Гость
Статьи
Разводиться с мужем?

Разводиться с мужем?

Недавно узнала, что мой муж мне изменил, что делать не знаю.
У нас трое детей, он нас обеспечивает.
На работу я выходить не хочу, так как уже отвыкла от работы.
Узнала кто у него любовница, очень стильная, большие губы, грудь очень красивая.
Разводится и хочу в это же время понимаю, что дети должны жить в достатке, посоветуйте, что делать? #семья

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
¡.
#1

Дождаться пока дети подрастут хотя б до 14-16 лет потом решите пока можете просто жить как друг и подруга ради детей и чтоб у них был папа в детстве

Ольга
#2

Выйти на работу есть возможность?

Гость
#3

Ишь какая цаца! Пиздуй работать!

Гость
#4

Просто оставь спиногрызов гулящему, приколись, как он будет совмешать б٨ядки с воспитанием! Я бы точно так сделала)

Андрей
#5

Не обманывацте ни себя ни читателей: вы в первую очередь беспокоитесь не о детях, а о себе. Это нормально.
Решайте, что для вас дороже: гордыня или достаток. В любом случае измены будут продолжаться, раз вы не понимаете, чего вашему мужчине перестало хватать. Можете обратиться к психологу. Только в этом случае настояте от ьно рекомендую выбирать психолога-мужчину.

#7

Главное не закатывать истерики. И начать жить своей жизнью, не его. Конечно в идеале лучше начать зарабатывать хотя бы для себя. Чтобы стать независимой от него. Изменится внешне, но не кардинально. Отвлекаться. Он спокоен, поэтому не боиться за семью. Как что-то пойдет по другому, навярняка он это заметит. А любовница это просто забава....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: