Гость
Статьи
Муж изменяет. Как …

Муж изменяет. Как придти в себя

Девочки, я вся разбита. Я не знаю как придти в себя и что делать.
За мной ухаживали двое. Но я выбрала мужа. Достойный. Умён. Красив. Состоялся как мужчина. Хорошая работа. Поженились. Переехала к нему. Он руководитель отдела, график ненормированный. Всё изменилось, когда добавил вк Диана А. Новый сотрудник, его заместитель. Ну ладно... Только теперь она стала ему каждый день писать.
Вк она стала у него в числе активных.
Он стал её подвозить на работу и с работы.
Он изменил маршрут на работу и с работы на машине.
В пятницу мне впервые стало не спокойно. У них аврал. Сроки. Пришлось задержаться. Но выглядел довольным, спокойным, пах не моими духами. Этот аромат я запомнила, и теперь часто им пах МОЙ МУЖ.
Я заподозрила неладное.
Ночью полностью изучила его переписки. Всё нейтрально. Я установила родительский джас контроль на его телефон.
По утрам и вечерам стала наблюдать и записывать время.
Утром он едет другим маршрутом.
Делает остановку, около парка. Пара минут и едет дальше.
Вечером он освобождается на час раньше. Останавливается рядом с тем парком. Я записала адреса.
Поехала посмотреть. Там жилой дом.
Когда была возможность, я взяла такси. Стала ждать мужа с работы.
Вот он выезжает, на переднем сидении девушка. Я поехала на такси за ними. Они поехали на адрес. Я увидела как они идут за руку в подъезд. Подошла к бабушке, спросила я тут подружку ищу. Показала фото. Она только что прошла, не успела догнать. Сказали Диана, номер квартиры. Я пошла в квартиру. Закрыла глазок. Позвонила. Открыл муж. Полуголый. Я влетела в квартиру. Диана лежала голая, стыдливо закрывая своё гулящее тело. На полу использованный презерватив. Я сказала совет, да любовь. Вернулась домой. Собрала всё что только можно. Вызвала в такси грузовик, грузчика. И в тот же вечер переехала к родителям в пригород. Через месяц развод с мужем. Я полностью разбита. Как жить теперь. Он долго и целенаправленно изменял мне. Я такая дура

Светлана
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит все таки на мужчине остается чужой запах?

Гость
#2

Муж звонит, прощение просит???
Может одуматься стоит, непоздно пока

Гость
#3

Все правильно сделала, умничка/ найдешь свое счастье/подлеца в ж.....

Гость
#4

Какой же он ***

Светлана
#5
Гость

Значит все таки на мужчине остается чужой запах?

Хорошие женские духи, а не туалетная вода, оседает на одежде, волосах, коже.
Хорошие женские духи, оставляют шлейф аромата. Обратите внимание, на работе. Если будет идти представительная коллега, на каблуках, при деньгах. После неё остаётся шлейф её духов.
Если сидеть в машине долго. То аромат осядет на другого человека. А если обниматься и целоваться, то масло из духов попадет на мужчину, и аромат будет.

Гость
#6

А у чём вы дура то. Всё правильно сделали. Не простили урода, и в то же время ножом не исполосовали и сели на десятку, как некоторые. Ушёл - пойди.

Гость
#7

Вы молодцы, что расстались. Но надо было сделать всё по умному. Развести на деньги, а потом свалить.

Светлана
#8
Гость

Муж звонит, прощение просит???
Может одуматься стоит, непоздно пока

Нет.
Мы виделись в последний раз, в тот вечер. Когда я собрала все вещи и уехала.
Я звонила по разводу.
На развод подадим в госуслугах. Ключи я отдам после развода. Мало ли что забыла дома, просить что ли. Нет.
Я у родителей. На работу приходится час добираться. А ему всё равно.

Гость
#9
Гость

Вы молодцы, что расстались. Но надо было сделать всё по умному. Развести на деньги, а потом свалить.

Каким образом развести ?

Светлана
#10
Гость

Все правильно сделала, умничка/ найдешь свое счастье/подлеца в ж.....

Я думала он моё счастье.
Я ему всё отдавала, чтобы он был доволен.

Светлана
#11
Гость

Какой же он ***

Да хуже

Гость
#12

Пока он у вас просит прощения нагло просите денег, подарков, пусть переписывает квартиры. Когда он всё это сделайте, разводитесь, ибо предатель всегда останется придатком. А вознаграждение положено за потраченные нервы и измену.

Светлана
#13
Гость

А у чём вы дура то. Всё правильно сделали. Не простили урода, и в то же время ножом не исполосовали и сели на десятку, как некоторые. Ушёл - пойди.

Потому что не смогла сделать своего мужа довольным. Чтобы не смотрел на других.
И что сражу не поняла что он изменяет. Всё же не за один день узналось. 4 месяца.

Гость
#14
Светлана

Я думала он моё счастье.
Я ему всё отдавала, чтобы он был доволен.

Вот это ошибка. Мужикам нельзя все отдавать . Они не ценят этого.

Гость
#15

Ну это нужно иметь ум и силу воли иметь, чтобы такое сделать. Ум, чтобы такую сложную операцию провернуть, силу воли - чтобы сразу срулить без разговоров.

Вы ничего не потеряли.

Гость
#16
Светлана

Хорошие женские духи, а не туалетная вода, оседает на одежде, волосах, коже.
Хорошие женские духи, оставляют шлейф аромата. Обратите внимание, на работе. Если будет идти представительная коллега, на каблуках, при деньгах. После неё остаётся шлейф её духов.
Если сидеть в машине долго. То аромат осядет на другого человека. А если обниматься и целоваться, то масло из духов попадет на мужчину, и аромат будет.

Вкусные духи у неё, у любовницы? Я пользуюсь Шанель и ив сен Лоран.

Светлана
#17
Гость

Вы молодцы, что расстались. Но надо было сделать всё по умному. Развести на деньги, а потом свалить.

Я так не умею и не могу и не хочу. Мне от него ничего не надо. И деньги пусть на свою тратит

Гость
#18
Гость

Каким образом развести ?

Это с адвокатом обсудить. Но многие выпрашивают деньги, подарки. Мужчины очень стараются в таком случае. Но бросать таких всё равно надо.

Гость
#19
Гость

Это с адвокатом обсудить. Но многие выпрашивают деньги, подарки. Мужчины очень стараются в таком случае. Но бросать таких всё равно надо.

Да, но взять хотя бы материально за это. Согласна.

Гость
#20
Светлана

Потому что не смогла сделать своего мужа довольным. Чтобы не смотрел на других.
И что сражу не поняла что он изменяет. Всё же не за один день узналось. 4 месяца.

Ой, не сделала довольным. А он тебя сделал довольной? Может сифаком заразил?

Светлана
#21
Гость

Пока он у вас просит прощения нагло просите денег, подарков, пусть переписывает квартиры. Когда он всё это сделайте, разводитесь, ибо предатель всегда останется придатком. А вознаграждение положено за потраченные нервы и измену.

Он не из таких.

Гость
#22
Светлана

Я так не умею и не могу и не хочу. Мне от него ничего не надо. И деньги пусть на свою тратит

Глупая вы женщина.

Светлана
#23
Гость

Вот это ошибка. Мужикам нельзя все отдавать . Они не ценят этого.

Ну как???
Я думала муж, значит надо всё ему давать. Мы семья. Это в отношениях ещё понятно. А в семье.

Гость
#24
Гость

Да, но взять хотя бы материально за это. Согласна.

Конечно, это минимум, что нужно брать от изменщиков. Сделать милое лицо и разорить, только дуры играют в нитакусю. Женщина никогда не прощает измену.

Гость
#25
Светлана

Ну как???
Я думала муж, значит надо всё ему давать. Мы семья. Это в отношениях ещё понятно. А в семье.

Молча. Я не отдаю себя в отношениях. Заметила, что это не ценится, но требую много 🥹

Светлана
#26
Гость

Ну это нужно иметь ум и силу воли иметь, чтобы такое сделать. Ум, чтобы такую сложную операцию провернуть, силу воли - чтобы сразу срулить без разговоров.

Вы ничего не потеряли.

Я думала все девушки обладают таким интуитивно аналитическим складом ума. Девушки сердцем чуют. А скандалить я не умею. Разборки устраивать не умею. Мстить тоже не умею.
А что я могла сделать, если они вместе. У меня не оставалось выхода кроме как уйти как можно быстрее от него

Гость
#27

Ты ему надоела, смирись

Гость
#28
Светлана

Я думала все девушки обладают таким интуитивно аналитическим складом ума. Девушки сердцем чуют. А скандалить я не умею. Разборки устраивать не умею. Мстить тоже не умею.
А что я могла сделать, если они вместе. У меня не оставалось выхода кроме как уйти как можно быстрее от него

Просто ты лохундра и тряпка, поэтому он тебе изменял. Была бы стервой, ссался бы он кипятком, чтобы быть вовремя дома. Ты тихая, удобная, которая даже денежник хочет за нанесенный психологический ущерб. Да я бы превратила его жизнь в ад.

Гость
#29
Гость

Просто ты лохундра и тряпка, поэтому он тебе изменял. Была бы стервой, ссался бы он кипятком, чтобы быть вовремя дома. Ты тихая, удобная, которая даже денежник хочет за нанесенный психологический ущерб. Да я бы превратила его жизнь в ад.

Это очень жестко, но правда.

Гость
#30
Гость

Это очень жестко, но правда.

Чистая правда. В такой ситуации он должен почувствовать, что не на ту нарвался. Он поступил подло, а за это надо расплатиться.

Светлана
#31
Гость

Вкусные духи у неё, у любовницы? Я пользуюсь Шанель и ив сен Лоран.

Да, духи у неё хорошие. По аромату какая-то шоколадка и ягодки. Ну классные. Я только цветочные люблю.

чАРМИн
#32
Светлана

Я думала все девушки обладают таким интуитивно аналитическим складом ума. Девушки сердцем чуют. А скандалить я не умею. Разборки устраивать не умею. Мстить тоже не умею.
А что я могла сделать, если они вместе. У меня не оставалось выхода кроме как уйти как можно быстрее от него

Если он ни о чём не жалеет - то и вы не жалейте. Хорошо, что у вас нет детей. Так ему и скажите - хорошо что детей не успели сделать.
А предателей никто нигде не любит.

Гость
#33
Светлана

Да, духи у неё хорошие. По аромату какая-то шоколадка и ягодки. Ну классные. Я только цветочные люблю.

Я люблю селектив. Сладенькие - цитрусовые

Гость
#34
Светлана

Да, духи у неё хорошие. По аромату какая-то шоколадка и ягодки. Ну классные. Я только цветочные люблю.

Может подружитесь? Если уже своего мудиллу в попу целуете, то хоть узнайте, какие духи он ей покупал? Нам всем интересно

Светлана
#35
Гость

Ой, не сделала довольным. А он тебя сделал довольной? Может сифаком заразил?

Да, я была с ним счастлива.
Да я хотела с ним быть. Но измена, да ещё когда видишь её, это очень больно. Простить можно. Но уже боишься быть с ним.

Гость
#36
Светлана

Да, я была с ним счастлива.
Да я хотела с ним быть. Но измена, да ещё когда видишь её, это очень больно. Простить можно. Но уже боишься быть с ним.

Такое нельзя прощать. Я точно не смогла бы.

Светлана
#37
Гость

Молча. Я не отдаю себя в отношениях. Заметила, что это не ценится, но требую много 🥹

Но это в отношениях.
А это в семье.
Муж это тот, кто будет всю жизнь с тобой. Ну как не отдавать ему всё

Гость
#38
Светлана

Да, я была с ним счастлива.
Да я хотела с ним быть. Но измена, да ещё когда видишь её, это очень больно. Простить можно. Но уже боишься быть с ним.

Никто никогда не прощает измен, запомните. Женщины остаются с мужчинами в отношениях ради финансов. Но когда появляется другой, или заканчиваются финансы, или муж становится ненужным, его бросают как половую тряпку. Ни дети, ни жена его не любят и не уважают.

Гость
#39
Светлана

Но это в отношениях.
А это в семье.
Муж это тот, кто будет всю жизнь с тобой. Ну как не отдавать ему всё

Ну у меня семья ) Я просто обобщила)

Светлана
#40
Гость

Просто ты лохундра и тряпка, поэтому он тебе изменял. Была бы стервой, ссался бы он кипятком, чтобы быть вовремя дома. Ты тихая, удобная, которая даже денежник хочет за нанесенный психологический ущерб. Да я бы превратила его жизнь в ад.

Ой, и чтобы вы сделали?
Имущества общего никакого. Свои вещи вы забрали сами и уехали.
Развод через госуслуги. Ну или через суд. И всё.

Гость
#41
Светлана

Ой, и чтобы вы сделали?
Имущества общего никакого. Свои вещи вы забрали сами и уехали.
Развод через госуслуги. Ну или через суд. И всё.

Пошла к адвокату и узнала, что можно получить. Потом бы сказала ему, что прощу если подарит машину, золото итд. Потом бы послала.

Светлана
#42
чАРМИн

Если он ни о чём не жалеет - то и вы не жалейте. Хорошо, что у вас нет детей. Так ему и скажите - хорошо что детей не успели сделать.
А предателей никто нигде не любит.

Но знаете, если бы были дети. Он бы по другому себя вёл. Чаще бы времени уделял. Мы же были бы семьёй. И нам нужно его внимание. Мы ждём его с работы. Он бы чувствовал себя папой.
Ну получилось так, что Диана А. для него важнее чем я. Да, она красивая.
Ну а мог наверное сразу сказать, полюбил другую. Хотя я бы наверное переживала и пыталась бороться за него с ней.

Гость
#43
Светлана

Но знаете, если бы были дети. Он бы по другому себя вёл. Чаще бы времени уделял. Мы же были бы семьёй. И нам нужно его внимание. Мы ждём его с работы. Он бы чувствовал себя папой.
Ну получилось так, что Диана А. для него важнее чем я. Да, она красивая.
Ну а мог наверное сразу сказать, полюбил другую. Хотя я бы наверное переживала и пыталась бороться за него с ней.

Был бы у вас совместный ребёнок, изменял бы ещё жестче. Так как бы знал, что вы зависимы. Автор, мне за тебя стыдно. Ты правда глупая.

Светлана
#44
Гость

Я люблю селектив. Сладенькие - цитрусовые

А мне нравится пандора.
Парфюмерную воду, или духи беру на сайте. А туалетную воду в магазинах. Я разные пробую. Но больше цветочные нравятся

Гость
#45

Тупая разводка. Автор, старайся лучше.

Светлана
#46
Гость

Может подружитесь? Если уже своего мудиллу в попу целуете, то хоть узнайте, какие духи он ей покупал? Нам всем интересно

Скорее всего со шлейфом. Шоколад ягоды. Она может позволить себе хорошие духи

Гость
#47
Светлана

Скорее всего со шлейфом. Шоколад ягоды. Она может позволить себе хорошие духи

Нет, такие вещи покупают любовники. Духи, красивое белье, рестораны итд

Светлана
#48
Гость

Нет, такие вещи покупают любовники. Духи, красивое белье, рестораны итд

Здравствуйте.
Духи и бельё, подаренные мужчиной, в 50% случаях можно вернуть мужчине. Потому что вам не подходит, хранить не зачем, деть некуда.

Гость
#49
Светлана

Здравствуйте.
Духи и бельё, подаренные мужчиной, в 50% случаях можно вернуть мужчине. Потому что вам не подходит, хранить не зачем, деть некуда.

Зачем это возвращать? Буду пользоваться в свое удовольствие. Могу и для другого мужчины.

Гость
#50

Прочитала и вспомнила свой развод с мужем . Муж собирал манатки чтобы уйти к любовнице на ходу обговаривая какого числа пойдём разводится в загс и в этот момент вламывается баба и даёт мужу оплеух и пинка под яйца обзывая его козлом . А потом садится ко мне рядом и рассказывает что он обрюхатил её и её подругу . Мне было настолько интересно что я забыла про себя . Ушёл он к другу жить так как адрес любовницы эта баба разузнала .