Гость
Статьи
Брак и готовка. Откуда …

Брак и готовка. Откуда ноги растут?

В послденее время очень много тем вижу про связь брака и готовки. Откуда ноги растут? Кто внушает молодым девушкам, что брак как-то влияет на готовку вообще?
Включите логику, здравый смысл, …

Нестранная
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#453
Tasya

Ты шопой читаешь? Или вокруг посмотри тогда. Женщины обычно не жрут как мужики, как в последний день. Поэтому в браке многие женщины в баб превращаются. Жрут с мужиками. Щи, борщи, пельмени эти всср. атые. А до брака вечером кефир норм был. Что там себе одной готовить? Мужик же сжирает все. Приготовишь на три дня - фик там, за вечер все сожрёт. Большинство из них не зарабатывают даже на свой прокорм. Поэтому я одна живу уже 15 лет. Не могу себе позволить мужика. Дорого)

Вот вот, всю жизнь вешу мало, хотя ем разное, рожственницы и знакомые, кто давно замужем разьелись до 80-100 кг, это бесконечные салаты, купица в духовке под майнезами, шашлыки на выходных в маринаде, доставка- пиццы, тортики, блины с жирными начинками и тд. Я даже не ем такое никогда, особенно курицы в духовках и пироги, это же пол- дня убить и мыть это все, пробовала, не понравилось- все жирное и тяжело для желудка. Поэтому и не разожра... Лась как семейные патриархалки.

Гость
#454
Гость

Вот вот, всю жизнь вешу мало, хотя ем разное, рожственницы и знакомые, кто давно замужем разьелись до 80-100 кг, это бесконечные салаты, купица в духовке под майнезами, шашлыки на выходных в маринаде, доставка- пиццы, тортики, блины с жирными начинками и тд. Я даже не ем такое никогда, особенно курицы в духовках и пироги, это же пол- дня убить и мыть это все, пробовала, не понравилось- все жирное и тяжело для желудка. Поэтому и не разожра... Лась как семейные патриархалки.

Ну таких полно и без мужей. Так же и обратно, полно мужчин сейчас которые стараются следить за питанием. Ну а вообще мужику обычно *** что есть. Так что ваши знакомые жиртрестки готовят и для себя в том числе, потому что им нравятся эти жирные салаты

Гость
#455
Гость

Дак я это и посчитала. Не поняла ответа вашего сейчас.
Средний чек у нас 2500, этого хватает на два дня обычно.
Или вы про потраченное время?

Ну так в месяц посчитайте, на полтинник так и выйдет, сюда же сладоости , вылазки в кафе и тд, 50000 как с куста, и это без омаров и дорогого алкоголя даже

Гость
#456
Гость

Ну так в месяц посчитайте, на полтинник так и выйдет, сюда же сладоости , вылазки в кафе и тд, 50000 как с куста, и это без омаров и дорогого алкоголя даже

Ну так я и сказала, на двоих столько и выходит. А вы считали на одного мужика

Гость
#457
Гость

Если подвести итог.
Ни один обеспеченный человек не будет тратить 400К на рестораны, иначе бы он не был обеспеченным. (Если это, конечно, не 1% от его дохода, но вы с небес-то на землю спуститесь).
И любой вовлеченный мужчина вовлечен также в весь остальной общий быт, в т.ч. традиционно мужские дела, и работает. Ожидать, что он придет с работы, переделает все дела и встанет к плите, чтобы приготовить на всех - немного наивно, среди женщин-то таких дур нет, а среди мужиков и подавно.
Само собой, от женщины ожидается, что и она будет готовить, в т.ч. на всех. Ожидается нормальными мужиками, готовыми тоже участвовать или компенсировать участие деньгами, оптимизировать готовку при помощи современной техники, ходить в кафе и заказывать доставку. Это как от мужчины ожидается, что он будет вкладываться финансово - если он завёл семью, то уже не выйдет свои деньги тратить только на себя, даже если жена тоже работает.
Тем, для кого это проблема - лучше не заводить семью, чтобы не маятся.
Кроме того, любовь надо поддерживать взаимными ухаживаниями. Если муж не будет дарить цветы и подарки, приглашать туда, куда приглашал до брака, отвозить/привозить - брак стухнет, как и в том случае, если жена ничего не станет делать в ответ. Жена тоже, конечно, может дарить и приглашать, но это не то, что мужчинам нравится в женщинах, это будет работать только если это случается редко. А вот угостить - это другое дело.
Конечно, если мужчине ничего не надо, что потребовало бы крупных трат (в первую очередь, нет планов на расширение или приобретение жилплощади, в т.ч. и для того, чтобы обеспечить будущее жены), то он будет жить на расслабоне, ходить на бизнес-ланч и в том числе сам себе вечером готовить, почему бы и нет? Только непонятно, чему тут радоваться, особенно когда сидишь в офисе голодная, а муж даже не задумывается о том, чтобы скинуть тебе денег или пригласить пообедать.

Очень интересно, но ничего не понятно😅

Гость
#458
Гость

Вот вот, всю жизнь вешу мало, хотя ем разное, рожственницы и знакомые, кто давно замужем разьелись до 80-100 кг, это бесконечные салаты, купица в духовке под майнезами, шашлыки на выходных в маринаде, доставка- пиццы, тортики, блины с жирными начинками и тд. Я даже не ем такое никогда, особенно курицы в духовках и пироги, это же пол- дня убить и мыть это все, пробовала, не понравилось- все жирное и тяжело для желудка. Поэтому и не разожра... Лась как семейные патриархалки.

Кроме того не все мужья то и толстые у них, хотя едят одинаково. Женщинам нельзя есть постоянно пельмени и майонезные бомбы в духовках- это убийство фигуры, но семейным нет выхода, аак ..ж. Рать как не в себя, зря что ли готовили.

Гость
#459
Nina777

Ну, да... это пока детей нет

Ну Автор у нас типа не понимает, что в браке у большинства нормальных людей появляются дети, а дети не едят доставки😅 И коллективная готовка «я готовлю сам своё блюдо рядом с тобой» тоже отменяется, ребёнок не даст. Действительно, кто же внушает молодым девушкам такую чепуху, что брак как то влияет на готовку, у Автора ведь не повлиял😅

Гость
#460
Гость

Вот вот, всю жизнь вешу мало, хотя ем разное, рожственницы и знакомые, кто давно замужем разьелись до 80-100 кг, это бесконечные салаты, купица в духовке под майнезами, шашлыки на выходных в маринаде, доставка- пиццы, тортики, блины с жирными начинками и тд. Я даже не ем такое никогда, особенно курицы в духовках и пироги, это же пол- дня убить и мыть это все, пробовала, не понравилось- все жирное и тяжело для желудка. Поэтому и не разожра... Лась как семейные патриархалки.

Курица то в духовке чем не угодила? Вполне себе диетическое блюдо, готовится без масла, запекание вообще то самый полезный способ готовки . Какое там полдня, ровно 3 минуты чтобы курицу посолить, поперчить и засунуть в духовку, через час достать)) Можно 3 картошки добавить. Так обычно говорят люди, которые вообще готовить не умеют😅 А в духовке у них кастрюльки и сковородки хранятся, пока достанешь все и поймёшь как ее включать, тяжело😅

Гость
#461
Гость

Ну Автор у нас типа не понимает, что в браке у большинства нормальных людей появляются дети, а дети не едят доставки😅 И коллективная готовка «я готовлю сам своё блюдо рядом с тобой» тоже отменяется, ребёнок не даст. Действительно, кто же внушает молодым девушкам такую чепуху, что брак как то влияет на готовку, у Автора ведь не повлиял😅

И отмывай плиту час после этой курицы, совковым тетям с 48 ч в сутки не пончть, что у современных людей кроме курицы полно дел

Гость
#462
Гость

И отмывай плиту час после этой курицы, совковым тетям с 48 ч в сутки не пончть, что у современных людей кроме курицы полно дел

А, ну тогда кушайте лобио с ботулизмом из доставок и не рожайте ни в коем случае, современные люди😅 И будет у вас как у Автора, ничего не поменяется до самой смерти

НоыВоигура
#464
Tasya

Ты шопой читаешь? Или вокруг посмотри тогда. Женщины обычно не жрут как мужики, как в последний день. Поэтому в браке многие женщины в баб превращаются. Жрут с мужиками. Щи, борщи, пельмени эти всср. атые. А до брака вечером кефир норм был. Что там себе одной готовить? Мужик же сжирает все. Приготовишь на три дня - фик там, за вечер все сожрёт. Большинство из них не зарабатывают даже на свой прокорм. Поэтому я одна живу уже 15 лет. Не могу себе позволить мужика. Дорого)

Жрут много только безмозглые. Например у меня очень маленькие порции. Жена говорит,что,ее старый отец и тот в два раза больше ест. Магазинные пельмени и котлеты могут есть только настоящие недоноски,да многие другие продукты тоже,такие как: молочка,колбасы,сыры,овощи,ягоды,фрукты и т.д.

Гость
#465
НоыВоигура

Жрут много только безмозглые. Например у меня очень маленькие порции. Жена говорит,что,ее старый отец и тот в два раза больше ест. Магазинные пельмени и котлеты могут есть только настоящие недоноски,да многие другие продукты тоже,такие как: молочка,колбасы,сыры,овощи,ягоды,фрукты и т.д.

А ты что ешь? Сорняки с огорода?

Гость
#466
Orria

Ну вы кому врёте))))
Либо вы едите, как слон, либо у вас мужик питается, как фея.
Давайте честно, рацион мужчины и женщины это небо и земля, если женщина следит за фигурой.
Не, если вы от природы тонкая звонкая, можете лопать жареную картошку с пельмешками, то да, ничего не меняется.

Как вы задолбали своим враньем,кто за чем следит?малолетки у которых и так все хорошо что бы стопятсотую фоточку слелать,пол страны толстожопых баб какая наыиг слежка за фигурой

НоыВоигура
#467
Гость

А ты что ешь? Сорняки с огорода?

Баранов покупаю у хороших друзей живым весом,телятину,конину тоже у друзей. Молоко козье,яйца домашние,кур,беру у тещи,также некоторые овощи у нее. Зелень вся растет в оороде на грядках,безо всякой химии. Яблоки,груши,вишня,смлродина,малина тоже дома,своё. Гусей,индюков ,рыбу ,всё это тоже беру только с частных подворий и рыбаков,которых лично знаю. В магазинах берем только самые безобидные продукты. Молоко беру у очень хорошей коровы в частном подворье,сливки натуральные,творог ,тоже там же. Молоко,яйца и прочую магазинную блевотину никогда не буду есть.

Гость
#468
НоыВоигура

Баранов покупаю у хороших друзей живым весом,телятину,конину тоже у друзей. Молоко козье,яйца домашние,кур,беру у тещи,также некоторые овощи у нее. Зелень вся растет в оороде на грядках,безо всякой химии. Яблоки,груши,вишня,смлродина,малина тоже дома,своё. Гусей,индюков ,рыбу ,всё это тоже беру только с частных подворий и рыбаков,которых лично знаю. В магазинах берем только самые безобидные продукты. Молоко беру у очень хорошей коровы в частном подворье,сливки натуральные,творог ,тоже там же. Молоко,яйца и прочую магазинную блевотину никогда не буду есть.

Здоровеньким помрёте

Nina777
#469
Автор

Вот это никогда не понимала. Плиту влажной салфеткой для уборки протереть - 3 секунды. Фартук достаточно 1 раз в неделю помыть (руками домработницы).

Это если мало готовишь. Обычно все это делается после каждой готовки

Nina777
#470
Гость

Нет, у нас равноценный обмен и я занимаюсь тем что мне нравится. Мой муж меня любит и не заставляет ему прислуживать. А ваш вас любит?

Не считаю это прислуживанием. Просто каждый делает то, что умеет делать лучше другого. У моих друзей готовит исключительно муж, он любит готовить. И не считает, что прислуживает. Просто потому, что если приготовит жена - это невозможно будет есть. Она пыталась

Nina777
#471
Гость

Это может быть прикольно, но это не очень похоже на семью, скорее на товарищество + секс. В семье больше взаимодействия, в том числе бытового, больше заботы друг о друге. В том числе это выражается в том, что люди готовят и едят вместе, и вообще еда, как и дом, - общее дело. Время от времени каждый готовит для всех остальных.

У кого больше времени, и кто умеет делать это лучше - тот и готовит.

Nina777
#472
Гость

Женщины сами позволяют такое хамское отношение к себе. Штанопоклонницы значит. Терпят, лишь бы плохонький, но мой.

А если я просто люблю готовить? Вам это неведомо, значит все остальные делают это с умыслом и для удержания штанов?

Гость
#473
НоыВоигура

Жрут много только безмозглые. Например у меня очень маленькие порции. Жена говорит,что,ее старый отец и тот в два раза больше ест. Магазинные пельмени и котлеты могут есть только настоящие недоноски,да многие другие продукты тоже,такие как: молочка,колбасы,сыры,овощи,ягоды,фрукты и т.д.

А вы только смузи едите с устрицами что ли?

Nina777
#474
Гость

Везет!
Я даже знаю таких мужчин, которые, пардон, ершиком в унитазе не пользуются, потому что им неприятно - типа, жена вымоет. Вот и выходи замуж - проблем не оберешься.

Это все видно до брака. Если умел пользоваться, то врядли разучился. Просто хамское отношение к жене.

Nina777
#475
Гость

А в моем нет таких как у вас, где женщина стелится перед домашним царьком. Я бы с такой не смогла общаться.

Не вижу ничего унизительного в домашней работе. Особенно, если муж обеспечивает. Всю домашнюю работу делаю для себя, в первую очередь. Мне самой нравится результат

Гость
#475
Nina777

Это если мало готовишь. Обычно все это делается после каждой готовки

Кастрюли и сковороды надо отдраивать даже после полуфабрикатов, все жирное. Противни и тару после духовки чистить то еще удовольствие, 10 минут поесть и час чистить эти конюшни, плюс горы очистков, упаковка, не люблю готовку. Возни много не самой приятной

Гость
#477
НоыВоигура

Баранов покупаю у хороших друзей живым весом,телятину,конину тоже у друзей. Молоко козье,яйца домашние,кур,беру у тещи,также некоторые овощи у нее. Зелень вся растет в оороде на грядках,безо всякой химии. Яблоки,груши,вишня,смлродина,малина тоже дома,своё. Гусей,индюков ,рыбу ,всё это тоже беру только с частных подворий и рыбаков,которых лично знаю. В магазинах берем только самые безобидные продукты. Молоко беру у очень хорошей коровы в частном подворье,сливки натуральные,творог ,тоже там же. Молоко,яйца и прочую магазинную блевотину никогда не буду есть.

Ага, это надо пол жизни угробить на моркву, картоху полоть, бегать по соседям за яйцами и резать баранов, это же экстрим, а потом еще нотовить это надо, нет уж, вам мужикам нужно баранов есть, сами и возитесь с ними

Nina777
#478
Гость

мой меня конечно любит , мой не позволил бы себе и мысли , чтобы его детородный орган оказался там, где ему не следует находиться . Его любовь выражается в заботе, поддержке , все бытовые вопросы взял на себя …. при этом он прилично зарабатывает , а я работаю в свое удовольствие.
у каждого свои представления о счастливой семейной жизни ))

Согласна. У каждого свои представления о семейной счастливой жизни. Тут утверждения "вот у меня" не работают, потому что у всех по-разному

Гость
#479
НоыВоигура

Баранов покупаю у хороших друзей живым весом,телятину,конину тоже у друзей. Молоко козье,яйца домашние,кур,беру у тещи,также некоторые овощи у нее. Зелень вся растет в оороде на грядках,безо всякой химии. Яблоки,груши,вишня,смлродина,малина тоже дома,своё. Гусей,индюков ,рыбу ,всё это тоже беру только с частных подворий и рыбаков,которых лично знаю. В магазинах берем только самые безобидные продукты. Молоко беру у очень хорошей коровы в частном подворье,сливки натуральные,творог ,тоже там же. Молоко,яйца и прочую магазинную блевотину никогда не буду есть.

В городе коровы с настоящим молоком и не найдешь, а в деревнях не платят, чтобы это все с рук покупать и ишачить в полях и в огородах, содержать скот, то еще удовольствие

Гость
#480
Гость

Ага, это надо пол жизни угробить на моркву, картоху полоть, бегать по соседям за яйцами и резать баранов, это же экстрим, а потом еще нотовить это надо, нет уж, вам мужикам нужно баранов есть, сами и возитесь с ними

Кстати да. Домашнее это конечно хорошо, но уж слишком замороченно. Огороды перекопай, урожай собери. Про уход за домашним скотом и курами я молчу вообще. Как будто других дел больше нет)
Проще в магазин прийти и за полчаса затариться необходимым

Гость
#481
Гость

поэтому вас потом и бросают, с такими разговорами)

Не мужчины бросают женщин, а женщины мужчин, это подтверждено статистически.
Сырнички нах не нужны, это бесполезный труд и мусорная еда, а вскакивать перед офисом, чтобы их нажарить - такая же крайность, как точить доставку в одно лицо, а между доставками - голодать, перекусывая бутербродами и мороженым, гробя желудок и фигуру. Не кудахтайте.

Nina777
#482
Гость

Так воспитывают 90% мальчиков и? От женщины зависит будет она это терпеть или нет. Я просто сразу обозначила что нехозяйственная, только иногда могу что-то приготовить.

Я воспитываю сыновей одинаково. И младший постоянно крутится со мной на кухне, помогает, уже может и сам приготовить для всех. Старший вообще не по этому делу - у него другие таланты.
Мы делаем хорошо и с удовольствием то, что нам нравится делать. Насиловать себя и делать то, к чему руки и мозги не приспособлены - это путь отвращения к любому такому делу.

Nina777
#483
Гость

Вообще не пойму, зачем брак, если надо так впахивать, ежедневно готовить или работать. С таким нищуком-тираном нечего делать. А обеспечун спокойно и кафе с ресторанами оплатит.

Я готовлю лучше, чем в большинстве ресторанов подадут

Гость
#484
Гость

Не мужчины бросают женщин, а женщины мужчин, это подтверждено статистически.
Сырнички нах не нужны, это бесполезный труд и мусорная еда, а вскакивать перед офисом, чтобы их нажарить - такая же крайность, как точить доставку в одно лицо, а между доставками - голодать, перекусывая бутербродами и мороженым, гробя желудок и фигуру. Не кудахтайте.

Чего вы ей обьясняете, у нее совок головного мозга уже в 35, ишачит с духовкой перед работой как не в себя, а мужик разве что 4леном балует ( у меня тоже полно таких молятся на мужа а он все что зарабатывает на еду приносит), ну какие сырники перед работой 9 ч пятидневки, разве что лна .. Опу по блату протирает в офисе

Nina777
#485
Гость

Девочек сейчас вообще никак не воспитывают, а говорят что она принцесса и повышают её самооценку до небес. Готовят за неё, убираются и т.д. А потом в браке она ничего не может, т.к. банально не умеет. Зеркалочка)

Всех детей надо учить, как минимум, самообслуживанию. Независимо от пола. Прибраться, постирать, приготовить себе еду - каждый ребенок должен научиться

Гость
#486
Гость

Не мужчины бросают женщин, а женщины мужчин, это подтверждено статистически.
Сырнички нах не нужны, это бесполезный труд и мусорная еда, а вскакивать перед офисом, чтобы их нажарить - такая же крайность, как точить доставку в одно лицо, а между доставками - голодать, перекусывая бутербродами и мороженым, гробя желудок и фигуру. Не кудахтайте.

Бросают всяких, а если муж бросит из-за готовки то и его на 4 стороны такого, пусть из тая выписывает сосущую прислугу себе непонятного пола за койко место, если чисто потребительские мотивы в браке

Nina777
#487
Нестранная

Каждый ест то, что он хочет. По времени - ужинаем вместе, тем, чем хотим.

Есть семьи, где пищевые предпочтения совпадают

#488
Гость

Вот вот, всю жизнь вешу мало, хотя ем разное, рожственницы и знакомые, кто давно замужем разьелись до 80-100 кг, это бесконечные салаты, купица в духовке под майнезами, шашлыки на выходных в маринаде, доставка- пиццы, тортики, блины с жирными начинками и тд. Я даже не ем такое никогда, особенно курицы в духовках и пироги, это же пол- дня убить и мыть это все, пробовала, не понравилось- все жирное и тяжело для желудка. Поэтому и не разожра... Лась как семейные патриархалки.

Мы поэтому с мужем берем у повара. Небольшие порции.

Гость
#489
Гость

Ну таких полно и без мужей. Так же и обратно, полно мужчин сейчас которые стараются следить за питанием. Ну а вообще мужику обычно *** что есть. Так что ваши знакомые жиртрестки готовят и для себя в том числе, потому что им нравятся эти жирные салаты

До замужества они все были 40-42 размера а потом к плите, цена штампа в паспорте)

Nina777
#490
Гость

Мне вот интересно, вы сами себе то не готовите?
Почему женщину называют прислугой, если по сути она готовит не для мужика, а для всех сразу?

Это они так пытаются обосррать хороших хозяек, которым нравится это делать для своей семьи)

Гость
#491
Гость

Курица то в духовке чем не угодила? Вполне себе диетическое блюдо, готовится без масла, запекание вообще то самый полезный способ готовки . Какое там полдня, ровно 3 минуты чтобы курицу посолить, поперчить и засунуть в духовку, через час достать)) Можно 3 картошки добавить. Так обычно говорят люди, которые вообще готовить не умеют😅 А в духовке у них кастрюльки и сковородки хранятся, пока достанешь все и поймёшь как ее включать, тяжело😅

Если курица не закрыта, то духовка будет в жирном налёте, а фольгу надо отгибать все равно, чтобы корочка образовалась, ради которой все и затевалось. Потом это мыть. И в целом, если не заморочиться с запекаемой курицей, то это будет тупо невкусно.
Есть более современные способы готовки.

НоыВоигура
#492
Гость

Кстати да. Домашнее это конечно хорошо, но уж слишком замороченно. Огороды перекопай, урожай собери. Про уход за домашним скотом и курами я молчу вообще. Как будто других дел больше нет)
Проще в магазин прийти и за полчаса затариться необходимым

Мы свми мало что производим,в основном,это зелень на нескольких небольших грядках,не требующих особо много времени для ухода. Всё остальное покупаем. Ну вот,например,скоро,привезут мне барана. Зарезать его,разделать на порционные куски ,всё это займет у меня около 1 часа времени,так как рука набита уже. Многое нам привозят сами,нужно только позвонить. В общем,времени на всю эту добычу не тратится почти нисколько. У городских жителей походы в магазины,отнимают гораздо больше времени,я думаю.

#493
Гость

Ой про вкусс вилл
Такое Гггггг 💩
И особенно вот это вот недавнее происшествие с ботулизмом- трешшшшш
Теперь даже хлеб боюсь там взять
Я брала там ризотто с креветкой, том ям потому что я учусь и работаю и мне голодной потом лень еще и готовить
Молочка у них невкусная вообще
И ничего там ТАКОГО Сверхъестественного нет чтобы так цены заламывать
Надо игнорировать это место после этого ботулизма !!!! Чтобы они с небес на землю пустились и осознали что они в России а не в Америке с их ценами на продукты

В России так плохо с общепитом?
У нас в Бишкеке даже в жару не травят.
А с какого вы города?

Nina777
#494
Гость

Внушают. Дочку заставляют делать все по дому, а сыночка золотого оберегают

Нет, не всегда. Всех надо приучать к самообслуживанию. Если парень будет жить один и мамки рядом нет, то засррется и будет есть, что попало?

#495
Гость

Я уже год туда не хожу. Все вкусное, что у них было, стало невкусным. Я покупаю в Перекресте йогурты, молочку, могу купить сосиски с морковью и индейкой, сыр тильзитер, овощи.

А в каком городе России так плохо?

Nina777
#496
Захария

Потому что речь тут не о женщине , чье хобби готовка, не о женщине, которая вместе с мужчиной готовит, не о женщине, которая по очереди с ним готовит, не о женщине и мужчине, которые то готовят, то нет, а о женщине, которая обязана готовить в чьем то представлении. В его ли, в её ли, но обязана..
А обязанности такого рода у кого?

В браке все должно быть добровольно.

Nina777
#497
Гость

Да пожалуйста.
Индивидуально для мужа я готовлю крайне редко, мы обычно едим одинаковое. Поэтому мне всегда смешно когда меня называют прислугой

Мы тоже все едим одинаковое. Совместные ужины - сближают семью. Если каждый в своем углу хрустит своими чипсами, для меня это странно

Nina777
#498
Гость

А если я встаю к обеду, а муж гораздо раньше?

Да не проблема, я тоже могу спать, когда есть возможность, с завтраком и без меня все справятся.

Nina777
#499
Гость

Все зависит от того, обеспечун муж или нет.
Я например заготавливаю или покупаю что-то с вечера. Покупаю выпечку, сама делаю блины/оладьи/пироги. Вообще за еду в основном отвечаю я. Когда мне лень-заказываем
Ну а пополамщик сам разберется. Пусть жрет че хочет

У нас примерно так же. Продукты выбираю я. Готовлю тоже. Когда занята, знаю, что справятся и без моего участия.

НоыВоигура
#500
Nina777

Я готовлю лучше, чем в большинстве ресторанов подадут

Верю. Моя жена тоже готовит очень хорошо. Любовница готовит ещё лучше. Если честно,я вообще никогда в жизни не ел более вкусной еды,чем у любовницы,хотя,бывал во многих странах,питался в элитных ресторанах.

Nina777
#501
Нестранная

Не поняла вопроса, но если что, я никого прислугой не называю. Просто считаю странным, когда один человек решает, что будет есть другой. Это вопрос индивидуальный, мы же не в детском саду, просто каждый сам решает, что хочет и сам это организует.

Здесь многие уже написали, что если жена занимается бытом, то она прислуга и угождает штанам. Если руки из жеппы растут, не обязательно кого-то обосррать. Живите, как хотите, никто не против

Nina777
#502
Гость

А мы часто разное. Я суп из брокколи например и семгу. А муж хочет солянку и мясо с картошкой.

У нас все едят и нахваливают, все, что я приготовлю. Вообще нет такого - я это не буду, а я это не хочу.

#503
Гость

Наверно ценных специалистов больше наняли для готовки их горячей продукции
Брала там варенники с картошкой - день на ветер
Настолько пресно что даже не знаешь что делать с ними

в Бишкеке киргизы готовят
Странно что у вас невкусно