Гость
Статьи
Психология, семья

Психология, семья

История, вроде простая, но и не простая одновременно
Не хочу общаться с родителями от слова совсем
В детстве родители совсем не обеспечивали, не поддерживали и не помогали, при том что я жила вместе с родителями
Во всем мне помогала бабушка с дедушкой, обеспечивали, давали любовь которую не дали родителям, помогали и поддерживали
Как только я вышла замуж, от родителей резко появилась опека, а как только дело зашло о том что я в положении, так они чуть ли не каждый день звонят, требуют адрес нашего проживания. На слова с нашей стороны, о том что мы не хотим давать адреса, чтобы они так часто не звонили. Нас игнорируют и продолжают написывать и названивать день и ночь, пытаясь нами манипулировать по типу «мы же родители»
Я прекрасно понимаю, что они переживают, но из за такого отношения и отношения с детства, общаться с ними совсем не хочется

Посоветуйте пожалуйста,как быть в данной ситуации)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у вас все рано становились родителями. Может нахлынуло у них наконец! Хотят любить внуков, пусть любят. Но теперь за свой счёт!

Гость
#2

Так родители работали наверное,а бабушка с дедушкой нет,поэтому и внимания больше было от них.

Гость
#3
Гость

Так родители работали наверное,а бабушка с дедушкой нет,поэтому и внимания больше было от них.

Думаю нет, дедушка и бабушка работали, отец не работал постоянно пил, а мать, да, работала, но и бегала за отцом чтобы он по пьяни чего не натворил

#4

Ноги в руки, и живите отдельно.

Гость
#5

Морозь. Пусть свои пьяьые сопли теперь не вешают. Скажи, что как-то привыкла без них справляться. И лишние люди не нужны, только мешют жить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: