Гость
Статьи
Востребован ли 40 Ка …

Востребован ли 40 Ка летний мужчина на брачном рынке?

Востребован ли среднестатистический ( не красавец, не богат, с детьми от прошлых браков) 40+мужчина на брачном рынке? Только ,девочки ,давайте не писать бреда по типу это глубокий старик, кому он …

GIF
Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Ну неправда же
Можно и 18-летнюю подцепить, но в таком случае нужно закрыть глаза на ее психическое нездоровье, пьющих родителей и убитую деревенскую халупу. Женщины со здоровой самооценкой херовенького мужичонку не оценят.
Был закадычный знакомый, в 35 лет не имел ни кола, ни двора, но каждые пару месяцев менял девочек 16-20 лет. Все из неблагополучных семей, психически нестабильные, но затомолодые .
Бывают же такие ушлепки.

да, к сожалению именно неблагополучные девочки попадаются в сети старых пауков. и после этого становятся еще менее психологически стабильные

Гость
#204
Гость

твои рассуждения тухлы и притянуты за уши. научись сначала логические цепочки строить, а то как в той поговорке: смерть - это сон

Так это твои рассужддения.
Ты утверждаешь,
что г#вно - это д#валка (хоть платная, хоть бесплатная),
соответственно НЕг#вно - это НЕдавалка.
Соответственно, все кто получают секс - это говноеды.
И что? Это унизительно или позорно?

Гость
#205
Гость

Востребован у женщин кому далеко за 50! Кто уже не рассчитывает на брак, а только на потра*ушки, посокльку самодостаточны и любят свободу, или глубоко замужем и решили гульнуть от наскучившего муженька с вялым стояком. Им всё равно, какой у тебя достаток, если у тебя, конечно, стоит.

Бред

Гость
#206
CYBORG_78

Не востребован, меня женщины на свидания не зовут.

Извини, но это не мудрено с такой аватаркой , в 40 лет и жить в таком годюжнике ?🤷‍♂️ а на тренажерку тоже денег не хватает? Меня например, постоянно зовут сходить куда нибудь, и при том что знают что женат, это все от тебя зависит , можно в 40 лет еще с родителями жить или жить самому и иметь уже собственный дом за городом.

Гость
#208
Гость

Cмотря какой. Если свободный пустой-холостой, то да. Если отягощенный прицепами, то нет, ну если востребован, то у таких же, как сам. Но они как ни странно ищут свободных. Вот сейчас ухаживает один, 41 мне 40, но он в разводе с двумя детьми. (Я просто в разводе, без детей). И на внешку норм и спортивный, в целом в моем вкусе. Но с таким багажом это конечно капец, чего-то серьезное с ним начинать..так прикинула, что нет. Это 100500 алиментов, дети к нему на каникулы приезжают, он там к ним ездит. Мне это оно всё надо, чтоб эти все чужие делишки и детишки меня касались и напрягали. Казалось бы ищи по себе с детьми, вам будет и что обсудить, и все вместе в зоопарк сходите или куда там. Но нет )) Вот сейчас в процессе слития от него..так сказать.

Хахаха, слития она, он тебе что ЗАГС и любовь до гроба как-будто предлагает. Потрахает месяцок и все, он уже был в этом болоте, нах ему с тобой жить, сиди дальше, о каких детях и совместной жизни тебе рассуждать, поезд уже ушел считай с таким твоим подходом. Ты уже выбрала как минимум 1 раз неправильно, с чего ты решила, что поумнела с тех пор, цирк.

#209

Ну раз рынок, то на каждый товар свой купец

Гость
#210

Нет, если только не от кого больше родить, а женщина очень хочет семью и ребёнка и сама зарабатывает. Необеспеченные алиментщики для семьи не пригодны. Обычно с такими просто для секса общаются. Если мужчина с детьми состоятельный и щедрый, тогда спрос большой. Моя знакомая в 50 плюс моложе себя такого быстро окрутила.

#211

Чисто теоретически. Если мужчине больше 40, у него дети от кого-то еще, он не выглядит как актер из Голливуда и не купается в деньгах, это вовсе не значит, что он не найдет себе пару. На самом деле, многим дамам это даже нравится. Дети показывают, что мужчина умеет заботиться о других и брать ответственность на себя (если он о них заботится и тем более если в хороших отношениях).

Мужчины за 40 обычно уже знают, чего хотят от жизни, что их делает более интересными и надежными партнерами. Так что если он ищет настоящие, серьезные отношения, ему точно найдется кто-то, кто будет ценить его зрелость, опыт и готовность к настоящему партнерству. Главное быть собой и открыто говорить о своих желаниях. Тогда уж точно найдется тот, кто подойдет именно ему.

Гость
#212

Нет,конечно,это неликвид

#213
Гость

Нет, если только не от кого больше родить, а женщина очень хочет семью и ребёнка и сама зарабатывает. Необеспеченные алиментщики для семьи не пригодны. Обычно с такими просто для секса общаются. Если мужчина с детьми состоятельный и щедрый, тогда спрос большой. Моя знакомая в 50 плюс моложе себя такого быстро окрутила.

Ого в 50 да она профи))

Гость
#214
Гость

Нет,конечно,это неликвид

++++ деды нищие тут сами себя утешают 😀

Гость
#215
Гость

++++ деды нищие тут сами себя утешают 😀

Значит ты из богатых здесь будешь? Или такая же нищия как все эти деды здесь ?

#216
Гость

++++ деды нищие тут сами себя утешают 😀

А что делать предлогаете? У вас есть кого обслужить сегодня ночью?

Гость
#217
Мистер Х

А что делать предлогаете? У вас есть кого обслужить сегодня ночью?

Мужа-обеспечуна только обслуживаю 😏 Нищие деды не всссрались

Гость
#218
Гость

Мужа-обеспечуна только обслуживаю 😏 Нищие деды не всссрались

Значит у тебя просто муж состоятельный а ты никто ? Ну значит заменит тебя в скором времени, скорей всего у него и любовница уже имеется !

#219
Гость

Мужа-обеспечуна только обслуживаю 😏 Нищие деды не всссрались

Есть хоть кто то с обслуживанием!) А женщины пишут мужчин не обслуживать)) За сколько обслуживаете?

Гость
#220

Работаю в универе, преподы 40+часто женятся на своих студентках, но есть и одиночки девственники т.к заняты своей наукой, горе от ума...

Гость
#221

Честно? 50-ей да, если она очень полная и сильно пьющая. Если нормальная-нет конечно.
Вернее алкашкам да, им похс кем пить, у руродинам тоже нет выбора.. Более менее нормальная всегда выберет моложе и/или нормально зарабатывающего. Гемор никому не нужен, правда жизни.

Гость
#222

Ну а по фактуты сам знаешь ответ, он логичен. Просто срач разводишь, зная как нищедроды престарелые визгподнимут

#223

На самом деле в этом наборе нет ничего отталкивающего.
1.Не красавец :"На каждый чайник найдется крышечка" У всех вкусы разные и понятие красоты тоже.
2. Не богат : это тоже понятие растяжимое.Важно то стремление мужчины сделать все для своей семьи и не сидеть на месте , расти. Тем более если есть дети. Мы хотим чувствовать себя в безопасности с мужчиной и тут не обязательно быть миллионером .
3. C детьми : да , не все готовы принять чужих детей. Как мужчины так и женщины . Но есть и те для кого это совсем не проблема . Я и в 20 лет могла принять чужого ребенка и могу полюбить и таких тоже много.
Если вы спрашиваете о себе , то я желаю поверить в себя и не думать , что это проблема для того чтобы встретить свою судьбу. 🙏

Гость
#224
Гость

Значит у тебя просто муж состоятельный а ты никто ? Ну значит заменит тебя в скором времени, скорей всего у него и любовница уже имеется !

Нет у нее мужа, как же легко вас развести

Гость
#225
Гость

Нет у нее мужа, как же легко вас развести

А привык людям верить в таких мелочах , вот когда здесь вопят во весь голос , что они богатые , вот этому не верю , и через несколько банальных вопросов человек сливается потому что уже сам понимает что он заврался и его разоблачили , особенно этим грешат мамзели из Англии.

#226
Гость

У ровни может востребован. Просто никто не хочет алиментщика, да и 40 возраст для мужчин.

Двойные стандарты: алиментщик 40+ никому не нужен, а разведенка с прицепом - да, очень востребована.

Просто пример. Женщина 53 года где-то, выглядит хорошо. Дочка 35 рано родила, есть внук. От другого брака дочка лет 10. Живёт с ней вдвоем, снимая комнату. Оставила младшую у старшей. 2 раз встретились, собрались ко мне понятно зачем. Стало ей плохо - голова. Сели на скамейку. Звонит ее старшая и говорит - приедь забери младшую, мы уезжаем.
Я говорю: все отменяется?
Она начинает раздражённо: ну что ты от меня хочешь??
Я сказал что ничего страшного.
Тем не менее после этого она перестала мне писать. Типа я в этом виноват - что у нее какие-то проблемы?

#227

Постановка вопроса не совсем правильная: после 40 брак уже целью мало для кого является.
Жениться надо в 20-30, когда все проще и нет массы негативного опыта, в 45-50 все это уже скептически воспринимается

Гость
#228

Судя по моим знакомым - нет.

У меня есть несколько знакомых, им как раз 40. Доход значительно выше среднего, хорошо выглядят, спортивные, хорошо одеваются, прошлых браков/детей нет.

Женщины только разовые, до замужества и семьи не доходит. Причём, они как раз хотят уже семью. В 20 были мега популярны, но жениться не хотели. А теперь и не получается.

Гость
#229
Гость

Судя по моим знакомым - нет.

У меня есть несколько знакомых, им как раз 40. Доход значительно выше среднего, хорошо выглядят, спортивные, хорошо одеваются, прошлых браков/детей нет.

Женщины только разовые, до замужества и семьи не доходит. Причём, они как раз хотят уже семью. В 20 были мега популярны, но жениться не хотели. А теперь и не получается.

А на кой им в 40 лет с хорошим доходом и спортивным вообще жениться?
Тем более, если по вашим словам, секс у них итак бывает и без штампа в паспорте. Вот нафига им это?

Гость
#230
Гость

А на кой им в 40 лет с хорошим доходом и спортивным вообще жениться?
Тем более, если по вашим словам, секс у них итак бывает и без штампа в паспорте. Вот нафига им это?

Детей хотят, семью. Они не хотят разовых женщин уже.

Злобный Буратино.
#231

Конечно востребован и запросто найдëт себе хорошую женщину.

В описание у него нет критических недостатков. Значит адекватный, психологически здоровый мужчина.

Проблемы у алкоголиков, агрессивных, бабников, азартных, безработных тунеядцев, невменяемых и другие отрицательные особенности личности.

Гость
#232

У одного знакомого настолько не было проблем с женщинами, что он после развода, находил себе женщин до 20 лет для секса.

Но всё равно потом начал добиваться одной женщины за 30, женился и ребёнка родили. Зачем, спрашивается? А потому что не хотят мужчины разрвых.

Злобный Буратино.
#233
Гость

Судя по моим знакомым - нет.

У меня есть несколько знакомых, им как раз 40. Доход значительно выше среднего, хорошо выглядят, спортивные, хорошо одеваются, прошлых браков/детей нет.

Женщины только разовые, до замужества и семьи не доходит. Причём, они как раз хотят уже семью. В 20 были мега популярны, но жениться не хотели. А теперь и не получается.

Вам в голову не приходило, это осознаные желания? Они живут так, как им нравятся, жить свободной жизнью и в брак не стремятся. Женским вниманием не обделины. Сейчас таких мужчин всë больше.

Если мужчина хочет в брак, он там окажется, если не сильно проблемный.

Злобный Буратино.
#234
Гость

Детей хотят, семью. Они не хотят разовых женщин уже.

Вы путаете мужчин с женщинами. Выдаëте свои желания за мужские.

Прям детей и семью хочет редкий мужчин. В десять раз чаще, это с подачи женщин, туда тащат.

Гость
#235
Гость

Детей хотят, семью. Они не хотят разовых женщин уже.

Любопытно. Насколько я видел по своему окружению, мужчины женились с подачи женщин, как правило. И с их же подачи заводили детей. Самим мужчинам это не особо надо.

Но и то, вышеперечисленное относилось к мужчинам, которые еще по молодости женились. И уступили просто чтоб сделать приятное своей половинке. Но в 40 то лет у мужчин обычно прибавляется и ума, и жизненного опыта, и свое мнение они умеют отстаивать. Поэтому чтоб 40 летнего мужчину затащить в брак, да еще и детей... Из разряда фантастики.

Гость
#236
Злобный Буратино.

Вам в голову не приходило, это осознаные желания? Они живут так, как им нравятся, жить свободной жизнью и в брак не стремятся. Женским вниманием не обделины. Сейчас таких мужчин всë больше.

Если мужчина хочет в брак, он там окажется, если не сильно проблемный.

Мне не надо додумывать, когда они сами это озвучивают.

Гость
#237
Злобный Буратино.

Вы путаете мужчин с женщинами. Выдаëте свои желания за мужские.

Прям детей и семью хочет редкий мужчин. В десять раз чаще, это с подачи женщин, туда тащат.

Скорее, вы застряли в подростковом возрасте. В 20 лет редкий мужчина хочет брака. А в 40 лет, почти все хотят.

Гость
#238

В 40 лет, имея уже 20летний опыт съёма на ночь, мужчины не хотят больше никого снимать. Им бы регулярно, с одной, ещё бы она мозг меньше выносила, и готовила.

Показателем статуса уже становятся дети. Бездетный мужик в 40 = странный мужик. А тот, который своей доченьке выбирает цвет фургона для перевозки лошади на турнир = крутой мужик.

Гость
#239
Гость

В 40 лет, имея уже 20летний опыт съёма на ночь, мужчины не хотят больше никого снимать. Им бы регулярно, с одной, ещё бы она мозг меньше выносила, и готовила.

Показателем статуса уже становятся дети. Бездетный мужик в 40 = странный мужик. А тот, который своей доченьке выбирает цвет фургона для перевозки лошади на турнир = крутой мужик.

Такое ощущение, что вы женщина и пытаетесь здесь говорить от имени мужчин, выдавая желаемое за действительное. Ну а вот я мужчина как раз 40 с небольшим. Друзья примерно такого же возраста. И что то я не замечаю у неженатых и бездетных желания иметь жену и детей. Замечаю желание путешествий и вообще дорогостоящих развлечений, которые семью и детей исключают.

Гость
#240
Гость

Такое ощущение, что вы женщина и пытаетесь здесь говорить от имени мужчин, выдавая желаемое за действительное. Ну а вот я мужчина как раз 40 с небольшим. Друзья примерно такого же возраста. И что то я не замечаю у неженатых и бездетных желания иметь жену и детей. Замечаю желание путешествий и вообще дорогостоящих развлечений, которые семью и детей исключают.

Говорю именно то, что вижу и слышу. Мне именно мужчина указал на того, с выбором цвета фургона, как на крутого.

Гость
#241
Гость

Говорю именно то, что вижу и слышу. Мне именно мужчина указал на того, с выбором цвета фургона, как на крутого.

Ну значит вы делаете глобальные выводы о мужчинах этого возраста на основании одного вашего знакомого.

Злобный Буратино.
#242
Гость

Скорее, вы застряли в подростковом возрасте. В 20 лет редкий мужчина хочет брака. А в 40 лет, почти все хотят.

Вы почти верно пишите, при этом грандиозно путаете.

Мужчины к 40 почти все хотят постоянную, желанную женщину и вместе жить.

В брак и в 40лет редкий мужчина хочет, большинство мужчин не хотят. Всë это с подачи женщин.

Гость
#243
Мечта

Я недавно общалась с мужчиной 39 лет
По части его финансовой и внешней составляющей нет никаких претензий, он довольно неплохо выглядит, нормально вроде зарабатывает.
Но ! Он на полном серьезе начал мне доказывать что девушка после 26 лет, старородящая, а ему нужны дети. Он мне целую таблицу привел с вычислениями, согласной которой рожать надо в 15 лет. А теперь вопрос есть ли у такого мужчины шанс встретить нормальную девушку женщину, которая будет с ним. Нет) вот вам и ответ, если мужчина адекватный нормальный воспитанный, он хоть в 65 лет может встретить ещё хорошую женщину. Если он психопат, имеет сверхценную идею доказать что женщинам срочно надо рожать, как выглядеть, сколько зарабатывать. Кстати там мужчина был при деньгах, со своим домом но он и его друзья, искренне лезут к женщинам в матки и с нравоучениями , а потом не понимают почему они перестают быть востребованные у женского пола , при наличии всего. А вот если ума нет ничего не поможет уже.

Самое главное в том что он кинет беременную девушку сразу как нельзя будет делать аборт. Некоторые дотерпят до родов, но все равно кинут и сбегут в свои бобылиные берлоги.

Гость
#244
Гость

Ну значит вы делаете глобальные выводы о мужчинах этого возраста на основании одного вашего знакомого.

На основании нескольких. Это был просто конкретный пример.

А вы соц.опрос проводили? Учитывая ещё, что среди мужчин не принято ныть, что семью хочется, а надо бахвалиться самцовостью, были ли ваши знакомые искренни с вами?

Яна_2024
#245

Если женщину ищет намного моложе, то должен соответствовать ее требованиям по финансам и по внешке. Если ищет ровесницу, но стройную - соответствие по внешке и равенство по финансам.
А так, почему нет? И в 60 находят свою половинку)

Злобный Буратино
#246
Гость

Мне не надо додумывать, когда они сами это озвучивают.

Давайте внимательнее рассмотрим ситуацию ваших знакомых, если не выдумываете и не преувеличиваете, то имеем :

"У меня есть несколько знакомых, им как раз 40. Доход значительно выше среднего, хорошо выглядят, спортивные, хорошо одеваются, прошлых браков/детей нет."

О таких мужчинах мечтают "миллионы" женщин, 35+
И при том они хотят в брак и детей? И не могут найти? И у них откуда-то с этим сложности?

Или они неадекватные хотят 20 летних девственниц в семью, или как сами пишите разово встречаются, бабники, меняют , как перчатки женщин и этим отпугивают для семьи. Других причин не видно.

Мужчины с такими характеристиками, без критических недостатков за неделю найдёт жену, если захочет. Красотку хозяйственную за пару месяцев поисков найдут.

Ваши фантазии, как они найти не могут не соответствуют реальности.

Гость
#247
Гость

На основании нескольких. Это был просто конкретный пример.

А вы соц.опрос проводили? Учитывая ещё, что среди мужчин не принято ныть, что семью хочется, а надо бахвалиться самцовостью, были ли ваши знакомые искренни с вами?

Нет, я так же, как и вы, сужу по своему окружению и вижу совершенно противоположную вашему описанию картину. Никто не ноет, но и не бахвалится. Зачем, если мы дружим больше 15 лет и позы давно неуместны. Просто моим друзьям не хочется брать на себя дополнительную ответственность, а к тому же ограничивать себя в тратах из за того, что деньги будут уходить на семью. По моему это естественно.

То есть я вполне верю, что какие то мужчины этого возраста могут хотеть семью и детей. Но то, что это прям массово - не верю. Я и сам мужчина такого же возраста и, как мне кажется, лучше понимаю ровесников-мужчин, чем вы.

Гость
#248
Злобный Буратино.

Вы почти верно пишите, при этом грандиозно путаете.

Мужчины к 40 почти все хотят постоянную, желанную женщину и вместе жить.

В брак и в 40лет редкий мужчина хочет, большинство мужчин не хотят. Всë это с подачи женщин.

Ну, в то, кто кому и как предложение делал - я не лезла.

Но факт в том, что мужчина, который мог бы гулять без проблем, быстро перекочевал во второй брак.

Те, кто не мог так уж лихо гулять, но с доходом и мозгом выше среднего - все женатые.

А те, кто мог, гулял, всё с ними хорошо, но вышли за 40летний рубеж, сейчас ищут женщин для семьи и как-то не находят.

Гость
#249
Гость

Нет, я так же, как и вы, сужу по своему окружению и вижу совершенно противоположную вашему описанию картину. Никто не ноет, но и не бахвалится. Зачем, если мы дружим больше 15 лет и позы давно неуместны. Просто моим друзьям не хочется брать на себя дополнительную ответственность, а к тому же ограничивать себя в тратах из за того, что деньги будут уходить на семью. По моему это естественно.

То есть я вполне верю, что какие то мужчины этого возраста могут хотеть семью и детей. Но то, что это прям массово - не верю. Я и сам мужчина такого же возраста и, как мне кажется, лучше понимаю ровесников-мужчин, чем вы.

Не так уж это естественно, бояться трат на семью. Человечество бы вымерло, если бы все этого боялись.

Хотите ли вы сказать, что ваше окружение - приличные мужчины за 40, которые интересны женщинам для долгосрочных отношений, но которые никогда не хотели семью?

Гость
#250
Злобный Буратино

Давайте внимательнее рассмотрим ситуацию ваших знакомых, если не выдумываете и не преувеличиваете, то имеем :

"У меня есть несколько знакомых, им как раз 40. Доход значительно выше среднего, хорошо выглядят, спортивные, хорошо одеваются, прошлых браков/детей нет."

О таких мужчинах мечтают "миллионы" женщин, 35+
И при том они хотят в брак и детей? И не могут найти? И у них откуда-то с этим сложности?

Или они неадекватные хотят 20 летних девственниц в семью, или как сами пишите разово встречаются, бабники, меняют , как перчатки женщин и этим отпугивают для семьи. Других причин не видно.

Мужчины с такими характеристиками, без критических недостатков за неделю найдёт жену, если захочет. Красотку хозяйственную за пару месяцев поисков найдут.

Ваши фантазии, как они найти не могут не соответствуют реальности.

Не находят, увы. И они не психи, чтобы искать 20летних девственниц. Им нужна нормальная симпатичная женщина за 30, с которой есть о чём поговорить.

Знакомая недавно вышла замуж, ей за 35. Муж счастлив, как не в себя, потому что ему реально повезло. Она долго замуж не хотела. Симпатичная, хорошо зарабатывает, не то, чтобы сильно хозяйственная. Просто приятная приличная женщина. Таких, как она, единицы.

Яна_2024
#251
Гость

Не так уж это естественно, бояться трат на семью. Человечество бы вымерло, если бы все этого боялись.

Хотите ли вы сказать, что ваше окружение - приличные мужчины за 40, которые интересны женщинам для долгосрочных отношений, но которые никогда не хотели семью?

естественно если самому на прокорм едва хватает. Куда семью при таком фин. положении.

Гость
#252
Яна_2024

естественно если самому на прокорм едва хватает. Куда семью при таком фин. положении.

Разве что так. Если они семью рассматривают, как угрозу собственному выживанию ...

Гость
#253
Гость

Не так уж это естественно, бояться трат на семью. Человечество бы вымерло, если бы все этого боялись.

Хотите ли вы сказать, что ваше окружение - приличные мужчины за 40, которые интересны женщинам для долгосрочных отношений, но которые никогда не хотели семью?

Да нет, большинство то как раз женатые, причем женатые с молодости. Те то трат на семью не боялись, потому что тратить было особо нечего. Но постепенно пришли вместе и к хорошим доходам, и к общему имуществу, и к детям.

А вот меньшая часть, те, кто по разным причинам избежал брака в молодости и сейчас не стремятся. Регулярный секс - да, хотят. А вот жениться нет. Зачем, если и так все устраивает? Но это мое окружение, не делайте из него глобальных выводов)