Гость
Статьи
Всё что она делает, …

Всё что она делает, только ноет

Добрый день, дорогие девушки. Я Парень 28 лет, работаю программистом, живу со своей женой. У меня вопрос к вам девушкам "как быть?". Жена студентка 24 года, всё что она делает, только ноет купить надо это, купить ей билеты домой к матери, домашними делами занимается только когда я скажу, готовлю в основном я после работы. У нее есть финансовые проблемы, но она не решает их пока я не скажу (предлагал их решить - отказывалась, в итоге долг только растет) , по учебе также долги. Когда с ней серьезно разговариваешь играет в молчанку. Вообще не понимает что я устаю с работы, или мне надо работать( иногда приходится работать дома до поздна) , когда с ней разговариваю спокойно вообще не слушает, только когда начинаю повышать голос начинает слышать и то обижается что я на нее кричу. Если честно я устал, или я тупой и не понимаю ничего #жена #быт

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

". У нее есть финансовые проблемы" - ты тупой это мягко сказано.

ты муж и тебе решать финансовые проблемы жены.. т.е. у нее их воще не дожно быть, даже упоминать о них с твоей стороны - трэш!

даешь жене деньги с улыбкой на бабские мелочи, а всё остальное оплачиваеш молча
иначе ты не мужик и нафига такой муж нужен?

Владимир Зеленпукин
#2

Вранье какое-то, иначе нафиг на такой жениться когда полно адекватных девушек без фин.обременений

Гость
#3

А чё хотел от нищебродки?
Она тебе ещё претензии сверху выставлять начнет, что не торт.
У ней с головой проблемы изначально и со здоровьем скорее всего, редко когда проблемы с головой сами по себе берутся.
Избавься от нее как можно быстрее. Вообще не понимаю, что тут думать?!

Гость
#4

Если у вас семья, то почему это её финансовые проблемы, а не общие? У вас раздельный бюджет?

Ничего не делает по дому пока не скажешь - наверняка вы знали это до вступления в брак и сейчас предъявлять претензии по этому поводу странно.

Что делать? Раз она эти вопросы сама решить не может, помочь ей по возможности, невзирая на ее отказы, хотя бы для того чтобы было меньше поводов для нытья

Гость
#5
Гость

". У нее есть финансовые проблемы" - ты тупой это мягко сказано.

ты муж и тебе решать финансовые проблемы жены.. т.е. у нее их воще не дожно быть, даже упоминать о них с твоей стороны - трэш!

даешь жене деньги с улыбкой на бабские мелочи, а всё остальное оплачиваеш молча
иначе ты не мужик и нафига такой муж нужен?

В твоих влажный, далеких от реальности мечтах

#6

Ну так бедная это женщина. Зачем её подобрали? Женщина должна помогать мужчине с финансами, а тут она даже свои проблемы решить не способна.

#8
Гость

Если у вас семья, то почему это её финансовые проблемы, а не общие? У вас раздельный бюджет?

Ничего не делает по дому пока не скажешь - наверняка вы знали это до вступления в брак и сейчас предъявлять претензии по этому поводу странно.

Что делать? Раз она эти вопросы сама решить не может, помочь ей по возможности, невзирая на ее отказы, хотя бы для того чтобы было меньше поводов для нытья

-> Что делать? Раз она эти вопросы сама решить не может, помочь ей по возможности, невзирая на ее отказы, хотя бы для того чтобы было меньше поводов для нытья
Не думаю, что автор отказывает в помощи. И автор просто устал её на себе тащить.

#9

Автор, я тебя понимаю. У самого ситуация схожая. Подумываю о разводе.

Гость
#10
Неинтересный_парень

Автор, я тебя понимаю. У самого ситуация схожая. Подумываю о разводе.

Зачем вообще женились тогда? как жену выбирали?

Захария
#11

ну должна же быть какая то программа
Алгоритм...
Если мне с ней плохо, то я не с ней..
Что то такое простейшее
Чего усложнять то?

#12
Гость

Зачем вообще женились тогда? как жену выбирали?

Обычно. Чувства, любовь.
Женился потому, что были планы на жизнь. Но в браке я становился лучше, а жена нет. Нет поддержки от неё.

Владимир Зеленпукин
#13
Гость

". У нее есть финансовые проблемы" - ты тупой это мягко сказано.

ты муж и тебе решать финансовые проблемы жены.. т.е. у нее их воще не дожно быть, даже упоминать о них с твоей стороны - трэш!

даешь жене деньги с улыбкой на бабские мелочи, а всё остальное оплачиваеш молча
иначе ты не мужик и нафига такой муж нужен?

Он оплатит ее долги, а она потом новых наберет. Видели таких, знаем

Гость
#14
Захария

ну должна же быть какая то программа
Алгоритм...
Если мне с ней плохо, то я не с ней..
Что то такое простейшее
Чего усложнять то?

Как у вас всё просто-то!

Захария
#15
Гость

Как у вас всё просто-то!

Ну пусть автор сложностями своего героя поделится
Что то вроде " люблю, заразу"
А то только сам ноет

Гость
#16
Захария

Ну пусть автор сложностями своего героя поделится
Что то вроде " люблю, заразу"
А то только сам ноет

Почему ноет? Спрашивает лечится это или нет.
Любит, конечно, инач давно уже выбросил.
А так сидит и думает...
А вы сразу предлагаете всё порешать. Так и до второго свидания не доживете. Ну вы то может и доживете, мужчины всё совершенны, а мы - точно нет )

Гость
#17
Неинтересный_парень

Обычно. Чувства, любовь.
Женился потому, что были планы на жизнь. Но в браке я становился лучше, а жена нет. Нет поддержки от неё.

У меня тоже чувство... чувство голода, но я же не женюсь на котлетах и макарошках)
Надо головой думать, когда важные решения принимаешь.

#18
Гость

У меня тоже чувство... чувство голода, но я же не женюсь на котлетах и макарошках)
Надо головой думать, когда важные решения принимаешь.

Так до брака всё было иначе. Со временем всё изменилось.

Захария
#19
Гость

Почему ноет? Спрашивает лечится это или нет.
Любит, конечно, инач давно уже выбросил.
А так сидит и думает...
А вы сразу предлагаете всё порешать. Так и до второго свидания не доживете. Ну вы то может и доживете, мужчины всё совершенны, а мы - точно нет )

Я и до первого не доберусь никогда уже..
Впрочем, на свидания я и не ходила , думаю..
Но товарищ- автор сочинения пока именно что ноет

Гость
#20
Гость

У меня тоже чувство... чувство голода, но я же не женюсь на котлетах и макарошках)
Надо головой думать, когда важные решения принимаешь.

Ну ... знаете ... у нас в профессии и на "макарошках" "женятся", и все друг другу советы дают - "не женись на котлете, никогда!". А всё потому, что головой слишком много думают и перфекционируют всё подряд. Им кажется, что вот "то самое" и т.д.

Проблема в том, что он головой как раз думал. Думал бы головкой - проблемы вообще бы не было сейчас.

Гость
#22

Развестись не пробовал

Гость
#23

Она вас с папой перепутала. Некоторым мужчинам нравится быть папиками и контролировать свою дочу.
Но видимо, это не ваш случай. Дайте прынцессе повзрослеть, и не кричите на нее. Просто прикиньтесь инфантилом, который не умеет решать бытовые и финансовые проблемы, пусть начнет проявляет инициативу.

Гость
#24

Инфантилка, амёба. Отправь к психологу. Детские проблемы из родительского дома с собой взяла. Бывает.

Гость
#25

У вас с женой очень большие проблемы в общении. Его просто нет. Как вы вообще поженились с такими вводными?))

Гость
#26

Программист, бабы не твоё)) Лучше поработай допоздна!!

Гость
#27
Гость

". У нее есть финансовые проблемы" - ты тупой это мягко сказано.

ты муж и тебе решать финансовые проблемы жены.. т.е. у нее их воще не дожно быть, даже упоминать о них с твоей стороны - трэш!

даешь жене деньги с улыбкой на бабские мелочи, а всё остальное оплачиваеш молча
иначе ты не мужик и нафига такой муж нужен?

Ээээ, он муж, а не батя, безумно боящийся дочурку потерять и оказаться в доме престарелых и без стакана из за хаты!! Не путай!

Гость
#28
Anonymority

Ты должна обеспечивать мужа, дура, а не он тебя.

Она запуталась фем ло она или доченька любимая )))

Гость
#29
Гость

Зачем вообще женились тогда? как жену выбирали?

По зубам )) как ещё выбирают?!

Гость
#30
Неинтересный_парень

Обычно. Чувства, любовь.
Женился потому, что были планы на жизнь. Но в браке я становился лучше, а жена нет. Нет поддержки от неё.

Самый умный чоле??

Гость
#31
Гость

Инфантилка, амёба. Отправь к психологу. Детские проблемы из родительского дома с собой взяла. Бывает.

Да, кста. Один раз ко мне друган пришёл, говорит помоги с женой разобраться. Ну я думал всё, пойдем *** её вдвоем. Ан нет - требует вкрутить черный шуруп в железобетонную стенку отверткой, говорит, ему - "ты же мужчина!".
Блин, я ей говорю - "не придумывай, милая, это не возможно вообще".
Она - "а у меня папа так делал, я видела!"
Я - "папа может!" 😁

Ну ниче, теперь РСПха и крутит шурупы сама.

Неравнодушный
#32

Мужик, попробуй её задебажить, возможно проблема серьёзнее, и жену стоит отправить к лору

Гость
#33

Ты ее не вдохновляешь)

А если серьезно - ты ее и правда не вдохновляешь. Ну не конкретно ты, а в целом ее жизнь. У нее очень мало энергии. Когда человеку интересно жить, есть интересное и выгодное дело, есть рядом любящий человек, живешь в месте которое нравится и т.д., когда нравится своя внешность и тело - тогда у человека энергии куча. Сидеть, лежать, ныть в таком состоянии просто невозможно. А вот когда что-то из этого не нравится, а скорее всего - все не нравится, тогда вот такая вот апатия как у вашей жены. Отправьте ее к психотерапевту, состояние когда ничего не хочется - это не блажь и не лень, это тяжело, а поменять это сложно, т.к. от окружающих только упреки, ноль поддержки.

Гость
#34
Гость

У вас с женой очень большие проблемы в общении. Его просто нет. Как вы вообще поженились с такими вводными?))

Он же ИТ-шнег!!

Гость
#35

А когда вы с ней сходились,почему сразу не обговорили все это?Что она должна убирать квартиру хоть 2раща в неделю,ужин приготовить к вашему приходу.Она ,видимо,ленивая у вас Ладно,домашние дела не делает,так ещё по учебе ленится,везде у нее хвосты.Не собранная,безответственная,ленивая.Сами ее выбрали,надо было лучше ее узнавать,тестировать,задавать вопросы.Быт поделить :сегодня ты готовишь,завтра она.Сегодня ты полы можешь,завтра она.Надо все это обговаривать ,а не молчать.

Гость
#36
Гость

А когда вы с ней сходились,почему сразу не обговорили все это?Что она должна убирать квартиру хоть 2раща в неделю,ужин приготовить к вашему приходу.Она ,видимо,ленивая у вас Ладно,домашние дела не делает,так ещё по учебе ленится,везде у нее хвосты.Не собранная,безответственная,ленивая.Сами ее выбрали,надо было лучше ее узнавать,тестировать,задавать вопросы.Быт поделить :сегодня ты готовишь,завтра она.Сегодня ты полы можешь,завтра она.Надо все это обговаривать ,а не молчать.

Чтопы через месяц всё поменялось, угу)
Бессмысленные эти договора все, условия-то не стационарны.

Гость
#37

Смотрю не особо читать умеют ( повторю для особых) я предлагал решить проблему с деньгами, пока была возможность. А так частино согласен присматривался до свадьбы, но к сожалению есть огромная разница до и после свадьбы. С этим ничего не поделаешь. Да и я к сожалению довольно сентиметнальный. Насчет программистов, да согласен что у многих таких людей проблемы в общении (сам в шоке был когда поступил в университет) , но у меня таких проблем не было. А насчет того работать приходмться до поздна это только пару раз в месяц( Информация до особых одаренных, которые только первые два слова могут прочитать) . А так спасибо людям за совет, которые умеют читать, дали пару мыслей для обдумывания и обсуждения

Гость
#38

брат один вопрос - ты дурак?

нахоя ты все это терпишь? ты что настолько себя не любишь и презираешь?

выгони пож *** и найди нормальную которая будет тебе пятки целовать и боготворить

#39

А раньше она другой была? Активная, не ноющая, все сама себе обеспечивала? Ну какую захотели, такую и получили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: