Гость
Статьи
Муж и росгвардия

Муж и росгвардия

Муж сейчас на сво 3 месяц ,говорит как сильно любит ,скучает и т д .но сегодня сообщил что планирует после сво перевестись в росгвардию . Все бы ничего,но внутри дикий страх измены ,что жить будет на два фронта ,что по шлю...м гулять начнет или найдет кого то ,все таки в дали от дома ,без женской ласки накеутила себя , сижу рыдаю . У кого мужья росгвардия на освобожденных территорииях,где они там живут ,по сколько не бывают дома ? Как вы переносите это ? И не надо писать что я в себе не уверена или без повода не было бы ревности .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кибалион
#1

Нет лучшего влагалища чем очко товарища, в моей юности некоторые так шутили. Кто хочет налево тех ревность только подзадоривает.

Гость
#2

Фу автор посмотрите в лицо своим проблемам вы поддерживаете с мужем что то очень страшное. Имейте мужество признаться себе в этом.

Гость
#3

да ну мужик без женской ласки один больше 3 дней и ты еще на что-то надеешься?!

хохлушки симпатичные...

Гость
#4

С такой поддержкой в комментах и врага не надо. Свои своих же доканают!

Гость
#5
Гость

да ну мужик без женской ласки один больше 3 дней и ты еще на что-то надеешься?!

хохлушки симпатичные...

Потому и *** среди них большинство.

Гость
#6
Гость

С такой поддержкой в комментах и врага не надо. Свои своих же доканают!

кто мне свой - эта ТП?!

Гость
#7
Гость

Потому и *** среди них большинство.

так это же замечательно

просто надо знать для чего их применять

Кибалион
#8
Гость

С такой поддержкой в комментах и врага не надо. Свои своих же доканают!

Тут много гиен

Гость
#9
Кибалион

Тут много гиен

не гиен, а женщин

Гость
#11

Не о том думаете. Сво еще не завершено. Выжить бы всем ребятам за это время. Надумать всегда успеете.

Гость
#12

Верь в своего мужика. Нормальный мужик так делать не будет.

Гость
#13
Гость

Верь в своего мужика. Нормальный мужик так делать не будет.

"Где она живет вечная любовь?!
Слепое знамя ДУРАКОВ"
(с) Агата Кристи

Гость
#14

Зайка, никого они на укр__не не чпокали. Детей от рус и кадыровцев никто не родил. Успокойся. Это очередной сбушный пизззздеж.

#15

Сво, он пошёл страну защищать, ну ну. Когда действительно было нужно, призывали. А сейчас некоторые мужчины, мужья идут патриоты, это те которые половины от 2 лет армии гасились. Прикрываясь грамотным поводом, чтобы уйти от семьи, женщины, обстоятельств, разочарования в себе и в своей жизни. И я не обесцениваю этот поступок, но знаю что из 100 человек, 5 реально идут с благородной целью, а остальные ей прикрываються. И это бесит, ну буть ты честным.
Конечно он будет гулять 70% из 100%, одинокий, довольный, востребованный, герой прям, как не дать герою, как не взять герою, это не унылая жена, от которой он и это факт сбежал под красивым предлогом.
А ты не рыдай, прими, прореви, бери бабки, тут же он не мог столько зарабатывать, влоди деньги в Себя, в свою красоту, а потом когда вернётся, либо заново влюбитесь, либо разойдетесь, но ты останешься красоткой, а не унылой Женщиной

Гость
#17

на освобожденных территорииях 😨
Как они там?
Убивают украинских детей, грабят бомбят и насилуют женщин.
Получают 30 сербрянников от ЛадимЛадимыча.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: