Гость
Статьи
Муж считает, что …

Муж считает, что потратил лучшие годы на меня

Здравствуйте, рассудите пожалуйста. Замужем 16 лет. Поженились в 30,встретились два одиночества, решили обьединиться.
Брак был хороший, дружно жили, много путешествовали, вообщем оба счастливы. …

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Что тут знать?
Человек цены себе не сложит. Самый замечательный, умный, красивый и успешный пупок земли. В итоге жизнь его сложилась не так, как он хотел. Кого винить? Ну, не себя же. Он и сделал вывод, что это вы ему карты смешали. И если вас не будет, сразу попрет по всем направлениям.

Вы правы!! И ненавижу это. Это так мелочно, скудно,ограниченно. Ты должен сам всегда нести ответственность за себя. Никто не виноват, ты все всегда решаешь сам.

#52

Он что ,школьником соучайно в брак залетел?бычара 30летний и якобы его насильно затащили? (Это сейчас в 30малолетки ,а раньше в 24 уже мужики крепыши были,здоровые ,плечистые и ответственные и женились !)

Просто так спокойно и цитируйте из прошлого ..,ты мол заболел?ты мне сказал нет нет ,меня все устраивает ,когда я не держала тебя..
Это он боялся не жениться ,вылетел в 30 поздно и терпел

#53
Автор

В точку да. "А вдруг прогадал"
Ну это чудовищно конечно. Столько лет строилась семья, столько усилий. Дружно жили. А теперь, что..Мне этого не понять.
Я его оцениваю адекватно, да есть достоинства, есть недостатки. Так же и у меня. А он считает себя благодетелем прямо.

Смотря на чьей территории живете и у кого больше денег ..
За деньги могут и терпеть

Великий Хаос
#54

У ко(зла) жена кто? Кoзa.
Ты могла уйти в любой момент, но видимо понимала что никого не найдешь получше. И он понимал, только решил «получше» вылепить из тебя.

Гость
#55
Автор

Ну вот вы представьте, человек живет со мной и считает, что делает мне одолжение. Это же сюр какой то.

Конечно сюр, вопрос к вам зачем вы это так долго терпите раз знаете? Это же дискомфорт ужасный. Зачем себя и его мучать?
Он возвел себя в боги а вы это подтвердили и продолжаете подпитывать это его заблуждение. Сами же пишите что вы равны и вы даже его красивее, так выходит вы лучше него, а значит это вы должны вести себя так как будто одолжение делаете, а не он. Скорее всего он понимает что не дотягивает до вас его это злит и плюс даже завидует вам тк вы лучше, от этого и ведет себя высокомерно, ему так легче становится и проще переносить поражение. Многие не курят не пьют и тд но никто корону не одевает из за этого как он, это глупо и это не достижение вообще. Он зазнайка, я таких ненавижу и не общаюсь, сразу посылаю как вижу эти нотки. 16л такое терпите - он вам еще доплачивать должен за вредность и свои капризы. Как дите прям, фу. Это не взрослая позиция для мужика

Облако в юбке
#59

Да просто разлюбил. Не надо вокруг его эмоций хороводы водить. цените себя.

Гость
#60

Автор, Вы мужа просто избаловали, вот он за 16 лет и почувствовал себя царем. Вы прыгали вокруг него с бубном, ну вот и результат. Советую его на кххххер послать.

Гость
#61
Автор

Вы знаете может быть. Но весь брак прослеживался этот посыл "ты должна ценить, я хороший". А сейчас прямо пика достигло. Он злится, меня поддевает постоянно. Я чувствую такую расстерянность.
А чего сидел, чего не уходил.

Не встретилась юная девственная супермодель с богатым отцом. Вот и бесится

Гость
#62
Автор

Ну вот вы представьте, человек живет со мной и считает, что делает мне одолжение. Это же сюр какой то.

А в чем тогда идеальность, если он снисходит до вас? Такое нужно прояснять с начала.

Гость
#63
Автор

А может высокомерие? Очень честолюбивый человек:быстрее, выше, сильнее. Все должно быть на уровне. И я не вписалась как бы в уровень?)

Высокомерие проистекает из нарциссизма и неуверенности в себе.

Гость
#64
Автор

Говорила много раз. Билась несколько лет за отношения. Ему не надо(( У него четкая установка, надо менять:)

Никогда не надо биться за отношения . Не надо выслуживать, стараться и пр. Любят не за это. Точнее, за это всегда не любят.

Гость
#65
Гость

Никогда не надо биться за отношения . Не надо выслуживать, стараться и пр. Любят не за это. Точнее, за это всегда не любят.

Автор 16 лет!!!!налаживала отношения в семье с очень непростым персонажем.Видимо столько подлаживаться вынуждали обстоятельства,к тому же в семье рос сын.Каким сын будет в отношениях с женщинами тоже большой вопрос.Дети бывают молчаливы,но примечают все нюансы родительских неурядиц.Но,как говорится лучше поздно,чем никогда иногда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: