Гость
Статьи
Муж называет тварью за …

Муж называет тварью за то что я курю!

Несколько недель назад муж предложил бросить курить, я идею поддержала, но из-за работы срывалась! Он каждый раз меня спрашивает курила ли я, я честно признаюсь что да, а он меня в ответ холодно называет тварью… Хоть бы чего хорошего сказал! Что делать, подскажите?

#семья #отношения #курение #муж 

Tarelochnitsa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо что не шкурой, как сейчас модно у альфа самцов, крутых красавчиков, настоящих мужичков.

#2

Бросить курить или бросить мужа

Гость
#3

никого нельзя называеть тварью. но курить женщине это тоже плохо.

Гость
#4

Это тот самый муж - парень, который двумя постами выше не смог найти 350рублей на регистрацию брака? Скок платят за сочинение таких идиотских постов?

#5

Беги от него. Если хочешь то зачем себе запрещать?

Гость
#6

Ваш муж систематически унижает вас за вашу слабость. Хотя должен поддерживать — бросать курить, это действительно очень сложно и не делается на раз-два.

Команда поддержки из него так себе, поэтому я бы на вашем месте полностью исключила его из этого процесса. Если в следующий раз спросит, вежливо скажите, что это ваша привычка, ваша борьба и его оценка тут не требуется. Неважно, курили вы, не курили — не рассказывайте. Тут он не заслужил доверия. И вообще, в этой ситуации, именно он ведёт себя как тварь)

Гость
#7

Правильно говорит

Гость
#8

Вот же тварь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: