Гость
Статьи
Может ли мужчина уйти …

Может ли мужчина уйти из семьи?

Нужно мнение со стороны.
У сестры роман с женатым мужчиной.
Вводные : .Мужчина женат, второй брак ( 10 лет вместе) , двое детей ( 8 лет и 3 года). Роман несколько месяцев.
По его словам, держит только привычка и дети . Между любовниками секс, совместный отдых, путешествия и пр. Как обычные отношения, то есть не тупо секс в обеденный перерыв раз в неделю.

Мое мнение, что он никуда и никогда не уйдет. т.к дети , обязательства и тд. Сестра думает. что может и уйдет, если у них все будет хорошо через год/полтора.

Кто прав? Может есть примеры из жизни?

Опрос
Может ли мужчина уйти к другой от жены с двумя детьми ?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уйдет с легкостью, но только к богатой, мужчины расчетливые безнравственные существа, любовь к ним - ошибка. Нам лгали с детства, начиная со сказок про прекрасные гетеро-отношения.

Гость
#2

ну так жена выгонит - уйдет. не выгонит - не уйдет

Гость
#3

А вашей сестре детей не жалко? Мне писали женатые на сайте знакомств, отказывала. Может, уйдёт из семьи, а потом снова гулять начнёт.

Гость
#4

обычно с любовниками все за год затухает, так что несколько месяцев не показатель.

Света
#5

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот его телефон 89686603133 он подключил семейный локатор и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Гость
#6

Легко может. Но зачем? Он и в следующей семье потаскучим будет... Такому мужику одно лекарство- ноги переломать.

Ведающая мать
#7

Сестра просто тратит время. Зачем он ей, такая любовь неземная? Нагуляется с ней и обратно в семью пойдёт. Чем девки думают? Да ещё и дважды детный.

Ведающая мать
#8

Когда вокруг столько свободных мужчин, что заставляет с женатыми связываться?

Гость
#9

Ваша сестра очень глупая, автор. У этого мужчины уже налажена семейная жизнь со всеми плюшками: дети, двое любимых детей, жена (с которой он прекрасно продолжает спать). А эмоции и разнообразие он получает на стороне. И это будут РАЗНЫЕ женщины, ваша сестра - просто текущая пища.

-- Сестра думает. что может и уйдет, если у них все будет хорошо через год/полтора.

А сейчас плохо?

Доброжелатель
#10

может быть что угодно
а такие как твоя сестра это обычные д4валки для развлечения

Гость
#11

Уходят или сразу или никогда.. если не ушел - то уже не уйдет. А даже если уйдет - вашей сестре зачем такой? Он ведь и от новой жены будет гулять, 100%, раз он гулящий. И будет ли она счастлива, зная, что он изменяет? Ещё дети у него, постоянно в выходные будут с ним, на море тоже будет их брать. А ей терпеть чужих детей и стирать им носочки и трусики на отдыхе. И как сейчас ей не противно с ним спать? Он жену утром траХОл, а в обед к ней пришел и вставил ей в рот, не помыла член. Гклтщиц мужик это всегда реальный рефлекс для меня.... Фу....

Гость
#12

И любовница скоро заугнетает его. Мужчина будет искать следующую.
При любом непонятном выборе, смотрите в суть... Женщины - угнетатели.
Очень условная польза от перехода от одной к следующей - только небольшой промежуток времени - максимум полгода - когда женщина относительно без агрессии...а потом - понесётся... 100% - она начнёт самодурствовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: