Гость
Статьи
Муж ушёл к бывшей …

Муж ушёл к бывшей девушке

Мой муж 12 лет жил с девушкой, детей нет, предложение не делал, не женаты. Они расстались в августе и он познакомился со мной в октябре. Мне про его бывшую никто никогда ничего не говорил, он только сказал, что был в отношениях давно, детей не могли иметь, он не может иметь детей. Через два месяца мне сделал предложение и познакомил со всеми родственниками и друзьями. Мы поженились, а потом я узнала, что я беременна. Он был счастлив. После родов он уехал жить в другую страну, по работе. Я должна была переехать после того как сделаю все документы на ребёнка и меня. После родов он спросил, точно ребёнок его, я сказала конечно и все на этом. Потом до года ребёнка мы жили раздельно и общались, радовались, после года у нас начались проблемы, потому что он тянул наш переезд. Начали ругаться, не сильно, но бывало... Все равно продолжали общаться.. В один прекрасный момент он попросил у меня тест на отцовство, я предложила сделать дома, если он прилетит. Но он отказался и сказал отправить ему письмом. Мы поругались, потому что он видеться не хотел. Я отправила. Но на моё день рождение он мне позвонил и сказал, что снова живёт с бывшей. У меня был шок и мы начали ругаться, он просто клал трубку. Родственники и друзья не отвечают. И в один прекрасную ночь мне позвонила его бывшая и начала обзывать меня ***, что увела его парня. Я начала звонить ему и писать, он просто написал, что они были долго вместе и он ее любит, со мной был только ради ребёнка. Так мне про неё никто и не говорил ничего. Мужчине 37 лет. У него постоянно были проблемы с деньгами, маме отправлял еще и нам иногда, но у меня свой бизнес и в плане денег проблем нет. Пожалуйста, не критикуйте, просто дайте дельный совет. Я вышла по любви и родила тоже в 30 лет. просто я не поняла, что это было. Что делать дальше и просто можете поддержать хорошими идеями) #бывшаямужа #нуженсовет

GIF
Lera
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю таких мужиков, которые давалкам их место указывают.

Гость
#3

Меня бросил парень когда узнал что беременна . Хотела даже сделать аборт . Но наверно потом у меня жизнь наладилось настолько что я рада что оставила ребёнка . Замуж не вышла , сын недавно женился и живёт в моём городе приезжает с женой в гости .

#4

Автор, он просто использовал вас как бесплатную суррогатную мать, так как с той девушкой расставаться не собирался, а детей они зачать не могли. Просто решил вопрос с ребенком с помощью вас. По сути это мошенничество.

Подавайте на алименты. Раз у него проблемы с деньгами - просрочки неизбежны. При неуплате от 4-х месяцев можно подавать на лишение отцовства. И чтобы он близко больше не подходил к этому ребенку.

Желаю вам найти своё счастье.

Гость
#5

Мне кажется, дело не в вас и не в ребенке, а в расстоянии, вы жили далеко друг от друга, он не смог один, и подвернулась женщина, это могла быть совсем новая женщина, все просто, не прошли проверку расстоянием. Ну и еще возможно бывшая прилипала, не оставляла вашего мужа и увела в конце концов. В любом случае, муж ваш ***.

Lera
#6
Гость

Мне кажется, дело не в вас и не в ребенке, а в расстоянии, вы жили далеко друг от друга, он не смог один, и подвернулась женщина, это могла быть совсем новая женщина, все просто, не прошли проверку расстоянием. Ну и еще возможно бывшая прилипала, не оставляла вашего мужа и увела в конце концов. В любом случае, муж ваш ***.

Вробе он хороший человек, в нем я и не сомневалась. Не знаю, гадать не хочу) вроде взрослые люди. Поведение не поняла его. Возможно, что такие возвращаются? Прощают ли таких? После скандала нашего последнего он меня заблокировал, потом сразу разблокировал, у него мои некоторые вещи, которые попросила вернуть. Возвращать не собирается. Сказал что мне сильно жизнь нагадит. За что нагадит не знаю. Такое чувство, что его родители или бывшая надавили на то, что ребёнок не его. Я готова делать тест, я ему честно сказала сто раз. Обвиняет меня в неверности. Какие измены когда только родила и все время одна смотришь за ребёнком? Мне бы на себя время найти. Ведь ещё у меня бизнес, который тоже требует внимания. У меня сейчас такой взрыв в голове, мысли именно, вроде и спокойна сама, но он с таким поведением вывел меня из себя конкретно. С ребёнком он общаться хочет, на развод подала сама. Сказал, что в этом процессе участвовать он не будет. Он путается в своих обещаниях и словах, то ли обманывает, не понятно. Мы же готовы были переехать, надо было только сделать ему шаг навстречу нам, все было готово.

Гость
#7

Ваш брак был ошибкой,мужчина супер непорядочен.Забыть и жить дальше,радуясь своему ребенку.

Гость
#8

Ты ни в чем не виновата! Просто поторопилась выйти замуж за незнакомого человека.

Гость
#9

А так всегда - топящие за тест на отцовство по факту надеются получить карт-бланш на уход от отцовских обязанностей, но получив доказательство отцовства все равно их не выполняют.
Так заграницей он или тут , с бывшей? В любом случае подавайте в суд на алименты, неважно есть с деньгами проблемы или нет. Таким недомужикам нужно зажимать их протухшие яйца в тиски при каждой такой возможности. Даже если он заграницей ему рано или поздно понадобится справка о несудимости из страны происхождения для многих целей, в частности легализация и гражданство. И если он не явится в суд и не будет платить, всё что он сможет предоставить это справку о том что у него уголовная ответственность за неуплату алиментов, он там жить нормально не сможет. Будет нелегалом на социальном дне.
А вы сможете подать на лишение отцовских прав.

Гость
#10
Lera

Вробе он хороший человек, в нем я и не сомневалась. Не знаю, гадать не хочу) вроде взрослые люди. Поведение не поняла его. Возможно, что такие возвращаются? Прощают ли таких? После скандала нашего последнего он меня заблокировал, потом сразу разблокировал, у него мои некоторые вещи, которые попросила вернуть. Возвращать не собирается. Сказал что мне сильно жизнь нагадит. За что нагадит не знаю. Такое чувство, что его родители или бывшая надавили на то, что ребёнок не его. Я готова делать тест, я ему честно сказала сто раз. Обвиняет меня в неверности. Какие измены когда только родила и все время одна смотришь за ребёнком? Мне бы на себя время найти. Ведь ещё у меня бизнес, который тоже требует внимания. У меня сейчас такой взрыв в голове, мысли именно, вроде и спокойна сама, но он с таким поведением вывел меня из себя конкретно. С ребёнком он общаться хочет, на развод подала сама. Сказал, что в этом процессе участвовать он не будет. Он путается в своих обещаниях и словах, то ли обманывает, не понятно. Мы же готовы были переехать, надо было только сделать ему шаг навстречу нам, все было готово.

А, ну если для тебя он хороший человек, то и дальше хавай, терпила.

#11

Бывшая спахватилась, узнав что ей быстро нашли замену. Видимоне ожидала.

Lera
#12
Cherces

Бывшая спахватилась, узнав что ей быстро нашли замену. Видимоне ожидала.

Ну она мне столько написала ночью, когда мы спали с малышом. Звонила несколько раз. Обзывала и сказала, что на чужом счастье счастье не построишь, хотя о её существовании я и не знала... Последнее что она мне написала, я хочу попробовать дать ему ещё один шанс и не уверена, что буду с ним, тогда он приползет к тебе... Трэш.. Слов вовсе нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема