Гость
Статьи
Муж предложил …

Муж предложил развестись, а я думаю о совсем о другом

Помогите разобраться, да просто поддержите умными словами или своим опытом.
С мужем вместе 7 лет, из них в браке 5. Есть дочь. Фактически отношения с мужем сошли на нет. На протяжении брака он при любых сложностях все сводил к разводу, не пытаясь решать проблемы вместе, или, как минимум, по-мужски, без нытья.. Очень в нем разочаровывалась при каждом таком призыве развестись, но делала все, чтобы сохранять семью, поскольку любила его, и ради ребенка, конечно, тоже. Сейчас уже бороться за эти отношения ни сил, ни желания не осталось.. Кроме того, он увлекся своей коллегой. В общем, разъехались, будет развод, уже принимаю этот факт спокойно. Но я к чему) год назад мы с супругом были в компании с его друзьями с работы, и мне очень понравился один мужчина N, немного тогда с ним пообщались. Учитывая, что лодка семейной жизни уже барахталась еле-еле, с тех пор иногда ловила себя на мыслях об N. И сейчас, когда по факту осталась одна, прям грежу им. Знаю как зовут, где работает, что не женат и даже какую музыку слушает) Не могу отделаться от мыслей о нем. Добавляться в друзья не пробовала, боюсь, что отвергнет, зная, что я в браке с его коллегой.. Что делать? Горячусь? Пустить все на самотек? Отпустить мысли о нем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такое дело. Мысли и желания бывшей в употреблении и разродившейся дамы, имеют гораздо меньше интереса и "веса" в жизни, чем мысли и желания молодой и бездетной фертильной самочки.
Вторая очередь, так сказать.
Никому не интересно.

#3

Утром деньги, вечером стулья. Сперва расторгни брак, потом подкатывай к тому интересному мужику. Супружеской измены не надо. Шекспировских страстей тоже не надо, от них Дездемону удушили.

Гость
#4

Автор , вы хоть знаете что такое любовь ? Вы значит и не любили вовсе. Еще не развелись, а уже о другом думаете.

Гость
#5

Не описан диапаз проблем, но судя по тому, что все проблемы серьезные, вполне можно, пытаться завязаться с тем парнем без секса, а пока на развод подать.

Казуальная абуция
#6

По своему опыту, могу поделиться.
Поскольку отношения с мужем давно холодные, то больше вероятность что Вы просто нашли объект для удовдетворения потребности - внимание от мужчины, чтоб снова почувствовать себя самой-самой.. То есть это перенос своей потребности на неизвестный объект. И возможно, он не оправдает ожидания, или даже разочарует. Но сейчас это способ психики выйти из стресса, дискомфорта - оживиться таким образом, то есть спастись от депрессии)
Но… возможно все)

#7

Сначала развестись окончательно. А потом уже начинать общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: