Гость
Статьи
Муж испортил ДР

Муж испортил ДР

Реву уже несколько часов, не могу остановиться.. сегодня мой ДР, 35 лет, планировала встретить его в кругу семьи... В итоге, день начался с претензий мужа.. и закончился ими же. Придирался ко всему, специально ходил искал повод для скандала. То к одному прицепится, то к другому. В итоге я не выдержала. Он сел за комп, я сижу на кухне и реву. Пожалуйста, поддержите...

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В, кругу семьи это вдвоем?

Гость
#2

Автор, миленькая, с Днём рождения Вас!! Не плачьте, пожалуйста! Всё проходит, и это тоже пройдет! Мне муж юбилей раз тоже испортил. Ниче, пережили))) Что там у Вас такого страшного произошло, рассказывайте!

Гость
#3

А чего плакать то? Пойди к нему и скажи. Ну и что это было? Подарок не купил? Ну да бог с ним. Обними, скажи чтобы шел за тортиком))Че вы как дети маленькие с этими праздниками и др))я не думаю что все именно так и было как вы описали. Возможно до днюхи речь шла о подарке, а птм вы поссорились.

Гость
#4

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

#5

У него просто катка была) или рейд на босса

Гость
#6

Испортите потом его др. Иного такие люди не понимают. Подруга так жила несколько лет, портил каждое ее др. В конце-концов, на его др втихушку заказала себе номер в отеле, утром рано пока он спал встала, пораньше уехала на работу, с работы в отель, и телефон выключила. На следующий день домой вернулась, орал как резанная свинья, но понял, больше ее др не портил.

Гость
#7
Гость

Испортите потом его др. Иного такие люди не понимают. Подруга так жила несколько лет, портил каждое ее др. В конце-концов, на его др втихушку заказала себе номер в отеле, утром рано пока он спал встала, пораньше уехала на работу, с работы в отель, и телефон выключила. На следующий день домой вернулась, орал как резанная свинья, но понял, больше ее др не портил.

Красотка.

Рубин
#8

это особый тип мужиков, которые любое веселье (не их) и праздник превратят в 💩 как будто вы не заслужили

777
#9

Автор,с днем рождения вас. Подарите себе подарок-дайте пня этому ослу,очевидно что ему на вас нас-рать,глазки приоткройте и выходите из иллюзии

Рубин
#10

и поздравляю вас, автор, с днём рождения! 😘✨💃🌹🎉🎊🎈🎂

Автор
#11
Захария

В, кругу семьи это вдвоем?

Нет, я хотела пригласить близких нам друзей (его друга с женой), мою сестру, его старшую сестру с дочерью. В итоге пришлось всем написать, что праздник отменяется.

Автор
#12
Гость

Автор, миленькая, с Днём рождения Вас!! Не плачьте, пожалуйста! Всё проходит, и это тоже пройдет! Мне муж юбилей раз тоже испортил. Ниче, пережили))) Что там у Вас такого страшного произошло, рассказывайте!

Спасибо большое за поддержку! Это не первый праздниу, который муж портит. Этот НГ, прошлый НГ и ДР он тоже искал повод для скандала.. просто я тогда не реагировала, а сегодня он, специально, искал повод для скандала с самого утра.. то это не так, то другое... раза 3 пытался поскандалить, я мимо ушей.. мимо ушей, но все равно осадок оставался... в итоге нашел повод, я его послала куда подальше в красках. В итоге он сел за комп, я реву. Очень обидно...

#13
Автор

Спасибо большое за поддержку! Это не первый праздниу, который муж портит. Этот НГ, прошлый НГ и ДР он тоже искал повод для скандала.. просто я тогда не реагировала, а сегодня он, специально, искал повод для скандала с самого утра.. то это не так, то другое... раза 3 пытался поскандалить, я мимо ушей.. мимо ушей, но все равно осадок оставался... в итоге нашел повод, я его послала куда подальше в красках. В итоге он сел за комп, я реву. Очень обидно...

Не, ну надо отомстить. А может он вообще развод хочет?..
Завтра нужно молчать, не разговаривать с ним! Пусть прощение выпрашивает

Автор
#14
Гость

А чего плакать то? Пойди к нему и скажи. Ну и что это было? Подарок не купил? Ну да бог с ним. Обними, скажи чтобы шел за тортиком))Че вы как дети маленькие с этими праздниками и др))я не думаю что все именно так и было как вы описали. Возможно до днюхи речь шла о подарке, а птм вы поссорились.

Дело не в подарке. Подарок купил, просто с утра искал повод для скандала. То к одному прицепится, то к другому. Я его хорошо знаю, у него бывают периоды, когда он хочет поcpаться. Я ему сегодня не давала почвы, сглаживала скандалы. Но у него прям цель. А итоге начал гнать на какую-то ерунду, наговорил гадостей, я нк выдержала и послала его на три буквы. Ушел за комп. Сидит. Я реву. Не знаю почему. Просто слезы градом, не могу уже который час остановится.

Автор
#15
lofi

У него просто катка была) или рейд на босса

Нет, он не игроман. Точнее любит поиграть, но не так зависим. Сидит, просто то играет, то в телефоне торчит. Просто человеку охота было испортить мне настроение.

#16

Не плачьте,а то будете опухшая завтра

Автор
#17
Гость

Испортите потом его др. Иного такие люди не понимают. Подруга так жила несколько лет, портил каждое ее др. В конце-концов, на его др втихушку заказала себе номер в отеле, утром рано пока он спал встала, пораньше уехала на работу, с работы в отель, и телефон выключила. На следующий день домой вернулась, орал как резанная свинья, но понял, больше ее др не портил.

Если не разведусь, то испорчу 100%. Тем более, что его ДР через 13 дней.
Начну так же закатывать скандал. Я это дело не люблю, но постараюсь.
Хотя, чес но скажу, сейчас одно желание - развестись. Очень обидно.

Автор
#18
Рубин

это особый тип мужиков, которые любое веселье (не их) и праздник превратят в 💩 как будто вы не заслужили

Согласна, да... уже не первый раз. И как специально, на праздник, закатывает скандал

Автор
#19
777

Автор,с днем рождения вас. Подарите себе подарок-дайте пня этому ослу,очевидно что ему на вас нас-рать,глазки приоткройте и выходите из иллюзии

Спасибо!!! Да, сижу реву в голос, уже прям невозможно остановится.. успокоюсь немного и нах его пошлю.

Яяя
#20

А нафиг вам этот муж?
Содержит вас что ли или своего жилья нет, у него живете?
В чем смысл терпеть 🤔

Автор
#21
lofi

Не, ну надо отомстить. А может он вообще развод хочет?..
Завтра нужно молчать, не разговаривать с ним! Пусть прощение выпрашивает

Да уж.. разговаривать с ним вообще не хочу.. причем настолько обидно стало, что не могу даже на звонки друзей ответить... с ним вообще никакого желания общаться. Сижу, смотрю отели рядом, чтобы просто унхать и не видеть его рожу

Автор
#22
lofi

Не плачьте,а то будете опухшая завтра

На работу к 8(( Наверное выпью мочегонку, потому что уже на китайца похожа... хз как истерику остановить, просто слезы катятся

Гость
#23
Автор

Дело не в подарке. Подарок купил, просто с утра искал повод для скандала. То к одному прицепится, то к другому. Я его хорошо знаю, у него бывают периоды, когда он хочет поcpаться. Я ему сегодня не давала почвы, сглаживала скандалы. Но у него прям цель. А итоге начал гнать на какую-то ерунду, наговорил гадостей, я нк выдержала и послала его на три буквы. Ушел за комп. Сидит. Я реву. Не знаю почему. Просто слезы градом, не могу уже который час остановится.

Оу вот как.
Не знаете почему ревете?
Очевидно что долго копили, а сегодня вашему терпению пришел конец.

Автор
#24
Яяя

А нафиг вам этот муж?
Содержит вас что ли или своего жилья нет, у него живете?
В чем смысл терпеть 🤔

Нет, я работаю и свое жилье есть. Смысл что-то склеивать только ради ребенка. Но после его попыток скандалов, пришлось ребенка отправить к маме.. сказала, мол, приболела.. ребенок тоже приболел, и мама (повезло) отпуск взяла, а поездка сорвалась. Хз что делать. Сижу, смотрю отели. Хочу уехать на ночь, поближе к работе. На работу к 8 утра..

Автор
#25
Рубин

и поздравляю вас, автор, с днём рождения! 😘✨💃🌹🎉🎊🎈🎂

Спасибо!!!!

,
#26

Автор, вы ж водолей? Нас никогда не сбить с пути, ведь пофиг нам куда идти! Если Водолея послать накой, то он вернётся весёлый, отдохнувший и с магнитиками! Забейте! Как говорит моя подруга, у которой сегодня тоже др, соберись, тряпка! Из-за какого-то козла не портит свою красоту. Сделайте себе вкусный чай, масочку или пойдите погулять, в кафе загляните улыбаясь.

#27
Автор

Нет, я работаю и свое жилье есть. Смысл что-то склеивать только ради ребенка. Но после его попыток скандалов, пришлось ребенка отправить к маме.. сказала, мол, приболела.. ребенок тоже приболел, и мама (повезло) отпуск взяла, а поездка сорвалась. Хз что делать. Сижу, смотрю отели. Хочу уехать на ночь, поближе к работе. На работу к 8 утра..

Примите ванну и спать)
Нечего по отелям шарахаться по ночам)

,
#28
Автор

Да уж.. разговаривать с ним вообще не хочу.. причем настолько обидно стало, что не могу даже на звонки друзей ответить... с ним вообще никакого желания общаться. Сижу, смотрю отели рядом, чтобы просто унхать и не видеть его рожу

Отвечайте, радуйтесь и веселитесь. Пусть его корежит, что не получилось изгадить настроение окончательно .

Автор
#29
Гость

Оу вот как.
Не знаете почему ревете?
Очевидно что долго копили, а сегодня вашему терпению пришел конец.

Согласна.. копила долго, иногда ревела немного в подушку, а сегодня прям навзрыд. Муж слышать ничего не хочет, никогда, типа с ним все ок...

пиздарики
#30

Урод ваш муж( вы заслуживаете большего, пойдите завтра и отпразднуйте одна!!!! В кафе или в спа без этого гандона и все деньги заберите из его кошелька

пиздарики
#31

С и днем рождения вас, автор, вы так мило о нем высказываетесь, хоть он все вам испортил. Вы обязаны ради себя же отпраздновать одна сама с собой!!! Подарить эмоции себе!!! А на его др даже не дарите ничего, пусть сам себе дарит и готовит кушанья

,
#32
Автор

Нет, я работаю и свое жилье есть. Смысл что-то склеивать только ради ребенка. Но после его попыток скандалов, пришлось ребенка отправить к маме.. сказала, мол, приболела.. ребенок тоже приболел, и мама (повезло) отпуск взяла, а поездка сорвалась. Хз что делать. Сижу, смотрю отели. Хочу уехать на ночь, поближе к работе. На работу к 8 утра..

Да не надо вам отель. Договоритесь лучше с друзьями где-то хорошо отметить, пусть и не сегодня.

Гость
#33
Автор

Согласна.. копила долго, иногда ревела немного в подушку, а сегодня прям навзрыд. Муж слышать ничего не хочет, никогда, типа с ним все ок...

Не стоит ждать его дня рождения. Пожалейте свои нервы и здоровье. Устройте ему подарок в виде развода)

Гость
#34

И с днем рождения вас автор. Крепкого здоровья, женского счастья, удачи в новой главе жизни, успехов во всех начинаниях, и всех благ.
Долой слезы, устройте себе девчачью терапию и отметьте сами свое день рождение))

Гость
#35
Автор

Дело не в подарке. Подарок купил, просто с утра искал повод для скандала. То к одному прицепится, то к другому. Я его хорошо знаю, у него бывают периоды, когда он хочет поcpаться. Я ему сегодня не давала почвы, сглаживала скандалы. Но у него прям цель. А итоге начал гнать на какую-то ерунду, наговорил гадостей, я нк выдержала и послала его на три буквы. Ушел за комп. Сидит. Я реву. Не знаю почему. Просто слезы градом, не могу уже который час остановится.

Автор, миленькая, Вы главное успокаивайтесь. На работе возьмите завтра выходной. Скажите, плохо себя чувствуете. Ничего не случится там без Вас за один день. Не может быть такого, что Ваш муж просто невротик, у которого праздники - триггер? Это нередко среди мужиков. Они начинают нервничать и портят всем и всё не нарочно, у них такая программа в подсознании заложена. Это из детства идёт. У меня такое было с братом. Проходил серьезный курс психотерапии (запрос был другой совершенно, связанный вообще с воспитанием ребенка). Спецэффект - параллельно снялся "праздничный психоз", с которым вся наша семья мучилась много лет, с самого его детства. Ему даже подарки на ДР никогда никто не дарил, он сам настоял на этом, вот до чего было. А после терапии - надо же, прошло! Если во всём остальном муж Ваш нормальный, то, возможно, стоит рассмотреть эту версию? Главное, сейчас сами себя не изводите. Хотите в отель - езжайте в отель. Но только завтра в этом отеле выспитесь как следует, сходите в СПА, в бассейн... Подарите сами себе прекрасное время. Муж пускай в себя приходит и дальше решайте, что с ним делать.

Гость
#36
Гость

Не стоит ждать его дня рождения. Пожалейте свои нервы и здоровье. Устройте ему подарок в виде развода)

Дурацкое дело нехитрое. Развод такая штука - всегда успеется. Такие решения если и принимать в жизни, то с холодной головой. А не навзрыд, в собственный день рождения.

Гость
#37
,

Да не надо вам отель. Договоритесь лучше с друзьями где-то хорошо отметить, пусть и не сегодня.

Тоже хорошая идея.

Гость
#38
Автор

Согласна.. копила долго, иногда ревела немного в подушку, а сегодня прям навзрыд. Муж слышать ничего не хочет, никогда, типа с ним все ок...

У мужиков это встроенная опция. Положительный Я-образ - это базовая основа выживания. Так работает их психика. Поэтому если и пробовать как-то поговорить, то с той позиции, что не он такой, а эти праздники - они такие и сякие... И мягонько так до психотерапевта пихать. Мол, с ним-то всё в порядке в целом, но сейчас такое время нервное, без психотерапевта ни один серьезный бизнесмен или руководитель не живёт. Что, в сущности, недалеко от истины, и потому, скорее всего, сработает.

Захария
#39
Автор

Нет, я хотела пригласить близких нам друзей (его друга с женой), мою сестру, его старшую сестру с дочерью. В итоге пришлось всем написать, что праздник отменяется.

Ого... Это вы даже на работу не пошли, чтобы успеть разогнать скандал..
Умельцы ..

Гость
#40
,

Автор, вы ж водолей? Нас никогда не сбить с пути, ведь пофиг нам куда идти! Если Водолея послать накой, то он вернётся весёлый, отдохнувший и с магнитиками! Забейте! Как говорит моя подруга, у которой сегодня тоже др, соберись, тряпка! Из-за какого-то козла не портит свою красоту. Сделайте себе вкусный чай, масочку или пойдите погулять, в кафе загляните улыбаясь.

Насчёт Водолея и магнитиков истинная правда)) сама водолей)))

Гость
#41
Автор

Если не разведусь, то испорчу 100%. Тем более, что его ДР через 13 дней.
Начну так же закатывать скандал. Я это дело не люблю, но постараюсь.
Хотя, чес но скажу, сейчас одно желание - развестись. Очень обидно.

Да не обязательно скандалить, это дело очень энергозатратное. Особенно для неконфликтных, какая Вы и есть, видимо, Автор. Можно просто в его день рождения ничего не делать для него специально, заниматься исключительно своими делами и вообще настроить планов и свалить. Пускай почувствует, как это происходит.

Гость
#42

С Днем Рождения вас!
Это первый случай, или он подобным образом себя уже вел?

Гость
#43
Гость

Дурацкое дело нехитрое. Развод такая штука - всегда успеется. Такие решения если и принимать в жизни, то с холодной головой. А не навзрыд, в собственный день рождения.

Обиды накопились автор писала.
А последней каплей было день рождение.

Гость
#44
Гость

Обиды накопились автор писала.
А последней каплей было день рождение.

Их обид конкретика была только про праздники. Остальное не обсуждалось вообще. Если дело только в этом, то можно попробовать сначала всё психотерапию. Уж если не получится, то думать о разводе. Так-то у Автора ещё ребенок есть. Не в детском саду. Обиды в семейной жизни дело неизбежное...

Автор
#45
,

Автор, вы ж водолей? Нас никогда не сбить с пути, ведь пофиг нам куда идти! Если Водолея послать накой, то он вернётся весёлый, отдохнувший и с магнитиками! Забейте! Как говорит моя подруга, у которой сегодня тоже др, соберись, тряпка! Из-за какого-то козла не портит свою красоту. Сделайте себе вкусный чай, масочку или пойдите погулять, в кафе загляните улыбаясь.

Да, я Водолей)) Меня очень сложно сбить с пути, я всегда в настроении, несмотря ни на что. Но муж прям приложил максимальные усилия... с утра ходил придирался, то это не так, то не так, я до последнего вообще не реагировала, но когда тебе 10й раз по темечку долбят, все равно сорвешься.. я и сорвалась, послала его на 3 буквы и давай рыдать... очень обидно, больно.. еще и папу вспомнила, который умер незадолго до брака... он бы меня защитил и втащил мужу, мало бы не показалось... как-то все нахлынуло: муж гонит, папы рядом неь, я поэтому ревела с 18 до 21 часа вообще не останавливаясь, так плохо мне было.. самый ужасный ДР за 35 лет

,
#46

Теперь понятно. Папы нет, вот боль и прорвало...А папа хочет видеть свою дочку счастливой. Потому плюньте на то, что муж гонит и будьте счастливой вопреки всему. Может, у мужа пмс или просто придурь к старости прорывается. Может, через 20 лет вы с ним разведетесь? А нервы тратите уже сейчас.) Празднуйте свой маленький юбилей в весёлой компании. Желаю вам крепкого здоровья, гармонии и пофигизма водолейского! Ну и ярких впечатлений, чудесных путешествий, жарких ночей и самых необыкновенных чудесных историй. 🥂

Гость
#47

Поменяй мужа

Гость
#48
,

Теперь понятно. Папы нет, вот боль и прорвало...А папа хочет видеть свою дочку счастливой. Потому плюньте на то, что муж гонит и будьте счастливой вопреки всему. Может, у мужа пмс или просто придурь к старости прорывается. Может, через 20 лет вы с ним разведетесь? А нервы тратите уже сейчас.) Празднуйте свой маленький юбилей в весёлой компании. Желаю вам крепкого здоровья, гармонии и пофигизма водолейского! Ну и ярких впечатлений, чудесных путешествий, жарких ночей и самых необыкновенных чудесных историй. 🥂

Присоединяюсь к рекомендациям!) Как водолей Водолею!))) Про папу понятно... Эх, Автор... У меня тоже папа умер. Нынче летом похоронили. Конечно, как нас любят наши родители, никто никогда больше так не будет нас любить. А мы своих детей так же любим... А в день рождения мы, конечно же, вновь чувствуем себя детьми. Нам хочется вот этой безусловной защищённости и Чуда) я научилась потихоньку сама себе его устраивать обязательно на ДР, что бы в жизни ни происходило. Но я и постарше Вас, мне 52. На самом деле, эти цифры ни о чём. Мы все сохраняем в глубине души детские мечты, надежды, наивность и неукротимое стремление к Счастью . И это самое классное, что только может быть, на самом деле. Вы главное сейчас не травите сами себя только, не держите на душе обиду, с мужем Вы как раз вполне успеете разобраться. Жизнь длинная. Знаете, какой самый неожиданный аргумент в пользу развода я один раз услыхала от своей знакомой?? Она довольно долго парилась, разводиться ей с мужем или нет. Было о чём париться - всё-таки четверо детей и двое внуков, не баран чихнул) ну и вот встречаю как-то её на улице - сияет вся, аж мордашка трескается. Ты чё, говорю, такая?? А она счастливая мне: поздравь меня, вот развелась!! УСПЕЛА!!! Я аж поперхнулась - куда, говорю, успела-то ты, в твоём-то положении, отягощенном уж не говорю детьми, аж внуками! А она как брякнет вдруг: ПОКА НЕДОРОГО!!))) Тут я со смеху чуть не померла))) и впрямь, тогда ходили слухи, что госпошлину за развод могут повысить до 30 тысяч. И эта, мать и бабушка рачительная, экономная, от счастья трескалась, как повезло удачно развестись "за триста"))))) щас не пугают больше, Автор, суммами такими) некуда Вам торопиться, развестись успеете, если надумаете.

Лапа
#49

Подари ему на День Рождение баночку хрена. Красиво упакуй :)

Таня
#50
Автор

Да, я Водолей)) Меня очень сложно сбить с пути, я всегда в настроении, несмотря ни на что. Но муж прям приложил максимальные усилия... с утра ходил придирался, то это не так, то не так, я до последнего вообще не реагировала, но когда тебе 10й раз по темечку долбят, все равно сорвешься.. я и сорвалась, послала его на 3 буквы и давай рыдать... очень обидно, больно.. еще и папу вспомнила, который умер незадолго до брака... он бы меня защитил и втащил мужу, мало бы не показалось... как-то все нахлынуло: муж гонит, папы рядом неь, я поэтому ревела с 18 до 21 часа вообще не останавливаясь, так плохо мне было.. самый ужасный ДР за 35 лет

Ну, значит муж добился своего, а напрасно. Это слабость с вашей стороны. Пошли бы вы лучше в бар, ресторан, пообщались с кем-то и вернулись попозже домой счастливая и веселая. Хоть завтра это сделайте. и на его др можно уехать. С днем рождения вас!