Гость
Статьи
Наказание и пометка в …

Наказание и пометка в паспорт за измену супругу

Предлагаю вынести на обсуждение рои. За измену, изменившая супруга лишается всего совместно нажитого, в паспорте проставляется печать изменщицы, что бы будущий потенциальный супруг знал, что женщина …

GIF
Олег
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105

Типичная мужская наивность и глупость. Типа сразу пропадут измены, все побегут в брак детей рожать и станут все верные. Ага. Брак полностью пропадет из общества. Зачем регистрировать союз с кучей глупых законов и ограничений, если можно просто в отношениях быть? Хотя я бы поосмотрела бы на действие этого закона) и кто бы чаще на это попадал: мужчины или Женщины😁🍿

#107
Гость

Мужчин ещё надо после измен кастрировать и отдавать имущество жене, которую он опозорил. А машина пусть останется у любовницы, она заслужила.

"а машина пусть останется у любовницы, она заслужила" - вы сделали мой день! спасибо )))

#108
Гость

У тебя шизофрения от солей, даун

Думается мне и без солей все плачевно

Гость
#109
FurFur

Типичная мужская наивность и глупость. Типа сразу пропадут измены, все побегут в брак детей рожать и станут все верные. Ага. Брак полностью пропадет из общества. Зачем регистрировать союз с кучей глупых законов и ограничений, если можно просто в отношениях быть? Хотя я бы поосмотрела бы на действие этого закона) и кто бы чаще на это попадал: мужчины или Женщины😁🍿

Конечно, не нашлось бы дураков с такими драконовскими мерами куда-то вступать, в какие-то браки

Гость
#110

Размечтался, инцел 😃

Гость21
#111

Зачем так сложно, давайте просто забивать камнями (сарказм).

Гость
#112

Для меня важно, чтобы человек не изменял мне, потому что хочет мне не изменять, верность из страха мне не нужна, она ничего не стоит.
Кроме того, непонятно, как предотвращать подставы, это ведь будет легче легкого: надоевшего супруга подпоить и подложить ему в постель сообщника. Ну а те, кто виноват, будут орать, что их подставили, конечно.
Голову бы подлечить тем, кто о таком фантазирует, короче.

Гость
#113
Гость

Для меня важно, чтобы человек не изменял мне, потому что хочет мне не изменять, верность из страха мне не нужна, она ничего не стоит.
Кроме того, непонятно, как предотвращать подставы, это ведь будет легче легкого: надоевшего супруга подпоить и подложить ему в постель сообщника. Ну а те, кто виноват, будут орать, что их подставили, конечно.
Голову бы подлечить тем, кто о таком фантазирует, короче.

Именно. Никакие любви, верности, пррядочности нельзя вызвать страхом, это не будет настоящим чувстаом. Это как насилием, запугивание, ненавистью и принуждением заставлять родину любить

Кракен)))
#114
Гость

Ты живешь ради баб, поэтому тут и сидишь. Ты ахаешь индивидуалок, потому что это твой уровень.

Ну классный уровень) инди молодые красивые с упругими телами, не то что у некоторых дам))

Гость
#115

Ты чё курнул?Тебя же твои мужики-собратья побьют за такое.

Гость
#116

Хаха фантазёр. Какие бабоньки пойдут на такое. Ни один политик популист это не пропихнёт на голосование, и никто не проголосует.
И вообще, твоя задача не думать, а работать. Возвращайся обратно в стойло.

Гость
#117

А зачем так сложно?
Не лучше ли договариваться, чтобы каждый распоряжался своими деньгами и своим имуществом сам? И не регистрировать брак. Тогда женщина спокойно уходит к тому, к кому хочет и ее имущество остается с ней. Ну а вы тоже ничего не теряете

Гость
#119

При огромном штрафе за измену может какой-то смысл в штампике появился бы. Но это все фантазии, я быстрее поверю, что единорога создадут, чем примут подобный закон.

Гость
#120

ну а мужчин будем штрафовать или как?

ПрактичнаяРомантичная
#121
Гость

Расскажу вам секрет: молодая любовница не хочет старого изменщика на постоянку. Потому что старый мужик нужен для денег, а молодой для секса. Статус любовницы удобный. Всегда медовый месяц, а мужика пусть рогатая обслуживает.

Это да))) хотя тут 50/50. Зависит от мозгов любовницы. Если умная, то зачем ей старый изменщик, конечно с ним нужно время весело проводить, подарки получать, а потом нагулялась, на ноги сама встала и найти себе нормального парня чтобы создать семью. А если она хочет чтобы старый изменщик изменял ей, или она думает, что она особенная и он на ней остановится, то вполне может хотеть на место его жены... Варианты разные.

Гость
#122

Надо просто не выходить замуж. Тогда отпадает сразу очень много проблем: перспектива не сделать аборт без согласия мужа, пометки в паспорт. налоги на бездетность и пр.

Катя Мраморная
#123

Размечтался. Во-первых, автор хлчет это ввести только для женщин, что противоречит принципам прав и свобод, запрета дискриминации и всякого здравого смысла. Нет, так не получится. Будь мудрым, не истери, делай вид, что не замечаешь изменен, старайся больше ее радовать,чтобы она не ушла к любовнику, удивляй ее, и чем больше она изменяет, тем больше старайся. Ты должен сохранить семью! В общем делай все то, что советуют делать женам такие как ты.
Во-вторых, твою голову не посещали мысли, что при таком раскладе, который ты предлаешь, будет много желающиц оклеветать жену, чтобы оставить ее ни с чем и паразитировать???
В-третьих, ты просто отравленый пропагандой сектой из мд. Даже до революции, когда был патриархат, а права женщины очень ограничены, в случае развода она уходила не с пустыми руками, а с ткм, чем пришла в брак, то есть с приданым.

777
#124

Абсолютно зеркальная ситуация шлю-хе мужу

Генеральный директор Илюша
#125

Хорошая идея, автор. Мы завтра, на совещании директоров градообразующего холдинга обсудим твою инициативу и подготовим предложения в соответствующий комитет думы. Пора вплотную заняться шалашовками и прошмандoвками. Время пришло.

Гость
#126

Автор, очень неплохо бы, несомненно. Но куда вы дели изменившЕГО жене супругА? Или, как всегда у таких как вы, это другое? ) Нет, это не другое. Измена в браке - это предательство. За воровство, мошенничество и подобное наказывают всех. Если предательство в браке наказывать по закону - аналогично.

Гость
#127
Гость

Можно и мужчинам, только мужчины так не ущемляются, а у баб от этого днк-теста и наказаний за измену прям пукан взрывает, странно почему бы это🤔

У кого? ) Я женщина, замужем. Наказание за измену поддержала бы (невозможно жить с этим человеком - разведись тогда сначала по крайней мере) для обоих полов. ДНК тест - личное дело, хочешь иди и сделай. Но это можно сделать не мотая нервы верной супруге и не оскорбляя ее, т.е. в известность не ставить, только если действительно выяснится что не отец. И так поступают умные люди, а дураки месяцами, а то и годами, варятся в своих подозрениях, хорошо ещё если молча, а то и талдычат про этот тест, но почему-то не делают.

Гость
#128
ПрактичнаяРомантичная

Вы пропустили, я там писала, что если уж государство будет вмешиваться, то пусть уж равно наказывает оба пола. Я не считаю что надо кого-то наказывать за измену, изменщик несчастен, он любит только себя и не умеет держать себя в трусах.

Ну если условно разделить изменщиков. То это буду женатые мужчины, у которых изредка любовницы замужем, оооочень редко их любовницы замужем, обычная любовница женатика это тупенькая романтичная незамужняя особа, верит что одним женой как соседи живут из-за детей и мужик скоро уйдет к ней. То есть женатые мужчины ходят обычно к незамужним дамам. Иногда к замужним, но это те, кому экстрима в жизни не хватает, а времени и денег много.
Теперь возьмём замужних изменщиц, их в разы меньше. Обычно это жены вахтовиков, пока муж дальнобойщик *** на трассе ш..ху она находит себе молодого-горячего не время отсутствия мужа, а то муж то там себе нашел ш..х где-то и не парится, а ей надо хотя бы раз в 2 недели. Ещё знаю варианты других жен-изменщиц, но я вам скажу, там мужья не разводятся с такими в принципе, думаю, они старательно делают вид, что все ок, их все устраивает и менее шалавистые женщины таких мужчин не привлекают.они хотят вот такую именно, чтобы за ней бежала собачья свадьба, и они хорошо себя в этом браке чувствуют, такие знают и про то что возможно один из их общих детей не общий, и что жена сосет на корпоративе, но они всегда будут делать вид что у них в браке все супер... Им не нужно наказывать её, за таким женщинами очередь.
В отличии от женатых мужчин где их молодые любовницы ждут чтобы мужчина ушел от жены к ней. В случае хронически изменяющей жены - никто не хочет менять статус, всех устраивает текущая ситуация.

Ха! )) Лично знаю семью, где жена всю жизнь гуляла и особо не скрывала, и дома не ночевала и т.п. Младший сын от любовника, с которым она гуляла 9(!!) лет, одно время собиралась к нему уходить, сын был уже школьник, муж сказал что детей не отдаст (и дети жить хотели категорически с отцом). Так любовник(!) сделал тест на этого ребенка - его. Муж сказал что ему посррать, сын его, он растил и сын с ним хочет жить, а тестом пусть подотрутся )) По итогу она осталась с мужем, гуляет ли сейчас фиг знает, всё таки 50+ ) Дети взрослые, младший за отца считает только мужа матери, био знать не хочет (тот пытался общаться). Живут мирно причём и дружно, везде вместе )))

Гость
#129
Гость

Какие риски затраты? Что компенсируют? Привел в кафе, тортиком угостил и к себе, увы но все так просто, сам разочарован

Резину посчитать забыли ) Ну или лекарства. Потому что от таких, с которыми все так просто, можно все что угодно подцепить. Мужчины крайне интересные создания ) Они думают, что это ЕМУ все "так просто" дают. Нет ) Кто "так просто" даёт - даёт всем желающим (ну кроме тех кто совсем уж внешне как черти).

Гость
#130
Гость

Ты чё курнул?Тебя же твои мужики-собратья побьют за такое.

Да не побьют ) Если б реально кто начал подписи допустим собирать за такой закон, так женатые б.дуны любых бы денег не пожалели, чтоб закопали такого инициатора и никто никогда не нашел ))

Гость
#131

Без проблем! Только не для женщин, а для ВСЕХ. Я за справедливость и за равноправие.

Гость
#132
Гость

Это хорошо что вы знаете от кого дети видимо там не толпа была, главное что бы еще ваш муж знал

Так я ж не против, найди мужика который против, все только за будут, я за равнозначность. Так почему только женщины так ущемляются? Может и не мужчины изменяют вовсе? Мужики вкалывают там не до измен, мужики без задних ног приходят что бы мадам и дети не нуждались, в это время мадам заскучала и решила развлечься с каким нибудь васей из тиндера или соседом.

Мы все вкалываем, и мужчины и женщины, не надо обычную работу преподносить как бог весть что

Гость
#133
Гость

Так таких сама выбирала, нефиг перед первым встречным раздвигаться, в целом я за если втащил бабе рандомной без резины, она залетела будь добр стать семьянином воспитывает своего и её отпрысков от предыдущих пихарей

Так и мужик же сам выбирал тётку, которая изменять потом начала). Значит так ему и надо дypaчкy, который членом думал вместо головы?)

Гость
#134
Гость

Я за, только с условием, что и мужьям такую ставить будут. А то они вечно только женщин в правах ущемляют.

Поддерживаю!!!

Kehoe
#135
Гость

Поддерживаю!!!

А чего добьётесь ?
М пол перестанет создавать семью.
Сё... приплыли.

Гость
#136
Гость

В этом и причина почему я не женился и не собираюсь, я просто ахаю баб и все, живу в кайф, сегодня тут завтра там, тут одна там другая, никому ничего не обещаю)) Просто жало мужиков кто в просак попали, наставляю на путь истинный, что бы ахать баб жениться не обязательно

Рады за тебя). Если тебя устраивает, что и у тех, кого ты axaeшь тоже то тут пиxapь, то там штук 7-10. И у каждого того ещё по несколько случайных связей и вы все находитесь в повышенном риске подцепить какую-нибудь трудноизлечимую дрянь, то всё ок.

#137
Гость

Ха! )) Лично знаю семью, где жена всю жизнь гуляла и особо не скрывала, и дома не ночевала и т.п. Младший сын от любовника, с которым она гуляла 9(!!) лет, одно время собиралась к нему уходить, сын был уже школьник, муж сказал что детей не отдаст (и дети жить хотели категорически с отцом). Так любовник(!) сделал тест на этого ребенка - его. Муж сказал что ему посррать, сын его, он растил и сын с ним хочет жить, а тестом пусть подотрутся )) По итогу она осталась с мужем, гуляет ли сейчас фиг знает, всё таки 50+ ) Дети взрослые, младший за отца считает только мужа матери, био знать не хочет (тот пытался общаться). Живут мирно причём и дружно, везде вместе )))

Такие тюфячки как муж изменщицы тоже нужны. Он кормит, одевает, бегает, шустрит, работает, а я буду только ***. Думаю, это очень гармоничные отношения:)

Гость
#138

Ну и как ты себе ЭТО представляешь? Ей теперь рюкзак книг с пометками носить? 😊

Гость
#139
Гость

В 50 туда уже никто не полезет, там наверно такой пiздэц просто морда шарпея, как говорится есть такие глубины в которые лучше не заглядывать. Про 40 лет почитайте про деда который в 93 стал отцом

Справка: нЕкто,не особо одарённый природой, хихрена не знает, КАКИМИ бывают ЖЕНЩИНЫ в 50!! :)))
Глупо судить о предмете, НЕ ЗНАЯ ни предмета, ни его СУТИ.
Развивайтесь :)))

Гость
#141
Гость

Хаха фантазёр. Какие бабоньки пойдут на такое. Ни один политик популист это не пропихнёт на голосование, и никто не проголосует.
И вообще, твоя задача не думать, а работать. Возвращайся обратно в стойло.

Уже лет 10 не работаю, за меня работают другие) Так что сама в пятерку возвращайся на кассу😅🤣

Гость
#142
Катя Мраморная

Размечтался. Во-первых, автор хлчет это ввести только для женщин, что противоречит принципам прав и свобод, запрета дискриминации и всякого здравого смысла. Нет, так не получится. Будь мудрым, не истери, делай вид, что не замечаешь изменен, старайся больше ее радовать,чтобы она не ушла к любовнику, удивляй ее, и чем больше она изменяет, тем больше старайся. Ты должен сохранить семью! В общем делай все то, что советуют делать женам такие как ты.
Во-вторых, твою голову не посещали мысли, что при таком раскладе, который ты предлаешь, будет много желающиц оклеветать жену, чтобы оставить ее ни с чем и паразитировать???
В-третьих, ты просто отравленый пропагандой сектой из мд. Даже до революции, когда был патриархат, а права женщины очень ограничены, в случае развода она уходила не с пустыми руками, а с ткм, чем пришла в брак, то есть с приданым.

А то что только мужики идут воевать, детей всегда отдают мамке гуленой ради аликов это не противоречит здравому смыслу😂😂😂 вам бы только на печи лежать а чтоб мужики впахивали, вот это вы хотите, хэрушки вам, cocaть!

Гость
#143
Генеральный директор Илюша

Хорошая идея, автор. Мы завтра, на совещании директоров градообразующего холдинга обсудим твою инициативу и подготовим предложения в соответствующий комитет думы. Пора вплотную заняться шалашовками и прошмандoвками. Время пришло.

Служу России!

Гость
#144
Гость

Рады за тебя). Если тебя устраивает, что и у тех, кого ты axaeшь тоже то тут пиxapь, то там штук 7-10. И у каждого того ещё по несколько случайных связей и вы все находитесь в повышенном риске подцепить какую-нибудь трудноизлечимую дрянь, то всё ок.

Ищем только девственниц😏

Гость
#145
Гость

Надо просто не выходить замуж. Тогда отпадает сразу очень много проблем: перспектива не сделать аборт без согласия мужа, пометки в паспорт. налоги на бездетность и пр.

Да и с мужичьём связываться в современном мире вовсе необязательно. Большинство из них низкого качества, а найти стоящего сложно. Так зачем вообще в это ввязываться?

Гость
#146
Kehoe

А чего добьётесь ?
М пол перестанет создавать семью.
Сё... приплыли.

Так пусть и не создаёт)). Это типа испугать должно?

Гость
#147
Гость

Ищем только девственниц😏

Удачи в поисках 😆

Гость
#148
AtlasShrugged

Такие тюфячки как муж изменщицы тоже нужны. Он кормит, одевает, бегает, шустрит, работает, а я буду только ***. Думаю, это очень гармоничные отношения:)

Забыли одно ) Отцом сын считает мужа изменщицы. По документам отец - тоже муж изменщицы. Соответственно, именно ему в старости будет помогать этот сын, и чисто по-человечески, и по закону обязан. А кто только ***, пусть в старости один кукует как сыч, за наследство чужие люди без присмотра родных все знают как досматривают. Про общение, внуков и т.п. нет естественно и речи. А в определенном возрасте *** уже и не можется, да и не хочется, хочется человеческого тепла. Только нах никому одинокий старик не сдался. А "тюфячок" - в семье, и если воспитал достойных детей, до конца ухожен и просмотрен дома будет. А не в стардоме или на чужих руках. Не говорим про реально богатых, за большие деньги будут плясать вокруг. Но большинство одиноких стариков - жалкое и убогое зрелище. А если в жизни ничего особо значимого не сделал (как опять же большинство) - то вообще зря небо коптил. Никто не вспомнит и доброго слова не скажет. Что делал в жизни? Жрал, сррал, *** )) И понимают, кстати, что жизнь проеппана. Но поздно.

Гость
#149
Гость

А то что только мужики идут воевать, детей всегда отдают мамке гуленой ради аликов это не противоречит здравому смыслу😂😂😂 вам бы только на печи лежать а чтоб мужики впахивали, вот это вы хотите, хэрушки вам, cocaть!

Для особо одаренных. 1. Воевать мужиков посылают тоже мужики, все вопросы к ним. А диванным воинам - эту тему вообще затрагивать должно быть стыдно, ты на диване, а люди реально гибнут, ну хоть что должно же быть святое, не трепать языком. 2. Если мать овно, отец может отсудить детей. Уже не редкость случаи, что проживание с отцом. А "алики" средние - от 5(!) до 20т + -, и полно должников по ним, в том числе у кого за много лет долги, ребенка же мать должна кормить, одевать и все остальное, постоянно, а ещё заботиться и обслуживать в быту. Подпишетесь за 20к? ) И сами на 20к вдвоем с ребенком проживете? Одни на 10? Нет? )) Ну так мать в этом случае ещё и работает. 3. Большинство женщин работают. Около половины всех работающих - женщины. Т.е. сколько мужчин работает примерно, столько же и женщин. А если женщина не работает, то по крайней мере чаще всего она занята домом и детьми, ее муж содержит. Ну или содержит любовник, она зла во всяком случае никому не делает. А вот если не работает мужчина - скорее всего или он добывает деньги на жизнь криминалом, или он алкаш, и в этом случае допекает свою семью, его кормят (и поят) чаще всего пожилые родители.

Serg
#150
Гость

Ищем только девственниц😏

Флаг тебе в руки, и барабан на шею (КамАЗ навстречу сам приедет). Девственнице, рано или поздно, захочется проверить, а как оно с другими, действительно ли полторы минуты твоих нелепых телодвижений в постели, без эмоциональной разрядки для неё - вершина сексуального наслаждения. 😏

#151
Гость

Забыли одно ) Отцом сын считает мужа изменщицы. По документам отец - тоже муж изменщицы. Соответственно, именно ему в старости будет помогать этот сын, и чисто по-человечески, и по закону обязан. А кто только ***, пусть в старости один кукует как сыч, за наследство чужие люди без присмотра родных все знают как досматривают. Про общение, внуков и т.п. нет естественно и речи. А в определенном возрасте *** уже и не можется, да и не хочется, хочется человеческого тепла. Только нах никому одинокий старик не сдался. А "тюфячок" - в семье, и если воспитал достойных детей, до конца ухожен и просмотрен дома будет. А не в стардоме или на чужих руках. Не говорим про реально богатых, за большие деньги будут плясать вокруг. Но большинство одиноких стариков - жалкое и убогое зрелище. А если в жизни ничего особо значимого не сделал (как опять же большинство) - то вообще зря небо коптил. Никто не вспомнит и доброго слова не скажет. Что делал в жизни? Жрал, сррал, *** )) И понимают, кстати, что жизнь проеппана. Но поздно.

Как не старайтесь, не получится привлекательный образ тюфячка создать :).
1) вы забываете,что тот, кто *** жену тюфячка сам может иметь и жену и детей:) вот неожиданно -то, да?
2) тюфячок никого воспитать не может в принципе, его дети априори ни во грош не ставят.

Гость
#152

Ну ты блин загнул!!!!А мужчине за измену тогда что,кастрация?Кто тебя так обидел?Скажи я пожалею.

Гость
#153
ПрактичнаяРомантичная

У меня ничего не взрывается, я как и большинство женщин знаю от кого дети. Обычно тест ДНК делают те, у кого есть подозрения что дети не их, это не случайная выборка.
Я считаю, что если уж начинать государству наказывать за измену, то наказывать равнозначно. То есть одинаково и мужчин, и женщин.
Вот на этом одинаково закон тут же закончится, потому как женатые мужчины в разы чаще изменяют чем замужние женщины.

А те кто законы принимают вообще будут против😁От избытка денег мужики идут в разнос по этому делу.

Гость
#154
Гость

Я только за! Автор, давай в политику, мы поддержим. Пересажаем всех мужчин)))
Было бы смешно конечно.
Но чето долг по алиментам растет.
Где уголовное наказание, мужикам которые уходят в закат?
Тем кто не платит за своих детей?!
А?!

Вот эта тема поинтересней!!!!!Где алименты козлы?🤣🤣🤣

Гость
#155
Гость

В этом и причина почему я не женился и не собираюсь, я просто ахаю баб и все, живу в кайф, сегодня тут завтра там, тут одна там другая, никому ничего не обещаю)) Просто жало мужиков кто в просак попали, наставляю на путь истинный, что бы ахать баб жениться не обязательно

Ой фу.Наверное к венерологу тропа протоптана.И копилочка полна зпп!!!!

Гость
#156
Гость

Да 35 там же климакс что там удовлетворять) бабам уже не хочется) век женщин краток

Откуда такие помои в голове и слова такие же?

#157

Предлагаем всех изменщиков помечать на Госуслугах. Коричневым цветом. И сокращать пенис за каждую измену. На одну штуку. Это коммунизм в пенисах.