Гость
Статьи
Последние два месяца …

Последние два месяца свекровь начала ко мне относиться не так как раньше

Добрый день , 2 года в отношениях с самым добрым парнем, позже поймете почему
С самого начала вся семья его ко мне хорошо отнеслась , называли доченькой, и так далее. В семье мой мч один, есть еще сестра. Последние два месяца свекровь начала ко мне относиться не так как раньше , и что на это повлияло я без понятия . Возможны мои догадки что перестала ей часто звонить, узнавать у нее как дела. Мы с мч живем в другом городе от его родни, у него есть бабушка которая живет в деревне, семья у него при финансах, и каждый раз его просят бросать работу и езжать пахать поле, сажать овощи и впринципе все лето херачить на огороде. Я от него не отстаю и всегда готова помочь. Но заметила, что началась какая то ревность со стороны свекрови. Мы сейчас временно живем у нее , и каждый раз когда мч приходит с работы и я иду на кухню накладывать еду , она отбирает у меня все столовые приборы и еду с косым взглядом что сделает все сама. К примеру сегодня я пошла постирать вещи , и вижу там грязные лежат, я их вынула так как не знаю когда они собрались это стирать , и закинула наши. После она приходит с работы и с упреками, говорит: ты че не могла вещи закинуть , могла бы хоть позвонить спросить, я говорю что у меня сейчас идет пара( дистант) и я занята,если бы вы позвонили и сказали, закинь вещи я бы конечно это сделала. Далее мы с мч в магазине звоним ей , не берет . Перезванивает, мы говорим что то купить? Она говорит: а ничего что я в деревню уехала, я смотрю она (про меня) перестала со всеми контактировать закрылась в комнате и даже не вышла когда я уходила , ( на тот момент я сидела в наушниках и слушала лекции) мч ей начинает говорить о своей сестре что та ничего не делает , а я здесь наготавливаю и не сижу без дела . Подскажите я как понимаю это обида, ревность? Очень тяжело и мч боится что то сказать, ведь мама всегда права , он просто взял и сбросит трубку увидел что я в слезах так как мне это было безумно не приятно слышать ,ничего не сказал

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, она видит в вас конкурентку на внимание мужчин. Возможно ещё она видит в сыне потенциального мужчину, и все возвращается к первому. Первое что пришло в голову, не знаю что ещё может быть.

Гость
#2

А может ваш Мч им что нибудь плетёт про вас ?

Гость
#3

Живите отдельно.

Гость
#4

Скорее всего просто человеческое раздражение, вы временно вынуждены жить на одной территории, это как в пословице первый день гость золото и т.д... она же тоже привыкла к определенному укладу жизни, а тут вы, это все пройдет, как только вы с мч уедете к себе. Ко мне когда родственники приезжают на долго, тоже начинают раздражать, хоть я их и люблю. Это просто человеческие отношения и слабости, это не страшно.

Гость
#5

Живите отдельно...она устала от вас и поэтому раздражена..это нормально и естественно

#6
Anirikgd

Возможно, она видит в вас конкурентку на внимание мужчин. Возможно ещё она видит в сыне потенциального мужчину, и все возвращается к первому. Первое что пришло в голову, не знаю что ещё может быть.

Я тоже так предполагаю , так как он любимчик семьи , и всегда должен быть с ними, помогать им и так далее

#7
Гость

Скорее всего просто человеческое раздражение, вы временно вынуждены жить на одной территории, это как в пословице первый день гость золото и т.д... она же тоже привыкла к определенному укладу жизни, а тут вы, это все пройдет, как только вы с мч уедете к себе. Ко мне когда родственники приезжают на долго, тоже начинают раздражать, хоть я их и люблю. Это просто человеческие отношения и слабости, это не страшно.

У нас уже была такая ситуация когда мы жили месяц у нее, все было хорошо. А в этот раз она не успела домой зайти, начала кричать на мч, как ему не стыдно , как он себе такое позволяет не сказать что он приехал к ней, он говорит что он не маленький уже , то есть она обижается что ей не звонят. Или один раз мне говорит, ты вот маме своей звонишь , а мне почему нет, да какое это сравнение мама и свекровь ..

#8
Гость

Живите отдельно...она устала от вас и поэтому раздражена..это нормально и естественно

У мч закрыли объект по работе до конца мая, мы приехали к ним, чтобы он мог заработать , так как зп ему не выплачивают, и снимать отдельно не получится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: