Гость
Статьи
Диструктивная семья …

Диструктивная семья истероидов

Мать истеричка и *** старшая одинокая сестра. Они все психопаты, трепали меня и били, весь подростковый возраст, я и училась хорошо и тд вечно эти недовольные рожи, по сей день . Вцепиться бы в кого. Мать на повышенных истеричных тонах, одинокая сестра, сказала у неё преддиабет, поэтому она бешеная, на самом деле *** характер, я думала , можно же общаться нормально нет???? На меня все бросаются, и так было с детства. Я и училась, дипломы получала, на моих выпускных были недовольные рожи, эти рожи вечно недовольные, а дашь повод-заклюют. В таких семьях притворяются глухими, больными, чтоб только не трогали. Вспоминается фильм «похороните меня за плинтусом».

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не общайтесь с ними. Вы уже выросли и можете послать их на 🖕 и больше не видеть их перекошенные рожи.

Автор
#2

Спасибо!!! Но , Нет сепарации от матери- она истеричка. Ищу любви от неё , а она говорит найди мужика пусть он тебя любит … что делать в таком случае???

Автор
#3

Они ещё и квартиру хотят забрать в случае моего уезда. Так конечно не общаемся близко, но цепляют и говорят гадости….

Гость
#4
Автор

Спасибо!!! Но , Нет сепарации от матери- она истеричка. Ищу любви от неё , а она говорит найди мужика пусть он тебя любит … что делать в таком случае???

Психологи с этой проблемой успешно работают. Вам туда.

Автор
#5

Мне пойти некуда, я хотела с ними дружить, у нас умер отец и они начали меня клевать. У меня кроме этих грымз никого нет….

Автор
#6
Гость

Психологи с этой проблемой успешно работают. Вам туда.

Понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: