Гость
Статьи
Муж и общение с …

Муж и общение с подругой

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста на ситуацию которую я опишу со стороны, просто не совсем понимаю, мой муж меня за дуру получается держит или я себя накручиваю?

Так вот. Мы с супругом 3года вместе есть малыш полтора годика, отношения доверительные, я в декрете супруг работает, он начальник и в основном девушки, до нашего совместного проживания он меня знакомил с коллегой своей с работы, сказал что это друг, ничего в ней особенного нет, она как пацанка, но с формами что надо.
Я как то просто смотрела на их редкое общение исключительно по работе и то при мне звонки были, у меня есть номер телефона ее, всегда могу позвонить.
На днях у подружки коллеги был день рождения, мой муж написал сообщение
поздравительное, а она в ответ написала это кстати первый раз она так пишет, Спасибо Дорогой, я вся в разъездах целый день, не смогла взять трубку 😘
Как это понимать я не знаю!?
Раньше такого я не видела и она себе не позволяла.
Я при задумалась может у них отношения? Хотелось бы мнение со стороны послушать. #семья

Гостья
2 ответа
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Просто у неё было хорошее настроение, забей.

Гость
#2

детализация чужой переписки в вайбере или ватсапе интересует? Другими словами могу достать перепску конкретного человека. Работаю без авансов и предоплат. Если надо пишите в ватсап +79525630738