Гость
Статьи
Родственники не хотят …

Родственники не хотят помогать с переездом

Живут несколько последних лет в США, судя по фото материальных проблем у них нет. Попросила выступить спонсорами переезда для нас с детишками, бывший муж алименты не платит, денег с детьми особо не заработаешь. Жилье у них большое, хорошее, спокойно могли бы жить все вместе, дети как подросли бы и закончили там школу уже устроились бы в жизни как-то и тогда бы уже они меня содержали. Помощи от них не последовало.
Пишу теперь разным незнакомым людям переехавшим в США и прошу стать спонсорами, с такими родственниками вынуждена на это идти. Может кто-то может подсказать как разбудить в них совесть и получить таки помощь? Или бесполезно?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
И
#1

Толстовато.

Гость
#2

Какой тупой тролль…🤦🏼‍♀️

#3

Запомните! Вам никто и ничего не должен. Хотите что-то? Так сами приложите к этому усилие

Гость
#4

Тогда отстаньте от них! К равнодушным людям, бесполезно взывать к совести. В какой стране сейчас живете? Сама перебралась в другую страну. И нормально устроилась, даже могу помогать другим людям, кому хуже, чем мне и пушистикам.

Гость
#5

В США не в России,там другой менталитет и помогать там не принято.
Там каждый сам за себя и делится с родственниками своим домом не принято.

Гость
#6

Да, действительно нелюди какие-то... Как это мамочке с детишками не помочь?! Ну вы денег поднакопите и к ним приедьте, перед фактом поставьте. Ещё лучше под вечер. Не выгонят же они в ночь малышей. А там незаметненько вещи свои в их шкафы перенесете, их вещи в соседнюю комнату...

Гость
#7

Какая печаль

Гость
#8
Irina

Запомните! Вам никто и ничего не должен. Хотите что-то? Так сами приложите к этому усилие

Она УЖЕ приложила усилия: родила ангелочков, которые спасут нас от вымирания!! А в итоге в нашей стране мать с детьми приравнивается чуть ли не к бомжу, валяющемуся в канаве.

Гость
#9
Гость

Да, действительно нелюди какие-то... Как это мамочке с детишками не помочь?! Ну вы денег поднакопите и к ним приедьте, перед фактом поставьте. Ещё лучше под вечер. Не выгонят же они в ночь малышей. А там незаметненько вещи свои в их шкафы перенесете, их вещи в соседнюю комнату...

Увы,выставят из своего дома с полицией и на ночь глядя в ближайший мотель.

Эмбер
#10

Автор у тебя с головой как? Они посторонние люди, у них свои семьи. Причем тут ты? А про то что выросшие дети будут содержать тебя... это вообще фейспалм. Дети тебе ничего не должны. Этот долг перед тобой они отдадут уже своим детям, выращивая их.

А ты, опытный человек, который уже должен был закрепится в этой жизни, хочешь наоборот еще и сесть на плечи молодого поколения, которому только предстоит начать становится на ноги. В нормальной семье это родители помогают молодым начать взрослую жизнь, а не как ты хочешь стать для них дополнительным балластом.

Гость
#11
Гость

Увы,выставят из своего дома с полицией и на ночь глядя в ближайший мотель.

Не факт, попытаться стоит. Всё таки родня!

Гость
#12

Во колхоз! Америка прячься!!! Прикинься мёртвой под лопухом...

Гость
#13
Гость

Не факт, попытаться стоит. Всё таки родня!

Родня-это только в России.

Гость
#14
Гость

В США не в России,там другой менталитет и помогать там не принято.
Там каждый сам за себя и делится с родственниками своим домом не принято.

Писдежь.

Гость
#15
Гость

Увы,выставят из своего дома с полицией и на ночь глядя в ближайший мотель.

Не смогут. Детишечки это счастье. Когда увидят эти пухлые щечки и розовые пяточки, влюбится и уже никуда не отпустят. Сами все оплатят и еще просить будут, чтобы автор у них осталась 😍💘👶

Гость
#16
Гость

Писдежь.

Съезди и посмотри.

Гость
#17

Живу в штатах, вы что думаете у нас доллары на деревьях растут ? С какой стати они вам помогать должны? Я помогаю только маме пенсионерке, остальным родственникам только скромные подарки когда приезжаю в Россию

Гость
#18
Гость

Съезди и посмотри.

У меня живой пример есть, потому я так и написал. Балаболка ты.

Квест Мастер
#19

Слишком жыыыыыырная разводка

Гость
#20
Квест Мастер

Слишком жыыыыыырная разводка

Именно

Гость
#21
Гость

У меня живой пример есть, потому я так и написал. Балаболка ты.

У меня там большая часть родственников живет,которые уехали в 70х.
Хрен дождешься от них подарка за 3 доллара к дню рождения,ане то что пригласили в гости.
Хочешь приехать-плати сам за билет и оплати своё проживание по цене 5звездочного отеля с полным пансионом.

Гость
#22
Гость

Живу в штатах, вы что думаете у нас доллары на деревьях растут ? С какой стати они вам помогать должны? Я помогаю только маме пенсионерке, остальным родственникам только скромные подарки когда приезжаю в Россию

У кого у вас? Ты понаех.

Гость
#23

Вы наверное совсем плохо представляете жизнь в США. У ваших родственников наверняка дом в моргидже (ипотека) на 30 лет. А если вы заболеете или ваши дети, это надо будет спонсорам выкладывать очень серьезную сумму на лечение. У них у самих страховка отнимает кучу денег, а у вас и страховки нет

Гость
#24
Гость

У кого у вас? Ты понаех.

Я гражданка Америки уже давно, с 2008 года.

Гость
#25
Гость

У меня там большая часть родственников живет,которые уехали в 70х.
Хрен дождешься от них подарка за 3 доллара к дню рождения,ане то что пригласили в гости.
Хочешь приехать-плати сам за билет и оплати своё проживание по цене 5звездочного отеля с полным пансионом.

Зато ты живёшь в самой богатой стране, а они скоро сдохнут Сам Соловьёв сказал!

Гость
#27

Было бы смешно, если бы на самом деле не было столько уродов думающих что родственники не важно где чем- то обязаны им и их приплоду

Гость
#28
Гость

В США не в России,там другой менталитет и помогать там не принято.
Там каждый сам за себя и делится с родственниками своим домом не принято.

А типа в РФ принять у себя безработную бабу с детьми и полностью её содержать прям очередь из родственников бы выстроилась?

Гость
#29

Бесполезно автор. Я бы тоже вас не пустила на их месте. Даже не пытайтесь.

Гость
#30
Гость

А типа в РФ принять у себя безработную бабу с детьми и полностью её содержать прям очередь из родственников бы выстроилась?

Вы думаете,это всерьез написано?😁

Доброжелатель
#31

и что ты бдуешь там делать? за 20 долларов в день тролем работать против России?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: