Гость
Статьи
Что нужно свекрови?

Что нужно свекрови?

У мужа из близких родственников только мама. У них большая квартира. Живем вместе, так как места хватает, никто никому не мешает, и навещать, - далеко ездить, маму не придется. Когда я переехала, у нее спрашивала, что можно мыть, какими тряпками и прочее. Дело в том, что у нее все по графику: стирка одежды в такой-то день, глажка в другой, мытье полов, пылесос - в третий и так далее. Короче, разрешили мне пылесосить, да посуду мыть, готовить. Остальное мама оставила себе, типа, она телек не смотрит, никуда не ходит, делать нечего, а так хоть домашние хлопоты. Я сначала сопротивлялась, но муж сказал, ей нравится, не вмешивайся. Ну мне же проще. Единственное, с мужем часто вместе готовили, он любит пробовать новые блюда сам готовить, я помогаю. Пошла я пылесосить, муж был на кухне, резал овощи, тут пришла его мама, думала, что я не слышу, начала возмущаться, почему он часто готовит, но ответ, что он любит готовить, ее не остановил, какая я плохая, ничего не делаю и прочее. То есть начались претензии, что я нифига не делаю. Но мама, вы же сами мне не позволяете? В зал я не выхожу, в ее комнату - тем более. Убираюсь в комнате, пылесошу везде, после ужина мою посуду, остальное вы сами сказали не делать, хотя мне это несложно. Я что, должна вырывать у нее из рук рубашку мужа? Съехать - не вариант, но что нужно свекрови? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Когда своего сына женишь---вспомни свекровь.

Гость
#2

ей нужно чтобы муД ваш ее боготворил как единственную женщину в его жизни) для него вы всегда будете "нетакой". И почему бы вам не съехать если вас так это задевает? Вы терпила по жизни?)) или вы оправдание ищите

Cвета
#3

" Живем вместе, так как места хватает, никто никому не мешает,"

Вот поражают такие тупые посты.
Вперлась в дом свекрови, трутся жоппами на одной кухне, комментируют разговоры друг друга, но, оказывается, "никто не мешает".
Почему не идете жить к мамане своей, а?

Аксиос
#4
Cвета

" Живем вместе, так как места хватает, никто никому не мешает,"

Вот поражают такие тупые посты.
Вперлась в дом свекрови, трутся жоппами на одной кухне, комментируют разговоры друг друга, но, оказывается, "никто не мешает".
Почему не идете жить к мамане своей, а?

А чем лучше её мама ?
Ниткаяяяя ?😕

Автор
#5
Cвета

" Живем вместе, так как места хватает, никто никому не мешает,"

Вот поражают такие тупые посты.
Вперлась в дом свекрови, трутся жоппами на одной кухне, комментируют разговоры друг друга, но, оказывается, "никто не мешает".
Почему не идете жить к мамане своей, а?

Я не выхожу из комнаты, когда она на кухне.

Автор
#6
Гость

ей нужно чтобы муД ваш ее боготворил как единственную женщину в его жизни) для него вы всегда будете "нетакой". И почему бы вам не съехать если вас так это задевает? Вы терпила по жизни?)) или вы оправдание ищите

Нет, просто интересно.

Автор
#7
Cвета

" Живем вместе, так как места хватает, никто никому не мешает,"

Вот поражают такие тупые посты.
Вперлась в дом свекрови, трутся жоппами на одной кухне, комментируют разговоры друг друга, но, оказывается, "никто не мешает".
Почему не идете жить к мамане своей, а?

Потому что мужу удобно отсюда ездить на свою работу.

Гость
#8
Автор

Потому что мужу удобно отсюда ездить на свою работу.

а вам что удобно?

Автор
#9
Гость

а вам что удобно?

Тоже на работу.

Гость
#10
Автор

Нет, просто интересно.

Что непонятного? Вы не вписываетесь в её график, вы вторглись в её налаженную жизнь, вы оторвали её от сына, даже пытаетесь стирать его священную рубашку.
Вы сами себя загнали в угол в угоду мужу, боитесь выйти из комнаты. Нравится такая жизнь? Зато мужу удобно ездить на работу и не надо мотаться к маме, две женщины под боком, а удобно ли вам, ему не очень интересно. Своей семьи у вас нет и не будет, кто-то явно третий лишний, видимо, это вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема