Гость
Статьи
Муж паркует машину на …

Муж паркует машину на угловых местах с повышенным риском

Всем привет! За последние два года машину уже три раза царапали во дворе и уезжали с места ДТП. На днях разбили лобовое стекло, как будто намеренно чем-то острым ударили. На машине ездеет в основном муж. Говорит, что машина невезучая, а я говорю, что он просто ставит на угловых местах с повышенным риском. Сказала, что мы машину ушатали за два года быстрее, чем ее коцал в течение 8 лет предыдущий владелец.В итоге обиделся сильно и не разговаривает, парируя тем, что у него стаж 15 лет и он понимает как нужно парковаться. Что его все поддержали, только я такое ему заявляю.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура и схеррра ли ты в мужицкие дела нос суешь?

Гость
#2

Я с Вами целиком согласна!то же самое-у меня в новом доме закрытый двор и чужих машин мало.даже свои ставят как попало и в чатах домов постоянно скандалы между теми,кто ставит как попало и теми,кому это не нравится и неудобно-даже разгрузить машину с товаром в магазине невозможно из-за тех,кто ставит на углах и на проездных дорожках!и,следовательно,часто ор из-за того,что у этих персонажей то зеркало погнули,то бампер зацепило,то еще какате проблемы!у тех,кто ставят по правилам и на парковку-все нормально!

#3

бросай его,он тебя не достоин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: