Гость
Статьи
Ночевка жены у …

Ночевка жены у подруги, а точно ли у нее!?

Здравствуйте! Нуждаюсь получить совет, оценку ситуации от третьих лиц! Я уже не знаю что делать, что думать и как поступить.
В браке с женой 7 лет, встречаемся 10.На данный момент ей 27,мне 25.Сыну 7
Буду писать с датами, чтобы понимать хронологию событий.
После выхода на работу жена начала общение с мужчиной по ватсапу, работает в том же месте. 2 апр очень тесное общение с ним по ватсапу, о чем разговаривали не знаю.Ему 32 года. По её словам он ей пел про свою бывшую как ему было плохо. 3 апр общение продолжается. Узнал от активности ватсапа и количеству полученных уведомлений в настройках телефона.4 числа в её заметках появляется его адрес с номером квартиры. (Позже удаляется) Всё сообщения с ватсапа она удаляла, об общении с ним ничего не говорила, якобы не хочет чтобы я волновался и ревновал, поэтому скрыла это. Так же смотрела в навигаторе этот адрес(история поисков). 5 апр ночует у подруги (я был против) с 20:00 до 9:00 она у неё, но у неё ли она была всё время!? В 12 они ложатся спать, в 2:30 ночи ей от подруги приходит 3шт смс обычные смс без интернета 2 сразу и следующее через минуту. Жена отвечает двумя спустя 15 минут. Эти смс она удалила, подруга тоже. Текст мне не известен.Мне её ответ был, что пошла на балкон курить, а ответила только когда телефон взяла в руки в момент выхода с балкона. На вопрос зачем писать если вы в одной квартире говорит были пьяные и смеялись. Но курить на балконе +-30 минут такое себе! Кстати, в этот же вечер сидя у подруги она продолжает с ним переписку по ватсапу!
6 апр у этого мужика был выходной.То есть ночь мог не спать.
Не верю во все эти совпадения. Хочу подавать на развод!
Разговаривал с этим персонажем, что сказать не знает, в словах путается, говорит, что ничего не было.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты лошара, давно бы уже ей на телефон апп отслеживания местоположения поставил

или ты рукожеппый не умеешь?

#2
Гость

ты лошара, давно бы уже ей на телефон апп отслеживания местоположения поставил

или ты рукожеппый не умеешь?

Не вариант, интернет всегда выключает. Если не пользуется, а на ночь тем более

Гость
#3

Купи себе ножовку и спили рога, дай ей леща и разведись. Хуже не будет, один хрен она тебя ни во что не ставит.

Гость
#6

Ну трахалась она с ним,а возможно и вместе с подругой, эдакий тройничок, обидно что тебя не взяли? Реально спили рога чел.

Гость
#7

Было, автор, было.
Дальше вам решать..

Гость
#8

Та автора по ходу прет эта ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: