Гость
Статьи
Пустить ли брата …

Пустить ли брата пожить к себе в квартиру?

Здравствуйте, мне 29 я замужем в браке с мужем 9 месяцев , детей слава Богу нет и ближайшие 5 лет не планируем. Вот в чем проблема я из села сейчас живу в городе, и весной из армии вернулся брат ему 20 лет он живёт с мамой в селе но мама настырно просит принять брата пожить у нас так как мама на пенсии и новую квартиру для брата в городе ей не потянуть, а она хочет чтобы он выучился и жил во время учёбы в хороших условиях то есть у нас с мужем. Я против так как нам с мужем идеально жить вдвоём и третий человек в доме будет явно лишним даже в соседней комнате, да и с братом мы постоянно ругались в детстве не больно хорошие у нас с ним отношения . Квартира мужа ,муж не против так как он добрая душа и готов всех и вся принять и со всеми найти общий язык, но сказал решать мне. Я против и с мамой постоянно ругаюсь по телефону из за этого . Как бы вы поступили пустили бы брата пожить к себе в квартиру на пару годков? Буду благодарна за ответы 🥰 #брат

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А готовить кто ему будет,стирать,убирать за ним? Он сам или всё на вас ляжет?

Гость
#2

Мух все решил.

Гость
#3
Гость

А готовить кто ему будет,стирать,убирать за ним? Он сам или всё на вас ляжет?

Авторка конечно. А мух посмотрит, как она в декрете будет справляцо. Может ее обратно надо в село отправить.

Гость
#4

Нет, я против любой благотворительности, а уж за чужой счёт тем более. Из-за нафиг ненужного пассажира ещё и перед мужем одалживаться? Да и когда брат чудить начнет, его выгонять придется со скандалом, тут уж точно отношения не улучшатся ни с мужем, ни с мамой. Сейчас мать побухтит и отстанет.

Гость
#5
Гость

Нет, я против любой благотворительности, а уж за чужой счёт тем более. Из-за нафиг ненужного пассажира ещё и перед мужем одалживаться? Да и когда брат чудить начнет, его выгонять придется со скандалом, тут уж точно отношения не улучшатся ни с мужем, ни с мамой. Сейчас мать побухтит и отстанет.

Муху только польза. Автора сразу калоссальное второй работой перестанет называть, брату поможет учицо и у нас появицо новый специалист и налогоплательщик, и исчезнет потенциальная *** и РСПэха.

Гость
#6

с таким "добрым мужем" скоро будете "помогать" и брату, и его родне или знакомым. не пускать никого

Гость
#7
Гость

с таким "добрым мужем" скоро будете "помогать" и брату, и его родне или знакомым. не пускать никого

Будет, будет. Иначе село.

Гость
#8

Поздравляю,твой муж ду//ра//чок.

#9

Однозначно нет. Пожить - это месяц-два. Кормить его, одевать, обувать тоже вы будете? Сама как училась? Где жила?
Если мать не тянет, значит пусть устраивается на работу, снимает жилье, учится заочно.

Гость
#10

Вообще надо смотреть на селянок в их естественной среде обитания. Что с ними родные делают за равноправие и попытку пахать вместо работы и т.д.

Гость
#11
Гость

Поздравляю,твой муж ду//ра//чок.

А чего дурачок то будет с кем пивасик после работы выпить. А авторка их всех будет обслуживать. И ведь не подкопаешься, братец то ее.

Гость
#12

Зачем ругаетесь с матерью? Просто скажите, что муж против и она ничего не сможет сделать. С мужем заранее договоритесь.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Однозначно нет. Пожить - это месяц-два. Кормить его, одевать, обувать тоже вы будете? Сама как училась? Где жила?
Если мать не тянет, значит пусть устраивается на работу, снимает жилье, учится заочно.

Автор голодранка. Решает мух.

Гость
#14
Гость

Зачем ругаетесь с матерью? Просто скажите, что муж против и она ничего не сможет сделать. С мужем заранее договоритесь.

А мух за)))

Гость
#15
Гость

Зачем ругаетесь с матерью? Просто скажите, что муж против и она ничего не сможет сделать. С мужем заранее договоритесь.

Не прокатит, мамаша небось напрямую с мужем беседовала.

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Однозначно нет. Пожить - это месяц-два. Кормить его, одевать, обувать тоже вы будете? Сама как училась? Где жила?
Если мать не тянет, значит пусть устраивается на работу, снимает жилье, учится заочно.

Кормить обувать, одевать не собираюсь! Сама училась на медсестру жила в общежитии но там плохие условия а мама для брата хочет и мягкую кровать и без тараканов , после учебы я работала и мне бесплатно дала больница однокомнатную квартиру до замужества , после свадьбы уволилась и переехала к мужу . Сейчас работаю недалеко от дома продавцом консультантом.

Гость
#17
Гость

Не прокатит, мамаша небось напрямую с мужем беседовала.

Да моя мама беседовала с мужем ещё раньше чем со мной потому-что квартира его

Гость
#18
Гость

Кормить обувать, одевать не собираюсь! Сама училась на медсестру жила в общежитии но там плохие условия а мама для брата хочет и мягкую кровать и без тараканов , после учебы я работала и мне бесплатно дала больница однокомнатную квартиру до замужества , после свадьбы уволилась и переехала к мужу . Сейчас работаю недалеко от дома продавцом консультантом.

Так однушка то за вами закреплена или служебная?? Если однушка ваша может брательника туда поселить??

Доброжелатель
#19

нет конечно, максимум на неделю, пусть это время идет работает и ищет себе квартиру

в хороших условиях будет жить когда заработает сам

Гость
#20
Гость

Так однушка то за вами закреплена или служебная?? Если однушка ваша может брательника туда поселить??

Та однушка служебная когда я уволилась она уже автоматом не моя там живут другие медсестры

Гость
#21
Гость

А чего дурачок то будет с кем пивасик после работы выпить. А авторка их всех будет обслуживать. И ведь не подкопаешься, братец то ее.

А то и дурачок,что с таким подходом у селючкиных родичей угловым жильцом станет.В собственной квартире.

Гость
#22
Гость

Так однушка то за вами закреплена или служебная?? Если однушка ваша может брательника туда поселить??

ТП.

Гость
#23
Гость

А то и дурачок,что с таким подходом у селючкиных родичей угловым жильцом станет.В собственной квартире.

Автора тож на родину отправить?

Гость
#24
Гость

Автора тож на родину отправить?

Был бы не дурак,с селючкой и не связался..А так-дурень и есть.

#25
Гость

Кормить обувать, одевать не собираюсь! Сама училась на медсестру жила в общежитии но там плохие условия а мама для брата хочет и мягкую кровать и без тараканов , после учебы я работала и мне бесплатно дала больница однокомнатную квартиру до замужества , после свадьбы уволилась и переехала к мужу . Сейчас работаю недалеко от дома продавцом консультантом.

🤣 вот и тяни братца

Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝

Однозначно нет. Пожить - это месяц-два. Кормить его, одевать, обувать тоже вы будете? Сама как училась? Где жила?
Если мать не тянет, значит пусть устраивается на работу, снимает жилье, учится заочно.

Все правильно, я например с 18 лет подрабатывала, и не поняла, зачем ему жить отдельно, если нет такой возможности? Пусть живет с мамой как и всё или в общаге куда он поступит учится, не? Но в 20 лет жить у сестры с мужем это какой-то бред сумасшедшего просто🤦‍♀️

Гость
#27

А муж не в сторону рад%ги клонит?
Может по мужчинам прет,а вы прикрытие

Гость
#28
Гость

Да моя мама беседовала с мужем ещё раньше чем со мной потому-что квартира его

Прогнешься-сломают
Твоя семья-береои
Никаеих братьев

Гость
#29
Гость

ТП.

Мх с ПСС
Выраженный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: