Гость
Статьи
Отношения с дочерью. …

Отношения с дочерью. Дочка ушла жить с мужчиной в его квартиру

Дочка ушла жить с мужчиной в его квартиру. Перед тем как уйти конфликтовала, хотя я поняв, что она уйдет все равно, хотела мирно ее проводить. Но она вела себя высокомерно и холодно со мной, но я все равно сдержалась пожилая ей удачи. К примеру, когда она собирала вещи, я была рядом и переживала, а она мне сказала уйди, не стой у меня над душой. В разговоре с ней я попросила ее мне сообщить что все в порядке с ней, но она так и до сих пор не слуху и духу. Узнала от знакомых что видели ее с ее мужчиной , шли за ручку. А у меня сердце кровью обливается, что она меня так просто вычеркнула из своей жизни, а я в ней души не чаяла. Как справится с душевной болью и тачкой по ней, захожу в ее комнату и вспоминаю ее какой она была маленькой и плачу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Понять сто она выросла уже, и отпустить в свободное плаванье. Если все будет плохо ,то еще вернется,вы же мама

Гость
#2

Успокоительные выпейте и сходите к психологу.

Яяя
#3

Вы как курица - наседка. Дочь просто от вас устала. Хочет нового общения и внимания, новых приключений в жизни, новых эмоций.
Не цепляйтесь за неё, а живите своей жизнью. Она у вас есть? Или сиднем дома сидите перед телевизором.

#4

Судя по ее поведению она не ушла - она сбежала от вас.

Были ли у вас с ней доверительные отношения? Как она себя вела ранне, до встречи с этим мужчиной?

Либо она сбежала, так как отношения между вами не очень сложились. Либо она попала под его влияние, а это, знаете ли, опасно..

Гость
#5

Когда человека любишь - радуешься, что у него все хорошо. А вы автор любите только себя. Она что должна была кинуть свою жизнь вам под ноги? Судя по ее поведению по отношению к вам - вы гиря на ее ноге. Выпрашиваете внимания. Заведите кошку - ей некуда будет деваться от вас.

Гость
#6
LN

Судя по ее поведению она не ушла - она сбежала от вас.

Были ли у вас с ней доверительные отношения? Как она себя вела ранне, до встречи с этим мужчиной?

Либо она сбежала, так как отношения между вами не очень сложились. Либо она попала под его влияние, а это, знаете ли, опасно..

Дочь выросла и ушла жить свою жизнь это абсолютно нормально и естественно. Надо уметь отпускать детей

Гость
#7

Отпустить в свободное плавание. Совет да любовь.

Гость
#8

Вот если б у детей были квартиры. Они бы с удовольствием свалили от родителей. Предоставилась возможность, дочка ваша съехала. Видать некомфортно с вами. Нарушаете ее личное пространство? Из за чего она так себя ведёт? Родителям нужно перестраиваться вместе с ростом детей. Потому что постепенно ребенок растет и у него появляются свои хотелки. Больше уединения, меньше нарушения личных границ, больше свободы. Вашей семье должно быть комфортно с вами жить

Гость
#9

Сколько лет то доче? 45 поди?)

Гость
#11
Amore mia

Понять сто она выросла уже, и отпустить в свободное плаванье. Если все будет плохо ,то еще вернется,вы же мама

То есть получается когда ей хорошо, я не нужна, а плохо сразу я есть! Нет так не пойдет, МАМА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ЕЙ ТОЖЕ ПЛОХО ЧТО ДОЧЬ ПЛЮНУЛА В ДУШУ!

Гость
#12
Яяя

Вы как курица - наседка. Дочь просто от вас устала. Хочет нового общения и внимания, новых приключений в жизни, новых эмоций.
Не цепляйтесь за неё, а живите своей жизнью. Она у вас есть? Или сиднем дома сидите перед телевизором.

А у вас есть вообще дети? Мы с ней видимся редко, когда ей было устать от меня? Я работаю, она работает. После работы на свидания и в выходные, и так каждый день. Сейчас все совпало у меня отпуск и она ушла, а я хотела с ней на море поехать в Крым, она тоже мечтала, и тут нет никакого настроя.

Гость
#13
LN

Судя по ее поведению она не ушла - она сбежала от вас.

Были ли у вас с ней доверительные отношения? Как она себя вела ранне, до встречи с этим мужчиной?

Либо она сбежала, так как отношения между вами не очень сложились. Либо она попала под его влияние, а это, знаете ли, опасно..

Вот именно что отношения были хорошие, а как он у нее появился и НАЧАЛОСЬ. Она стала больше молчать, меньше говорить, стала безразличнее, хотела у себя в комнате ремонт сделать, обои там поклеить и т д, мы с ней решили это сделать после поездки в Крым. И тут она не уверенная в этом стала. Стала ленивее, и с высокоме6рием со мной разговаривать, я обижалась и у нас был не раз конфликт, хотя раньше жили душа в душу. Стала приходить поздно, алкоголем попахивать, и дошло до того что мы практически не разговаривали, так как чувствовалось раздражение уже. Уходит молча передо мной и куда не говорит, а я уже не спрашиваю.

Гость
#14
Гость

Когда человека любишь - радуешься, что у него все хорошо. А вы автор любите только себя. Она что должна была кинуть свою жизнь вам под ноги? Судя по ее поведению по отношению к вам - вы гиря на ее ноге. Выпрашиваете внимания. Заведите кошку - ей некуда будет деваться от вас.

Если у вас детей нет, то будут.

Гость
#15
Гость

Вот если б у детей были квартиры. Они бы с удовольствием свалили от родителей. Предоставилась возможность, дочка ваша съехала. Видать некомфортно с вами. Нарушаете ее личное пространство? Из за чего она так себя ведёт? Родителям нужно перестраиваться вместе с ростом детей. Потому что постепенно ребенок растет и у него появляются свои хотелки. Больше уединения, меньше нарушения личных границ, больше свободы. Вашей семье должно быть комфортно с вами жить

А дети не пробовали любить своих родителей и уважать их. Или только родители все должны вечно! Элементарно говорить уважительно с мамой, какие они сами тогда будут родители или спихнут их воспитание на маму, бабушку!? Или воспитают таких же отбросов общества как вы!

Гость
#16
Гость

Вот если б у детей были квартиры. Они бы с удовольствием свалили от родителей. Предоставилась возможность, дочка ваша съехала. Видать некомфортно с вами. Нарушаете ее личное пространство? Из за чего она так себя ведёт? Родителям нужно перестраиваться вместе с ростом детей. Потому что постепенно ребенок растет и у него появляются свои хотелки. Больше уединения, меньше нарушения личных границ, больше свободы. Вашей семье должно быть комфортно с вами жить

Что мы звери, родили и отпускаем, ведь после рождения у ребенка и у мамы связь, а иначе нужно сразу вас в детский дом отдавать, чтобы не уставать!

Гость
#17

Моя племянница так свалила от родителей и бабушки аж в Израиль и 2 года не приезжает. Тоже залюбили, заучили, души не чаяли, а также не понимали, что она человек. Не ограничивали ни в чём, не заставляли ничего не делать, постоянно держали дома если чихнёт. Девка дотянула до 19 лет и сбежала. Сейчас работает, посуду моет, ловит еврейских тараканов чуть не руками, готовит, почти не болеет и кайфует от жизни. Иногда любовью можно залюбить, даже воспитывать забывают. Что-то в ваших отношениях пошло не так. Мы все сёстры имеем квартиры, но все до сих пор говорят хотели бы жить с мамой, даже наши мужья хотят с нашими мамами жить. От мам тоже зависит. Отстаньте от неё, держитесь холодно. Нахамила, значит пока не придёт и не извинится не общайтесь. Иногда не отвечайте на звонки, пусть почувствует, что что-то изменилось. Займитесь своими делами, хобби.

Гость
#18

Дети вырастают и хотят жить своей жизнью и в этом нет ничего плохого.
Вы описываете ситуацию со своей стороны, у дочки есть свой взгляд.
У вас нет друзей, нет мужа, нет никого из близких? Дочка только один свет в окошке?
Раз дочка работает, то уже взрослая. И что ей за радость ехать с мамой в Крым? У вас разные развлечения, разный возраст.
Ушла к мужчине, а вы его знаете? Может он хороший и заботливый? Что вы можете сделать - ничего. Радуйтесь, что она не уехала на другой континент.
Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину, подруг, съездите отдохнуть хоть в Крым, хоть на Байкал, дочка не должна быть всё время при вас.
Её ошибки - это её ошибки будут, и она не будет вас упрекать, что вы её не отпустили и загубили ей жизнь.
У меня дочка тоже уехала давно, но не к мужчине, а в другую жизнь, в другую страну и уже давно. Ей было 25, два высших образования, я её не удерживала, потому что это её жизнь.
У меня был муж, мама старенькая, другая дочка и скучать мне было некогда. Это было время без Вайбера и других приложений, письма пропадали, долго шли, общались по Аське, но вы не знаете что это.
Теперь нет никаких проблем в общении , звони-общайся-смотри-показывай-транслируй в режиме реального времени.

Гость
#19
Гость

Что мы звери, родили и отпускаем, ведь после рождения у ребенка и у мамы связь, а иначе нужно сразу вас в детский дом отдавать, чтобы не уставать!

Твоя задача выпустить во взрослую самостоятельную жизнь человека, чтобы он дальше продолжай свой род. А ты умирать, он вырастит ребёнка, следующая очередь его умирать.

Гость
#20
Гость

Вот именно что отношения были хорошие, а как он у нее появился и НАЧАЛОСЬ. Она стала больше молчать, меньше говорить, стала безразличнее, хотела у себя в комнате ремонт сделать, обои там поклеить и т д, мы с ней решили это сделать после поездки в Крым. И тут она не уверенная в этом стала. Стала ленивее, и с высокоме6рием со мной разговаривать, я обижалась и у нас был не раз конфликт, хотя раньше жили душа в душу. Стала приходить поздно, алкоголем попахивать, и дошло до того что мы практически не разговаривали, так как чувствовалось раздражение уже. Уходит молча передо мной и куда не говорит, а я уже не спрашиваю.

Это называется эмансипация, понимаешь? Даже у животных в природе также происходит. Это норма. Птенец вылетел из гнезда.

Гость
#21
Гость

Дети вырастают и хотят жить своей жизнью и в этом нет ничего плохого.
Вы описываете ситуацию со своей стороны, у дочки есть свой взгляд.
У вас нет друзей, нет мужа, нет никого из близких? Дочка только один свет в окошке?
Раз дочка работает, то уже взрослая. И что ей за радость ехать с мамой в Крым? У вас разные развлечения, разный возраст.
Ушла к мужчине, а вы его знаете? Может он хороший и заботливый? Что вы можете сделать - ничего. Радуйтесь, что она не уехала на другой континент.
Займитесь своей жизнью, найдите себе мужчину, подруг, съездите отдохнуть хоть в Крым, хоть на Байкал, дочка не должна быть всё время при вас.
Её ошибки - это её ошибки будут, и она не будет вас упрекать, что вы её не отпустили и загубили ей жизнь.
У меня дочка тоже уехала давно, но не к мужчине, а в другую жизнь, в другую страну и уже давно. Ей было 25, два высших образования, я её не удерживала, потому что это её жизнь.
У меня был муж, мама старенькая, другая дочка и скучать мне было некогда. Это было время без Вайбера и других приложений, письма пропадали, долго шли, общались по Аське, но вы не знаете что это.
Теперь нет никаких проблем в общении , звони-общайся-смотри-показывай-транслируй в режиме реального времени.

Это вообще проще. Для всех. Да, теряются связи, теряются чувства, но это проще. Терять родителей тяжело, но когда ты и так без них живёшь, то это не ощущается. И тем не менее, я бы не хотела быть такой дочкой, иметь такую маму. Всё-таки отношения между матерью и дочкой это особые отношения. Тем более мать одна. Но что выросло, то выросло и героиня сама её воспитала.

Гость
#22

Автор, а ваш муж тоже сбежал от вас, такой хорошей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: