Гость
Статьи
Жизнь с его родителями

Жизнь с его родителями

Крик души
Уже 7 месяцев я живу с ним у его родителей, изначально он планировал пожить тут месяца 2-3 и потом мы бы уехали, но как всегда все через ***:)
Изначально я привыкала к обстановке, спустя месяц мне стало более комфортно и я стала что-то делать, потому что люди, мягко говоря, свиньи.
Я человек чистоплотный, меня бесит когда что-то недомытое, где-то стол в крошках, на полу что-то грязное и тд.
И поэтому я каждые два дня пылесошу, мою пол (реже), по два-три раза мою *** плиту на кухне, раковину. Туалет *** стабильно забрызганный.
Естественно мой мч мне помогает с уборкой, он не неряха (спасибо ему).
Я, честно, *** уже со всей этой вечной уборкой. Такое ощущение, будто у меня орава детей, которые только *** и *** и ***.
Я уже много раз себе клялась что не буду ничего делать, меня хватило на 4 дня, потом я снова увидела эту *** кухню, на которой мне нужно готовить кушать, этот туалет на который мне нужно будет садиться, и я сдалась…
Это что касается уборки, но помимо этого меня выводит его мать, которая постоянно лезет когда я готовлю. Это меня раздражает еще сильнее. Когда я готовлю так как Я хочу, так как Я привыкла, *** слышать «а в крабовый салат свежие огурцы не ставятся», «а лепешки ты не так завернула», «а я в борщ лимонную кислоту кидаю и ты кидай тоже давай». Постоянно включенное это радио на кухне (это вообще аут), и каждый раз когда я выключаю его и включаю ютуб на время готовки, она приходит КУРИТЬ (каждые полчаса) и включает его обратно ***.
А в последние дни я такая раздражительная стала это ***.
В общем, я надеюсь этот ад закончится, и когда закончится я никогда не вернусь сюда. Всем, кто в подобной ситуации желаю крепких нервов, терпения, любите себя и старайтесь по максимум не обращать внимание на то что вас выводит.
Спасибо за внимание🥲🩷 #родители #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без мата никак?! Через слово!! Еле дочитала, есть синонимы мата, которые не неприличные!
А так, снимите квартиру, в чем проблема? Можешь поговорить со всей их семейкой

Гость
#2

А вы думаете свекры писались кипятком от счастья в тот день когда вы к ним заехали?

#3

А вы работаете/ учитесь, а его родители работают или на пенсии? Откуда у вас столько времени на уборку а у них на загрязнение квартиры?
Почему не съезжаете так долго, что мешает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: