Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#915
Nina777

Месть, это поведение, направленное на причинение обидчику вреда, равноценного тому, какой он причинил обиженному. Т.е в этом случае, что может сделать дед? Привести бабке нагулянного ребенка, чтобы она его 30 лет воспитывала, как своего? Не сходится. Нет равноценного вреда в этом случае. Чтобы дед не предпринял из чувства мести, это не будет равноценным, он все равно навредит и сам себе в процессе мести. Поэтому вопрос "зачем?" тут самый важный.

Иногда люди одевают пояс смертника и идут мстить. У них есть цель отомстить любой ценой.

Nina777
#916
Марина А.

Не сами слова, а суть поступка.
Невестка откуда тогда обо всем этом могла узнать?
Явно ж от сына.
Сын разве интересовался, не усыновленный ли он. Нет.Значит, отец по собственной инициативе решил сыну сообщить, что они чужие люди. А заявить, что пойдёт оспаривать отцовство - это что было? Завещание можно и так написать. Нет в этом осраривании иного смысла, кроме как подчеркнуть, что отец не хочет никакой связи с сыном и его семьёй.
Что это, как не манифест "ты мне никто" и не желание оскорбить почему-то не жену, которая обманула, а в первую очередь сына.

Я наверное все пропустила. У автора этой разводки было два поста. Один СТ и еще один в сообщениях. Где было про суд и оспаривание отцовства? Было про то, что свекр и свекровь пытаются перетянуть "сочувствующих" на свою сторону. Обычные семейные дрязги

Nina777
#917
Гость

так психи и не подозревают что они психи

Еще и пытаются окружающим втюхать, что нормальные))

Гость
#918
Марина А.

Впрочем, не думаю, что для тридцатидвухлетнего женатого мужика это большая проблема. У него уже собственная семья есть, от мамы с папой он давно сепарирован, так что переживет.

У мужиков голова странно устроена, например они считают, что можно не общаться с ребенком потом объявиться на 18-летие и рассказать как мама изменяла папе, и после этого ребенок разлюбит гулящую

Гость
#919
Гость

Иногда люди одевают пояс смертника и идут мстить. У них есть цель отомстить любой ценой.

Это и есть больная психика, у человека нарушен инстинкт самосохранения

Nina777
#920
Гость

Я привел пример из уголовного дела, где муж пришел и застрелил жену, детей и соседей, которые в гости пришли, или на шум прибежали.

Ну и что? Это что доказывает? Только что больных на голову в обществе больше, чем надо бы

Марина А.
#921
Гость

Иногда люди одевают пояс смертника и идут мстить. У них есть цель отомстить любой ценой.

Нет у них такой цели.
Промытые мозги либо выгода, вот и все цели уголовников.
Сопливые сказочки про разбитые сердца и месть они рассказывают, в надежде, что их пожалеют или что в собственных глазах хотя бы часть вины с себя снять.
Плохо ж осознавать, что ты подонок, гораздо приятнее убедить себя, что ты несчастный, а виноваты те, кто тебя несчастным сделал. .

Гость
#922
Гость

о том что мужчина это зверь и родив надо сразу подавать на развод запрещая общение с ребенком?

Пока не было агрессии, вы не сможете ничего запретить, но можно попробовать его спровоцировать, а там уж как повезет. Может ничего не будет и он уйдет и вы его больше никогда не увидите, а можт и фатальный для вас случай.

Nina777
#923
Гость

Иногда люди одевают пояс смертника и идут мстить. У них есть цель отомстить любой ценой.

Так это и есть расстройство психики. Это же очевидно. Не способность переварить обиду. Пояса смертников надевают радикализированные, это просто наивные люди, которых развели на почве религии, обработали информационно. Или просто пообещали его многочисленной семье, которую он не в состоянии прокормить - приличное вознаграждение.. А ему - 70 гурий на небесах.
В любом случае - эти люди не здоровы

Марина А.
#924
Nina777

Я наверное все пропустила. У автора этой разводки было два поста. Один СТ и еще один в сообщениях. Где было про суд и оспаривание отцовства? Было про то, что свекр и свекровь пытаются перетянуть "сочувствующих" на свою сторону. Обычные семейные дрязги

Тогда, возможно, это не автор писала, а обсуждающие придумали. Как и про отзыв дарственных и прочая.
Тут столько навертели, что не поймёшь, что автор говорила, а что советчики

Гость
#925
Nina777

Я считаю, что разницы нет. Бабка тупо могла и не знать, от кого она залетела. И это скорее всего так и есть. Календарь беременности рассчитывают акушерки, могли и неправильно посчитать и вообще, он очень приблизительный. Сказали примерую дату, бабка решила, что беременна от мужа. Т.е. никакой целенаправлености, в том чтобы обмануть, в таком случае нет. За что тут мстить? Дед гулял и бабка тоже. Деду повезло, что все его шлюпки не залетели и не явились в дом к бабке? Ну, повезло. И только

С эти мыслями ей проще будет умирать, вы ее успокоили.)))

Марина А.
#926

Я тогда сама ещё удивилась, мол, а может, мужик не в себе, на кой ему на весь город позориться, может, и теста не было?
Но если это советы местных камрадов, то все объяснимо.

Nina777
#927
Гость

Пока не было агрессии, вы не сможете ничего запретить, но можно попробовать его спровоцировать, а там уж как повезет. Может ничего не будет и он уйдет и вы его больше никогда не увидите, а можт и фатальный для вас случай.

Как раз нас самих это не касается. У нас адекватные мужья и мы с чужими мужиками не путались, дети у отцов - родные. Мы рассуждаем в принципе.
Если бы меня угораздило выйти замуж за придурка, и он бы гулял, это как раз вопрос мести - часто гуляют жены из мести. И это равноценная месть. А ее последствия - нагулянный ребенок - это уж извините, побочное действие

Гость
#928
Гость

Пока не было агрессии, вы не сможете ничего запретить, но можно попробовать его спровоцировать, а там уж как повезет. Может ничего не будет и он уйдет и вы его больше никогда не увидите, а можт и фатальный для вас случай.

Если верить вам то надо прятать. Кто же в здравом уме будет жить рядом с тигром

Гость
#929
Гость

Пока не было агрессии, вы не сможете ничего запретить, но можно попробовать его спровоцировать, а там уж как повезет. Может ничего не будет и он уйдет и вы его больше никогда не увидите, а можт и фатальный для вас случай.

Т.е вы агитируете за искусственное оплодотворение?

Гость
#930
Марина А.

Тогда, возможно, это не автор писала, а обсуждающие придумали. Как и про отзыв дарственных и прочая.
Тут столько навертели, что не поймёшь, что автор говорила, а что советчики

тут уже и ипотеку придумали, и квартиру подаренную отцом

Гость
#931
Гость

С эти мыслями ей проще будет умирать, вы ее успокоили.)))

а вы так смерти боитесь? немощь куда страшней

Nina777
#932
Марина А.

Тогда, возможно, это не автор писала, а обсуждающие придумали. Как и про отзыв дарственных и прочая.
Тут столько навертели, что не поймёшь, что автор говорила, а что советчики

Да, это все тут придумали. По легенде свекр - дурной осел, гулящий в молодости, расстрезвонил всем про тест ДНК. Никто этот тест не видел и вообще, хорошо бы это все перепроверить. Там что угодно может быть. Может баба другая появилась и он хочет к ней свалить без пятен на совести. Что угодно

Гость
#933
Nina777

Да, это все тут придумали. По легенде свекр - дурной осел, гулящий в молодости, расстрезвонил всем про тест ДНК. Никто этот тест не видел и вообще, хорошо бы это все перепроверить. Там что угодно может быть. Может баба другая появилась и он хочет к ней свалить без пятен на совести. Что угодно

про то что гулял автор писала, у нее 3 сообщения на первой

Nina777
#934
Гость

С эти мыслями ей проще будет умирать, вы ее успокоили.)))

Кому умирать? Бабке? А кто ее убьет? Вы? Автор не пишет, что дед собрался бабку убивать. Иначе вообще бы за тест ничего не говорил, а тихо пришил бы ее. Мотивов было бы меньше для ментов.

Гость
#935
Гость

а можно пост где автор указывал количество квартир. Чувствую скоро особняк на рублевке делить будем

Вы влезли в середину разговора.
Я оппоненту привел факт, что у моего коллеги у родителей 3 квартиры в Москве на 45+ млн.р. и случись такое в этой семье там есть что делить и на что жить потом его отцу.

Гость
#936
Гость

про то что гулял автор писала, у нее 3 сообщения на первой

вру, 2 сообщения, одно сама тема, и 1 ответ, все на первой странице

Nina777
#937
Марина А.

Я тогда сама ещё удивилась, мол, а может, мужик не в себе, на кой ему на весь город позориться, может, и теста не было?
Но если это советы местных камрадов, то все объяснимо.

Конечно, это мудэ раздухарилось. Под эгидой, может женщины задумаются, а то, вишь, что мы можем с ними сделать😄

Гость
#938
Гость

Вы влезли в середину разговора.
Я оппоненту привел факт, что у моего коллеги у родителей 3 квартиры в Москве на 45+ млн.р. и случись такое в этой семье там есть что делить и на что жить потом его отцу.

при чем ваши фантазии к теме?

Гость
#939
Nina777

Конечно, это мудэ раздухарилось. Под эгидой, может женщины задумаются, а то, вишь, что мы можем с ними сделать😄

женщины задумались, итог появились инцелы, рождаемость упала.

Nina777
#940
Гость

про то что гулял автор писала, у нее 3 сообщения на первой

Я два видела. А что в третьем?

Nina777
#941
Гость

Вы влезли в середину разговора.
Я оппоненту привел факт, что у моего коллеги у родителей 3 квартиры в Москве на 45+ млн.р. и случись такое в этой семье там есть что делить и на что жить потом его отцу.

Ну и что с того? У других ниххрена нет и делить нечего. При чем тут Ваш коллега к этой истории?

Nina777
#942
Гость

вру, 2 сообщения, одно сама тема, и 1 ответ, все на первой странице

Да. Все остальные подробности выдумали комрады, чтобы больше жути нагнать

Nina777
#943
Гость

женщины задумались, итог появились инцелы, рождаемость упала.

Как обычно, эффект не симметричного ответа, который инцелы не ожидали, подтвердив свою недалекость.
Нахрена вообще связываться непойми с кем? С таким хавнищщем в голове мужчины обречены на одиночество.

Гость
#944
Nina777

Да, видели мы эти миллионы "машин", которые смывались от возможного призыва. Конечно, реальный вооруженный враг, или хищник с зубами и когтями - это враг. А обидки и убийство безоружного - это низость для любого уважающего себя мужчины. И это даже зэки говорят. И законодательство.
О чем женщины сейчас должны задуматься, когда есть ДНК тесты доступные? Это вообще тема уже не актуальная.

Т.е. зэки которые грабили и убивали людей на улице всегда ждали люде с оружием?
С чего вы говорите как должен вести себя мужчина? Рыцарь имел право насиловать крестьянок. Они были настоящими мужчинами. Никто не сомневался. И себя уважали и их уважали.
Отомстить за предательство это смыть позор.

Гость
#945
Гость

Т.е. зэки которые грабили и убивали людей на улице всегда ждали люде с оружием?
С чего вы говорите как должен вести себя мужчина? Рыцарь имел право насиловать крестьянок. Они были настоящими мужчинами. Никто не сомневался. И себя уважали и их уважали.
Отомстить за предательство это смыть позор.

ошибочка, до вашего позора никому нет дела, так отомстив убив вы сделаете хуже только себе. Смерть это один миг, а вам годами мучиться на зоне

Nina777
#946
Гость

женщины задумались, итог появились инцелы, рождаемость упала.

Вся эта агрессия против женщин, заставить их делать что-либо, это вообще о чем? О любви, о дружной семье? О чем это вообще? О трахххе и доминировании над другим человеком? Что они вообще тут пытаются донести? На что повлиять вообще? Чтобы было как им хочется и удобно? Кто им сказал, что так можно? Что другой человек им вообще что-то должен по умолчанию? Должен? Значит и ты сам дофига тоже должен. Или иди лесом.
В будущем браки будут принципиально на другой основе. На осознанности. Все это дикарство, рабовладельчество, превратится в пыль. Сейчас переходной период происходит
Бабымиркантильные - это зеркалочка. Маятник качнулся в другую сторону. И женщины показывают мудэ, что не только им должны, но и они.

Гость
#947
Nina777

Вся эта агрессия против женщин, заставить их делать что-либо, это вообще о чем? О любви, о дружной семье? О чем это вообще? О трахххе и доминировании над другим человеком? Что они вообще тут пытаются донести? На что повлиять вообще? Чтобы было как им хочется и удобно? Кто им сказал, что так можно? Что другой человек им вообще что-то должен по умолчанию? Должен? Значит и ты сам дофига тоже должен. Или иди лесом.
В будущем браки будут принципиально на другой основе. На осознанности. Все это дикарство, рабовладельчество, превратится в пыль. Сейчас переходной период происходит
Бабымиркантильные - это зеркалочка. Маятник качнулся в другую сторону. И женщины показывают мудэ, что не только им должны, но и они.

браки всегда были на расчете, советский союз систему похерил и обратно перестроиться не могут

Nina777
#948
Гость

Т.е. зэки которые грабили и убивали людей на улице всегда ждали люде с оружием?
С чего вы говорите как должен вести себя мужчина? Рыцарь имел право насиловать крестьянок. Они были настоящими мужчинами. Никто не сомневался. И себя уважали и их уважали.
Отомстить за предательство это смыть позор.

Вор уважаемая масть на зоне. Там свои порядки. Семейные - не черная масть. А мужики. А убийство членов семьи - зашквар. Не можешь выдержать, чтобы не мстить, - не заводи семью. Если ты под вора косишь - у них нет семей. Не положено. Именно чтобы не вляпываться в такие истории, в том числе.
Вы уже писали про рыцарей неоднократно, в чем тут аргумент? Времена изменились. Давайте матриархат вспомним, где самца держали в клетке для размножения.

Nina777
#949
Гость

браки всегда были на расчете, советский союз систему похерил и обратно перестроиться не могут

Перестроятся. Это длительные процессы. Саморегуляуция быстро не свершается

Гость
#950
Nina777

Просто надо изолировать таких как Вы, и мир будет другим. Рано или поздно это произойдет. Вас будут вычислять по психотипу и лечить. Вся история человечества говорит об этом, что все к этому движется. Как расследуются преступления, тех. прогресс, как ужесточается законодательство и пр.

опять розовые пони. В армии кто будет служить?
- Вы сможете стрелять во врага если он захочет убить ребенка или женщину?
- Нет, он же не в меня стреляет, а вдруг он будет в меня потом стрелять?
Такие солдаты будут?
Уже откатили домашнее насилие. Заявление об изнасиловании мужем жены даже не берут.
А т.к. рождаемость падает государство запретит еще и аборты после изнасилования. Как в США сделали.

Гость
#951
Nina777

Если бы она растила, кормила грудью, как своего, то никогда бы от него не отказалась. Женщины в плане детей куда человечнее. Случаев масса подмененных детей в роддоме, выросших в чужих семьях. Никогда мать не откажется от дитя, которого она выкормила и вырастила.

И отцы, которые знают, что воспитывают чужого и пошли на это тоже ростят, как своего

Гость
#952
Гость

опять розовые пони. В армии кто будет служить?
- Вы сможете стрелять во врага если он захочет убить ребенка или женщину?
- Нет, он же не в меня стреляет, а вдруг он будет в меня потом стрелять?
Такие солдаты будут?
Уже откатили домашнее насилие. Заявление об изнасиловании мужем жены даже не берут.
А т.к. рождаемость падает государство запретит еще и аборты после изнасилования. Как в США сделали.

в армии - контрактники, слышала разговор двух парней в поезде так че ты контракт не подписываешь 200 тысяч платят, не могу я людей убивать, так это не человек а враг, ничего сложного
Разные бывают мужчины

Гость
#953
Гость

опять розовые пони. В армии кто будет служить?
- Вы сможете стрелять во врага если он захочет убить ребенка или женщину?
- Нет, он же не в меня стреляет, а вдруг он будет в меня потом стрелять?
Такие солдаты будут?
Уже откатили домашнее насилие. Заявление об изнасиловании мужем жены даже не берут.
А т.к. рождаемость падает государство запретит еще и аборты после изнасилования. Как в США сделали.

значит будет много слепых, меня дядя учил, самое слабое место глаза, нападают-ключом в глаз, боль адская, обо всем забудет

Гость
#954
Nina777

Ку-ку... выдумывается на ходу все

То был реальный пример владения квартир родителями одного человека в Москве.

Гость
#955
Гость

То был реальный пример владения квартир родителями одного человека в Москве.

а у меня коллега родителям дачу перестроил в коттедж и живут они за го счет.
Или такой пример не в тему?

Nina777
#956
Гость

опять розовые пони. В армии кто будет служить?
- Вы сможете стрелять во врага если он захочет убить ребенка или женщину?
- Нет, он же не в меня стреляет, а вдруг он будет в меня потом стрелять?
Такие солдаты будут?
Уже откатили домашнее насилие. Заявление об изнасиловании мужем жены даже не берут.
А т.к. рождаемость падает государство запретит еще и аборты после изнасилования. Как в США сделали.

В армии будут служить мужчины с серцем и высокой степени морали. Которые будут убивать воруженных врагов и защишать мирных. Так это и задумано, в принципе.
Маньяков используют сейчас на СВО, чтобы очистить общество. Кстати, примечательный факт о зонах в этом конфликте. Воры посовещались и разрешили зк подписывать контракты на СВО. Воры на Украине не разрешили.
- Ну разрешили им насиловать жен в браках. Ок. И побои, типа, разрешены. А разводиться этим женам разрешено по-прежнему. Спрашиваете, почему женщины инициируют столько разводов? Зеркалочка в том числе. Не возмущайтесь.
Аборты запретят? Повысится смертность женщин от криминальных абортов.
Не в ту сторону все эти меры. Это же надо государственного масштаба мышление иметь. А не как Вы, чтобы херру только было приятно. Подобных ошибок в управлении государствами - тьма тьмущая за всю историю. Может хватит?

Nina777
#957
Гость

а у меня коллега родителям дачу перестроил в коттедж и живут они за го счет.
Или такой пример не в тему?

Не в тему. Тут надо баб прогибать в масштабе страны))) Только нифига не работает у них. Вернее, все наоборот работает

Гость
#958
Nina777

В армии будут служить мужчины с серцем и высокой степени морали. Которые будут убивать воруженных врагов и защишать мирных. Так это и задумано, в принципе.
Маньяков используют сейчас на СВО, чтобы очистить общество. Кстати, примечательный факт о зонах в этом конфликте. Воры посовещались и разрешили зк подписывать контракты на СВО. Воры на Украине не разрешили.
- Ну разрешили им насиловать жен в браках. Ок. И побои, типа, разрешены. А разводиться этим женам разрешено по-прежнему. Спрашиваете, почему женщины инициируют столько разводов? Зеркалочка в том числе. Не возмущайтесь.
Аборты запретят? Повысится смертность женщин от криминальных абортов.
Не в ту сторону все эти меры. Это же надо государственного масштаба мышление иметь. А не как Вы, чтобы херру только было приятно. Подобных ошибок в управлении государствами - тьма тьмущая за всю историю. Может хватит?

Вот тут я с вами не соглашусь, и контрактники и мораль вещь несовместимая, армия это не защита, а нападение по приказу

Nina777
#959
Гость

Вот тут я с вами не соглашусь, и контрактники и мораль вещь несовместимая, армия это не защита, а нападение по приказу

Мы не говорим о современности. А о будущем рассуждаем. Пока так, да. Хотя, в конкретном военном конфликте, разве не нужаются в защите женщины и дети Донбасса, которых бомбят уже 10 лет? И по мере продвижения рос. армии, прилетов все меньше. Знаете, что это значит для жителей этого региона?

Nina777
#962
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже за контрактную, тут вопросов нет. Воевать должны те, кто по определению способен.

Nina777
#963
Nina777

Я тоже за контрактную, тут вопросов нет. Воевать должны те, кто по определению способен.

Это совсем отдельная тема. Речь о том, нормально ли мужчине отомстить членам семьи, за предполагаемый обман - убийством. Нет, не нормально. Ни с точки зрения закона, ни воровских понятий, ни понятий морали.
Что этот чел пытается тут втюхать, я так и не поняла.
Аргументом было - может женщины задумаются, если какой-то психопат кого-то там убъет.
Задумаются, но с обратным эффектом для психопатов

Гость
#964
Nina777

Сообщение было удалено

а что могут обычные мужчины против ракет? это система пво
а мирным как раз таки и нужно раздать оружие если страна воюет

Nina777
#965
Гость

а что могут обычные мужчины против ракет? это система пво
а мирным как раз таки и нужно раздать оружие если страна воюет

Наверное, мы утеряли нить обсуждения. Простые мужчины ничего не моут. Как и женщины. А воины, прошедшие боевое слаживание, обладающие военными специальностями, - могут. Не вижу причины выдавать мирным оружие, сейчас линия соприкосновения - это не рукопашный бой с мирными

Гость
#966
Nina777

Наверное, мы утеряли нить обсуждения. Простые мужчины ничего не моут. Как и женщины. А воины, прошедшие боевое слаживание, обладающие военными специальностями, - могут. Не вижу причины выдавать мирным оружие, сейчас линия соприкосновения - это не рукопашный бой с мирными

что бы защищать от ракет, должно быть специальное образование и мы снова вернулись к контрактной армии, но в свете сво оружие у мирного населения не лишнее