Гость
Статьи
Муж запрещает ресурсы

Муж запрещает ресурсы

Такая проблема. Муж запрещает ресурсы , типо этого форума, аргументируя это тем, что тут пишут про сиськи мужчины и я могу на это повестись, запрещает смотреть каналы женщин , говоря что меня могут …

GIF
Эйс
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Эйс

Там у них уже такие батлы пошли под конец. Чуть ли не каждый день. Я в неврозе уже валялась. Невозможно было уже там находится. Просто он осуждал давил что дома грязно, в основном , ну а маме это не нравилось. Ну и она прям утверждала что он изменяет без доказательно. Он же сказал что работал в поте лица его обвиняли впустую а он ради семьи до 11 вечера пахал.

Странно отец реагирует. Другой хозяин уже давно б недовольного зятя с лестницы спустил.

Гость
#104
Эйс

Мне тяжело было с этим смирится . И перестать думать об этих странностях и как раз психология помогла, я снизила уровень подозрений ну и заодно увлеклась психологом. Но это побочный эффект был . Видимо мне следовало добить ситуацию до самого конца и все таки выяснить у родителей почему мама так уверена была что муж изменял. Что они могли знать? Может давно бы глаза мне открыли. А я сижу трясусь что я виновата что на форуме сидела, а он там может секретаршу трахал в первый год моего декрета без зазрения совести, а мне мозги обрабатывает , что я везде виновата . А я и поверила.

У тебя самооценка на нуле и уровень невротизации высок. Такие как ты-подарок для манипуляторов и прочих заsранцев.

Гость
#105

Ну и придурок, как с такими живут? Иой по первости тоже хотел меня построить, чуть что не по его - все, я ухожу. Раз, другой, третий. Ну так уходи, дверь открыта, собрался - иди, никто не держит . Аааа, ты никому не нужна с ребенком. -ну а тебе , что за печаль? Собрался - иди. Не нуди. Все, заткнулся, до сих пор не ушел. Надо просто меньше растворяться в мужике, меньше подчиняться дурацким приказам и асе будет ок.

Гость
#106
Эйс

Да мне каждый раз запрещают что то новое. Наказывает игнором, нытьем, разговорами с давлением и угрозами . Сейчас игнором наказание

Ой, боже, что за придурка в себе в мужья определили. Разводы в стране не запрещены, чего терпите дурака? Вы прям тряпка-тряпка, до такой степени слизнячка, прям противно, а ваше гоvно-муж корону напялил и довольный, хоть вами покомандует. Все наверное, знают, что он за фрукт, хоть вас мордой об стол повозит и чувствует себя важным.

Гость
#107
Эйс

Он такой не был. Я не думала что будут тотальные запреты на социализацию. Я с ребёнком то общаться не могу он в чикен Ган играет. Надо общаться только с мужем , он приходит ложится на диван и и говорит проводи со мной время , это значит я должна лечь он к нему он вкладывает в руку мою член и иногда на мне засыпает а я караулю, иногда рассказывает про работу и как он устал

О й, мамочкиииии..., как, ну КАК можно
жить с таким уродом ???? Или вы сама умственно отсталая??? Где ваши родители? Расскажите им, ЧТО у вас за жизнь, пусть помогут уйти от этого недоумка

Гость
#108
Эйс

Уж провела эксперимент думаю может к телику ревнует. Смотрела Садгуру там старик ! И то муж сказал что это индийский старик мошенник и его кормят люди и он *** полное и не интересно что он говорит и заглушал не давал слушать даже сад гуру (

Если будете жить с психически нездоровым челом, то и у вас вскорости крыша уедет. Подозреваю, что она (крыша) уже в пути. Смотрите, до беды недалеко. Под таким гнётом можно и в окно выйти

Гость
#109
Гость

Шоу экстрасенсов - это постанова ради срубания бабла, как и многие передачи.

Абсолютно все передачи - это срубание бабла, даже политические. Никто за бесплатно не работает. Чем выше рейтинг, тем больше получат. Каналов много, смотрите, что душе угодно.

Гость
#110
Гость

А зачем же Вы с ним живете?

Чтоб за письку его держать, пока он спит. Ой, ужааааас...... 🤯🤯🤯🤯😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵😵

Гость
#111
Эйс

А вы если мне не верите. На любого экстрасенса в телеге подпишитесь. Лучше на Шепсов. Да спать ложитесь . А утром проснитесь, да опять ложитесь и в период с 8 до 10 утра поверите что я права. И тогда приходите сюда и посмотрим . Мне кажется они приходят ко всем кто на них подписывается . Но надеюсь не тоже самое делают что со мной 😄 хотя можно же и проверить. Подпишитесь. Я буду ждать что у вас будет

Девушка, у вас уже точно крышняк поехал. Уходите вы от него, пока не поздно.

Гость
#112
Эйс

Там у них уже такие батлы пошли под конец. Чуть ли не каждый день. Я в неврозе уже валялась. Невозможно было уже там находится. Просто он осуждал давил что дома грязно, в основном , ну а маме это не нравилось. Ну и она прям утверждала что он изменяет без доказательно. Он же сказал что работал в поте лица его обвиняли впустую а он ради семьи до 11 вечера пахал.

Я догадываюсь каким местом он "пахал" ради семьи до ночи 😁😁😁😁

Гость
#113
Гость

Не удивляйтесь если он и впрямь начнет вам изменять, все вышесказанное к этому вам и приведет

Не начнет, а давно изменяет, может, с первых дней замужества. Только жта дура держит его за письку и охраняет сон 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: