Гость
Статьи
Муж – эгоист?

Муж – эгоист?

Добрый день!
Муж на день рождения в качестве одного из подарка подарил беспроводные наушники-вкладыши (до этого у меня были так называемые затычки, где можно менять силиконовые насадки). Наушники классные, звук прекрасный, стоили дорого, НО они не лезут в мои уши, постоянно норовят выпасть, я их ощущаю в ухе, чувствую, что происходит как-будто натирание у входа в ушную раковину. Поэтому при возможности возвращаюсь к своим маленьким невесомым наушникам. У мужа каждый раз истерика. Призналась честно о причинах. Сказала, что стараюсь привыкнуть, но пока не получается. Но натирания у меня в ушах он не видит (видимо до дыр надо) и по его мнению все сидит прекрасно. Муж обиделся, заявил, что больше ничего не подарит, раз у меня такое отношение к его подаркам. Пользоваться ими не могу, на старые наушники - истерика. Предлагала отдать их ему - тоже отказ. Сегодня вообще с утра рылся в моей сумке, на мой вопрошающий вид ответил, что смотрит, какие наушники я с собой взяла. Я просто в шоке. Неужели я 3 года прожила в браке с эгоистом которому плевать на мой комфорт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

муж странноват

Гость
#2

Сядьте с мужем и поговорите. Скажите, что любите его и очень цените его дорогой подарок, но так уж получилось, что вам эта вещь не подошла и носить ее тупо больно. Спросите мотивы его поведения. Вообще муж ведёт себя странно, скорей всего муж у вас целиком чудной и это только одна из ситуаций, наверняка есть ещё "звоночки".

Гость
#4

Здесь не в эгоизме дело. У него, как в народе говорят, не все дома. Первые звоночки. Дальше что угодно может быть. Расставались бы вы, пока не родили от него, реально, вполне возможно что есть психиатрия.

Гость
#5

Знакомая история). Мне телефон за 125 тыс подарил, а я участок купила и мне лучше бы он бытовку на эти деньги поставил. А телефон у меня и свой нормальный был. В итоге я не забрала, хотели сдать обратно, но у него его не приняли и тел остался у него. А через 2 месяца, он напился и кто то у него его украл. Короче тупая покупка была, я злая естественно, столько денег на фигню, которая в итоге утрачена. Поругались и попросила больше сюрпризов мне не делать. Мне надо то, что надо МНЕ! А не то что кому то там показалось, что мне надо. И эта проблема постоянно. До этого он мне кросовки гавнодавы купил “модные" а я не ношу гавнодавы, я люблю изящную обувь и одежду. шпильки, каблучки и т. д. Вообще бесят эти сюрпризы. Лучше вообще деньгами, чем так.

#6

Проблемы у вас с мужем, конечно)))

Гость
#7

я вообще больше б ничего не дарил после таких закидонов...не нравится- пинком под ср..аку.... ибо бабец вообще ухи переел

Гость
#8

Наушники такая вещь,что лучше самой выбирать;муж,конечно,странный,мягко говоря!я в магазине примеряю,чтобы удобно сидели .а поменять вкладыши-это не решит проблему?может в магазине подберут другой размер или материал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: