Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

В общем разница с мужем почти 10лет. В последнее время отказывается от секса, говорит, что устает. Во время секса вялый и скучно с ним. Недавно сказал, что моё тело изменилось не в лучшую сторону и …

GIF
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Е(ба)нотий
#107
Николай

Успокойтесь. Ни кому вы не изменили. Ваш муж сам не хочет секса, да ещё и оскорбляет. Ну раз дома секса нет, вы его взяли на стороне. Все нормально.

У тебя маточка вылезла. Вправь обратно.)

Гость
#108
Гость

Ничего не придумываю. Не хотел секса, а потом сказал, что фигура не нравится. Вот ему мужику под 40 не нравится, а коллеге 30 летнему нравится. Парадокс.

При чем тут возраст? Некоторым нравятся худые, некоторым женщины в теле.

Гость
#109
Николай

Успокойтесь. Ни кому вы не изменили. Ваш муж сам не хочет секса, да ещё и оскорбляет. Ну раз дома секса нет, вы его взяли на стороне. Все нормально.

Ага, вот мой друг так поступил, у жены "голова болела" он и взял секс не дома. Жена возмущена, не понимает, что это не измена.

Николай
#110
Гость

Ага, вот мой друг так поступил, у жены "голова болела" он и взял секс не дома. Жена возмущена, не понимает, что это не измена.

Надо как то обьяснить ей на пальцах или картинки рисовать. Должна понять я думаю.

Гость
#111

секс в отношениях играет огромную роль. Без качественного секса жизнь семейная не будет в радость. Если по меркантильным соображениям разводиться не хотите, тогда отрывайтесь хотябы на стороне.

Гость
#112

Если у вас дети, я бы обдумал расставание. Я сам сирота, и понимаю насколько расставание родителей болезненно для детей

Гость
#113
Гость

Я бы не изменила, если бы не обзывался

Только и за это что он обзывает ты ему изменила после такие слова тебя можно называть с большой буквой шлюхаааи *** , а если муж пойдёт за нехуййй делать и тебе будет изменять , как тебе будет . У него на тебя не встаёт , потому что ты изменщица .

Гость
#114
Гость

Зачем мне такой муж?

А ты живёшь с мужем как я понял только для секса , простоу тебя совесть нет совсем , я тебя поздравляю ты стала настоящей стервоносная блядььь. Хорошие и верные женщины так не поступают , ты его давно не на вид ешь а сейчас ты нашла повод чтоб изменять . Хорошо что ещё детей нету чтоб и они страдали и за измену матери. Можешь ты оправдаться сколько хочешь но ты в глазах хороших мужиков ты *** . Надо было сперва развестись и потом трахаися сколько влазит в тебя .

Гость
#115
Гость

На данный момент в раздумьях. Он хотел детей, а я как представила, что он будет унижать меня при детях. Да и изменять в отношениях я не планировала. Поэтому скорее всего лучше развод.

Бог с ним если он такой но ты должна быть честной до конца . Сперва надо было развестись и потом прыгать к другому , как не дай сёравно ты виновата , как можешь доказать никак и некто не поверят тебя . Ты просто оправдываешься , сперва развод надо было , а так ты не верная жена , ты шлухааа и точка .

Гость
#116
Гость

Просто уважайте и удовлетворяйте свою жену и не будете ни рогатым, ни обманутым.

Вы изменшицы найдёте повод другой изменять , я первую жену носил на руках и подарки и цветы и хорошие слова и отличный секс , и сёравно изменять пошла а я где работал , научился узнать изменшицу и дал ей сразу пинком под зад , и женился на другой уже много лет живём в месте , уважаем и любим друг друга . Я ненавижу измен и сказал жене что если я надоем и хочешь другого мужика лучше сразу говори не надо обманывать меня , и я отстранюсь и легко и быстро дам развод , но если обманываешь и изменишь мне , я просто убью тебя и потом себя , пока всё нормально . Но есть женщин , таких как вы что и за каких-то мелких унижений , пошла на измену , я сказал сколько ты бы не старался убедить людей , сёравно будешь изменщицей . Если вас муж далбоёббб и унижает , оправдание для вас будет развод .

Гость
#117

Нечего, я тоже изменяла мужу несколько раз, сразу тремя мужчинами, и не жалею, а в том время муж нечего не знает, думает что я его люблю как всегда, а на самом деле я его ненавижу он слишком противен мне, живу с ней ради денег, иначе быстра свалилась бы от него подальше

Гость
#118
Гость

Нечего, я тоже изменяла мужу несколько раз, сразу тремя мужчинами, и не жалею, а в том время муж нечего не знает, думает что я его люблю как всегда, а на самом деле я его ненавижу он слишком противен мне, живу с ней ради денег, иначе быстра свалилась бы от него подальше

Муж узнает от режет тебе глотку. И я был бы рад за это. Просто ты *** бессовестная и без стыда , но рано или поздно он узнает про его не верную *** и сделает то что я выше писал . А ты сучка знай что это скоро будет и не спи ночую он во сне это будет сделать когда ты будешь спать. Так что жди и не спи .

Гость
#119
Гость

Муж узнает от режет тебе глотку. И я был бы рад за это. Просто ты *** бессовестная и без стыда , но рано или поздно он узнает про его не верную *** и сделает то что я выше писал . А ты сучка знай что это скоро будет и не спи ночую он во сне это будет сделать когда ты будешь спать. Так что жди и не спи .

Муж не когда не узнает об измене, ну допустим, даже если он об этом узнает, то это не чего не изменит, ведь хозяйка в доме я, и я решаю как должен жить мой муж, если муж хоть слове мне скажет о моем измене, или перестанет меня любить и давать денег, то я его как ХОЗЯЙКА выгоню из своего дома, и он больше не вернётся к мне, и он об этом знает, я ему часто намекаю
А ты кукла замолчи, лучше научись уважать людей и написать вежливо

Гость
#120
Гость

Муж не когда не узнает об измене, ну допустим, даже если он об этом узнает, то это не чего не изменит, ведь хозяйка в доме я, и я решаю как должен жить мой муж, если муж хоть слове мне скажет о моем измене, или перестанет меня любить и давать денег, то я его как ХОЗЯЙКА выгоню из своего дома, и он больше не вернётся к мне, и он об этом знает, я ему часто намекаю
А ты кукла замолчи, лучше научись уважать людей и написать вежливо

Вы больная на всю голову, таким психопатам как вы, которым считают себя богами, нет место на планете. Вас надо мочить, и тогда мир станет на много чище.
И мне очень жаль вашего мужа, и даже сложно представить насколько сильно он страдает от вас, на месте вашего мужа я давно свалился, хоть на марс.

Гость
#121
Гость

Вы больная на всю голову, таким психопатам как вы, которым считают себя богами, нет место на планете. Вас надо мочить, и тогда мир станет на много чище.
И мне очень жаль вашего мужа, и даже сложно представить насколько сильно он страдает от вас, на месте вашего мужа я давно свалился, хоть на марс.

Ты че сидишь на женских сайтах, обиженный мужлан, вас что, женщины обидели, вас некто недолюбливали? ох как вас жаль, и жаль что у вас есть комплексы, и из-за этого вас женщине недолюбливают, и вы обижаетесь на нас, и поэтому пришли сюда чтобы выплёскивать всю скопивший ненависть на нас невинных женщин.
Насчёт моего мужа не стоит его жалеть, ведь он живёт очень не плохо, это благодарю мне, я ему даю возможность бесплатно жить у себя, своем доме, если он живёт у меня то он должен следовать моим правилам, тебе ясно

Гость
#122
Гость

Измена - это прежде всего проявление неуважения к своему партнеру и возможный конец отношений. Те, кто изменяют, не понимают истинного значения уважения. Настоящая любовь требует честности, в то время как измена несет в себе лишь предательство и здесь нет ничего достойного.

Предать можно только Родину, человека предать нельзя, не тот масштаб. Пустые, пафосные слова.

Гость
#123
Гость

Муж узнает от режет тебе глотку. И я был бы рад за это. Просто ты *** бессовестная и без стыда , но рано или поздно он узнает про его не верную *** и сделает то что я выше писал . А ты сучка знай что это скоро будет и не спи ночую он во сне это будет сделать когда ты будешь спать. Так что жди и не спи .

Не узнает и будут они жить долго и счастливо, а ты-нет.

Гость
#124
Гость

Вы больная на всю голову, таким психопатам как вы, которым считают себя богами, нет место на планете. Вас надо мочить, и тогда мир станет на много чище.
И мне очень жаль вашего мужа, и даже сложно представить насколько сильно он страдает от вас, на месте вашего мужа я давно свалился, хоть на марс.

А мне жаль вас, это ж надо быть такой никому не нужной идиотиной.

Гость
#125
Гость

Нечего, я тоже изменяла мужу несколько раз, сразу тремя мужчинами, и не жалею, а в том время муж нечего не знает, думает что я его люблю как всегда, а на самом деле я его ненавижу он слишком противен мне, живу с ней ради денег, иначе быстра свалилась бы от него подальше

Если тебе удалось кого-то обмануть, не думай, что этот человек дурак. Осознай, что этот человек доверял тебе гораздо больше, чем ты этого заслуживала.

Гость
#126

возмездие взялись за нас обеспеченную старостословянскую склянку?

Галина
#127

И что этим всем хотела сказать? Как бы любовник потом от тебя не отказался, изменила мужу изменишь еще и ему. Нет бы с мужем наладить, у всех такие периоды в жизни бывает. И у меня был такой разлад, но мыслей налево нет. Муж риджамп покупает на такие случаи, супружеский долг должен работать в обе стороны. И он это понимает.

Гость
#128
Гость

Муж не когда не узнает об измене, ну допустим, даже если он об этом узнает, то это не чего не изменит, ведь хозяйка в доме я, и я решаю как должен жить мой муж, если муж хоть слове мне скажет о моем измене, или перестанет меня любить и давать денег, то я его как ХОЗЯЙКА выгоню из своего дома, и он больше не вернётся к мне, и он об этом знает, я ему часто намекаю
А ты кукла замолчи, лучше научись уважать людей и написать вежливо

Я должен вежливо с такой грязной сучкеее , ты настоящая ведьма с такими я вежливо никогда не буду , ты скотина издиваещься над мужчиной и я должен , с такой мразьююю быть вежлив , ты смотри на себя ты сама напрасился на это , по другому с тобой не возможно разговаривать , сперва будь ты вежливо и покажи что ты достойно чтоб тебя уважали . Что говорить о тебе сама показала себя как змея , видно по то что ты написала выше , после то что ты писала выше хочешь уважение , я думаю что и на тебя есть управа . Кто ты считаешся царица земли , ты просто нина тот напала , ты женщина слабый пол и что думаешь что мне будет стыдно на такой стервы поднять руку . Ни на то ты напала . Жарить тебе на костре за такие издевательство которые ты творишь с твоим мужем , ну я думаю что когда нибудь ты попадёшь на такого как я .

Гость
#129
Гость

Не узнает и будут они жить долго и счастливо, а ты-нет.

А ты что её телохранитель или целуешь ей *** , отвечаешь за ней .

Николай
#130
Гость

А ты живёшь с мужем как я понял только для секса , простоу тебя совесть нет совсем , я тебя поздравляю ты стала настоящей стервоносная блядььь. Хорошие и верные женщины так не поступают , ты его давно не на вид ешь а сейчас ты нашла повод чтоб изменять . Хорошо что ещё детей нету чтоб и они страдали и за измену матери. Можешь ты оправдаться сколько хочешь но ты в глазах хороших мужиков ты *** . Надо было сперва развестись и потом трахаися сколько влазит в тебя .

Секс одно из составляющих брака. А вы суп солите? А вы едите суп из за соли? А почему он с ней не развёлся? Унижает, фигура не нравится, не стоит на неё. Ну так разведись! Чего женщину то мучать. Нет!? Все устраивает?! Ну так и с неё взятки гладки. И вопросов к ней нет.

Гость
#131
Николай

Секс одно из составляющих брака. А вы суп солите? А вы едите суп из за соли? А почему он с ней не развёлся? Унижает, фигура не нравится, не стоит на неё. Ну так разведись! Чего женщину то мучать. Нет!? Все устраивает?! Ну так и с неё взятки гладки. И вопросов к ней нет.

И за оскорблений никто не изменяет ей если не нравится и говорит что оскорбляет и не хочет жить с ним почему не подала на развод и потом пусть трахается с кем хочет . Здесь разговор о измене, её все осуждают и за измене , если она считает себя правильной , надо было идти по правильному пути , через развод , это я считаю правильно . Так что для неё нет оправдание , это все скажут .

Гость
#132
Николай

Секс одно из составляющих брака. А вы суп солите? А вы едите суп из за соли? А почему он с ней не развёлся? Унижает, фигура не нравится, не стоит на неё. Ну так разведись! Чего женщину то мучать. Нет!? Все устраивает?! Ну так и с неё взятки гладки. И вопросов к ней нет.

Между прочим то что он сказал ей что не нравится фигура это не оскорбление, я тоже когда-то сказал жене что у неё не красивая фигура , так она на второй день пошла не к любовнику а пошла в фитнес центр и месяц по занималась , через месяц она была как 25 летняя девка , жена сказала мне почему я ей раньше не говорил . Я ей сказал что не хотел чтоб она обиделась , а она говорила что это не оскорбление . А это мадам сделала ещё лучше обиделась и пошла изменять , это разве нормально , для верной жены .

Николай
#133
Гость

И за оскорблений никто не изменяет ей если не нравится и говорит что оскорбляет и не хочет жить с ним почему не подала на развод и потом пусть трахается с кем хочет . Здесь разговор о измене, её все осуждают и за измене , если она считает себя правильной , надо было идти по правильному пути , через развод , это я считаю правильно . Так что для неё нет оправдание , это все скажут .

А откуда вы знаете из за чего изменяют а из за чего нет? Я вот не знаю. И я спрашивал почему он сам то не подал на развод? Его то устраивает с ней жить хоть у него и не стоит на неё? А почему она должна разводится? Ах она обманывает? А кого она обманывает? Человека который её не уважает, не ценит, обижает. Его она обманула? Ну так заслужил, пусть ест полной ложкой..

Николай
#134
Гость

Между прочим то что он сказал ей что не нравится фигура это не оскорбление, я тоже когда-то сказал жене что у неё не красивая фигура , так она на второй день пошла не к любовнику а пошла в фитнес центр и месяц по занималась , через месяц она была как 25 летняя девка , жена сказала мне почему я ей раньше не говорил . Я ей сказал что не хотел чтоб она обиделась , а она говорила что это не оскорбление . А это мадам сделала ещё лучше обиделась и пошла изменять , это разве нормально , для верной жены .

А зачем свои примеры проэцировать на всех? Может у неё больное сердце и она не может скакать по фитнес центру? Или нарушение веществ и скакать бесполезно. Или сотня других причин.

Гость
#135
Гость

Я должен вежливо с такой грязной сучкеее , ты настоящая ведьма с такими я вежливо никогда не буду , ты скотина издиваещься над мужчиной и я должен , с такой мразьююю быть вежлив , ты смотри на себя ты сама напрасился на это , по другому с тобой не возможно разговаривать , сперва будь ты вежливо и покажи что ты достойно чтоб тебя уважали . Что говорить о тебе сама показала себя как змея , видно по то что ты написала выше , после то что ты писала выше хочешь уважение , я думаю что и на тебя есть управа . Кто ты считаешся царица земли , ты просто нина тот напала , ты женщина слабый пол и что думаешь что мне будет стыдно на такой стервы поднять руку . Ни на то ты напала . Жарить тебе на костре за такие издевательство которые ты творишь с твоим мужем , ну я думаю что когда нибудь ты попадёшь на такого как я .

Даже если я попаду на такого как ты кукла, это не чего не изменит, в скорее всего это я тебе перевоспитал бы как следует, а не ты меня. Ты меня недооцениваешь, недооцениваешь мои возможности, ты считаешь меня слабым из-за того что я женщина, а вот мой муж знает кто я такая, и знает что за один миг он потеряет всё что я ему дала, если он меня забудет, и давать мне денег. Это благодаря мне муж живет очень не плохо, я ему даю возможность жить у себя, кататься на моих машинах, управлять моими финансами. Я таким образом выражаю ему свою заботу и любви, не смотря не того что я ему часто изменяю. Так что не стоит за него беспокоиться.
А мне тебя жаль, наверно ты холостяк?! тебя женщины недолюбливают?! это из-за твои комплексы, и поэтому ты срываешь свои обиды на женщин, и это вместо того чтобы осознавать свои комплексы, и исправиться на лучшую сторону

Гость
#136
Николай

А откуда вы знаете из за чего изменяют а из за чего нет? Я вот не знаю. И я спрашивал почему он сам то не подал на развод? Его то устраивает с ней жить хоть у него и не стоит на неё? А почему она должна разводится? Ах она обманывает? А кого она обманывает? Человека который её не уважает, не ценит, обижает. Его она обманула? Ну так заслужил, пусть ест полной ложкой..

Вы совсем не прав , не он изменяет , чтоб подать на развод , он бы подал если бы знал что его жена изменяет , мне бывшая когда изменяла , то я на второй же день подал на развод , а я узнал быстро на второй же встречи с любовником , я её выгнал сразу с дома . Но сам не понял и она не знала что ответить зачем она это сделала , потому что у нас секс был каждый день и она от него кайфовала . Но ладно это не важно . Но вот жена ему изменяла предал мужа это уже серьёзное обвинение , и за этого другие могут и убивать , я сказал за не верность , в другой стране кидают камнями . Ей надо было подать на развод и иди и гуляй вася . Она обиделся , она не хотела его она и изменяла , ей нужно было подать на развод. И не надо оправдать изменшицу. Даже если она и права но за измену суд её не оправдывает . Да и люди её ненавидят . Если вы её оправдываете значит вы тоже изменшик как и она .

Гость
#137
Николай

А зачем свои примеры проэцировать на всех? Может у неё больное сердце и она не может скакать по фитнес центру? Или нарушение веществ и скакать бесполезно. Или сотня других причин.

А по членам может прыгать , ну да , это с удовольствие конечно .

Гость
#138
Гость

Даже если я попаду на такого как ты кукла, это не чего не изменит, в скорее всего это я тебе перевоспитал бы как следует, а не ты меня. Ты меня недооцениваешь, недооцениваешь мои возможности, ты считаешь меня слабым из-за того что я женщина, а вот мой муж знает кто я такая, и знает что за один миг он потеряет всё что я ему дала, если он меня забудет, и давать мне денег. Это благодаря мне муж живет очень не плохо, я ему даю возможность жить у себя, кататься на моих машинах, управлять моими финансами. Я таким образом выражаю ему свою заботу и любви, не смотря не того что я ему часто изменяю. Так что не стоит за него беспокоиться.
А мне тебя жаль, наверно ты холостяк?! тебя женщины недолюбливают?! это из-за твои комплексы, и поэтому ты срываешь свои обиды на женщин, и это вместо того чтобы осознавать свои комплексы, и исправиться на лучшую сторону

Слушаи ты я не вчера родился я работал там где за сабой я могу постаять , а денги я делаю , не они меня , я на спине своей жены не стоял и не стаю , я смогу содержать свою любимую , если она действительно меня любит , если я почувствую что что-то не так но я это быстро и чувствую , но если я почувствовал чтото , то ей не сладко , где я работал там меня много что научили . Меня менять и сделать подкаблучник или унижать , некто ещё не смог , а тем боле продажная шлушкааа. Ты извини но это твой статус . Ты сама добилась его . Я женщин очень люблю и уважаю , но только не таких блядеййй как ты . И и за машину и за деньги ты так используешь его как твоя собственость , ты хвастаешся этим ты может для него бог , но для меня ты серавно то что я писал выше . Меня не кто не может купить , я не продамся , сколько бы небыли денги у тебя , но мне не важно деньги , мнн важно быть достойным и любящий мужчина , мне важно быть верным и со мной жена была верной . Твой муж между прочим не дурак он алфонсо не любит работать , а любит твои деньги , ну что ж есть такие люди , но для меня в браке важно со стороны жены
верность . А ты изменщица , а я таких не люблю , не люблю быть нижним не люблю унижаться , и не люблю никого унижать , у меня есть своя гордость . А муж знает что ты ему изминяешь .

Гость
#139
Гость

Слушаи ты я не вчера родился я работал там где за сабой я могу постаять , а денги я делаю , не они меня , я на спине своей жены не стоял и не стаю , я смогу содержать свою любимую , если она действительно меня любит , если я почувствую что что-то не так но я это быстро и чувствую , но если я почувствовал чтото , то ей не сладко , где я работал там меня много что научили . Меня менять и сделать подкаблучник или унижать , некто ещё не смог , а тем боле продажная шлушкааа. Ты извини но это твой статус . Ты сама добилась его . Я женщин очень люблю и уважаю , но только не таких блядеййй как ты . И и за машину и за деньги ты так используешь его как твоя собственость , ты хвастаешся этим ты может для него бог , но для меня ты серавно то что я писал выше . Меня не кто не может купить , я не продамся , сколько бы небыли денги у тебя , но мне не важно деньги , мнн важно быть достойным и любящий мужчина , мне важно быть верным и со мной жена была верной . Твой муж между прочим не дурак он алфонсо не любит работать , а любит твои деньги , ну что ж есть такие люди , но для меня в браке важно со стороны жены
верность . А ты изменщица , а я таких не люблю , не люблю быть нижним не люблю унижаться , и не люблю никого унижать , у меня есть своя гордость . А муж знает что ты ему изминяешь .

"Если она действительно меня любит"- а какой любви ты имеешь ввиду?! на самом деле не какой любви не существует, все это детские сказочки которые пошептали тебя на ухо, обществом. Все отношение строятся на деньгах и на животных инстинктах, и не какой любви. Я знаю, я прошла через всего, мне 48, а ты еще молодой и поэтому веришь эти сказки.
**** можно с кем угодно ограничиваясь себя, это животный инстинкт, это как пища, и я так и делаю, **** с кем попало это мои потребности, а муж должен понимать что это мои потребности, а не считать это какой-то изменой, или предательством)

Гость
#140
Гость

"Если она действительно меня любит"- а какой любви ты имеешь ввиду?! на самом деле не какой любви не существует, все это детские сказочки которые пошептали тебя на ухо, обществом. Все отношение строятся на деньгах и на животных инстинктах, и не какой любви. Я знаю, я прошла через всего, мне 48, а ты еще молодой и поэтому веришь эти сказки.
**** можно с кем угодно ограничиваясь себя, это животный инстинкт, это как пища, и я так и делаю, **** с кем попало это мои потребности, а муж должен понимать что это мои потребности, а не считать это какой-то изменой, или предательством)

Это вы так считайте , потому что вы никогда не любили по настоящему ты любишь только деньги и больше ничего , ты наверно богачка , а богатые любят только деньги , им эти деньги и ночую снится . Ты как вижу я, для тебя жизни человека не стоит ничего , вы богачи знаете только как купить и продать и жизнь человека тоже так купите и продаёте , у богачей сердце нету вы живёте но вы не знаете что давно умерли , вы живёте без чувств , о других не думаете. По этому и детей не хотите у вас на это нету времени думаете только как каво то обмануть или хитрить . А любовь есть и она очень сильная просто ты не знаешь как любить , ты злая на твою жизнь , ты никому не любила потому что всегда злая и никому не позволил чтоб тебя любили . Попробуй уважать и любить твоего мужа чтоб он это почувствовал и он тебя в трое будет любить . У тебя потребность , видишь только о себе думаешь , только тебе чтоб было хорошо , я думаю что ты голодная самка , и муж не трахает тебя , да он наверно не хочет тебя , ему от тебя деньги нужны потому что он видел что никого не любишь даже его , и он таким образом мстит тебе , не хочет трахать . У него тоже потребности и он трахает другую на стороне , ты думаешь что ты хитрая он хитрее тебя . Как я сказал научись любить и тебя тоже будут любить , и брось злость из твоей голове , будь женщиной а не мужчиной. А ты не права я взрослый мужик, и хотел бы чтоб из это что я написал было тебе пользуи и осталось хотябы что нибудь в твою башку . А измена ты покажешь через это что ты не серьёзная баба фуфло какая-то .

Гость
#141
Гость

Это вы так считайте , потому что вы никогда не любили по настоящему ты любишь только деньги и больше ничего , ты наверно богачка , а богатые любят только деньги , им эти деньги и ночую снится . Ты как вижу я, для тебя жизни человека не стоит ничего , вы богачи знаете только как купить и продать и жизнь человека тоже так купите и продаёте , у богачей сердце нету вы живёте но вы не знаете что давно умерли , вы живёте без чувств , о других не думаете. По этому и детей не хотите у вас на это нету времени думаете только как каво то обмануть или хитрить . А любовь есть и она очень сильная просто ты не знаешь как любить , ты злая на твою жизнь , ты никому не любила потому что всегда злая и никому не позволил чтоб тебя любили . Попробуй уважать и любить твоего мужа чтоб он это почувствовал и он тебя в трое будет любить . У тебя потребность , видишь только о себе думаешь , только тебе чтоб было хорошо , я думаю что ты голодная самка , и муж не трахает тебя , да он наверно не хочет тебя , ему от тебя деньги нужны потому что он видел что никого не любишь даже его , и он таким образом мстит тебе , не хочет трахать . У него тоже потребности и он трахает другую на стороне , ты думаешь что ты хитрая он хитрее тебя . Как я сказал научись любить и тебя тоже будут любить , и брось злость из твоей голове , будь женщиной а не мужчиной. А ты не права я взрослый мужик, и хотел бы чтоб из это что я написал было тебе пользуи и осталось хотябы что нибудь в твою башку . А измена ты покажешь через это что ты не серьёзная баба фуфло какая-то .

Да пусть трахается с кем угодно, это его потребность, и я не против, самый главный чтобы он был предан мне и не УШЁЛ к другой женщине, и приносил хоть какую-то пользу мне, например деньги.
Был бы ты моим котом, и тебе тоже я позволила бы трахатся на стороне, одел бы красиво, был бы сыт, захотел отправил бы на мальдивы, но при условиях если был бы полностью предан мне и слушал меня.
Не будь слишком эмоциональным. Приятно было с тобой пообщаться))

Гость
#142
Гость

Да пусть трахается с кем угодно, это его потребность, и я не против, самый главный чтобы он был предан мне и не УШЁЛ к другой женщине, и приносил хоть какую-то пользу мне, например деньги.
Был бы ты моим котом, и тебе тоже я позволила бы трахатся на стороне, одел бы красиво, был бы сыт, захотел отправил бы на мальдивы, но при условиях если был бы полностью предан мне и слушал меня.
Не будь слишком эмоциональным. Приятно было с тобой пообщаться))

И мне тоже приятно , ну ты даёшь , а почему ты не сказала сразу что у вас свободные отношения , это у вас с мужем
значит по обоюдному , я бы сразу понял что к чему и не обозвал тебя . Я думал что ты изменяешь и используешь хорошего мужика. Но вот быть твоим котом я не хочу , не люблю мною командывать и бегать за тобой как котёнок тоже не люблю . Ты живёшь с мужем для пользы чтоб он тебе принёс деньги , и опять деньги , у тебя на каждую слову деньги . Что на уме только деньги , слушай дарагуша забудь в свободная время о деньгах живи и радуйся жизнью . Я понял у тебя есть бизнес какой-то. Хочу сказать люби людей , но особенно люби мужа и тебя тоже будут любить , ты вижу боишься потерять мужа , а говоришь что не любишь , это и есть кусок любви . Но ты любишь доминировать ты любишь и секс жёсткий , муж для тебя кукла ты с ним играешь , куни любишь , минет любишь . Да моя жена тоже разрешила мне идти налево , и я разрешил жене но жена не хочет другого хуйййя она говорит что я ей хватаю . Но я не изменяю если она не изменяет , не хочу быть измен шиком .

Гость
#143
Гость

Да пусть трахается с кем угодно, это его потребность, и я не против, самый главный чтобы он был предан мне и не УШЁЛ к другой женщине, и приносил хоть какую-то пользу мне, например деньги.
Был бы ты моим котом, и тебе тоже я позволила бы трахатся на стороне, одел бы красиво, был бы сыт, захотел отправил бы на мальдивы, но при условиях если был бы полностью предан мне и слушал меня.
Не будь слишком эмоциональным. Приятно было с тобой пообщаться))

Вы сделали из своего мужа раба, который должен подчинится вам, принести вам деньги восхищаться вами, вы хотите почувствовать себя богом на его фоне. Вы своего мужа не любите и поэтому изменяете ему и ему разрешаете изменять вам, разрешая своему мужу изменять вы показываете свою безразличии к ней, что он для вас всего лишь инструмент, для обогащение, и если вы узнаете что он больше вам не приносит выгоду, или если он перестал слушать ваших приказов, то вы его выгоните и забудите, и найдете вместо него другого. Муж видимо не знает что вы ему изменяете, даже если он и знает, то он будет скрывать от вас, боясь вашего гнева, это потому вы сделали его он слишком зависим от вас.
Вы высокомерная маньяк, вы постоянно манипулируете людьми, воспринимаете людей объектами, у вас нет не совести, не стыда и главный у вас нет эмпатии, чувство сострадания, а это значит вы больная, у вас психопатии, и вас стоит только пожалеть, вам дорога прямо в психиатрии, вы очень опасны для общества, знаем мы таких

Николай
#144
Гость

Даже если я попаду на такого как ты кукла, это не чего не изменит, в скорее всего это я тебе перевоспитал бы как следует, а не ты меня. Ты меня недооцениваешь, недооцениваешь мои возможности, ты считаешь меня слабым из-за того что я женщина, а вот мой муж знает кто я такая, и знает что за один миг он потеряет всё что я ему дала, если он меня забудет, и давать мне денег. Это благодаря мне муж живет очень не плохо, я ему даю возможность жить у себя, кататься на моих машинах, управлять моими финансами. Я таким образом выражаю ему свою заботу и любви, не смотря не того что я ему часто изменяю. Так что не стоит за него беспокоиться.
А мне тебя жаль, наверно ты холостяк?! тебя женщины недолюбливают?! это из-за твои комплексы, и поэтому ты срываешь свои обиды на женщин, и это вместо того чтобы осознавать свои комплексы, и исправиться на лучшую сторону

А вы знаете у меня наверное тоже комплексы. Я не смог бы жить с женщиной которая мне изменяет и даже кормит меня.. Я бы лучше на вокзале жил. Не надо мне такую любовь и обеспечение. Мужчины все разные. Я ни хочу обидеть ни вас ни вашего мужа. Устраивает вас и его, будете счастливы. Но я бы не смог.

Николай
#145
Гость

И за оскорблений никто не изменяет ей если не нравится и говорит что оскорбляет и не хочет жить с ним почему не подала на развод и потом пусть трахается с кем хочет . Здесь разговор о измене, её все осуждают и за измене , если она считает себя правильной , надо было идти по правильному пути , через развод , это я считаю правильно . Так что для неё нет оправдание , это все скажут .

Вы не поняли. СНачало оскорбление, потом измена. Я и спрашиваю почему не развёлся? Если что то не нравится, разведись. Зачем оскорблять? А измена уже была потом. Это отвётка такая. Её словом обидили, она делом. Что не так?

Николай
#146

А это только ей решать как ответить на оскорбление.

Николай
#147
Гость

"Если она действительно меня любит"- а какой любви ты имеешь ввиду?! на самом деле не какой любви не существует, все это детские сказочки которые пошептали тебя на ухо, обществом. Все отношение строятся на деньгах и на животных инстинктах, и не какой любви. Я знаю, я прошла через всего, мне 48, а ты еще молодой и поэтому веришь эти сказки.
**** можно с кем угодно ограничиваясь себя, это животный инстинкт, это как пища, и я так и делаю, **** с кем попало это мои потребности, а муж должен понимать что это мои потребности, а не считать это какой-то изменой, или предательством)

Вы. Не правы. Любовь существует. У меня 20 лет брака а жену люблю как в первый день. У меня очень хорошие возможности изменять, но я не хочу. Я дальнобойщик, я от дома нахожусь в пяти тысяча километров от дома и ни кто и ни когда об этом не узнает. Но мне это не надо. Я не хочу. У меня есть любимая жена.

Гость
#148
Николай

Вы не поняли. СНачало оскорбление, потом измена. Я и спрашиваю почему не развёлся? Если что то не нравится, разведись. Зачем оскорблять? А измена уже была потом. Это отвётка такая. Её словом обидили, она делом. Что не так?

А что вы будете развестись за какую-то ерунду ,он дал ей намёк чтоб смотрела за собой и похудеть немного и стать красивее . А она взяла и обиделась и пошла изменять , тогда как сказать жене если она не в форме , он хочет с ним рядом чтоб был красивая женщина ухоженная. Вы думаете , как хотите но я её не оправдываю , за какую то ерунду изменять , если ваша жена каждый раз когда обижается на вас пошла бы изменять как вам это . В каждой семье бывают ссоры но никто и за таких ссоров не идёт изменять . Это может делать только блядинааа которая не любит никого во круг даже мужа . Поэтому я и говорю что если она не хотела жить больше с ним , надо было по человечески разойтись и потом найди себе сколько хочешь других мужиков , она пошла изменять ей надо было подать на развод она же не хотела жить с ним . Может он и за такую ссору и не подумал развестись . А сейчас после измены обязательно раз ведутся. Но сейчас начнётся рак мозгов и ссоры.

Гость
#149

У этих мужиков вообще не понятно что на уме, я молодая, достаточно привлекательная девушка, люблю поухаживать за собой, хожу на различные бьюти процедуры, с фигурой точно все в порядке, но все чаще замечаю что мужа привлекают девушки в «теле», при чем не похожи по типажу на меня, в чем дело не знаю. Но от меня он точно никуда уходит не собирается, как бы не гнала его, что бы не говорила, всегда рядом со мной и никуда не денется.

Гость
#151

Автор,если вы изменили значит уже ПОЧТИ не любите мужа.Поверьте вы быстро постареете,никто не оценит вашу верность и любовь,жизнь одна и остаются только воспоминания! Человек не создан для одного человека,быть только с одним это неестественно ,пытка и трата жизни.Люди разные и секс тоже,поэтому максимально скрывайте и изменяйте .

Гость
#152
Гость

У этих мужиков вообще не понятно что на уме, я молодая, достаточно привлекательная девушка, люблю поухаживать за собой, хожу на различные бьюти процедуры, с фигурой точно все в порядке, но все чаще замечаю что мужа привлекают девушки в «теле», при чем не похожи по типажу на меня, в чем дело не знаю. Но от меня он точно никуда уходит не собирается, как бы не гнала его, что бы не говорила, всегда рядом со мной и никуда не денется.

Габариные с огромные сисями? Да ? У меня парень такой.мне говорит что не любит силиконовые *** и сиси,сам он мелкий,а подписывается на баб в 100кг ,говорит неее никогда бы не смог даже если хотел бы "свинину мол не ем" а меня любит за хрупкость и нежность.Вот так вот,*** пойми *** его

Гость
#153

Вам сколько лет и ему сколько

Гость
#154
Гость

Автор,если вы изменили значит уже ПОЧТИ не любите мужа.Поверьте вы быстро постареете,никто не оценит вашу верность и любовь,жизнь одна и остаются только воспоминания! Человек не создан для одного человека,быть только с одним это неестественно ,пытка и трата жизни.Люди разные и секс тоже,поэтому максимально скрывайте и изменяйте .

Вы гадалка , откуда вы знайте что она по стареет быстро, и никто не оценят её любовь , её муж ,я думаю что он оценят и ценит её любовь . Она не создана для одного человека , она создана для её мужа , естествено ещё как быть только с одним , раньше так жили и не плохо жили муж и жена в семье , любили даже больше чем сегодня любит жена и муж , сегодня живут по три четыре года в месте и потом женщины начинают изменять ,что-то искать а искать ищут лучшего ебаряяя , и начинают сравнить мужа с другими и не могут определится . Сломают жизнь мужа , детям и свою , сегодня женщина бегает по хуяммм и не может остановиться . Сегодня женщины потеряли определитель и сломает семью и за похоти , сегодня в семье и за похоти жены, нет стабильность в семье , женщины стали развратными , одеваются совсем вульгарно почти голым задом и голыми сиськами , этим провоцируют женатых мужчин да не только женатых , провоцируют мужчин на изнасилованию и насилию , женщины бегают за богатство , за богатыми мужчинами, мир меняется очень быстро но не в хорошую сторону , я не говорю что все женщины такие ,но где-то 90 % такие . Я писал всё это , о то что я вижу , конечно женщины со мной не будут согласны , но я хочу сказать чтоб женщины одумалис и не бегали за богатство и за хорошими хуямиии и жили с тем чем имеет и любить то что есть , любить мужа и своих детей и не мечтат о других мужиков с большими хуямиии . Женщины будьте хорошими и стабильными и любите свою семью, и не надо делать боль своим близким . В семье всё зависит от жены , мужчина должен постараться содержать семью и всё будет отлично в вашу семью . Удачи всем .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: