Гость
Статьи
Женщине из приличной …

Женщине из приличной семьи лучше замуж не выходить?

Неоднократно замечала, что если женщина из полной благополучной семьи, так со вступлением в брак качество ее жизни значительно ухудшается. То есть, без замужества ей бы жилось гораздо лучше, и здоровье лучше, и нервотрепки меньше. Форумчанки, у вас какие наблюдения? #брак

Лера
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению женщинам это доходит когда ставят штамп в загсе

Гость
#2

Так выходить замуж надо за мужика из приличной семьи, тогда не ухудшится. Если такого нет, то не выходить, нет так нет

Лера
#3
Гость

к сожалению женщинам это доходит когда ставят штамп в загсе

Да, увы и даже позже

Лера
#4
Гость

Так выходить замуж надо за мужика из приличной семьи, тогда не ухудшится. Если такого нет, то не выходить, нет так нет

Вы правы. Но частенько мужики, завидев на горизонте выгодную, беспроблемную невесту, выдают себя не за того, кем в реальности являются. И уж потом женщина понимает, во что она вляпалась

Гость
#5
Лера

Вы правы. Но частенько мужики, завидев на горизонте выгодную, беспроблемную невесту, выдают себя не за того, кем в реальности являются. И уж потом женщина понимает, во что она вляпалась

Так не надо у мужика спрашивать из какой он семьи. Посмотреть по поведению, по манерам

Гость
#6

Это зависит не от пола, а от супруга(и). Качество жизни ухудшается, если заключаешь брак с человеком по уровню ниже своего. Вот пример - у меня сейчас доход 150к+, и он каждый год неплохо индексируется, у моей девушки только 40-50к. Если женюсь на ней, качество моей жизни заметно просядет, поэтому у нас просто отношения. Или если дама с доходом 200к выходит замуж за мужчину 100к, тоже самое. Чтобы был баланс, браковаться нужно с ровней.

Гость
#7
Гость

Это зависит не от пола, а от супруга(и). Качество жизни ухудшается, если заключаешь брак с человеком по уровню ниже своего. Вот пример - у меня сейчас доход 150к+, и он каждый год неплохо индексируется, у моей девушки только 40-50к. Если женюсь на ней, качество моей жизни заметно просядет, поэтому у нас просто отношения. Или если дама с доходом 200к выходит замуж за мужчину 100к, тоже самое. Чтобы был баланс, браковаться нужно с ровней.

Твоя ровня - бомжиха без жилья и работы. Траххххайтесь в удовольствие 👍🤣 Мы не против.

Гость
#9
Лера

Вы правы. Но частенько мужики, завидев на горизонте выгодную, беспроблемную невесту, выдают себя не за того, кем в реальности являются. И уж потом женщина понимает, во что она вляпалась

После частенько у вас три подбородка и два зоба появилось.

Гость
#10
Гость

Твоя ровня - бомжиха без жилья и работы. Траххххайтесь в удовольствие 👍🤣 Мы не против.

Кто вы, сучара? Ты это и с кем? Давно с товарками на палках родовых дракалась?

Гость
#11
Гость

Твоя ровня - бомжиха без жилья и работы. Траххххайтесь в удовольствие 👍🤣 Мы не против.

Нет, моя ровня - дама с доходом 150+ и своим жильем, т.е. все как у меня. Но проблема в том, что я люблю молодых девушек, а у них нет такого дохода. Поэтому полагаю, что буду всегда только в отношениях

Гость
#12
Гость

Женщина из приличной семьи после двадцати ходит с папиным бабником в сраке. А со вторым частенько ходит ее мамо. Они смотрят мир и дерутся за собачий кал. Иногда между собой.

Ботинком)))

Лера
#13
Гость

После частенько у вас три подбородка и два зоба появилось.

Нет, у тебя. Тебе уже ничего не поможет.

Лера
#15
Гость

Не спорь, чумазая.

Сгинь

Гость
#16

Не хочешь, не выходи. Чужим людям, всеравно.

Гость
#17

Да нет. С хорошим мужем разве что денег может стать поменьше и то не критично, если муж ровесник, а не мамин-папин друг.

Гость
#18

Приличные семьи имеют детей.

Гость
#19

полный бред

#20

Это был *** бомжихи?
Сколько вас тут, дети аборта?
Форумчанки за тобой следят, пристально...

#21

Не выходи, милочка. Психбольные, повернутые на деньгах, не должны размножаться...

Гость
#22

да..это учеба...но все равно я прошу у мужа в конце месяца

Гость
#23

колбасу ему купи..бывший

Гость
#24

все до копеечки мужу..он умнее

Гость
#25

для вас я миллионер да...а для юридической конторы..хотяяяя девочкии..ну такая была да..бортанул меня второй..заболел ветрянйой типо

Гость
#26

ой...кто бы не знал обезьянка

Гость
#27

а весело

Гость
#28

а мама сказала нам прививки ненужны

Гость
#29

ага..в род.доме то уже сделали одну..а надо три

Гость
#30

да ненадо..я боюсь

Гость
#31

ну есть же...норма вот..а у них..не вот

Гость
#32

гипатит чо

Гость
#33

я что..буду каждый день ходить..Синицина..уже мамаша твоя в тюряге

Гость
#34

ой...можно пить..

Гость
#35

Инфантилизм и непонимание себя и жизни. Просидела в уголочке у мамы и папы на всем готовом, ни о чем особо не задумываясь. Замуж надо выходить с четким пониманием себя и окружающей жизни, и с конкретными планами - причем обоюдными с выбранным мужчиной. Естественно женщина рискует здоровьем если хочет детей. И жизнь ее ухудшится, если будет и работать и бытом одна заниматься. Надо это понимать и обсуждать с мужчиной до брака. А то по вашим рассуждениям получается - " он на мне женился, наобещал всякого, а оказался не такой, как я фантазировала". У взрослых людей детсад в голове.

Гость
#36

Ну так ищи мужа из полной благополучной семьи. Если других критериев нет! Но бойся желаний - они исполняются!

СмехоПролетарий
#37

Выходить. За интеллигента. Я жила в провинции, где простой люд, все мои одноклассники - многодетные, родители пьющие, нищета. Я не могла выбрать пару. После 30 уехала в Европу и узнала других людей. Интеллигенция - речь, манеры, рассуждения, цели, образование. Это совсем другой мир. В провинции был жених, я была им очарована, но за 6 месяцев ужаснулись кто рядом со мной - примитивное существо, пьянка, курево, грязная речь, цель только живот набить да побольше, из плюсов - высшее образование и стабильная работа. Да, для провинции он принц, хоть работа есть. Но, какой он муж ? Плохой. Всё я поняла про него и легко ушла и не жалел, он бы попил у меня крови. Я поняла, что по моему нутру мне подходит интеллигент и ни в коем случае не пролетариат.

Лера
#38
Кот Матроскин

Не выходи, милочка. Психбольные, повернутые на деньгах, не должны размножаться...

Шизик, иди обратно в дурку. И пока не научишься читать и понимать смысл прочитанного, сюда не лезь. Где в тексте я спрашивала совета, а?

Лера
#39
Гость

Инфантилизм и непонимание себя и жизни. Просидела в уголочке у мамы и папы на всем готовом, ни о чем особо не задумываясь. Замуж надо выходить с четким пониманием себя и окружающей жизни, и с конкретными планами - причем обоюдными с выбранным мужчиной. Естественно женщина рискует здоровьем если хочет детей. И жизнь ее ухудшится, если будет и работать и бытом одна заниматься. Надо это понимать и обсуждать с мужчиной до брака. А то по вашим рассуждениям получается - " он на мне женился, наобещал всякого, а оказался не такой, как я фантазировала". У взрослых людей детсад в голове.

Интересно, когда комментаторы вуман научаться сначала читать, а потом писать коммент? Ну вот где я написала, что речь обо мне? Речь о том, что у многих женщин так. При чем тут инфантилизм? Ну женщина родилась в хорошей семье, потом дальше сама работает, развивается, живет спокойно. Про обсуждение обоюдных планов. Можно подумать, что это прям гарантия того, что мужик потом будет договоренности соблюдать.
И в вашем комментарии явственно сквозит зависть. Мол, жила на всем готовом. А я заметила, такие женщины прям покоя не дают мужикам, прям плохо им, кто кто-то беспроблемно живет, всеми силами изворачиваются, чтобы жизнь такой женщине испоганить.

Лера
#40
Гость

Ну так ищи мужа из полной благополучной семьи. Если других критериев нет! Но бойся желаний - они исполняются!

Когда комментаторы вуман научатся сначала читать текст, а потом писать комментарий? Ну где я написала, что речь обо мне? И где спрашивала совета? И с чего вы взяли, что муж из полной благополучной семьи это панацея? В тексте речь о том, что для женщин из таких семей брак не имеет особого смысла

Лера
#41
СмехоПролетарий

Выходить. За интеллигента. Я жила в провинции, где простой люд, все мои одноклассники - многодетные, родители пьющие, нищета. Я не могла выбрать пару. После 30 уехала в Европу и узнала других людей. Интеллигенция - речь, манеры, рассуждения, цели, образование. Это совсем другой мир. В провинции был жених, я была им очарована, но за 6 месяцев ужаснулись кто рядом со мной - примитивное существо, пьянка, курево, грязная речь, цель только живот набить да побольше, из плюсов - высшее образование и стабильная работа. Да, для провинции он принц, хоть работа есть. Но, какой он муж ? Плохой. Всё я поняла про него и легко ушла и не жалел, он бы попил у меня крови. Я поняла, что по моему нутру мне подходит интеллигент и ни в коем случае не пролетариат.

Ну, происхождение важно, что уж говорить

Гость
#42

Так-то оно так.
Но как у бабы пысенька зачешется, часики затикают, баба теряет разум и выходит замуж за такое гов.нястое мужжло, что диву даешься.
Мало кто из баб настолько умен и продуман, что может вовремя угомонить свою пысю.

Лера
#43
Гость

Так-то оно так.
Но как у бабы пысенька зачешется, часики затикают, баба теряет разум и выходит замуж за такое гов.нястое мужжло, что диву даешься.
Мало кто из баб настолько умен и продуман, что может вовремя угомонить свою пысю.

Да ни у кого ничего не чешется. Общество привыкло навязывать женщинам свои стандарты, мол, ах, без мужика, так значит неполноценная.
Но сейчас времена меняются, женщины все меньше ведутся на эту разводку

Гость
#44
Лера

Да ни у кого ничего не чешется. Общество привыкло навязывать женщинам свои стандарты, мол, ах, без мужика, так значит неполноценная.
Но сейчас времена меняются, женщины все меньше ведутся на эту разводку

Вон в соседней темке у бабы писонька овульнулась, хочет младенчика.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6093278

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: