Гость
Статьи
Муж поставил от меня …

Муж поставил от меня пароль на телефоне

А вы смотрите своим партнерам в телефоны? Ставят ли они пароли частично и от вас, чтобы вы свое лико не пилили? Мой поставил. Начерта это делать?
Так мало того, что стоит пароль, из 6 чисел, он …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, приветствую.

Границы личного пространства они такие... иногда хочется нарушить. А результатом нарушения всегда будет война. В такой войне при поражении ли при победе ли - произойдет разрыв в отношениях. А оно стоит того?

Предлагаю развернуться к себе. Почему Вас так бесит секретность? Что стоит за этим "хочу все знать"? Страх? Ревность? Стыд? Вина? Уверяю Вас, ответы на эти вопросы освободят от многих ненужных душевных терзаний. Удачи и счастья...

Гость
#53

Вот так взял и поставил пароль и вы этот пароль не знаете? Подозрительно. Появилась значит на стороне какая-то скорее всего

Скептик
#54
Мария

К тому же мужчины и женщины один биологический вид, если бы мужчины были полигамны то и женщины тоже 👌

Тем не менее мужчины больше изменяют.

Гость
#55
Скептик

Тем не менее мужчины больше изменяют.

Потому что у них последствий меньше))

Гость
#56
Мария

У меня нет мужа , и слава Богу 😅 русские мужики некрасивые эгоистичные паразиты, и истории с этого форума тому доказательство 👌

Ну так найдите красивого нерусского , в чем проблема?

Гость
#57
Скептик

Тем не менее мужчины больше изменяют.

Не нашла сообщения от Марии. Странно. Отдаляясь от темы дискуссии. Она там говорила об одном биологическом виде.
А ничего что у нас разные задачи организма? Разные гормональные уровни?
Да и сойдемся на простом. Мужчин куда меньше чем нас. А это значит, вероятно , все одинаково изменяют.

Гость
#58
Скептик

Ну это психологическая проблема - повторение ошибок.
Вы намекаете, зачем одного менять на другого? )))

Нет, я намекаю что надо научиться правильно строить отношения до брака с этим мужчиной.

Гость
#59
Гость

Не нашла сообщения от Марии. Странно. Отдаляясь от темы дискуссии. Она там говорила об одном биологическом виде.
А ничего что у нас разные задачи организма? Разные гормональные уровни?
Да и сойдемся на простом. Мужчин куда меньше чем нас. А это значит, вероятно , все одинаково изменяют.

Мужчин в России одинаково по кол-ву с женщинами, просто ликвидных мужчин мало.

Гость
#60
Гость

Мужчин в России одинаково по кол-ву с женщинами, просто ликвидных мужчин мало.

Также пригодных женщин для отношений минимальное количество. Одни содержанки, желающие найти спонсора на всю жизнь, да те, кто будет использовать тебя, а потом бросит ради Ашота)

Гость
#62
Гость

Также пригодных женщин для отношений минимальное количество. Одни содержанки, желающие найти спонсора на всю жизнь, да те, кто будет использовать тебя, а потом бросит ради Ашота)

Да, и таких немало. Общество стало потребительским, чтож поделать. Как говорится - "грубый век, грубые нравы, романтизму нету")))))

Гость
#63

Я считаю, что это не здоровая ***, когда партнеры проверяют телефоны друг друга

Гость
#64
Мария

Если мужикам так не хватает личного пространства и они не хотят выполнять своих обязанностей перед женщиной , то могут больше не вступать брак . Брак это не халява где бесплатные ужины , стирка готовка и забота , должна быть любовь забота отдача от мужика , но нет вы все спелись защищать му. жло ленивое которое вечно что то скрывает в своих телефончиках флирт с другими девушками , и при этом женщина как всегда виновата а мужик белый и пушистый 🤦🤦🤦

Это все только потому, что дырзло паразитки.

Гость
#65
Мария

Сейчас поналетят русские мудроЖенщины защищать му. жло и оправдывать их мерзкие поступки 😂🤣🤣🤣

дело не в мужчинах, а в порядочности. Читать чужие письма ( переписки) НЕ ПРИЛИЧНО. Вы не знали об этом?

Гость
#66
Гость

дело не в мужчинах, а в порядочности. Читать чужие письма ( переписки) НЕ ПРИЛИЧНО. Вы не знали об этом?

А человек которому детей рожаешь, выходишь замуж считается чужим?

Гость
#67
Гость

А человек которому детей рожаешь, выходишь замуж считается чужим?

Да. Секс не повод для знакомства. И читать чужую переписку- гораздо более тяжкий грех, чем попрыгать на другой бабе и полизать ей пипиську и сделать ей детей, а вот если бабо изменяет- то читать ее переписки святой долг Мужчины. Что положено Юпитеру, не положену быку. Бабье и Мужчина- разные.

Гость
#68

Бабу он себе завел на стороне и переписку с ней удаляет

Гость
#69
Гость

А человек которому детей рожаешь, выходишь замуж считается чужим?

Не пытайтесь передергивать! В данном контексте - все, что не личное, собственное, это чужое. Ваша мама Вам не чужая, но, полученное ею письмо, "чужое" для Вас, если только она сама не попросила Вас его прочитать.

Гость
#70
Гость

А человек которому детей рожаешь, выходишь замуж считается чужим?

“Чужого» здесь в смысле не свои, другого человека.
Эх, все же брак - сложная штука. Вот выйду замуж, а муж будет в мой телефон лезть. Неприятно.

Гость
#71
Гость

Бабу он себе завел на стороне и переписку с ней удаляет

Другие варианты не рассматриваются?😊 Например: я стесняюсь своих посещений Вумена, а муж - Пикабу. Мы "скрываем" их друг от друга😂

Гость
#72

Автор, пароль не от Вас, а элементарная защита личных данных. Я не знаю никого в своем окружении с "телефонами" без паролей.

Скептик
#73
Гость

От того что жена будет сидеть в телефоне мужа и выворачивать его карманы больше знать она не станет.
Если я знаю что дома меня ждёт тотальная проверка, понесу я домой компромат? Очевидно что нет. Проще всего завести второй телефон и хранить его на работе например.
Кто хочет изменить тот изменит

Это предусмотрительный мужчина. Особенно если женщина начинает проявлять интерес, он быстро заметает следы. Например, начинает с введения пароля.
А есть разные, и многие палятся.

Гость
#74
Гость

Другие варианты не рассматриваются?😊 Например: я стесняюсь своих посещений Вумена, а муж - Пикабу. Мы "скрываем" их друг от друга😂

Может быть, но скорее переписка с другой бабой

Скептик
#75
Гость

Потому что у них последствий меньше))

Не только по этой. В смысле - не потому что женщина «хочется изменить, но боюсь…»

А вот многие верные мужчины как раз и поэтому верные ))

Гость
#76
Мария

Неужели вам все равно если муж которого вы любите искренне , будет смотреть на других женщин и общаться с ними на пошлые темы? Это мазохизм какой то получается, об вас ноги вытирают.

Мне не все равно. Но я просто уверена в том, что каждый хоть даже немного привлекательный и уверенный в себе смотрит на других баб, представляет вдул бы или нет. Ненароком и номер спросит для общения.
Так уж они все устроены. Это не я придумала. Это выжимка из всего что я познала из окружающего мира

Скептик
#77
Гость

Не нашла сообщения от Марии. Странно. Отдаляясь от темы дискуссии. Она там говорила об одном биологическом виде.
А ничего что у нас разные задачи организма? Разные гормональные уровни?
Да и сойдемся на простом. Мужчин куда меньше чем нас. А это значит, вероятно , все одинаково изменяют.

Я тоже иногда обращаю внимание, что кто-то отвечает на комментарий, т.е. цитата есть, в самого комментария нет. Не знаю причин.

Гость
#78
Гость

Не пытайтесь передергивать! В данном контексте - все, что не личное, собственное, это чужое. Ваша мама Вам не чужая, но, полученное ею письмо, "чужое" для Вас, если только она сама не попросила Вас его прочитать.

И как у вас, удачные отношения без ссор со своей половинкой? Продолжительные?

Гость
#79
Гость

Автор, пароль не от Вас, а элементарная защита личных данных. Я не знаю никого в своем окружении с "телефонами" без паролей.

Я ведь не просто так написала в теме «от меня» потому что от него же и услышала: «от тебя на 50%»

Скептик
#80
Гость

Нет, я намекаю что надо научиться правильно строить отношения до брака с этим мужчиной.

С тем, кто изменяет? Зачем?

Скептик
#81
Гость

Также пригодных женщин для отношений минимальное количество. Одни содержанки, желающие найти спонсора на всю жизнь, да те, кто будет использовать тебя, а потом бросит ради Ашота)

Содержанки - это те, кто не хочет после своей работы обслуживать мужа или те, кто не хочет ни работать, ни вести хозяйство?
Если последние, то немного преувеличиваете трагедию - таких не так уж и много. Другой вопрос, если вы клюете только на таких - дамочек с отшлифованной в салонах красоты внешностью для поисков папиков.

Скептик
#82
Гость

Да. Секс не повод для знакомства. И читать чужую переписку- гораздо более тяжкий грех, чем попрыгать на другой бабе и полизать ей пипиську и сделать ей детей, а вот если бабо изменяет- то читать ее переписки святой долг Мужчины. Что положено Юпитеру, не положену быку. Бабье и Мужчина- разные.

Трололо, все ровно наоборот.
Воспитывать чужих детей - святая обязанность каждого мужчины. Ибо это твой собрат по полу так подставил тебя, что обрюхатил замужнюю.

Гость
#83

каждый имеет право не быть открытым ни перед кем на 100%

Гость
#84
Гость

И как у вас, удачные отношения без ссор со своей половинкой? Продолжительные?

😉45 лет! Не получилось у Вас😂

Гость
#85
Гость

Я ведь не просто так написала в теме «от меня» потому что от него же и услышала: «от тебя на 50%»

Это не значит, что они ОТ ВАС пытается скрывать что то. Это может значить, что его раздражает Ваш тотальный контроль ( в частности - в телефоне). Потому прямо Вам и сказал, что мол от Вас. Если бы что то скрывал, то не говорил бы, что от Вас, а придумывал бы какую то "благородную" причину😉

Гость
#86
Гость

“Чужого» здесь в смысле не свои, другого человека.
Эх, все же брак - сложная штука. Вот выйду замуж, а муж будет в мой телефон лезть. Неприятно.

Не обязательно. Вот мой муж никогда мой телефон не проверял за ндцать лет брака, он даже не знает есть у меня пароль или нет, хотя сам посоветовал мне запаролиться на случай кражи телефона.

Гость
#87

Живу одна - всё везде у меня запаролено, даже в компьютере пароли не сохранены - всегда каждый раз их сама ввожу пальчиками. Если появится мужчина, ничего не изменится. Каждый имеет право на личное пространство и оно неприкосновенно. Здесь должна работать женская интуиция - если Ваш мужчина целыми днями сидит в ванной и туалете с телефоном, видно, что ныкается или вздрагивания при любом сообщении, то это о чём-то должно говорить и стоит его самой вывести на разговор. Помните, что если человек захочет изменить, он это сделает и Вы всё равно не узнаете. У некоторых мужчин есть просто второй телефон, который они даже домой не приносят - хранят в машине, к примеру. Как-то так!!! Нюх Вам подскажет. А лезть в чужой телефон и претендовать на чужие пароли это не совсем правильно.

Гость
#88

Живу одна - всё везде у меня запаролено, даже в компьютере пароли не сохранены - всегда каждый раз их сама ввожу пальчиками. Если появится мужчина, ничего не изменится. Каждый имеет право на личное пространство и оно неприкосновенно. Здесь должна работать женская интуиция - если Ваш мужчина целыми днями сидит в ванной и туалете с телефоном, видно, что ныкается или вздрагивания при любом сообщении, то это о чём-то должно говорить и стоит его самой вывести на разговор. Помните, что если человек захочет изменить, он это сделает и Вы всё равно не узнаете. У некоторых мужчин есть просто второй телефон, который они даже домой не приносят - хранят в машине, к примеру. Как-то так!!! Нюх Вам подскажет. А лезть в чужой телефон и претендовать на чужие пароли это не совсем правильно.

Гость
#89
Гость

А что на форуме сидишь? Ты создание либо одинокое либо терпила, никуда не лезешь ведь.

Серьезно? Сама же сидишь на форуме.

Гость
#90
Гость

Серьезно? Сама же сидишь на форуме.

Впервые написала вопрос. Узнала про сообщество через «женский форум». Я вопросы чужие не читаю, и не комментирую их.

Гость
#91
Гость

От того что жена будет сидеть в телефоне мужа и выворачивать его карманы больше знать она не станет.
Если я знаю что дома меня ждёт тотальная проверка, понесу я домой компромат? Очевидно что нет. Проще всего завести второй телефон и хранить его на работе например.
Кто хочет изменить тот изменит

Зачем 2 телефон? Есть 2 пространство на телефоне. Можно все туда занести, вход по паролю. На эпл и самсунге нет, он на ксиоме, хоноре, поко и тд. 2 пространство является вторым рабочим столом, который не зависит от первого. Практически никто про него не знает, проверять никто не будет.

Гость
#92
Гость

Не нашла сообщения от Марии. Странно. Отдаляясь от темы дискуссии. Она там говорила об одном биологическом виде.
А ничего что у нас разные задачи организма? Разные гормональные уровни?
Да и сойдемся на простом. Мужчин куда меньше чем нас. А это значит, вероятно , все одинаково изменяют.

Мужчин больше. Мужчин всегда рождается больше. Во вторую мировую погибло много мужчин. В послевоенное время рожали в основном девочек (девочки более выносливее, если у женщины много стресса, недоедания, то рождается девочка). Сейчас же намного больше парней. Особенно последние 30 лет. Каждый год на 100-150 тысяч мальчиков больше. Разница колоссальная.

Гость
#93

Женщина, вы не правы. Муж имеет право на личное пространство, и не важно, насколько близки, даже если муж. Для вашего успокоения, как мужчина, могу без вранья сказать, что мужчина может скрывать не переписки с женщинами, а скорее дурацкие переписки с мужчинами. Когда переписываешся с друзьями, немного сходишь с ума и много жрача. И чтобы не было разочарования в мужчине и друзьях его, не показывают. Также могут быть чужие секреты, опять же от его друзей. Вот зачем вот вам например, что у его какого то друга собака блюёт или у другого друга член накренился?

Гость
#94
Мария

Да , легкий аргумент чтоб скрыть от жены переписки с другими женщинами , личное пространство находится в реальной жизни а не в телефоне 🤡🤦👌

Скрывает женщину и баланс на счете в банке. Подсмотрите боковым зрением пароль, когда он набирает, это просто. Можно подпоить его для этого + веселая компания, сами не пейте, сидите сбоку, косите глаза и запоминайте.

Таким же образом можно подсмотреть пароль в мобильном банке.

Гость
#95
Гость

Вы так уверены в этом?
А может ему просто не нравится, когда кто то с инспекцией лезет в его телефон?
Если вы не доверяете мужу, то зачем вы с ним живёте?

В браке все обще, в том числе и смартфоны, в том числе и переписки (открыты для обоих).

Гость
#96
Гость

А телефон это общественное пространство?
Вы для чего лазите не в свой телефон?

Все смартфоны - это супружеская собственность.

Гость
#97
Гость

Я знаю пароль своего мужа , видела как он его набирает, (это моё имя и цифры). Но я никогда не лезу в его телефон, это его личная вещь. И он никогда не сидит в телефоне, уж тем более в переписке.

Телефон мужа нужно периодически выборочно проверять, даже если муж не даёт повода.

Гость
#98
Гость

Во первых, если он замечает, что я что то увидела (а я ничего не увидела) он его сразу меняет на новый.
Во вторых, скорость ввода молниеносная)))

Подпоите + расслабьте в дружеской компании.

Гость
#99
Гость

И тут же поспешит найти друго кобеля, с которым история повторится )). Ведь у нее все отношения будут как под копирку.

Нет, она откажет в сексе всем кобелям.

Гость
#100
Гость

Да пофиг на переписки. Главное чтобы это не были романы. Реальные романы, а не на письме и нюдсах от телок.

То есть вы так наивны, что думете, это только вирт? И столько беспринципны, что вирт стерпите?

Гость
#101
Гость

Интересно откуда выводы о незаботе и нелюбви. Моральная измена. Вам сколько лет?!

Рот подставьте мужане для копро-приёма и золотого дождя. Раз такая терпеливая.

Гость
#102
Гость

Вот тут полностью согласна.
Одно дело пароль на телефоне жены, а совсем другое дело - пароль на телефоне мужа.

Жещина по природе моногамная, немного собственница. Поэтому вполне оправданно, что она хочет иметь личное пространство. Но при этом ей скрывать нечего - она не изменяет.

А вот му%ло по своей природе другие. Волочатся за каждой юбкой. Поэтому пароль на телефоне - явный знак, что общается с другими женщинами и скрывает.

Нужно-ли вам это - решайте сами. Но я бы ушла без разговоров (зачем слушать вранье и оправдания, горбатого могила исправит).

И даже если у жены онлайн флирт и нюдсы. То на этом все и закончится. Проникновения не будет.

А ваш муж пока не залезет на женщину - не успокится. Поэтому если пишется муж - изменяет. Ну или завоёвывает эту женщину. Может ей даже приплатить.

Гость
#103
Гость

Пока мерзко поступает только жена.
Она не доверяет мужу и пытается его проверять, роется в его личных вещах.

В браке ничего личного неиу. Если в браке появилось "личное", будь добр - топай на выход.