Гость
Статьи
Подумываю о разводе

Подумываю о разводе

Доброго дня! Ситуация у меня не простая, вышла замуж второй раз, родила ребенка, а в период декрета супруг не дал мне безопасность, залезли по уши в долги, жить же на что то нужно, деньги особо не зарабатывает, да и не пытается, без целей в жизни живет, ничего нет! Живем в моей квартире, и долги по коммуналке и то нажили, не дождалась я выхода из декрета пошла подрабатывать, пытаюсь погасить хоть как-то долги. Подумываю о разводе, разговаривала с мужем несколько раз, говорила что такая жизнь не устраивает, как будто не слышит. Почему пишу, как человек он очень хороший! Меня устаивает, но жить в нищете не хочется, я когда одна жила на двух работах работала лишь бы прокормить себя и детей, а тут мужчина, посадил в декрет и в долги, и так четвертый год. Не думаю что-то поменяется. И решиться не могу. Сложно… #отношениясмужем

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, ниче, уже чуть-чуть осталось, скоро дозреете до развода, если движухи от него не будет. Не удивлюсь, если он быстрее свалит, такое тоже может быть...

#2

Автор, но ведь он и до вашего декрета такой был? То есть, опять "русская классика": хотели изменить его беременностью?

Невозможно изменить человека. Вы можете работать только с собой принимая решение подходит вам это или нет.

#3

Человек хороший😏...ну так и тяните дальше все на себе

Автор
#4
Бонифаций

Автор, но ведь он и до вашего декрета такой был? То есть, опять "русская классика": хотели изменить его беременностью?

Невозможно изменить человека. Вы можете работать только с собой принимая решение подходит вам это или нет.

Мы познакомились, и я через 3 месяца забеременела, не узнав друг друга поженились, и вот итог. А кого менять? Человеку 40 лет, тут уж точно не поменяешь.

Автор
#5
Мерцающая

Человек хороший😏...ну так и тяните дальше все на себе

Да как-то уже в тягость

Автор
#6
Гость

Жесть, ниче, уже чуть-чуть осталось, скоро дозреете до развода, если движухи от него не будет. Не удивлюсь, если он быстрее свалит, такое тоже может быть...

Печально, но факт

Гость
#7

Хороший человек работает и вкладывается в семью и детей. Хороший человек думает о будущем своих детей. Хороший человек будет искать выход из сложного материального положения в своей семье, если жена родила ребенка.
Ваш муж - это балласт, не стоит рожать от человека, который ни к чему не стремится, даже когда ситуация треш.

Тея
#8
Автор

Мы познакомились, и я через 3 месяца забеременела, не узнав друг друга поженились, и вот итог. А кого менять? Человеку 40 лет, тут уж точно не поменяешь.

А что презерватив был самый дешевый и просроченный?

Гость
#9

как муж вас посадил в декрет? вы не участвовали в зачатии? или он изнасиловал вас?

Гость
#10

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: