Гость
Статьи
Жизнь до брака

Жизнь до брака

Девушка недовольна что купил квартиру в ипотеку чтобы строить совместное будущее,а она хотела чтобы строили дом и теперь постоянно подкладывает жалуется что мало денег и не ценит всего что делаю,села на шею как будто теперь обязан отрабатывать свой поступок,что делать бросить или не обращать внимание со времен успокоится ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

До бракат ты никто.

Соня
#2

Бросать, это не прекратится, у меня подруги своих мужей часто не во что не ставят, более того есть пост сегодня про недовольную, которая бомбит из-за ипотеки до брака почитай коменты там)

Фиолетовая
#3

девушке надо свою ипотеку брать, а не с тобой валындаться

Али- баба
#4

Ну пусть строит хоть мавзолей, ты то причем?

#5
Фиолетовая

девушке надо свою ипотеку брать, а не с тобой валындаться

Спишь?

#6
Али- баба

Ну пусть строит хоть мавзолей, ты то причем?

Я тебья трахну.

Али- баба
#7
Великолепный Вася

Я тебья трахну.

Я тебе нравлюсь?

#8
Али- баба

Я тебе нравлюсь?

Ращумеется.Я тя точно жахну.

Али- баба
#9
Великолепный Вася

Ращумеется.Я тя точно жахну.

Куда, если не секрет? Ты уже жахал мужчин? Смотри, Вася не отсосешь у меня, я тебе клюв разобью.

Фиолетовая
#10
Великолепный Вася

Спишь?

танцую, а тебе чего?

Гость
#11

У женщин самодурство только множится, а не успокаивается.

Али- баба
#12
Фиолетовая

танцую, а тебе чего?

Он уже в стельку. В дрова.

Гость
#13

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: