Гость
Статьи
Уже 6 лет вместе, а …

Уже 6 лет вместе, а предложения все нет и нет

Встречаюсь с парнем уже 6 год. Мне 24, а ему 31. Зайду немного издалека, первые года отношений мы обсуждали тему брака, я ему говорила о том, что в будущем брак для меня важен. В ответ на вопрос: когда мы поженимся, он говорил: когда придет время, тогда и поженимся. В то время я думала: ну ок, видимо нужно немного подождать. Сейчас идет уже 6 год отношений и вместо предложения ( ведь это уже длительный срок отношений), он до сих пор меня кормит обещаниями словами: скоро, не переживай. Взаимоотношения у нас хорошие, он заботливый, мы круто проводим время вместе, но если ему комфортно со мной, то в чем проблема сделать предложение?
А, да, забыла сказать, что наши отношения можно сказать проходят на расстоянии. Мы общаемся каждый день по видеосвязи. За все года, мы жили вместе месяца два-три, т.к. он работает в другой стране и переодически приезжает на выходные. Честно, я иногда чувствую, что я для него просто удобна: приехал, переспал и уехал. Возможно можно подумать о том, что у него есть жена и дети, но нет, т.к. я хорошо общаюсь с его семьей и вряд ли бы они это скрывали столько лет. #брак #предложение

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 7 ой год до Кати начало доходить, что ее просто тра..хают))))

#2

Ты для него удобная. Брака не будет.

Гость
#3

Ты просто удобна, у него есть и другие на месте, наверняка. А женится, если вообще женится, на другой. На тебе - нет. Если бы хотел, уже бы женился давно, или была назначена дата свадьбы.

Гостья из будущего
#4
Dulya

Ты для него удобная. Брака не будет.

Такой бред 6 лет жизни спустила в ожидании непонятно чего.

Гость
#5
Гость

Ты просто удобна, у него есть и другие на месте, наверняка. А женится, если вообще женится, на другой. На тебе - нет. Если бы хотел, уже бы женился давно, или была назначена дата свадьбы.

Не обязательно назначать дату свадьбы после переодически патрахушек и общений по скайпу , надо хотя бы жить в месте пару лет , после этого можно говорить о свадьбе .

Гость
#6

Предложения не будет, можно сворачивать лавочку и больше не ждать. Вы просто для него удобная, беспроблемная и нетребовательная женщина, которую можно годами кормить обещаниями.

Гость
#7

он не женится. тем более, отношения на расстоянии - нах это вообще нужно?

Гость
#8
Гость

Ты просто удобна, у него есть и другие на месте, наверняка. А женится, если вообще женится, на другой. На тебе - нет. Если бы хотел, уже бы женился давно, или была назначена дата свадьбы.

Полностью согласна.10 лет были вместе,изменял.женился на другой.

Гость
#9

Не женится.слишком много лет впустую.

Гость
#10

Автор,за эти шесть лет можно было выплатить половину ипотеки,поменять профессию, выиграть Олимпиаду. Ваша дочка бы уже тянула свои ручки к вам и говорила: "мамочка, ты у меня самая лучшая, я так тебя люблю!" Вы чего? Хватить обслуживать свою психику,которая любит страдать и ждать. Есть алкоголики,которые от алкоголя не могут оторваться и рушат свою жизнь. Так и вы. Отцепитесь от него. Если бы любил вас ваш парень, ни за чтобы не расставался. Надышаться бы вами не мог. Тратил бы время и деньги на вас. Сидел около вас как коршун. Хватит кидать ему свою жизнь под ноги.

#11

Читаю и понимаю что похож на мой (д25,п34)случай, только мы 3,5 года вместе, прожили от силы 4 месяца, год встречались и он уехал, 1,5 года на расстоянии, тоже кормит обещаниями, хотела бы перед фактом поставить, да время действительно трудное. Поняла что время идет, а предложения так и не получаю. Смотри по ситуации, ставь перед фактом, поговори серьезно об этом, да или нет, пусть выбирает, покажи что у тебя все хорошо, и ты от него не зависишь. Должен понимать ценность отношений, девушки рядом. Знаю девчонку 9 лет встречалась с парнем, ничего она не добилась, так что думай

Гость
#12
Anna359

Читаю и понимаю что похож на мой (д25,п34)случай, только мы 3,5 года вместе, прожили от силы 4 месяца, год встречались и он уехал, 1,5 года на расстоянии, тоже кормит обещаниями, хотела бы перед фактом поставить, да время действительно трудное. Поняла что время идет, а предложения так и не получаю. Смотри по ситуации, ставь перед фактом, поговори серьезно об этом, да или нет, пусть выбирает, покажи что у тебя все хорошо, и ты от него не зависишь. Должен понимать ценность отношений, девушки рядом. Знаю девчонку 9 лет встречалась с парнем, ничего она не добилась, так что думай

ну и в чем твой пример? где вывод то?

Гость
#13

Хотел бы, забрал тебя к себе, а не приезжал на поебушки, не говоря уже о браке

#14
Гость

ну и в чем твой пример? где вывод то?

Нужно отстаивать свои границы, ты либо со мной, либо до свидания! Такой вывод пойдет?😂

#15

У вас НЕТ отношений. Есть перепих с парнем из другой страны.
Посмотрите честно на ситуацию, без иллюзий.
2-3 месяца вместе жили - вообще ни о чем. Не факт, что вы за год друг ко другу притретесь.

Лорик
#16

У вас нет любви, ведь если бы была любовь, то зачем взамуж? Просто живите в любви и в семье. Без ЗАГСа. А если ЗАГС хотите значит ему не доверяете значит не любите.

Гость
#17
Anna359

Нужно отстаивать свои границы, ты либо со мной, либо до свидания! Такой вывод пойдет?😂

Нет не подойдёт. Подойдёт,когда вышлете его,а вы до сих пор в ожидании. Вы так и не вышли из отношений

Гость
#18
Anna359

Нужно отстаивать свои границы, ты либо со мной, либо до свидания! Такой вывод пойдет?😂

Раз вывод сделан - где же твое решение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: