Гость
Статьи
Девушки вы изменяете …

Девушки вы изменяете или изменяли своему мужу ?

Изменяете ли вы своему мужу ?Девочки у которых уже есть дети и вы изменяете своему мужу почему ? Расскажите свою историю пожалуйста 🙏

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Измена - это очень деликатная и личная тема. Я не могу судить тех, кто изменял, потому что у каждого своя ситуация и причины. Но хочу сказать, что измена разрушает доверие и может серьезно навредить отношениям.

Если в паре есть проблемы, то лучше открыто их обсудить и попытаться решить, чем изменять. Измена редко бывает выходом, она скорее усугубляет проблемы. Важно ценить своего партнера, уважать его и стараться сохранить верность.

Если же отношения зашли в тупик, то честнее расстаться, чем изменять. Я понимаю, что бывают сложные ситуации, особенно если в семье есть дети. Но измена - не лучший выход, она может принести еще больше боли и разрушить семью.

В любом случае, каждый делает свой выбор. Главное - быть честным с собой и партнером. Если чувства ушли, лучше развестись, чем врать и изменять. А если отношения можно сохранить - стоит приложить все усилия, чтобы их наладить.

Вот что мне ответила бот-психолог Ася -

вот что ася ии бот мне дала в ответ на ваш вопрос

Марина
#2

Нет. Но сейчас инцелятня с женскими никами вам за всех женщин на форуме настрочат в трех томах историй...

Гость
#3

К твоему сожалению, автор, нет у меня таких историй. Если муж не устраивает, разводись с ним, а не прыгай по членам у него за спиной.

Диана, 30 лет
#4

Никто никогда не признается.
Женщины, а тем более замужем, а тем более с детьми. Никогда не изменяют. А уж про признаться, тем более.
Я только слышала, один раз, что директор магазина сетевого, тайно изменяет мужу. С молодыми. Потому что он инвалид, и у него нет эрекции. Но у них двое детей. Но опять же, свечку не держала, а слушок был такой.
Но это единственный опыт из моей жизни.
Больше я никогда не встречала, не слышала, и не сталкивалась с такими ситуациями. Даже в отношениях, девушки не изменяют.
Я не ражу такое не встречала.

#5

нет, если что просто уйду зачем изменять находясь в отношениях.. Если можно сделать проще

#6

Госпаде, они женщины или если вам больше нравиться это слово бабаньки, потому что у девушек и девочек нет мужа, нет детей.

Гость
#7

а если муж форум читать будет? неее, нетушки, никто вам не признается

Гость
#8

Канечна изменяю этому оленю. Этот импотент меня савсем бесит. А я хачу цветочков и чтоб большой член

#9

Пф, да какие наx измены? Его б вывезти!

Гость
#10

во Франции и Германии запрещены тесты ДНК т.к. по статистике 30% детей не от отцов - а так-то да, не изменяет никто

Гость
#11

Не изменяю. Но это не значит что соблазнов нет. И ни в коем случае не в претензию мужу - никто не обязан всю жизнь выдавливать из себя идеал чтобы партнёр изменять не хотел(как мужчины любят ответственность за свои измены спихнуть на недостатки жен). Изменяют потому что хочется. Разнообразия, эмоций, свежего мяса, самоутверждения. И мужчины и женщины тут не различаются.

Скептик
#12

Ежели женщина в браке остается девушкой, наверное, и не грех изменить.

Скептик
#13
Афли

Госпаде, они женщины или если вам больше нравиться это слово бабаньки, потому что у девушек и девочек нет мужа, нет детей.

Плюсую.
При живом муже в девушках ходить! 😳

Скептик
#14
Гость

во Франции и Германии запрещены тесты ДНК т.к. по статистике 30% детей не от отцов - а так-то да, не изменяет никто

Цитирую:

закон не запрещает проведение таких исследований в рамках судебного разбирательства и тогда отказ от предоставления генетического материала для исследования судом будет рассматриваться в пользу другой стороны.

Скептик
#15
Скептик

Цитирую:

закон не запрещает проведение таких исследований в рамках судебного разбирательства и тогда отказ от предоставления генетического материала для исследования судом будет рассматриваться в пользу другой стороны.

А так, конечно, понимаю, что несколько коварно по отношению к мужчинам.
Но такова жизнь: в каких-то странах завинчивают гайки в отношении женщин (запрет абортов), в каких-то - в отношении мужчин - также во имя ребенка. Не думаете же, что там бабу жалко - тащишь дитя, вот и тащи.

Гость
#16
Афли

Госпаде, они женщины или если вам больше нравиться это слово бабаньки, потому что у девушек и девочек нет мужа, нет детей.

+100500

Гость
#17

Не изменяющих женщин сейчас нет. Верность, совесть, честь, любовь (женская) являются анахронизмами и им нет места в современном обществе. Это нужно понимать, и учить этому парней со школьной скамьи, чтобы вступали в жизнь без иллюзий, и чутко понимали женскую натуру.

#18

Изменяла бывшему, тот не давал развод. То есть уже полгода не жили вместе, но официально были в браке. Короче, не считаю изменой, как таковой. Детей нет.

А бывшая подруга с ребёнком изменяла мужу, говорила, психолог ей посоветовал. После этого забеременела, но я уже прекратила с ней общение.

Вообще все индивидуально, но считаю, что измена это повод для расставания.

Скептик
#19
Гость

Не изменяющих женщин сейчас нет. Верность, совесть, честь, любовь (женская) являются анахронизмами и им нет места в современном обществе. Это нужно понимать, и учить этому парней со школьной скамьи, чтобы вступали в жизнь без иллюзий, и чутко понимали женскую натуру.

Ути батюшки, шаловливые бабники и кобели, не умеющие хранить верность, собрались изучать «женскую натуру» 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: