Гость
Статьи
Не хватает любви, брак …

Не хватает любви, брак это тяжело

У меня уже крик души, мне кажется что брак это не для меня. У нас с мужем есть двое детей, сыну 2,8 дочери 1,1. Нам по 26 лет. Живем в браке 3 года, вместе 7 лет. Строится дом, есть машина, муж работает постоянно. И в последнее время мы много ссоримся. Я решила, что надо правильно распределять роли, раз я в декрете значит я ухаживаю за детьми, готовлю, убираю, а он зарабатывает деньги. Он много трудится, я много тружусь по дому, и на этом фоне вроде все как бы наладилось, но я все равно чувствую, что мне не хватает романтики, любви, благодарности в мою сторону, за то что я делаю, потому что мужа я всегда благодарю и подбадриваю его, говорю ему какой он молодец, что у него все получится. А вот в свою сторону я такой же поддержки и благодарности не вижу. Он все воспринимает как должное. Была ситуация, когда я уже под вечер никакая, доготавливала ужин, чтобы ему на работу забрать, детей умыли, переодели, он мне рассказывает про машины, я стараюсь слушать одновременно делаю дела и вот уже оставалось минут пять и я бы легла рядышком, а он мне выдает - у меня ощущение что ты не хочешь меня слушать… и отлег от меня. Обиделся … и я так сильно расплакалась, просто уже от того что сил не было, я так ждала когда я рядом лягу и мы вместе полежим в обнимку… я не знаю, я стараюсь быть хорошей любящей женой, что опять не так… внешне я привела себя в порядок после родов, похудела, слежу за собой.. он со мной нежен очень когда хочет секса. Вот скажите это у всех так? Брак это вот когда так да? Я очень рада что у нас есть дети, но если брак это когда постоянные придирки, обидки, 0 благодарности, подарков, внимания… тогда зачем вообще оно мне надо было… я думаю уедет скоро на вахту может заскучает… я реально устала, устала уже морально. Мне кажется что мне было бы гораздо легче без мужа 😒 вот такие вот мысли в последнее время. Я плачу только из-за него, меня до слез только он доводит. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не пробовали в выходной день оставить его с детьми и бытом хоть разок ? Ему нужно на себе ощутить всю эту тяжесть. Может он думает, что домашний быт это легко ? Вот пусть и узнает как легко

Гость
#2

я обратил внимание что люди тут высказываются, а своей второй половинке все тоже самое боятся высказать. вам надо показать весь этот текст мужу)

СмехоПролетарий
#4

У вас быстрый старт. В 26 многие дети и это нормально, а вы уже мать и это груз. Да, жить с партнёром это сложно. Дети это источник любви. Может вам отбросить ожидания, как именно муж должен вас любить ? Или своим примером покажите "как".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: