Гость
Статьи
Муж и бывшая девушка

Муж и бывшая девушка

Мой муж, не романтик, так я думала, у нас есть маленький ребенок, я полностью занимаюсь домом, ухаживаю за его мамой, вообщем все на мне, кроме финансов, недавно я залезла в его телефон, мне надо было что-то посмотреть и я наткнулась на старую переписку, с его другом о бывшей девушки, он ей там разные сюрпризы делал, удивлял, радовал, а мне чтоб один цветок принести, так ему это заподло, девочки я уже не знаю как мне быть, я устала перед ним плясать, секс? каждый день,да и не один раз, готовлю вкусно, все нравится, но как касается романтики так все, закроется в себе и сидит, что я делаю не так? Я же женщина, мне тоже хочется внимание, хочется эмоций позитивных, в конце концов я тоже хочу быть любимой и желанной, что посоветуете, уходить не хочу потому что думаю....кому я нужна буду с ребенком. #вниманиемужа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Стань как она… 🤷🏻‍♂️

Гость
#2

Ну я бы поставила его перед фактом, ухахивай за мамой сам, а я поехала за шмотками, перестала бы быть ему домохозяйкой в первую очередь. У меня вообще мужик сам готовит, убирает, а я прихожу отдыхаю) Так должно быть, либо вместе все. Мой даже рассаду на дачу сам садит. А нам всего по 24 и 27 лет

Гость
#3
Котейко Behemoth

Стань как она… 🤷🏻‍♂️

Она любила ее брата, ходила на стороне ебалась, в концовке вышла замуж за богатого, вторая бывшая встречалась сразу с двумя, с ним и ещё параллельно другим а вышла вообще за третьего, я не хочу быть как они, я вот именно что хочу показать что я другая и ценность для меня он, как банально это не звучало,вы спросите откуда я это все знаю,я хорошо общаюсь с его родственниками

Котейко Behemoth
#4
Гость

Она любила ее брата, ходила на стороне ебалась, в концовке вышла замуж за богатого, вторая бывшая встречалась сразу с двумя, с ним и ещё параллельно другим а вышла вообще за третьего, я не хочу быть как они, я вот именно что хочу показать что я другая и ценность для меня он, как банально это не звучало,вы спросите откуда я это все знаю,я хорошо общаюсь с его родственниками

Не хочешь- тогда не жди от него того, что он давал бывшей.

Гость
#5

У меня наоборот . Бывший меня считал удобным а вот любовницу ставшая потом его женой очень романтичен с ней . Дело в любви и желании .

Гость
#6
Гость

Ну я бы поставила его перед фактом, ухахивай за мамой сам, а я поехала за шмотками, перестала бы быть ему домохозяйкой в первую очередь. У меня вообще мужик сам готовит, убирает, а я прихожу отдыхаю) Так должно быть, либо вместе все. Мой даже рассаду на дачу сам садит. А нам всего по 24 и 27 лет

У нас такой же возраст,мне 24 ему 27

Гость
#7

Кому я буду нужна с ребенком- звучит ужасно, жаль что у вас такая установка, это говорит о низкой самооценке.
А Вы говорили мужу о том, что Вам это нужно - внимание, цветы, романтика,
? Просили его об этом? Ртом. Не мыслепосланиями. Не в требовательной форме, а в форме просьбы любимого мужчины?

Гость
#8
Гость

Кому я буду нужна с ребенком- звучит ужасно, жаль что у вас такая установка, это говорит о низкой самооценке.
А Вы говорили мужу о том, что Вам это нужно - внимание, цветы, романтика,
? Просили его об этом? Ртом. Не мыслепосланиями. Не в требовательной форме, а в форме просьбы любимого мужчины?

Конечно и не раз, даже сама делала ему романтику в надежде что он сделает так же, он сказал что это детский лепет, что ему это не интересно и прекрати жить в иллюзиях

Гость
#9
Гость

Кому я буду нужна с ребенком- звучит ужасно, жаль что у вас такая установка, это говорит о низкой самооценке.
А Вы говорили мужу о том, что Вам это нужно - внимание, цветы, романтика,
? Просили его об этом? Ртом. Не мыслепосланиями. Не в требовательной форме, а в форме просьбы любимого мужчины?

Возможно вы правы что у меня самооценка занижена, раньше я была вольной, озорной, за мной много кто ухаживал, я выбрала его и он начал как-то влиять на меня а после рождения дочи, вообще начал внушать мне что я буду никому не нужной, я не страшная, я быстро похудела, фигура все нормально но вот сило воли осталось в прошлой жизни, сейчас я полностью погружена в нем, как с этим справиться, понятие не имею, может в каком то степени это абьюз.

Котейко Behemoth
#10
Гость

Конечно и не раз, даже сама делала ему романтику в надежде что он сделает так же, он сказал что это детский лепет, что ему это не интересно и прекрати жить в иллюзиях

😂😂😂
Нормально он тебя так выдрессировал…

Гость
#11
Котейко Behemoth

😂😂😂
Нормально он тебя так выдрессировал…

Ну а что мне делать? Уходить ?

Котейко Behemoth
#12
Гость

Ну а что мне делать? Уходить ?

А смысл?..
Хочешь стать очередной, никому ненужной, разве дёнкой с прицепом, которую будут облапошивать мужики ради временного доступа к пелотке?.. Ты горячку- то не пори, варианты то взвесь вначале?.. Стоит оно того?..
Тут мудрее действовать надо. Заинтересуй, заинтриговал, влюби его в себя заново… Чтобы потребность испытывал тебя одаривать. Чо умеешь такого, что ему нравится?.. 😋 Что умела ОНА?..

Гость
#13
Котейко Behemoth

А смысл?..
Хочешь стать очередной, никому ненужной, разве дёнкой с прицепом, которую будут облапошивать мужики ради временного доступа к пелотке?.. Ты горячку- то не пори, варианты то взвесь вначале?.. Стоит оно того?..
Тут мудрее действовать надо. Заинтересуй, заинтриговал, влюби его в себя заново… Чтобы потребность испытывал тебя одаривать. Чо умеешь такого, что ему нравится?.. 😋 Что умела ОНА?..

Она спала с ним и паралельно с его братом, делала постоянно скандалы, а он как дурак бегал за ней,чтобы добиться ее внимания, я же не буду спать с его братом чтобы он делал так же, это же глупо

Котейко Behemoth
#14
Гость

Она спала с ним и паралельно с его братом, делала постоянно скандалы, а он как дурак бегал за ней,чтобы добиться ее внимания, я же не буду спать с его братом чтобы он делал так же, это же глупо

Не знаю… Подарки то тебе нужны… 🤷🏻‍♂️
Почему глупо?.. У НЕЕ же работало…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: