтобы никто не был голоден.
А то что вам смешно - вы глупы, как и комментаторы.

Гость
#128
ПрактичнаяРомантичная

Комментаторы фигню пишут.
Первое. Вы вместе 4 года. Вам 23. Вы ровесники, он жил с мамой. Откуда на нём кредиты??? На что они брались?
Второе - бюджет ограничен, который он вам выдает на еду. (Пиво и сигареты он покупает отдельно). Вам даёт на продукты , думая что вам хватит. Но вам на свою еду хватает (вам творожки и остальную дорогую еду) а чтобы приготовить на двоих вы не умеете растянуть бюджет.
Я вижу, что он откуда-то взял кредиты с вами, и теперь он их платит, а вы вместо чтобы экономить готовя что-то дома вы себе закупаете дорогое и он остаётся голодным.
Подозреваю, что вы женщина транжира, которая экономить не умеет.
Вы так пишете - не разрешает вам творожки покупать. Потому что вы бюджет на общую еду спускаете себе и ему не берете ...
В семье нет такого , чтобы кто-то один ел красную рыбу, а остальным на курицу не хватало. Там все едят что-то среднее. О чем вы, как жена, видимо не в курсе. Женщинская обязанность с умом потратить деньги так чтобы на всё хватило. Даже если у вас бюджет 5 тыс на двоих в неделю - жена обязана позаботиться чтобы на эти 5 тыс у всех членов семьи, а не только у вас одной , были вкусные полезные продукты в достатке. Чтобы никто не был голоден.
А то что вам смешно - вы глупы, как и комментаторы.

Что за бред вы несете? Как можно с нынешними ценами на двоих накупить вкусняшки на 5 тыщ на неделю? В магазин 2 разаодной девушке сходить и 5 тыщ уйдет.
Автору надо просто расходиться, ей одной хватит своих денег на еду. А его пусть маман кормит, раз он кредиты любит брать.

Таня
#129
Гость

Было нормально до него. Когда встречались было все ок, жили раздельно, были студентами. Тогда еще говорил, про то, что мужчина должен покупать продукты, а женщина из них готовить. Потом все пошло видимо куда-то не туда))

Теперь же он считает, что ничего никому не должен

Врал он (хотя зачем вам пополамщик), сейчас успешно сел на шею. Почкму вы еще с ним, вы - мазохистка? Разводка.

Гость
#130
Гость

Что за враньё?
Что мужик каждый день грузит и куда? 🤣
И возит ежедневно куда? И охраняет ежедневно от кого? 🤣

Джоппу мужик свою ежедневно на работу возит. А жена ему это ещё и оплатить должна по их мнению

Гость
#131
ПрактичнаяРомантичная

Комментаторы фигню пишут.
Первое. Вы вместе 4 года. Вам 23. Вы ровесники, он жил с мамой. Откуда на нём кредиты??? На что они брались?
Второе - бюджет ограничен, который он вам выдает на еду. (Пиво и сигареты он покупает отдельно). Вам даёт на продукты , думая что вам хватит. Но вам на свою еду хватает (вам творожки и остальную дорогую еду) а чтобы приготовить на двоих вы не умеете растянуть бюджет.
Я вижу, что он откуда-то взял кредиты с вами, и теперь он их платит, а вы вместо чтобы экономить готовя что-то дома вы себе закупаете дорогое и он остаётся голодным.
Подозреваю, что вы женщина транжира, которая экономить не умеет.
Вы так пишете - не разрешает вам творожки покупать. Потому что вы бюджет на общую еду спускаете себе и ему не берете ...
В семье нет такого , чтобы кто-то один ел красную рыбу, а остальным на курицу не хватало. Там все едят что-то среднее. О чем вы, как жена, видимо не в курсе. Женщинская обязанность с умом потратить деньги так чтобы на всё хватило. Даже если у вас бюджет 5 тыс на двоих в неделю - жена обязана позаботиться чтобы на эти 5 тыс у всех членов семьи, а не только у вас одной , были вкусные полезные продукты в достатке. Чтобы никто не был голоден.
А то что вам смешно - вы глупы, как и комментаторы.

Почему что-то кроить и экономить должна автор-жена? Муж ей за это платит? Так то она свою половину в бюджет внесла - имеет право на творожки
Как я хочу такую жену, которой буду давать 10-ку в месяц, и на столе всегда борщи/мясо/рыба/фрукты и самодельные тортики ( они дешевле чем в норм кофейнях)
Практичная, готовы ко мне в жоны на такие условия? Спою 10-ку даже разрешу тебе не вносить

Гость
#132
Гость

Почему что-то кроить и экономить должна автор-жена? Муж ей за это платит? Так то она свою половину в бюджет внесла - имеет право на творожки
Как я хочу такую жену, которой буду давать 10-ку в месяц, и на столе всегда борщи/мясо/рыба/фрукты и самодельные тортики ( они дешевле чем в норм кофейнях)
Практичная, готовы ко мне в жоны на такие условия? Спою 10-ку даже разрешу тебе не вносить

Я даже на маникюр готова дать. И буду давать 20 тыс в месяц. И за это мне борщи каждый день, салаты и чистую квартиру. Красота же. Жаль, что утопия.

Гость
#133
ПрактичнаяРомантичная

Комментаторы фигню пишут.
Первое. Вы вместе 4 года. Вам 23. Вы ровесники, он жил с мамой. Откуда на нём кредиты??? На что они брались?
Второе - бюджет ограничен, который он вам выдает на еду. (Пиво и сигареты он покупает отдельно). Вам даёт на продукты , думая что вам хватит. Но вам на свою еду хватает (вам творожки и остальную дорогую еду) а чтобы приготовить на двоих вы не умеете растянуть бюджет.
Я вижу, что он откуда-то взял кредиты с вами, и теперь он их платит, а вы вместо чтобы экономить готовя что-то дома вы себе закупаете дорогое и он остаётся голодным.
Подозреваю, что вы женщина транжира, которая экономить не умеет.
Вы так пишете - не разрешает вам творожки покупать. Потому что вы бюджет на общую еду спускаете себе и ему не берете ...
В семье нет такого , чтобы кто-то один ел красную рыбу, а остальным на курицу не хватало. Там все едят что-то среднее. О чем вы, как жена, видимо не в курсе. Женщинская обязанность с умом потратить деньги так чтобы на всё хватило. Даже если у вас бюджет 5 тыс на двоих в неделю - жена обязана позаботиться чтобы на эти 5 тыс у всех членов семьи, а не только у вас одной , были вкусные полезные продукты в достатке. Чтобы никто не был голоден.
А то что вам смешно - вы глупы, как и комментаторы.

Какой толк в браке, где даже творожки нельзя себе позволить, потому что надо платить кредиты мужа?

Гость
#134
Гость

Вы получается тоже содержанка за миску супа и проживания на его территории?

Ну так оговорил бы сразу стоимость съема угла в квартире. Мне вот проще заплатить рублями за съем и купить себе творожок, чем после работы обслуживать мужчину в быту.

Гость
#135
Бланманже

"Был вроде разговор, что бюджет 50/50"
Что с самооценкой, у таких, как вы?

С самооценкой у таких норм, просто они считают, что это честное распределение. Хотя по факту скорее он еще и пожирает в три раз больше, а творожок покупай за отдельные деньги

Гость
#136
Гость

Было нормально до него. Когда встречались было все ок, жили раздельно, были студентами. Тогда еще говорил, про то, что мужчина должен покупать продукты, а женщина из них готовить. Потом все пошло видимо куда-то не туда))

Теперь же он считает, что ничего никому не должен

Так он и себе, получается, не должен. Вы даже речь не ведете, что он должен вас содержать - он себя не содержит в полной мере.

Гость
#137
Гость

Ну так оговорил бы сразу стоимость съема угла в квартире. Мне вот проще заплатить рублями за съем и купить себе творожок, чем после работы обслуживать мужчину в быту.

100%
Квартира съем 15000 (ленобласть), удаленная работа 56 тыс зп, ничего сложного - поддержка письменно, 1000 за инет и телефон, 15000 еда, 5000 тыс вкусняшки, 5000 мыльно-рыльное-одежда из дискаунтеров, нахрена мужик, чтоб он еще творожки запрещал покупать?

Гость
#138
Бланманже

Так какие выводы, ты его бросишь, надеюсь?

Как так-то?! Опять это женщина брак развалила?!

Гость
#139
Гость

Замену найди и тогда уходи

Зачем?
В смысле:
А) вообще искать замену
Б) уходить только после того, как найдет замену.

Гость
#140
чАРМИн

Женщина без мужчины - как колесо без шины.
Можно ещё какие-нибудь пословицы придумать.

Почему? Женщина вполне без мужчины хорошо справляется. Шина - что надо!

Скептик
#141
Гость

Какой толк от жены, если она не обеспечивает мужа, а говорит, что любит? Обман и корысть.

Вот. Пусть бросает мужик автора! Себе лучше найдет!

Скептик
#142
Гость

Ну так это получается платная коммерческая услуга приготовления еды. А ты ему тогда деньги на стол за любые ремонтные работы, услуги грузчика, защитника, шофера, оплодотворителя...

Без проблем. Еще посмотреть надо, сколько каждый заработает. А на последнюю услугу можно исполнителя и получше найти.

Скептик
#143
Гость

А зачем спать с дворняжкой нищебродкой, которая настолько убогая и недееспособная, что не может даже себя обеспечить.

Жеппой читаешь? Автор работает, зарабатывает больше и квартира ее.

Скептик
#144
Гость

Услуги водителя, грузчика, личного охранника такие же ежедневные. Какая разница, разовые или не разовые. Оплачивай. Они стоят гораздо больших денег, чем какая-то там готовка еды, которую сама в том числе и себе готовишь. Не хочешь готовить, заказывай за свой счет своему любимому мужчине еду в ресторане с доставкой на дом.

Водитель на каждый день не нужен, грузчик каждый день не нужен, личный охранник - вот вообще не нужен. Даже в теории

Скептик
#145
Гость

Ты главное плати за его услуги, не забывай. А хрючево свое ешь сама)

Не нужны его услуги, а с едой - договорились, готовь себе сам. Да вот что-то мужик автора этим не занимается ;)

Скептик
#146
Поминки патриархата

Это местный зек, он пишет с пожизненного срока, не знает, что в мире 21 век. Общественный транспорт развился до немыслимых размеров, а доставку привозит курьер

👍😂👏

Скептик
#147
Гость

Покудахчи курочка про свою готовку хрючную))

По существу бы лучше ответил бы. Умылся?

Скептик
#148
Гость

Эти услуги так редки, что платятся готовкой.

Переплатятся готовкой.

Скептик
#149
Гость

Все ясно с тобой, услуги не оплачиваешь, ответить нечего, нахлебница и нищебродка))

Жеппой читаешь? Не нужны эти услуги. А в теме автора вообще нет речи, что у мужика есть авто, речь идет, что он деньги тратит на курево и выпивку, даже про заправку авто нет речи.
Так что еще скажешь, какие грузы носишь - себе поесть? Чак Норрис, ***…

Скептик
#150
Гость

Ах ты хитрая приспособленка - бытовая прости тутка)) Так и не сказала, что оплатила услугу оплодотворения мужу)) Воровка и нищенка)) Расплодилась за его счет и не оплатила))

Оплодотворение никто не заказывал, не навязывай свои услуги, или *** в туалет.

Скептик
#151
Гость

Нечего не можешь ответить?)) Так, что не прокатит бытовая проституция))

Ответили все по существу тебе, умыли по полной.

Скептик
#152
Гость

У меня так же было, парень пока не заселился в квартиру красиво ухаживал и тратил на меня, а теперь я его фактически кормлю за свой счет, вечно нет у него денег. Еще и подали заявление в загс и теперь он мне этим тычет. Типа я же на тебе женюсь. А зачем мне такой муж? Хочу его как-то выселить.

И не думайте выходить замуж. Шантажист фигов.

Скептик
#153
Гость

Почему что-то кроить и экономить должна автор-жена? Муж ей за это платит? Так то она свою половину в бюджет внесла - имеет право на творожки
Как я хочу такую жену, которой буду давать 10-ку в месяц, и на столе всегда борщи/мясо/рыба/фрукты и самодельные тортики ( они дешевле чем в норм кофейнях)
Практичная, готовы ко мне в жоны на такие условия? Спою 10-ку даже разрешу тебе не вносить

Ну сбрасываются одинаково, мужик ест в три раза больше, поэтому денег не хватает, потому как женщина свою часть на творожки спускает, а не на прокорм мужа. Что тут непонятного?