Гость
Статьи
Мужу не нравится моя …

Мужу не нравится моя родня

Всем доброго времени суток! В браке 20 лет, муж терпеть не может моих родственников т.е. двух родных сестёр и брата. Все праздники, юбилеи и т.д мы или не посещаем или не надолго(это" не надолго" обычно заканчивается скандалом)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю родню мужа. Но на то есть причины. Например, у него есть сестра по папе. Мамы - разные. Она считает, что обязана контролировать каждый его шаг. Что он ест, что он носит и т.д. Девахе 32 года, есть ребенок, но она занята «воспитанием» братьев, отца и т.д. И это вообще не смешно

Гость
#2

Она и не дожеа ему нравится.
Зачем тащите человека ,туда, где ему некомфортно? Странно, что он вообще соглашается.

Гость
#3

Логично. Он же на тебе женился, а не на твоей родне. Зачем их сталкивать лбами на праздниках?

Гость
#4

Тоже не люблю родню мужа.
С удовольствием бы вычеркнула бы их из нашей жизни.

Гость
#5

Ну раз вы живете 20 лет в браке, значит для вас это приемлемо, чего уж теперь возмущаться, ходите к родным без мужа. Конечно, в нормальных семьях нет таких споров, родня есть родня, любить никто никого не обязан, но хотя бы уважать и не препятствовать общению с родственниками само собой разумеющееся.

Гость
#6

Почему они должны ему нравиться? Наоборот он в адеквате, не хочет и никак не пересекается с ними. А то бывает, что семьи собачатся между собой. Типа cpач ради cpaча.

Гость
#7

А почему он должен любить ваших родственников?...Самое оптимальное---это относиться нейтрально...И не тягайте его туда, возможно ваши братья и сёстры токсят на него....и ему неприятно, вот он и не взлюбил их

Захария
#8

Ну если любовь выражается в посещении праздников и юбилеев, то похоже это вы их не любите
Иначе бы и не пропускали бы, или оставались бы там надолго

Гость
#9

Я их не люблю, но езжу. Вот такая я актриса. Я ловлю кайф от обмана. Они счастливы от якобы хорошего отношения и я кайф ловлю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема