Гость
Статьи
Хочется ребенка но нет …

Хочется ребенка но нет условий

Ребята у меня паника. Мне 27, я педагог по музыке. Замужем, муж старше на год, работает. Поймала себя на мысли, что в ближайшие года нужно родить первенца. А у нас извините за слово голая *опа. «Лужайки для зайки» нет. Живем на квартире отца мужа. Машины нет. По идее материально обеспечить должен муж, понимаю, что может и будет, но не скоро. Ждать - в моем случае возраст играет отрицательную роль. Надеятся, понимаю что могу только сама на себя. Уезжать на заработки, хотела бы, но не очень вариант. Мама одна, ей 70, да и муж своих не оставит, ему и так хорошо. А ребеночка мне как бы уже хочется… Лежу и плачу… #брак #ребенок #жилье

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

ничего страшного, заведи кошечку...

кстати, а кто сказал, что обеспечить материально должен муж?

ребёнок нужен тебе, а должен муж... как-то тухло пахнет...

Гость
#2

Вам всего 27, а рожают и в 40.
Если так хочется ребёнка, надо поднять попу и заработать денег. На мужчину полагаться в вашем случае довольно глупо. Вам надо, а должен он. Надо было изначально другого выбирать.Как женщина вас здесь не поддерживаю. Понимаю, но не поддерживаю.

Захария
#3

нам было по 25
у нас была его девушка
Мы понимали, что если я не буду работать определенное время, то у нас будет меньше денег, очевидно. И не муж должен обеспечить, а мы будем жить с одним работающим с семье
меньше на наши всякие удовольствия, развлечения
Но и развлечений с маленьким ребенком у нас так и так стало в разы бы меньше
Так что, тут дело в реальном желании и некоторой незамороченности на каких то условиях
Вот машина? При чем тут машина?
Таким, как вы описали, таким , которым " нужно прям", но при этом " никак не можно", лучше и не надо

Гость
#4

Ты должна обеспечивать

Лора
#5

Блин, написала и сама только врубилась что фигня )). Т.е.при росте 150

Захария
#6
Захария

нам было по 25
у нас была его девушка
Мы понимали, что если я не буду работать определенное время, то у нас будет меньше денег, очевидно. И не муж должен обеспечить, а мы будем жить с одним работающим с семье
меньше на наши всякие удовольствия, развлечения
Но и развлечений с маленьким ребенком у нас так и так стало в разы бы меньше
Так что, тут дело в реальном желании и некоторой незамороченности на каких то условиях
Вот машина? При чем тут машина?
Таким, как вы описали, таким , которым " нужно прям", но при этом " никак не можно", лучше и не надо

двушка)

Камила
#7

Начинается ..бедный мученец на подходе

Камила
#8

Если бы он знал ,что у него не будет ни айфона,ни путешествий, ни образования как у детей других родителей, то спрятался и не вылез бы ..

У мамы есть зайка, лужайка и соленья зимой ..что ты

Камила
#9

Менять мужа! Прекратить спать с голодранцем! Сама увеличь заработок заведи сети !молодая же ещё!

Гость
#10

Все блага на хорошую жизнь вы можете заработать,а возраст назад не вернуть.Рожайте.Наши родители нас вообще раньше в общагах рожали и как то не ныли.

Камила
#11

Уезжать на заработки, хотела бы, но не очень вариант.
))))ну естественно..работать же надо

Камила
#12

А ребеночка мне как бы уже хочется… Лежу и плачу
А ты о нем подумала?

Гость
#13
Гость

Все блага на хорошую жизнь вы можете заработать,а возраст назад не вернуть.Рожайте.Наши родители нас вообще раньше в общагах рожали и как то не ныли.

И?!

Гость
#14

Не смей, преступница

Гость
#15

У меня, в принципе, похожее положение.

Гость
#16

Уезжай на заработки, зарабатывай на лужайку для зайки. Нечего рожать в нищете. Ребенок тебе за такую подлянку, спасибо не скажет.

#17

Живи для себя, нах эти дети не нужны.

Жора
#18
Гость

Вам всего 27, а рожают и в 40.
Если так хочется ребёнка, надо поднять попу и заработать денег. На мужчину полагаться в вашем случае довольно глупо. Вам надо, а должен он. Надо было изначально другого выбирать.Как женщина вас здесь не поддерживаю. Понимаю, но не поддерживаю.

миллионер ищут все бабы... но на всех не хватает...

Гость
#19

Не смей, твварь, рожать бедного человека. Ни баббла, ни связей, ни образования, ни ума ты ему не дашь. Кинешь на корм системе, сукаа. Трудись, ребеночек. Презираю самок тупых

Гость
#20
Гость

Уезжай на заработки, зарабатывай на лужайку для зайки. Нечего рожать в нищете. Ребенок тебе за такую подлянку, спасибо не скажет.

Можно подумать детки,которым ни в чём отказа с детства не было,прям все сплошь вырастают благодарными и любящими.Не смешите...

Гость
#22
Гость

Ты дурра, ты не по нимаешь что, если у родителей нет денег и связей, ребёнок обречён корячиться на систему?!

Да это ты дуррра по ходу.Если у ребёнка есть мозги и он не прокурил их вейпами,усердно учился,то может поступить бюджетно в любой ВУЗ и добиться всего чего хочет.

Гость
#23
Гость

Да это ты дуррра по ходу.Если у ребёнка есть мозги и он не прокурил их вейпами,усердно учился,то может поступить бюджетно в любой ВУЗ и добиться всего чего хочет.

Это все теория и разговоры в пользу бедных. Лежит она плачет, сучка, хочет ребеночка, поиграть чужой жизнью Глупая маргиналка

Гость
#24
Гость

Да это ты дуррра по ходу.Если у ребёнка есть мозги и он не прокурил их вейпами,усердно учился,то может поступить бюджетно в любой ВУЗ и добиться всего чего хочет.

Это тебе родители рассказали? И как, ты добилась?! Живёшь в трехэтажном доме, имеешь бизпес и людей в управлении, или добилась что на первый взнос ипотеки накопила??

Гость
#25
Гость

Это все теория и разговоры в пользу бедных. Лежит она плачет, сучка, хочет ребеночка, поиграть чужой жизнью Глупая маргиналка

Ты видимо сама из маргинальной среды,досталось тебе в детстве,вот и озлобленная,а у меня почти все знакомые парни и девушки поступили в ВУЗы на бюджет и уже заканчивают,ситуации у всех разные в семье,а для ребёнка это даже повышает планку,что он сам чего то добился,а не мама с папой подогнали.

Гость
#26
Гость

Это тебе родители рассказали? И как, ты добилась?! Живёшь в трехэтажном доме, имеешь бизпес и людей в управлении, или добилась что на первый взнос ипотеки накопила??

На *** мне трёхэтажный дом и бизнес? Я вообще не работаю и живу в шикарной квартире 150 кв.м,с мужем заработали.

Гость
#27
Гость

Ты видимо сама из маргинальной среды,досталось тебе в детстве,вот и озлобленная,а у меня почти все знакомые парни и девушки поступили в ВУЗы на бюджет и уже заканчивают,ситуации у всех разные в семье,а для ребёнка это даже повышает планку,что он сам чего то добился,а не мама с папой подогнали.

Не строй теории. У тебя нет аналитического мышления. Училка музыки без бабла и есть маргиналка!

Гость
#28
Гость

Ты видимо сама из маргинальной среды,досталось тебе в детстве,вот и озлобленная,а у меня почти все знакомые парни и девушки поступили в ВУЗы на бюджет и уже заканчивают,ситуации у всех разные в семье,а для ребёнка это даже повышает планку,что он сам чего то добился,а не мама с папой подогнали.

Вузы эио все хуйняя, ты сопливая ещё,?! Не о чем говорить

Гость
#29
Гость

На *** мне трёхэтажный дом и бизнес? Я вообще не работаю и живу в шикарной квартире 150 кв.м,с мужем заработали.

Писььку моешь ты дай Бог каждый день это максимум ты заработала. ЩЕЛЛИНЫ МЕРЗКИЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ТАЩИТЬ СЮДА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ УЖЕ?!

Гость
#30
Гость

Писььку моешь ты дай Бог каждый день это максимум ты заработала. ЩЕЛЛИНЫ МЕРЗКИЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ТАЩИТЬ СЮДА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ УЖЕ?!

Тебе то что? Бесплодное что ли? Зависть? Кошёлка старая?

Гость
#31
Гость

Тебе то что? Бесплодное что ли? Зависть? Кошёлка старая?

Мне жалко людей, суккка! Брось свои самочьи зависть, бесплодная. Вы столько мучеников привели уже сюда, а все от тупости вашей!!

Гость
#32
Гость

Мне жалко людей, суккка! Брось свои самочьи зависть, бесплодная. Вы столько мучеников привели уже сюда, а все от тупости вашей!!

Когда я в школе училась,у нас был пацан из богатой семьи,папка начальник и у него брат ещё был,все крутые шмотки у него первго появлялись,потом девки пошли,тачки,а итог знаешь какой? От того что ему нечего было хотеть и всё на блюде ему приносилось,он снаркоманился и сдох от передоза.
А ещё у нас в классе был мальчик сирота,без родителей,его старая бабка растила,и знаешь кем он стал? Пилотом. Самолётами сейчас управляет.
Так что всё зависит от человека,а не от возможностей его родителей.

Гость
#34
Гость

Когда я в школе училась,у нас был пацан из богатой семьи,папка начальник и у него брат ещё был,все крутые шмотки у него первго появлялись,потом девки пошли,тачки,а итог знаешь какой? От того что ему нечего было хотеть и всё на блюде ему приносилось,он снаркоманился и сдох от передоза.
А ещё у нас в классе был мальчик сирота,без родителей,его старая бабка растила,и знаешь кем он стал? Пилотом. Самолётами сейчас управляет.
Так что всё зависит от человека,а не от возможностей его родителей.

А дети простых работяг, 90 процентов жизни живут в депрессии и тащут нескончаемый воз забот, потому что такая как ты хотела поиграть в ляльки. Всю жизнь сами без помощи, а в зрелом возрасте такая как ты еще припадает, тащи меня, я ж мамоо

Гость
#35
Гость

А дети простых работяг, 90 процентов жизни живут в депрессии и тащут нескончаемый воз забот, потому что такая как ты хотела поиграть в ляльки. Всю жизнь сами без помощи, а в зрелом возрасте такая как ты еще припадает, тащи меня, я ж мамоо

Ты не поняла? Повторяю. Богатство и роскошь родителей иногда больше вредят детям,чем помогают.
Да взять к примеру из нынешних,вон Инстасамка,в курсе её биографии,в какой она дыре была и где сейчас? Таких как она сейчас очень много,кто сам с нуля всего добился,была бы мотивация.

Гость
#36
Гость

А дети простых работяг, 90 процентов жизни живут в депрессии и тащут нескончаемый воз забот, потому что такая как ты хотела поиграть в ляльки. Всю жизнь сами без помощи, а в зрелом возрасте такая как ты еще припадает, тащи меня, я ж мамоо

К сожалению, про 90% детей из бедных семей никто и не вспоминает, а тех, кто выбился используют для пропаганды

Гость
#37
Гость

Ты не поняла? Повторяю. Богатство и роскошь родителей иногда больше вредят детям,чем помогают.
Да взять к примеру из нынешних,вон Инстасамка,в курсе её биографии,в какой она дыре была и где сейчас? Таких как она сейчас очень много,кто сам с нуля всего добился,была бы мотивация.

Херрню не неси, это твои родители обычные размноженцы тебе рассказали эту сказку?!

Гость
#38
Гость

Ты не поняла? Повторяю. Богатство и роскошь родителей иногда больше вредят детям,чем помогают.
Да взять к примеру из нынешних,вон Инстасамка,в курсе её биографии,в какой она дыре была и где сейчас? Таких как она сейчас очень много,кто сам с нуля всего добился,была бы мотивация.

Удачи 🤣

Гость
#39
Гость

Ты не поняла? Повторяю. Богатство и роскошь родителей иногда больше вредят детям,чем помогают.
Да взять к примеру из нынешних,вон Инстасамка,в курсе её биографии,в какой она дыре была и где сейчас? Таких как она сейчас очень много,кто сам с нуля всего добился,была бы мотивация.

Богатство так вредит, что олигархи ограждают народ от богатства и берут все риски на себя, честные защитники народа! Инстасамка ошибка выжившего, но и любят известные люди щегольнуть своим бедным детством, а правда или нет кто разберёт теперь, главное побольше подписчиков набрать

Гость
#40
Гость

К сожалению, про 90% детей из бедных семей никто и не вспоминает, а тех, кто выбился используют для пропаганды

Но шмарры, пополнители рабов не в курсе. Там писся работает, не головушка

Гость
#41

Рожайте, рожайте, была бы другая точка зрения озвучена, а так каждый сам себе грехов должен набрать

Гость
#42
Гость

Но шмарры, пополнители рабов не в курсе. Там писся работает, не головушка

Объективно, безмозглые и безответственные мужики ничем не лучше

Гость
#43
Гость

Объективно, безмозглые и безответственные мужики ничем не лучше

Это понятно. Но рожают женщины, за ними должны быть мозги

Гость
#44
Гость

Но шмарры, пополнители рабов не в курсе. Там писся работает, не головушка

Ты всегда можешь выйти из игры,если тебе тяжело.Можешь прямо сейчас об стену...бестолочь,лишь бы оправдание найти,чтобы ничего не делать.

Гость
#45
Гость

Ты всегда можешь выйти из игры,если тебе тяжело.Можешь прямо сейчас об стену...бестолочь,лишь бы оправдание найти,чтобы ничего не делать.

Вот скажешь это своему ребенку, когда подрастет

Гость
#46
Гость

Ты всегда можешь выйти из игры,если тебе тяжело.Можешь прямо сейчас об стену...бестолочь,лишь бы оправдание найти,чтобы ничего не делать.

Схуя ты взяла, что я ничего не делаю?! Писька ты заведенная, стереотипная ***, взрощенная тупыми поколениями рабов

Гость
#47

Не нравится, вам шмарры, слушать, что вы родили людей на мучение. Естественно, столько лет вам в уши ссут, что вы молодчины и все правильно делаете, приводя сюда корм. Еще и подачки кидают вам. А вот послушайте и другую точку зрения

Гость
#48
Гость

Схуя ты взяла, что я ничего не делаю?! Писька ты заведенная, стереотипная ***, взрощенная тупыми поколениями рабов

Ты по себе меряешь? Писсська всратая?😂

Жора
#49
Гость

Но шмарры, пополнители рабов не в курсе. Там писся работает, не головушка

просто биология..... миллионы и даже миллиарды лет эволюции...

Гость
#50
Гость

Ты по себе меряешь? Писсська всратая?😂

Оставить одни и те же ботовские ответы. Быстро рожать!!!! Нужен корм верхним, че сидишь, дрючишь в тлф!

Гость
#51
Гость

Вот скажешь это своему ребенку, когда подрастет

Ну сиди до 40 лет,копи на сказочную жизнь и на эко заодно,только подумай каково ребёнку с мамкой бабкой потом жить? Ты же быстро станешь немощная и ему придётся тебя дохаживать.Всем поздним детям такой бонус.

Гость
#52
Жора

просто биология..... миллионы и даже миллиарды лет эволюции...

Нет никакой эволюции, жора